Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.02.2015 Автор: D.Stankovic

Курва выплюнула обратно футболки Икарди и Гуарина

Курва выплюнула обратно футболки Икарди и Гуарина

Анархия и хаос в миланском Интере переходит во все более открытые форматы. Команда Роберто Манчини проигрывает второй матч подряд, причем далеко не самым сильным соперникам. Вот что пишет Фабио Константино:

После поражения от Сассуоло Мауро Икарди и Фреди Гуарин подошли к трибуне с черно-синим ультрас и зашвырнули парням из Бойс Сан свои футболки, однако разгневанные тифо низвергли подарки обратно.

Нестабильный колумбиец принялся бить в грудь, выражая необходимость поддерживать команду, аргентинец и вовсе принялся резко кричать в адрес фанатов и эмоционально жестикулировать - видимо Маурито считает, что неблагодарные болельщики зажрались.

Курва Норд, разумеется, начала так же гневно отвечать форварду, и неизвестно чем бы всё закончилось, если бы не подоспел капитан команды Андреа Раноккья и не одернул Икарди.

Журналист Sky Sport Массимилиано Небулони дает еще один тревожный звоночек: не выдержал Роберто Манчини - "жертвой" агрессивной критики тренера стал Неманья Видич. Неманья не смолчал, и ответил алленаторе примерно тем же.

Следующий матч ждет команду уже в среду, 4 февраля, когда Нерадзурри в рамках Кубка Италии померяются силами с Наполи Рафы Бенитеса.



Обновление: спустя несколько минут Gazzetta dello Sport написала о примирении сторон: Раноккья, Паласио, Кариссо, Ханданович, Икарди и Гуарин впоследствии снова подошли к ультрас, во-первых извинились за агрессивную реакцию Икарди и Гуарина, признали что игра против Сассуоло была плохой, и во-вторых извинились уже за сам результат.
Просмотров 5 763 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:13 (1525)
    Цитата: FearOnly
    Собственно такая ситуация и нужна нынешнему Интеру, нужен конфликт интересов с болельщиками, внутри коллектива, нужна что называется эмоциональная встряска. Потому что индивидуально игроки собраны достаточно хорошие, чтобы добиваться результата, но нет КОМАНДЫ, нет командного духа и коллектива, что и видно на поле. Преодоление таких серьезных стычек и преград как ничто лучше может сплотить команду. Далеко за примером ходить не нужно: вот Барселона, в которой Месси чуть ли там Энрике уже не выгнал и сам не ушел в Челси, когда там не было определенности. Теперь эта Барса сносит и АТМ и Вильяреал вчера, и огромные шансы, на мой взгляд, обыграть сиеминутный Реал в эльклассико.
  2. #47
    • 0
    Олег Чистов: 3 февраля 2015 20:43 (3883) Новостей: 10
    Как бы там ни было, но Икарди забивает. Без него вообще непонятно что было бы.
  3. #46
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 19:53 (1525)
    Будет охреннено если за Икарди и вправду дадут 40 лямов летом. А Гуарина давно надо было сливать пока был спрос
  4. #45
    • 0
    Tifosotto: 3 февраля 2015 12:37 (9)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: Tifosotto
    Интер не заслужил поражения в прошлой игре и в этой тоже... Почему все комментаторы и критики восхваляют команды с которыми Интер играет. Не пойму. Как можно восхвалять Торино, если у них был один гребанный момент... Они всей командой на протяжении всего матча сидели в обороне, вылезли на 94 и забили... таких примеров в сезоне достаточно много.

    Вот это всегда убивало, стратегия и удача, победителей не судят слыхал про такое. Греция на чемпе 2004 года, обсирали все кому не лень после выигрыша, клали они на всех. Пускай Интер сидит жёстко в обороне всей командой, да хоть на воротах в восьмером, результат в таблице виден, забываются неназначенные пенальти, ляпы игроков, остаётся результат. Хватит ныть, у Торино один момент и дальше что, они красавцы, красапеты, как кому угодно, они взяли три очка, вопросы есть. Честно не думал в 2010 году, что возьмём ЛЧ и игра у нас была не самая яркая, а Моур взял и выиграл ЛЧ с командой и всё и все вопросы отпали.

