Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.02.2015 Автор: silva

"Интер" впервые проигрывает "Сассуоло"

"Интер" впервые проигрывает "Сассуоло"

"Сассуоло" - "Интер" (3:1)

Голы: 17' Дзадза, 30' Сансоне, 93' Берарди (с\п) — 83' Икарди.

"Сассуоло": Консильи, Врсалько, Терранова (82' Бриги), Каннаваро, Лонги (61' Гаццола), Маньянелли, Бьондини, Миссироли (75' Антеи), Берарди, Сансоне, Дзадза.

"Интер": Ханданович, Донкор, Раноккья, Видич (70' Брозович), Додо, Гуарин, Медель, Шакири, Ковачич, Паласио (78' Пушкаш), Подольски (56' Икарди).

Удаления: 90' Сансоне — 92' Донкор.
Просмотров 8 157 Комментариев 132
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #132
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 20:28 (1525)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Это жесть просто! Глядя как Гуарин сегодня пасы раздавал, я сидел и улыбался! На десять метров не могут пас отдать, это пипец, что они на тренировках там делают, в шашки играют? Нас эмполи имело как пацанов, сегодня вот ещё и отсассуолили, просто нет слов! Борьба за третье место оффициально окончена! Не надо нам такого позора в Европе.

    Потому что Гуарин днарььь, и я всегда это говорил
  2. #131
    • 0
    rigsby: 2 февраля 2015 16:40 (87)
    Ну верните Матерацци в клуб, на любую должность, все равно, главное поближе к игрокам, чтобы он их пи*дел и пи*дел, может тогда хоть отдаваться игре будут
  3. #130
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 15:11 (906)
    Цитата: Anario

    да...ужасно непрыгучий игрок...ее конек это статичный соперник бьющий пенальти
    нам очень много забивают с дальних ударов

    Сезара я никогда не прощу руководству...

    3-0 от Фиорентины помнишь? Хандан поучавствовал в неотбитии всех трех ударов.
  4. #129
    • 0
    Anario: 2 февраля 2015 14:18 (655)
    Цитата: samael
    Вот, уважаемый, я это твердил здесь еще со времен страмаччони. В половине голов команды виноват Ханданович. Вспомните какие он голы глупые пропускал. Стоял и руками махал.


    да...ужасно непрыгучий игрок...ее конек это статичный соперник бьющий пенальти
    нам очень много забивают с дальних ударов

    Сезара я никогда не прощу руководству...
  5. #128
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 11:38 (906)
    Цитата: Anario
    ...не знаю как вы, а я скучаю по Сезару.
    и меня уже злит этот стоячий вратарь

    Вот, уважаемый, я это твердил здесь еще со времен страмаччони. В половине голов команды виноват Ханданович. Вспомните какие он голы глупые пропускал. Стоял и руками махал.
  6. #127
    • 0
    Anario: 2 февраля 2015 11:11 (655)
    ...не знаю как вы, а я скучаю по Сезару.
    и меня уже злит этот стоячий вратарь
  7. #126
    • 0
    dima_fax: 2 февраля 2015 11:04 (21)
    Цитата: Inter рулит))

    P.S.Болельщики Интернационале хватит поливать гавн)) наш великий клуб наберитесь терпения и все буде ахуе)) рано или поздно)) че то видать я перепил пивка потянуло на комент а когда поднял голову он оказался большой)) да и пох)) 130


    согласен, мэн! а толку обзываться и стонать, от нас с вами мало что зависит. Только наши же нервы. Поэтому вера и надежда - лучшие друзья, когда после поражений любовь сменяется ненавистью.
  8. #125
    • 0
    tuesco: 2 февраля 2015 10:38 (1294)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Грозный 95
    Народ, как вам игра Донкора? По мне, так нам надо больше доверять ему и сделать игроком основы.

