Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.02.2015 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Ньюкаслом" насчёт Сантона

"Интер" договорился с "Ньюкаслом" насчёт Сантона

Давиде Сантон возвращается в "Интер". Как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, нерадзурри сумели договориться с "Ньюкаслом" о переходе своего воспитанника.

Пьеро Аузилио удалось заключить сделку с сороками на правах аренды с последующим обязательным выкупом Сантона в случае если латералю удастся сыграть определённое количество матчей за "Интер". По данным другого трансферного эксперта Альфредо Педуллы речь идёт о 13 матчах и выкупе за сумму в 4 миллиона евро. На завтра запланирован прилёт игрока в Милан, который пройдёт медицинское обследование и подпишет контракт с нерадзурри.
Просмотров 3 998 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:15 (1525)
    Цитата: CurvaSud
    Кузены, привет!

    Заранее прошу прощения у администратора, если он решит, что это оффтоп. Итак, в социальной сети Facebook действует страница "Поговорим о CALCIO", с нынешней аудиторией в 200 человек. Цель создания группы является желание собрать воедино русскоязычных болельщиков клубов СериAла, да и в целом итальянского футбола. Даже будучи болельщиком Милана, мне неприятно наблюдать дискуссии исключительно между россонери и бьянконери. Болельщиков Интера, Ромы, Наполи - по 10 человек, у фиалок и вовсе двое. Так что надеюсь, вы откликнитесь на просьбу и заполните наши ряды в странице. Спасибо
  2. #28
    • 0
    Олег Чистов: 3 февраля 2015 20:45 (3892) Новостей: 10
    Надеюсь теперь проблем на флангах не будет.
  3. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 20:02 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Нагатомо джонни жуана пора сливатььььь!!!!

    Нагатомо и Джони надо сливать, не спорю. А вот по Жуану так ты уже заипал
  4. #26
    • 0
    Олег Чистов: 2 февраля 2015 15:01 (3892) Новостей: 10
    Хороший трансфер, он почувствовал вкус АПЛ, может многое нам дать.
  5. #25
    • +1
    Alvaro 20: 2 февраля 2015 14:48 (31634) Новостей: 328
    за 4 ляма вообще халява полная)
  6. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2015 14:13 (4691)
    Цитата: imfc08
    Возвращение легенды № 39

    смех смехом...а глупый (по-футбольному) и предсказуемый япошка дегродировал ОКОНЧАТЕЛЬНО
  7. #23
    • 0
    merey serikov: 2 февраля 2015 13:39 (41) Новостей: 1
    еще бы Кассано взять было бы отлично
  8. #22
    • 0
    imfc08: 2 февраля 2015 13:23 (437)
    Возвращение легенды № 39
  9. #21
    • 0
    Ибрагимович 11: 2 февраля 2015 13:18 (501)
    Всегда надеялся что Сантона или Максвелла вернут.
  10. #20
    • 0
    pineapple: 2 февраля 2015 13:08 (50)
    Цитата: Krhin
    Давиде Сантон

    Именно!
  11. #19
    • 0
    psycho32: 2 февраля 2015 12:19 (2835)
    Сантон настолько интересен болельщикам что под его новостью обсуждают как бросить курить, группы в фейсбуке и прочее)))
  12. #18
    • 0
    Ronaldo.88: 2 февраля 2015 12:18 (336)
    Нагатомо джонни жуана пора сливатььььь!!!!
  13. #17
    • 0
    interist8998: 2 февраля 2015 11:24 (121)
    Цитата: mzumo
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma

    продутк, который помогает бросить курить - это сила воли! все остальное - самообман или же шило на мыло
  14. #16
    • 0
    Krhin: 2 февраля 2015 11:07 (595) Новостей: 1
    Летом еще продать Икара и купить Балотелли и дестро, раз так))
  15. #15
    • 0
    CurvaSud: 2 февраля 2015 09:03 (1)
    Кузены, привет!

    Заранее прошу прощения у администратора, если он решит, что это оффтоп. Итак, в социальной сети Facebook действует страница "Поговорим о CALCIO", с нынешней аудиторией в 200 человек. Цель создания группы является желание собрать воедино русскоязычных болельщиков клубов СериAла, да и в целом итальянского футбола. Даже будучи болельщиком Милана, мне неприятно наблюдать дискуссии исключительно между россонери и бьянконери. Болельщиков Интера, Ромы, Наполи - по 10 человек, у фиалок и вовсе двое. Так что надеюсь, вы откликнитесь на просьбу и заполните наши ряды в странице. Спасибо
  16. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 2 февраля 2015 07:26 (894)
    Ya vsegda bil protiv za yego prodaju... U menya v karyere v FIFA postoyanno igral...))) udachi parnyu!
  17. #13
    • 0
    KoM: 2 февраля 2015 06:54 (951)
    Заиграет ли он после травмы??!
  18. #12
    • 0
    adashev: 2 февраля 2015 06:19 (4022) Новостей: 3
    он как там вашше играет шас? когда его продали я так обижен был и такое случи когда Альвареса отдали
  19. #11
    • 0
    ar4i_007: 2 февраля 2015 05:31 (0)
    Как он съел Роналду на Сан-Сиро долго еще буду помнить
  20. #10
    • 0
    FILIMON44: 2 февраля 2015 03:53 (25)
    что и требовалось доказать wink
  21. #9
    • 0
    mzumo: 2 февраля 2015 03:26 (11)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  22. #8
    • 0
    Inter13: 2 февраля 2015 03:10 (1204)
    Интер все продолжает удивлять.
  23. #7
    • 0
    fredy guarin: 2 февраля 2015 02:55 (2272)
    хорошая новость свои нам не помешают
  24. #6
    • 0
    SkyNick: 2 февраля 2015 02:39 (819)
    Ахахах, ржу не могу.

    И с таким руководством и такими подходами мы метим в ЛЧ? Да 12 место наш потолок.

    Давайте Пушкаша продадим, что бы потом его вернуть)
  25. #5
    • 0
    Trident: 2 февраля 2015 01:51 (2041) Новостей: 31
    Цитата: SoloInter
    Хорошая новость. Но 4 млн.? Он так подешевел? Или это я что-то в его цене напутал.

    он только после полугодовой травмы колена, надеюсь вправили на этот раз. Из-за сраных травм так пока и не раскрылся, а сомнений в том что может нет никаких
  26. #4
    • 0
    Challenger: 2 февраля 2015 01:50 (79)
    Интер это единственный клуб который продает свою талантливую молодежь ,чтобы потом самим их купить.

    Интер это единственный клуб который продает свою талантливую молодежь ,чтобы потом самим их купить.

    Интер это единственный клуб который продает свою талантливую молодежь ,чтобы потом самим их купить.
  27. #3
    • 0
    psycho32: 2 февраля 2015 00:28 (2835)
    Цитата: SoloInter
    Хорошая новость. Но 4 млн.? Он так подешевел? Или это я что-то в его цене напутал.

    его за 5 продали. и он уже не играл кучу времени. Но велком домой,может встряхнет
  28. #2
    • 0
    Chino20: 2 февраля 2015 00:26 (149)
    Хорошая новость) В любом случае, лишним он не будет.
  29. #1
    • 0
    SoloInter: 2 февраля 2015 00:05 (14)
    Хорошая новость. Но 4 млн.? Он так подешевел? Или это я что-то в его цене напутал.