    От того, что мы будем гнать на игроков, ничего не поменяется. Есть много факторов почему мы так играем. Сейчас не так важно выиграл ты в конкретном матче или проиграл, сейчас намного важнее игра. Игра, которая принесет результат через месяц. Ты не сравнивай ЧЕ и сезон команды. На ЧЕ 7-8 матчей к которым даже Греция подготовилась, а в сезоне больше 50 матчей... я думаю вопросы излишне... Чемпионами становятся не те команды, которые выиграли у чемпиона, а те кто выигрывают все матчи с середняками... У Интера много проблем, но он движется к их решению... А то вы хотите купить Шакири и Подольски и все... вперед за чемпионством... Интер не мог стать чемпионами с составом намного круче этого... Время покажет кто прав. Вот когда мы научимся обыгрывать всякий шлак вроде Торино или Сассуоло можно говорить и чемпионстве!!!
  5. #44
    • 0
    CORBEN DALLAS: 2 февраля 2015 23:49 (275)
    Цитата: Tifosotto
    Интер не заслужил поражения в прошлой игре и в этой тоже... Почему все комментаторы и критики восхваляют команды с которыми Интер играет. Не пойму. Как можно восхвалять Торино, если у них был один гребанный момент... Они всей командой на протяжении всего матча сидели в обороне, вылезли на 94 и забили... таких примеров в сезоне достаточно много.

    Вот это всегда убивало, стратегия и удача, победителей не судят слыхал про такое. Греция на чемпе 2004 года, обсирали все кому не лень после выигрыша, клали они на всех. Пускай Интер сидит жёстко в обороне всей командой, да хоть на воротах в восьмером, результат в таблице виден, забываются неназначенные пенальти, ляпы игроков, остаётся результат. Хватит ныть, у Торино один момент и дальше что, они красавцы, красапеты, как кому угодно, они взяли три очка, вопросы есть. Честно не думал в 2010 году, что возьмём ЛЧ и игра у нас была не самая яркая, а Моур взял и выиграл ЛЧ с командой и всё и все вопросы отпали.
  6. #43
    • 0
    iamerror: 2 февраля 2015 15:55 (34)
    согласен, плюсую
    Цитата: FearOnly
    Собственно такая ситуация и нужна нынешнему Интеру, нужен конфликт интересов с болельщиками, внутри коллектива, нужна что называется эмоциональная встряска.
  7. #42
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 12:49 (906)
    Команде нужно готовится к матчу в Наполи и помнить, поражение значит вылет из Кубка.
  8. #41
    • 0
    FearOnly: 2 февраля 2015 12:29 (146)
    Собственно такая ситуация и нужна нынешнему Интеру, нужен конфликт интересов с болельщиками, внутри коллектива, нужна что называется эмоциональная встряска. Потому что индивидуально игроки собраны достаточно хорошие, чтобы добиваться результата, но нет КОМАНДЫ, нет командного духа и коллектива, что и видно на поле. Преодоление таких серьезных стычек и преград как ничто лучше может сплотить команду. Далеко за примером ходить не нужно: вот Барселона, в которой Месси чуть ли там Энрике уже не выгнал и сам не ушел в Челси, когда там не было определенности. Теперь эта Барса сносит и АТМ и Вильяреал вчера, и огромные шансы, на мой взгляд, обыграть сиеминутный Реал в эльклассико.
  9. #40
    • 0
    Tifosotto: 2 февраля 2015 12:22 (9)
    Интер не заслужил поражения в прошлой игре и в этой тоже... Почему все комментаторы и критики восхваляют команды с которыми Интер играет. Не пойму. Как можно восхвалять Торино, если у них был один гребанный момент... Они всей командой на протяжении всего матча сидели в обороне, вылезли на 94 и забили... таких примеров в сезоне достаточно много. С Дженоа у нас все получилось, вот мы и выиграли... С Сассуоло все было так же. Весь матч мы играли нормально. У соперника три момента и два гола. Что первый, что второй - везение. Нам не надо гнать на команду, они стараются. Нам надо гнать на неиспользованные моменты. Забей в матче с Сассуоло в первом тайме Донкор или Видич, зацепился бы хоть на один заброс Паласио, была бы другая песня... У нас будет все нормально. Мы играем со всеми нашими конкурентами в верхней части таблицы и еще с отребьем играем, таким как Парма... Вспомните Моуриньо, он же не все матчи выигрывал... Он растерял преимущество в 11 очков... Давай те сначала посмотрим а в конце сезона будем обливать грязью команду!!!
  10. #39
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 11:57 (906)
    Цитата: Грозный 95
    Мда .. из-за этого человека мы выгнали из команды Освальдо?
    Игрок, который один из немногих, кто реально переживал за результаты команды.