    все мячи из под него

    Ну не так критично. Дзадза забил мяч из зоны, где его трое держали, тут Ханданович не потянулся мяч тащить.
    Второй - опять удар издалека, по сути, из зоны опорника.
    Третий гол конечно Донкор привез, точнее пеналь.
    А по игре он смотрелся очень не плохо. Были систематические провалы всей обороны, а не одного донкора
  9. #124
    • 0
    Dima kent 1989: 2 февраля 2015 08:55 (682)
    Радовались что календарь нормальный будет - Эмполи, Торино, Сассуоло.. Игра просто нету слов нулевая. Ладно схемы, тренера и так далее, но когда пас на 10 метров точный не могут отдать, и когда идут прострелы все как деревья приросли и стоят на месте , это о многом говорит. Гуарин бьет куда попало , сплошные потери . Ковачич что при Маццари непонятно что делал на поле , так и теперь просто бестолковое участие в матчах. Забили один гол в 3 играх и то из-за ошибки защитника..
    В общем даже 5 место мало реально занять, тем более последняя часть сезона будет куда сложнее по соперникам.
    Манчини не привык работать в условиях безденежья. В середине 00-х был состав с которым сериал тяжело было не выиграть, ждали победы в ЛЧ. И в МС таже история.
  10. #123
    • 0
    Ronaldo.88: 2 февраля 2015 08:18 (336)
    Теперь уж точно можно забыть о л.ч !!!!! Почему так состав то тянет на тройку, или просто все переоценены??? Кова.жуан.гуар.эрнанес черт возьми зачем его тогда вообще брали??? Позорище ребята
  11. #122
    • 0
    rpuLLlka: 2 февраля 2015 03:28 (26)
    Честно говоря, я в шоке. Всему нужна хорошая взбучка. Хотел бы чтоб ещё игр 5-6 провалили, чтоб с..ка задумался весь персонал и руководители клуба, что все в полной жопе, и не кормят самих себя слепыми надеждами на хороший итог сезона.имхо
  12. #121
    • 0
    Za Inter: 2 февраля 2015 02:50 (1328)
    Кому сливаем следующий матч? Где обновление?
  13. #120
    • 0
    OYV: 2 февраля 2015 02:48 (436)
    Я уже ни чего не понимаю, проклятье что-ли на клубе, состав то хороший, игроки норм, тренер хороший, а игры нет...
  14. #119
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 февраля 2015 02:37 (1094)
    Это жесть просто! Глядя как Гуарин сегодня пасы раздавал, я сидел и улыбался! На десять метров не могут пас отдать, это пипец, что они на тренировках там делают, в шашки играют? Нас эмполи имело как пацанов, сегодня вот ещё и отсассуолили, просто нет слов! Борьба за третье место оффициально окончена! Не надо нам такого позора в Европе.
  15. #118
    • 0
    Challenger: 2 февраля 2015 01:55 (79)
    26 очков ,13 МЕСТО с*ка чтоб я помер на*уй бл*дь, 11 контуженных дауна 90 минут нюхали носки аааааааааааа 100
  16. #117
    • 0
    la2yar4ik: 2 февраля 2015 01:22 (97)
    всё по дулу. 2 гола в пользу суасоло это минимум. по такой игре это неплохой результат. с такими крепкими середняками на выезде только при великом фарте мы можем надеяться на 1 очко. а дома если повезёт сильно 3 очка или стандартное 1 очко это как цель на игру! цели больше чем на 1 матч ставить интеру в таком состоянии нет смысла. нада брать по 1-2 очка в течении двух матчей и это максимум на что мы тянем в этом сезоне. сколько там 44 очка гарантия что не вылетаешь? вот их бы взять, но смоневаюсь что 44 наберём. но учитывая что Парма играет чуть хуже, то думаю что за наигранные очки в великую по нынешним меркам эпоху the GRANDE мацари,мы удержимся в серии А . ну всё неплохо. должны на след год ещо трансляции Интера быть. а дальше хз
  17. #116
    • 0
    --Сергей--: 2 февраля 2015 01:00 (2)
    запахло "серией В"
  18. #115
    • +1
    redondo: 2 февраля 2015 00:40 (3389)
    Ковачич наше будущее Ковачич будущая европейская звезда ! ......... Он просто мыльный пузырь надутый теми кто его купил .
  19. #114
    • 0
    alex007: 2 февраля 2015 00:19 (295)
    Пооооооозоооооооооорище!!!!!! У нас проблема не с тренером а с командой!!! Нам нужен не защитник а нападающий!!!
  20. #113
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 23:58 (4691)
    Цитата: Грозный 95
    Народ, как вам игра Донкора? По мне, так нам надо больше доверять ему и сделать игроком основы.

