Следующий матч
Cерия А: 08.03.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 04.03.2021
Парма
1
Интер
2
1.02.2015 Автор: The Great One

"Хайдук" отклонил предложение "Интера" по Сушичу

"Хайдук" отклонил предложение "Интера" по Сушичу

Как и в случае с Мурильо "Интер" попытался не откладывать дело до лета, а подписать Тино-Свен Сушича уже сейчас. Однако и на этот раз Пьеро Аузилио постигла неудача. Corriere dello Sport на своих страницах пишет о том, что руководство "Хайдука" ответила отказом на предложение нерадзурри заполучить боснийца в зимнее трансферное окно.

По данным римского спортивного издания хорватам не понравились условия трансфера, которые спортивный директор "Интера" озвучил. Миланцы предложили 250 тысяч евро за аренду игрока до лета, ещё 250 тысяч в июле и 500 тысяч в декабре за продление аренды до 2016-го года с последующим обязательным выкупом полузащитника за 4 миллиона евро. Стоит отметить, что в борьбу за Сушича включились "Удинезе" и "Суонси".
Просмотров 2 452 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:21 (1530)
    Ну и не надо его, Брозовича хватит
  2. #13
    • 0
    Олег Чистов: 3 февраля 2015 20:41 (5065) Новостей: 10
    Не перешел и ладно, он явно бы не вытянул команду.
  3. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 19:55 (1530)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Скорым времени в Интере будут играть одни Балканцы.

    Раньше был аргентинский клан, теперь будет балканский wink
  4. #11
    • 0
    mzumo: 2 февраля 2015 03:27 (11)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  5. #10
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 17:58 (5065) Новостей: 10
    После матча с Сассуоло, руководство будет более сговорчивым.
  6. #9
    • +1
    Alvaro 20: 1 февраля 2015 16:28 (36218) Новостей: 328
    короче наверное не кум его раз брозовича взяли
  7. #8
    • 0
    adashev: 1 февраля 2015 14:49 (4080) Новостей: 3
    надо полнистю купит стадиона а то так процентый владения нафик не нужно
  8. #7
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 14:10 (5065) Новостей: 10
    А может не превращать это все в очередную эпопею, а поискать других игроков? Никого что ли нет больше в мире?
  9. #6
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2015 14:10 (4733)
    мне кажется в последние секунды ТО хорваты согласятся и он перейдет к нам. надо бы Аузилио выжидать
  10. #5
    • 0
    Lapir: 1 февраля 2015 14:07 (51)
    опять титьки мнут ! я думал он уже наш
  11. #4
    • 0
    Massimo.Moratti: 1 февраля 2015 13:55 (147)
    Скорым времени в Интере будут играть одни Балканцы.
  12. #3
    • 0
    sad: 1 февраля 2015 13:26 (5658) Новостей: 61
    Летом он по любому в Интер перейдет....Манчо знает чего хочет....
  13. #2
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 13:23 (5065) Новостей: 10
    22-х летний талант за 5 млн. Ну-Ну.
  14. #1
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2015 13:16 (2275)
    Что он из себя представляет? Не знаю его