    Мы выгнали? Ты выгонял? Свечи держал когда конфликт разгорался? Что ты знаешь о том, почему выгняли Освальдо. Не знает ГДС, не знает ни один информационный портал. Есть слухи, что Освальдо бросался на Манчини после дерби. Как тебе такое? Есть слухи, что Освальдо бойкотировал тренировки. Есть слухи что Освальдо скандалил на тренировках. А это как тебе? Есть слухи, что Освальдо вообще запретили подходить к тренировочной базе.
    Так почему же не выгнали Освальдо, когда он наорал на Нагатомо? Почему его выгнали только сейчас? Может быть потому, что ты нихрена не знаешь и просто брызжешь в воздух. Я тебе рекомендую перечитать все интервью с Икарди на этом форуме и ты увидишь, что он еще больший интериста чем половина игроков команды и половина форумчан на этом форуме, которые наверняка уже топят за Реал и Баварию. Он также переживает за результат, наверное поэтому вчера ему удалось сделать то, чего тупоголовые игроки в стартовом составе за матч не наиграли. И заметь, он сам себе создал момент. Был где нужно, вовремя выскочил, вовремя мяч забрал и забил гол. Такой нужный гол. Ведь счет стал 2-1. Появилась надежда на ничью. А затем ее похоронил судья. Пенальти там очень уж спорный, не зря Манчини лыбился во всю в конце матча.
  11. #38
    • 0
    Nasreddin: 2 февраля 2015 10:05 (448)
    Всегда говорил и буду говорить, что Манчини никакой. Выигрывал с Интером, когда был мощный состав и отсутствие конкурентов. Вспомните, что было в еврокубках. А ничего не было, за это и уволили. Потом был Мансити с умопомрачительным составом и что? И еле еле на последних секундах, последнего тура выиграли чемпионство. Так то не его заслуга, а игроков, как не крути. А в еврокубках чего? А ничего. В Турции обосрался так, что мама не горюй. Как говорит моя бабушка: "семь метров против ветра не считая брызгов" И вот он у нас снова. И если не будет у нас состава уровня Баварии, Реала, Барсы, Челси, то нам ничего не светит 100000000%. Как психолог он никакой, ему самому, если честно нужен психолог. И здесь мы подходим к вопросу о руководстве. Судя по выкрутасам Тохира, напрашивается вывод: ничего не понимающий в футболе(а в Италии без этого никак) и ничего не понимающий в бизнес реалиях все той же Италии. А может быть и в бизнес реалиях в принципе. Выходит дутый персонаж, который думал, что умнее всех. И у меня очень плохое предчувствие насчет будущего нашего клуба. Как скоро и кому он его продаст?
  12. #37
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 февраля 2015 08:47 (864)
    Цитата: redondo
    У Манчо не звёздная болезнь просто нервы и уверенность уже не те до нас он по полной обосрался в Галатасарае где с сильными игроками команда играла безвольно и регулярно вместе с тренером освистывалась болелами


    я про это не знал, и думаю футбольный мир тоже знает об этом в меньшей степени, чем о том, что Манчини выйграл Премьер Лигу, причем первую для МС.
    если же ситуация в Галатасарае действительно такая была, то Манчу нужно не волноваться, что такого не произойдет в Интере, а делать выводы из турецкого опыта, и не повторять ошибок в Интере.
    А вот что начинает казаться, что Манч чуть ли не целенаправленно подставляется, ведя себя так.
  13. #36
    • 0
    mzumo: 2 февраля 2015 03:28 (11)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  14. #35
    • 0
    ontherun89: 2 февраля 2015 01:23 (164)
    Если честно, игра в последних двух матчах и по идее и по содержанию ничем не отличается от того что было и до манчини. Тошнит уже от этих навесов с фланга, все уже знают что и кто у нас будет делать. Это просто жесть. Где комбинации и игра через центр в короткий пас? Это же просто тихий ужас. Вобщем ниче не меняется, даже срач с болельщиками продолжается. Игрокам как будто к ногам гири привязали и головы отбили напрочь. Где выход непонятно
  15. #34
    • 0
    DeathCat: 2 февраля 2015 00:37 (2175)
    Обоих надо продавать. Гуарина еще пару лет назад надо было выкинуть, а Икарди срочно летом сливать, пока за него идиоты дают деньги.
  16. #33
    • +1
    redondo: 2 февраля 2015 00:34 (3388)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. Гуарин конечно самоуверенный тип.
    Провалил игру, не капитан, чего он полез к болельщикам?! Успакаивать? С какой радости ему это делать?