    все мячи из под него
  21. #112
    • +1
    Грозный 95: 1 февраля 2015 23:37 (412)
    Народ, как вам игра Донкора? По мне, так нам надо больше доверять ему и сделать игроком основы.
  22. #111
    • 0
    samael: 1 февраля 2015 23:32 (906)
    Цитата: NERO
    В корне не согласен с теми кто говорит, что с приходом Манчини не изменился рисунок игры, при Манчини в Интера средние показатели по владению м*ячем 70% на 30% за игру. Тоисть контроль м*яча наладил как минимум, но вот быстроты действий и мысли Интеру как раз не хватает, что толку от самого владения м*ячем?

    При Маццари еще больше мячом владели.
  23. #110
    • 0
    Inter рулит)): 1 февраля 2015 22:42 (330)
    Считаю главной ошибкой Манчини это то что он озвучил цель 3 место и ЛЧ). О чем в начали сезона многие мечтали(в том числе и я) а после туров 10 при Маццари стало понятно что этого не бывать) и тут идет смена тренера,пару громких трансферов и снова весь интернациональный движ воспрял духом,Казалось сейчас Интер начнет двигаться в верх по турнирной таблице набирать очки и до 3 места рукой подать), но не тут то было игра изменилось в лучшую сторону поменяли схему начали лучше держать мяч а результаты не меняются проигруем середнякам и аутсайдерам короче менталитет не поменялся.И болельщикам снова больно смотреть на любимую команду в агонии) они готовы Манчини сравнивать с физруком поливать грязью и даже вернуть Мацарри(боже упаси) надеюсь этого не случится и Манчо поработает еще и следующий сезон ведь рано делать выводы всего по пару месяцев работы даже первое трансферное окно не закончилось)
    P.S.Болельщики Интернационале хватит поливать гавн)) наш великий клуб наберитесь терпения и все буде ахуе)) рано или поздно)) че то видать я перепил пивка потянуло на комент а когда поднял голову он оказался большой)) да и пох)) 130
  24. #109
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 22:35 (4691)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Игроков молодых вводить необходимо в команду, подпускать в нужный момент, но для этого тренер нужен, который всё это будет чувствовать

    верно..но только при манчо подобное началось.пусть и со скрипом
  25. #108
    • 0
    CORBEN DALLAS: 1 февраля 2015 22:21 (275)
    Цитата: Inter рулит))
    Цитата: Fantazisto _10_
    он банально не был готов к такому темпу и возможно стрессу
    и кого поставить на фланг? ранокью? твои варианты?!

    К чему этот вопрос) сегодня не было вариантов вот и играл Донкор) я же не говорил что нужно было другого выпускать в основе а просто привел пример неудачной игры молодого игрока тем болельщикам которые постоянно ноют что мы продаем молодежь и она яко бы где то там фиерит раз в пол года)

