Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
1.02.2015 Автор: The Great One

"Интер" станет владельцем "Джузеппе Меаццы"?

"Интер" станет владельцем "Джузеппе Меаццы"?

Вчера "Милан" представил проект своего нового стадиона, который должен быть сдан в эксплуатацию перед сезоном 2018/2019. Факт, который существенно повышает шансы "Интера" стать единоличным владельцем "Джузеппе Меацца".

По данным Corriere dello Sport в случае если подобный сценарий осуществиться нерадзурри будут готовы вложить в реконструкцию и модернизацию стадиона десятки миллионов евро. Руководство "Интера" как описывалось и в представленном до нового года досье в УЕФА намерено уменьшить вместимость стадиона с нынешних 80 тысяч до 56. Отдав внушительную часть 3-го яруса Меаццы под строительство магазинов и ресторанов.

В ближайшие 20 месяцев запланирована подготовка стадиона к финалу Лиги Чемпионов 2016-го года. Однако главный этап рестайлинга "Джузеппе Меаццы" будет осуществлён только тогда, когда нерадзурри будут уверены, что станут единоличными владельцами арены. Ожидается, что работы по модернизации стадиона займут около двух лет. При этом матчи на нём будут проводиться, без каких либо проблем.

На данный момент "Интер" и "Милан" заплатили в казну муниципалитета по 4 миллиона евро, которые пойдут на подготовку стадиона к финалу ЛЧ. В эту сумму не вошла плата за работы по техническому обслуживанию арены.
Просмотров 3 138 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:12 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Если станем полными владельцами, то будет круто.

    Будет очень круто
  2. #14
    • 0
    Олег Чистов: 3 февраля 2015 20:42 (4139) Новостей: 10
    Если станем полными владельцами, то будет круто.
  3. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 19:58 (1525)
    Блеать вы че реально думаете что мы будем ремонтировать муниципальный стадион за свои бабки? Ясен пень что если не выкупим то ничё делать не будут
  4. #12
    • 0
    mzumo: 2 февраля 2015 03:28 (11)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  5. #11
    • 0
    urartu: 1 февраля 2015 22:11 (1747)
    Я тоже не пойму до конца условий этих и радости тут болельщиков, которые сами не знают условий единоличного выступления Интера на этом стадионе!!! Если мы его также продолжим брать в аренду, то сто лет это не нужно. Если он станет именно стадионом Интера, а не города, тогда другое дело. Но как это возможно сделать вобще?!
  6. #10
    • 0
    Mansur: 1 февраля 2015 19:36 (1)
    Цитата: fredy guarin
    надо наоборот лучше свой стадион строить а этот милану

    Нет, этот стадион это история, новый не лучше!!
  7. #9
    • 0
    Ubaid: 1 февраля 2015 19:31 (1038)
    Надеюсь денег и мозгов у Тохира хватит чтобы выкупить стадион у города.
  8. #8
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2015 18:40 (2272)
    надо наоборот лучше свой стадион строить а этот милану
  9. #7
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 17:59 (4139) Новостей: 10
    Нам его разрешат выкупить у города? А так какой смысл - модернизировать и продолжать платить муниципалитету?
  10. #6
    • 0
    traktor: 1 февраля 2015 17:37 (2404)
    От того что мы его модернихируем, стадик нашим не будет
  11. #5
    • +1
    Alvaro 20: 1 февраля 2015 16:29 (31858) Новостей: 328
    оу это мечта просто что бы наш был стадик
  12. #4
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 14:40 (4139) Новостей: 10
    Так мы станем полноправными владельцами стадиона или изменится только то, что станем играть одни на нем?
  13. #3
    • 0
    psycho32: 1 февраля 2015 14:34 (2842)
    И чему тут радоваться? Милан красавцы свой построят и будут деньгу стрич как Юве. А я что то не верю что Интер сможет переоформить Сан-Сиро/ Меаццу в полную собственность.
  14. #2
    • 0
    Coroner: 1 февраля 2015 14:33 (429)
    Но для того, чтобы полноценно получать нормальные деньги со стадиона, надо ведь выкупить эту землю у города. Пойдут ли на это власти?
  15. #1
    • 0
    adik: 1 февраля 2015 14:26 (1067) Новостей: 2
    Всё правильно ,это наш стадин и не ипёт!!!