    2. Не хочу защищать Икарди. Молодой, эмоциональный.
    Но с*ка комменты а-ля "Меньше о себе, о своей бабе и о своей прическе надо думать", "Вот вам вся сущность Икарди он как человек говно и точно такой же как игрок" - просто бесят!!!
    Что за дебильные клише?! Не нравится Икарди, так пишите по делу!
    Икарди вышел во втором тайме.
    Средняя линия провалила матч, моментов для Икарди не создала.
    Он сам выцарапал мяч и технично хлоднокровно забил гол.
    Какие претензии к Икарди по сегодняшней игре?!
    Возможно, если бы Икарди пришел без Гуарина, такого бы с ультрас не произошло.
    А так, конечно, думаю на пользу пойдет такая обратная связь команде!

    3. Согласен с теми, кто пишет что Гуарина нужно продавать. По-прежнему считаю, что он игрок с потенциалом, и, возможно, где то раскроется. Но видимо не у нас. Ну не получается у него в Интере.

    4. Психи Манча, если честно, тоже раздражают.
    В первый приход в Интере он поспокойней был. Щас видимо набрался звездной болезни, менее сдержанным стал. Нужно подавлять свой характер, а то как у Балотелли пойдет карьера вниз.
    Результат матча - ответсвенность Манча. Хуле на других срываться!
    Эх, не контролирует ситуации Роберто. Все же выходки с БАреззи и Освальдо - это не случайность...
    Кстати, не понимаю, зачем ПСЖ Манчни, у которго игра в ЛЧ - ахилесова пята.

    Раноккье ставлю плюс. Растет в моих глазах.

    У Манчо не звёздная болезнь просто нервы и уверенность уже не те до нас он по полной обосрался в Галатасарае где с сильными игроками команда играла безвольно и регулярно вместе с тренером освистывалась болелами
  17. #32
    • 0
    gre7nik: 1 февраля 2015 23:45 (10)
    Цитата: rigsby
    Уф, это бардак какой-то.. Игру провалили, с фанатами поцапались, между собой тоже поругались... Чего еще ждать, а???? Хоть бы мобилизовались перед следующим матчем с наполи... Не нужно на Манчини гнать: да он не тот, кто нам нужен, но он намного лучше Маццари(вариативностью расстановок и привлечением в команду Подольски и Шакири и т.п.) Я думаю и так всем понятно: в конце сезона Манчини благополучно уйдет в ПСЖ и он сейчас не особо парится и много болтает; Икарди тоже ничего не надо, еще несколько раз забьет после обрезов защиты противника и благополучно свалит куда-нибудь и нафиг не нужен ему Интер; Ханданович - ничего против не имею, когда может - тащит, и если летом он уйдет - я лишь скажу ему спасибо за игру в воротах нашего клуба; Гуарин, Эрнанес, Ковачич, Жезус - много ожиданий - мало действий, мало толковой игры от них... Видич, Паласио - да че их винить, возраст берет своё...Раноккья, Андреолли - единственные(по моему скромному мнению), кто играют за команду, за таких людей стоит держаться... Что по игре, да нет смысла ее обсуждать: кто видел - у тех одно и то же мнение, кто не смотрел....как же я завидую вашим глазам!!! Но в любом случае, поддерживаем и смотрим матчи нашей любимой команды несмотря ни на что) Всем набраться сил, терпения и нервов перед кубковым матчем с Наполи

    как же я тебя понимаю
  18. #31
    • +2
    Грозный 95: 1 февраля 2015 23:33 (412)
    Мда .. из-за этого человека мы выгнали из команды Освальдо?
    Игрок, который один из немногих, кто реально переживал за результаты команды.
  19. #30
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 февраля 2015 23:13 (864)
    1. Гуарин конечно самоуверенный тип.
    Провалил игру, не капитан, чего он полез к болельщикам?! Успакаивать? С какой радости ему это делать?