    А нечего доводить до ситуаций, где на безальтернативной основе вынужден выходить безусый юнец, купить столько игроков, сколько потребуется, а про молодёжь им нужно давать время, а не то, что сидит Донкор в резерве, изредка попадает в заявку, а тут бац и в основу, неужели кто-то ждал от него что он зафеерит. А в конце прошлого матча когда он вышел на несколько минут смотрелся добротно. Игроков молодых вводить необходимо в команду, подпускать в нужный момент, но для этого тренер нужен, который всё это будет чувствовать. В общем привет Тохиру.
  26. #107
    • 0
    rigsby: 1 февраля 2015 22:14 (87)
    Ну че, прикольно походу проигрывать всем подряд...Как МЮ при мойесе антирекорды ставили, так и мы решили не отставать...Не буду в который раз разбирать итог и критиковать команду, лишь одно знаю - Интер должен быть тренерской командой, а для этого нужен харизматичный тренер, поэтому еще один сезон потерян, может хоть кубок италии выиграют, хоть какой-то титул и утешение для болельщиков, и жду РЕАЛЬНОГО ТРЕНЕРА, которому нужен Интер и Интеру он тоже будет нужен
  27. #106
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 22:14 (4691)
    Цитата: Inter рулит))
    а просто привел пример неудачной игры молодого игрока тем болельщикам которые постоянно ноют что мы продаем молодежь и она яко бы где то там фиерит раз в пол года)

    все теперь окончательно понял твою мысль))

    нужно создать статистику по нашим бывшим. или целую тему может кто то займеться?! а там и решим.хотя сложно создать по всем.кто то начал раньше играть кто то позжэ.но все жэ интерестно было бы почитать про выходцев из золотой клетки
  28. #105
    • 0
    Inter рулит)): 1 февраля 2015 21:56 (330)
    Цитата: Fantazisto _10_
    он банально не был готов к такому темпу и возможно стрессу
    и кого поставить на фланг? ранокью? твои варианты?!

    К чему этот вопрос) сегодня не было вариантов вот и играл Донкор) я же не говорил что нужно было другого выпускать в основе а просто привел пример неудачной игры молодого игрока тем болельщикам которые постоянно ноют что мы продаем молодежь и она яко бы где то там фиерит раз в пол года)
  29. #104
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 21:50 (4691)
    Цитата: Inter рулит))
    Ну давайте выпускать молодежку и в конце мая окажемся в Серии Б зато у пацанов есть будущее)

    все игроки с чего то начинают.

    Цитата: Inter рулит))
    он банально не был готов к такому темпу и возможно стрессу

    и кого поставить на фланг? ранокью? твои варианты?!
  30. #103
    • 0
    Inter рулит)): 1 февраля 2015 21:45 (330)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Inter рулит))
    Сегодня уже один воспитанник отличился Донкор три голевые отдал) и красиво удалился с поля под аплодисменты ликующего стадиона правда чужих болельщиков))

    ему 19 лет !!! у него есть будущее ! вспомни сколько ляпов допустил и просидел на скамейке ранокья. хотя до сих пор его персональный хейтер.да речь не о том. один футболист не проигрывает матчь..вспомни где была на поле наша полузащита? с с гуарином на которого тут так многие дрочат? такое ощущение мы играли при маццари

    Ну давайте выпускать молодежку и в конце мая окажемся в Серии Б зато у пацанов есть будущее)
    Понятно что в одиночку матчи не проигруют виновата вся команда но все же из зоны Донкора пришли три банки) он банально не был готов к такому темпу и возможно стрессу) Поэтому лучший способ как по мне продавать или отдавать в аренду молодежь(с опцией возврата как с бонаццоли сделали) пусть набираются опыта и косячат в других клубах)
  31. #102
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 21:34 (4691)
    Цитата: Jester9191
    Икарди хоть сегодня забил(раз в год и палка стреляет)

    ты явно укуренный ....это его не палка а 11 мячь...а его палка дочку настреляла 13
  32. #101
    • 0
    Inter рулит)): 1 февраля 2015 21:28 (330)
    Цитата: RainMan
    RainMan: Сегодня, 19:43 (276) Сообщить о нарушении
    1. Чем хуже будет складываться этот сезон, тем лучше будет для Интера в будущем.
    2. Товарняки Интеру надо играть в предсезонке, а не сейчас. Такой безвольной и безалаберной игры давненько не было, волевых матчей тоже раз-два и обчелся, но чтобы так...
    3. Манча хорошо так размазали. ПСЖ? ))) Роберто, там наблюдают... Скорее, ты вообще без работы окажешься.
    4. Зря уволили Маццари. В чемпионате навряд ли что-то светило (но и хуже бы не было), а вот в ЛЕ были бы шансы. В отличии от нулевого еврокубкового Манчини.
    5. Гуарин. Самый бесполезный и бестолковый игрок Интера. Вот почему не играл Кузманович вместо этого дерева? Думаю, Интер навряд ли бы проиграл. Слишком много фраеров было сегодня на поле, кому рояль-то таскать? Меделю?
    6. Медель. Где он? Его не видно ни в обороне, ни в атаке, паса нет, в единоборствах тоже хуже Кузмановича. И так почти в каждом матче. Медель сейчас лишь бледная тень даже прошлогоднего Камбьяссо (Тохир, Маццари - привет), и тень Кузмановича. По сегодняшнему Интеру Здравко очень нужен. Да и имя само за себя говорит, может, Интер начнет выздоравливать.
    7. Ковачич. Прогрессирует? ))) По сегодняшнему матчу это вообще не игрок серии А - передержки, обрезы, отсутствие спортивной злости, взрослеть ему надо и не только на словах (а там он весь правильный). Сегодня Ковачич лишь вредитель.
    8. Подольски совсем потух. На очереди Шакири?
    9. Тохир, ты понимаешь, где оказался? Это Серия А, дружок, это Интер! А ты пока полный ноль.
    10. Болельщики... Ну молчите дальше, на верном же пути клуб... Удивительно - и это эмоциональная Италия! Мир сходит с ума.
    А вообще - беспросветное болото.

    Это вы такую мантру перед сном читаете из 10 заповедей) и как легче становиться))
  33. #100
    • 0
    Jester9191: 1 февраля 2015 21:01 (25)
    Если они хотят 3-е место,то надо побеждать в каждом матче,а они всё хуже и хуже играют.Матч с сассуоло тому доказательство. Дали бы молодёже поиграть,а то Гуарины и прочие совсем ничего делать не хотят,такое чувство,что выходят просто так ,мяч покатать по полю,и пару раз на трибуны пульнуть.Освальдо надо вышибалой оставить,пускай пиз....й им отвешивает,может тогда заиграют.
    Ещё кто-то говорит,что интер стал мяч держать.чего раньше небыло,и ЧТО????
    С торино мяч держали всю игру,а по воротам пару раз ударили,больше ничего опасного создать не удалось,а в конце ещё и пропустили.Тут ещё хуже 3-1 и кому???Сассуоло????Они нас опустили ниже уровня канализации.
    Икарди хоть сегодня забил(раз в год и палка стреляет).Но то что было после игры,это полный трэш.С такой игрой им надо было фанам ноги целовать,за то,Что они ещё на матчи ходят.
    Даже думать не хочу,что будет против Наполи,они то уже если вкатят так вкатят по полной.Извините за высер-накипело.
  34. #99
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 20:58 (4691)
    Цитата: Inter рулит))
    Сегодня уже один воспитанник отличился Донкор три голевые отдал) и красиво удалился с поля под аплодисменты ликующего стадиона правда чужих болельщиков))

    ему 19 лет !!! у него есть будущее ! вспомни сколько ляпов допустил и просидел на скамейке ранокья. хотя до сих пор его персональный хейтер.да речь не о том. один футболист не проигрывает матчь..вспомни где была на поле наша полузащита? с с гуарином на которого тут так многие дрочат? такое ощущение мы играли при маццари
  35. #98
    • 0
    Ronaldo_true: 1 февраля 2015 20:54 (197)
    Честно говоря, не желал Интеру влететь Сассуоло, но давно хотелось чтобы мантра "мы боремся за 3 место" когда-нибудь закончилась бы. Чтобы Манчини и команда могли бы поработать уже на перспективу, чтобы спало давление на игроков. Парни неплохие у нас собраны. Просто видимо не хватает характера пока выходить на каждый матч без права на ошибку, с мыслью в голове "до 3 места осталось 8 очков, если проиграем - догнать будет сложно". Мне кажется, если ребята будут выходить играть в футбол и как говорил Освальдо "кайфовать и куражиться на поле", то придут и игровые связи и результат будет.