    2. Не хочу защищать Икарди. Молодой, эмоциональный.
    Но с*ка комменты а-ля "Меньше о себе, о своей бабе и о своей прическе надо думать", "Вот вам вся сущность Икарди он как человек говно и точно такой же как игрок" - просто бесят!!!
    Что за дебильные клише?! Не нравится Икарди, так пишите по делу!
    Икарди вышел во втором тайме.
    Средняя линия провалила матч, моментов для Икарди не создала.
    Он сам выцарапал мяч и технично хлоднокровно забил гол.
    Какие претензии к Икарди по сегодняшней игре?!
    Возможно, если бы Икарди пришел без Гуарина, такого бы с ультрас не произошло.
    А так, конечно, думаю на пользу пойдет такая обратная связь команде!

    3. Согласен с теми, кто пишет что Гуарина нужно продавать. По-прежнему считаю, что он игрок с потенциалом, и, возможно, где то раскроется. Но видимо не у нас. Ну не получается у него в Интере.

    4. Психи Манча, если честно, тоже раздражают.
    В первый приход в Интере он поспокойней был. Щас видимо набрался звездной болезни, менее сдержанным стал. Нужно подавлять свой характер, а то как у Балотелли пойдет карьера вниз.
    Результат матча - ответсвенность Манча. Хуле на других срываться!
    Эх, не контролирует ситуации Роберто. Все же выходки с БАреззи и Освальдо - это не случайность...
    Кстати, не понимаю, зачем ПСЖ Манчни, у которго игра в ЛЧ - ахилесова пята.

    Раноккье ставлю плюс. Растет в моих глазах.
  20. #29
    • 0
    Nolf: 1 февраля 2015 23:05 (161)
    Цитата: Ronaldo_true
    Были времена когда после таких матчей футболисты убегали в раздевалку с опущенными головами. Теперь салютуют фанатам и после провалов. Что-то не так с этим миром.

    Я за то чтобы игроки после каждого матча подходили к своим болельщикам (выиграли, проиграли), а то зачем вообще клуб нужен и эта игра?
    P.S. Я обиделся когда интеристы в Киеве похлопали с центра поля и ушли, можно было и подойти, там курва норд вообще голые стояли.. sad
  21. #28
    • 0
    Hudya-inter: 1 февраля 2015 22:18 (49)
    А я считаю наша главная проблема-Ковачич! Сразу отвечаю тем кто напишет-он молодой,перспективный,нужно время! Но не тянет он ключевую роль в БОЛЬШОМ клубе!!!! Кровь из носа нужен опытный фантазиста.Хорошие нападающие,а пасов НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!! И как забивать голы?
  22. #27
    • 0
    CORBEN DALLAS: 1 февраля 2015 22:13 (275)
    Вспомнилась фраза Моура про то, что игроки клубов АПЛ иногда после проигранных матчей совершает круги почёта, а в Португалии удостоились бутылок с трибун. Очень в тему, зачем попёрлись Икарди и Гуарин раздражать болельщиков, я понимаю после серии нормальных победных матчей, проиграли при нормальной игре, старались, не повезло, а тут ... что говорить дурдом, бардак. Остаюсь как всегда при своём мнении 2/3 состава шлак, посредственности,оставшаяся треть сгодились бы для запаса и резерва, ну и пару человек в основу.
  23. #26
    • 0
    rigsby: 1 февраля 2015 21:54 (87)
    Уф, это бардак какой-то.. Игру провалили, с фанатами поцапались, между собой тоже поругались... Чего еще ждать, а???? Хоть бы мобилизовались перед следующим матчем с наполи... Не нужно на Манчини гнать: да он не тот, кто нам нужен, но он намного лучше Маццари(вариативностью расстановок и привлечением в команду Подольски и Шакири и т.п.) Я думаю и так всем понятно: в конце сезона Манчини благополучно уйдет в ПСЖ и он сейчас не особо парится и много болтает; Икарди тоже ничего не надо, еще несколько раз забьет после обрезов защиты противника и благополучно свалит куда-нибудь и нафиг не нужен ему Интер; Ханданович - ничего против не имею, когда может - тащит, и если летом он уйдет - я лишь скажу ему спасибо за игру в воротах нашего клуба; Гуарин, Эрнанес, Ковачич, Жезус - много ожиданий - мало действий, мало толковой игры от них... Видич, Паласио - да че их винить, возраст берет своё...Раноккья, Андреолли - единственные(по моему скромному мнению), кто играют за команду, за таких людей стоит держаться... Что по игре, да нет смысла ее обсуждать: кто видел - у тех одно и то же мнение, кто не смотрел....как же я завидую вашим глазам!!! Но в любом случае, поддерживаем и смотрим матчи нашей любимой команды несмотря ни на что) Всем набраться сил, терпения и нервов перед кубковым матчем с Наполи
  24. #25
    • 0
    Inter 95 reg: 1 февраля 2015 21:08 (1045)
    Полностью на стороне тифози. Нефиг швырять свои вонючие футболки,после очередного провального матча. А какой реакции они ожидали? Думаю,надо провести встречу тифози с игроками и тренером,чтобы разобраться в чем проблемы и чтобы напомнили им,честь какого клуба они защищают и что не потерпят такого отношения к делу.
  25. #24
    • 0
    Shapon: 1 февраля 2015 21:01 (6)
    В прошлом сезоне я сильно был расстроен когда Гуарина в блюве хотели...
    Теперь думая зря не отдали...
    Недавно выеживался перед фанами кузенов мол Милан Сассуоло проиграл а мы их в начале крупным счётом делали
    А тут подарок такой...
    Forza Inter
  26. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 21:00 (4691)
    Цитата: Ronaldo_true
    Теперь салютуют фанатам и после провалов. Что-то не так с этим миром

    не ну чего гол забили за три матча!! вот и радуются игроки скромного середняка ! 13
  27. #22
    • 0
    Ronaldo_true: 1 февраля 2015 20:41 (197)
    Были времена когда после таких матчей футболисты убегали в раздевалку с опущенными головами. Теперь салютуют фанатам и после провалов. Что-то не так с этим миром.
  28. #21
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 20:36 (3883) Новостей: 10
    Мда, все хуже и хуже ситуация в команде.
  29. #20
    • 0
    Inter рулит)): 1 февраля 2015 20:31 (330)
    Цитата: Fridrih V
    Теперь на 100% уверен что Икарди, Гуарин, Видич, Ханданович летом покинут клуб.

    Скатертью дорожка)) без этого квартета Интер станет только сильней) тем более пока еще за них и денег можно срубить) хотя зная наших дождутся что либо контракты закончатся или в аренду здадут))
    Ультрас красавцы отлично попустили попзвезд)) 150
  30. #19
    • 0
    Gar4evskiy: 1 февраля 2015 20:22 (511)
    Цитата: Alvaro 20
    ну мотивация будет у гуарина играть стабильно хоть

    Во шутканул))) стабильный гуарин))))за сезон 2 гола из за штрафной,а в каждом матче он губит кучу атак и по трибунами пуляет герой
  31. Онлайн
    #18
    • 0
    Montenegro: 1 февраля 2015 20:21 (596)
    Это кажется уже ТАЛПАЕБИЗМ! Повзрослеть этому пацану надо. Меньше о себе, о своей бабе и о своей прическе надо думать, больше нужно думать об игре и болельщиках!
  32. #17
    • 0
    Gar4evskiy: 1 февраля 2015 20:18 (511)
    Икарди фуфел ,ещё и кантракт сомневается продлевать,фигач в свой членси на баночку,а через пару лет в каком нибудь Дженоа окажешься.И вообще после того конфликта МанчоИкардиОсвальдо,на поле не мой любимый Интер а кусок гавна,1 кубковый не в счет
  33. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 20:09 (4691)
    Цитата: hectorcuper
    И главное, уже давно за ним заметил, этот волк тряпочный играет без малейшего желания, смотрю за его ватными движениями, такое ощущение, что он болеет какой-то неизвестной болезнью, а лицо выражает полную отрешенность. Такое ощущение, что он где-то, но не на поле точно.

    как бальзам на душу.1000% согласен.хотя по его заявлениям он любит и не хочет уходить из клуба 13
  34. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2015 19:56 (4691) Новостей: 19
    Конечно игрокам стоило пойти к болелам и попросить прощения по поводу плохой игры, а не кидать футболки что только разозлило фанов.
    По поводу Гуарина-его нужно продавать,я долго верил в него , но он только деградирует и так и остался жутко нестабильным.
  35. #14
    • 0
    psycho32: 1 февраля 2015 19:52 (2834)
    на сколько же этот напомаженный котяра раздражает. вот ведь как бывает. лучший бомбардир и прочее бла бла а бесит неимоверно. как и колумбиец начинает потихоньку бесить
  36. #13
    • 0
    hectorcuper: 1 февраля 2015 19:47 (236)
    Мое мнение, (хотя я сам до сегодняшнего матча старался видеть хорошее в этом игроке), гнать надо вшею первым делом Гуарина. Больше брака чем у него, не было ни у кого. Если все остальные просто отбывали номер (кроме Ханды, Шакири Ранка, Додо еще чего-то пытался), то эта, блеать, обезьяна, умадрялся терять мяч на ровном месте. И главное, уже давно за ним заметил, этот волк тряпочный играет без малейшего желания, смотрю за его ватными движениями, такое ощущение, что он болеет какой-то неизвестной болезнью, а лицо выражает полную отрешенность. Такое ощущение, что он где-то, но не на поле точно. А что еще хуже, Кова при нем вообще теряется на поле.

    А про Манча, он никогда не был харизматичным тренером, а этого сейчас ой как не хватает, он мягкий по натуре. Ну не может он настраивать команду. Отчасти поэтому он и не кубковый тренер, не может он мобилизовать игроков на пару ответственных игр. И что хуже, он пытается самоутведиться через игроков, вот только для того, чтобы их ставить на место, нужен сильный характер, в противном случае это чревато обратным эффектом.
  37. Онлайн
    #12
    • 0
    FIM: 1 февраля 2015 19:47 (608)
    Гуарина надо продовать пока что-то стоит
  38. #11
    • 0
    ToledO: 1 февраля 2015 19:44 (243)
    А в чем агрессия Гуарина проявляется? По-моему он повел себя как настоящий человечище.
  39. #10
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2015 19:41 (4691) Новостей: 19
    Если так дальше пойдёт то летом Интеру нужен новый тренер. С приходом Манчо скандалы в команде только учащаются и он похоже плохо руководит ситуацией.
  40. #9
    • 0
    Ubaid: 1 февраля 2015 19:28 (1032)
    При Дзанетти и Ко такого бы точно не произошло бы, а всё потому что в команде нету лидера. Нету в этом составе настоящего капитана, ну вот кто!?
  41. #8
    • 0
    Trident: 1 февраля 2015 19:26 (2041) Новостей: 31
    не лучшая идея кидать понты и футболки курве после поражения
  42. #7
    • +1
    Alvaro 20: 1 февраля 2015 19:18 (31629) Новостей: 328
    ну мотивация будет у гуарина играть стабильно хоть
  43. #6
    • 0
    allmax: 1 февраля 2015 19:16 (154)
    Всё это не даёт никаких надежд на появление хорошей игры. Думаю, Шакири и остальные новички уже пожалели, что пришли в такое болото. И Манчини.
  44. #5
    • +1
    NIKOLIA1908: 1 февраля 2015 19:08 (301)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Вот вам вся сущность Икарди он как человек говно и точно такой же как игрок!!!!Что ему так не понравилось в действиях болел?Что они должны делать после таких порожений как это?Хвотать его футболку и разцеловывать всей требуной?А кого уя они вообще пошли футболки разкидывать?У нас что ахуЕно феерично победный матч получился?
    Да после токого футбола они тупо должны посмотреть в сторону тифози,похлопать и опустя голову уйти!!!!!!!!!!!!А они бла как епаные недо звезды пошли футболки кидать !!Олени бла...
  45. Онлайн
    #4
    • 0
    Fridrih V: 1 февраля 2015 19:08 (659)
    Теперь на 100% уверен что Икарди, Гуарин, Видич, Ханданович летом покинут клуб.
  46. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 19:07 (4691)
    а все из-за того что в команде нет НАСТОЯЩЕГО и лидера и капитана!!!!!!!!!!!
  47. #2
    • +1
    NIKOLIA1908: 1 февраля 2015 19:07 (301)
    Вот вам вся сущность Икарди он как человек говно и точно такой же как игрок!!!!Что ему так не понравилось в действиях болел?Что они должны делать после таких порожений как это?Хвотать его футболку и разцеловывать всей требуной?А кого уя они вообще пошли футболки разкидывать?У нас что ахуЕно феерично победный матч получился?
    Да после токого футбола они тупо должны посмотреть в сторону тифози,похлопать и опустя голову уйти!!!!!!!!!!!!А они бла как епаные недо звезды пошли футболки кидать !!Олени бла...
  48. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 19:04 (4691)
    примадонны..думали своими вонючими футболками замусолить глаза ультрас?! вот и получили по делом...Манчо настораживаетт