    Честно говоря, не желал Интеру влететь Сассуоло, но давно хотелось чтобы мантра "мы боремся за 3 место" когда-нибудь закончилась бы. Чтобы Манчини и команда могли бы поработать уже на перспективу, чтобы спало давление на игроков. Парни неплохие у нас собраны. Просто видимо не хватает характера пока выходить на каждый матч без права на ошибку, с мыслью в голове "до 3 места осталось 8 очков, если проиграем - догнать будет сложно". Мне кажется, если ребята будут выходить играть в футбол и как говорил Освальдо "кайфовать и куражиться на поле", то придут и игровые связи и результат будет.
  36. #97
    • 0
    Inter рулит)): 1 февраля 2015 20:50 (330)
    Цитата: Claus Vorodor
    И да. пока Интер покупает Бозовичей и прочий ШЛАК, Бенасси отдает две голевые и берет участие в разгроме Сампы... Даешь больше заежжих инвалидов в Интер, свои воспитаники пускай в других клубах тащат)))))
    Боннацолли и Пушкаша забыл))

    Сегодня уже один воспитанник отличился Донкор три голевые отдал) и красиво удалился с поля под аплодисменты ликующего стадиона правда чужих болельщиков))
    Хватить ныть по поводу всего на свете а тем более про воспитанников ну где хоть одни топ игрок со школы Интера нету таких) был один и тот слился(Бало)
  37. Онлайн
    #96
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 20:40 (3910) Новостей: 10
    Даааа, команда все ниже и ниже, третье место все дальше и дальше. Какие завтра будут оправдания?
  38. #95
    • 0
    Claus Vorodor: 1 февраля 2015 20:18 (76)
    Цитата: NERO
    И да. пока Интер покупает Бозовичей и прочий ШЛАК, Бенасси отдает две голевые и берет участие в разгроме Сампы... Даешь больше заежжих инвалидов в Интер, свои воспитаники пускай в других клубах тащат)))))

    Боннацолли и Пушкаша забыл))
  39. #94
    • 0
    NERO: 1 февраля 2015 20:00 (293)
    И да. пока Интер покупает Бозовичей и прочий ШЛАК, Бенасси отдает две голевые и берет участие в разгроме Сампы... Даешь больше заежжих инвалидов в Интер, свои воспитаники пускай в других клубах тащат)))))
  40. #93
    • 0
    Claus Vorodor: 1 февраля 2015 19:58 (76)
    В общем держим курс в серию б давайте всем проигрывать матч отстой интер сдулся и никто кроме самих их уже не поможет ни смена тренера ни покупка новых игроков хоть месси купи и то толку не будет Гуарин говно полное в дубль или лучше вообще продать .13 место для гранда это сила
  41. #92
    • 0
    NERO: 1 февраля 2015 19:55 (293)
    В корне не согласен с теми кто говорит, что с приходом Манчини не изменился рисунок игры, при Манчини в Интера средние показатели по владению м*ячем 70% на 30% за игру. Тоисть контроль м*яча наладил как минимум, но вот быстроты действий и мысли Интеру как раз не хватает, что толку от самого владения м*ячем? Медлительность прослеживаеться во всем: Ернанес когда получает м*яч, бежит с ним как беременная телка (игроки соперника на четвереньках и костылях его обгоняют, Палас и Подольски вообще не бегут. не успевают ворваться на заброс (либо офсайд, либо вратарь соперника/защитник опережают), Ковачич да и вся полузащита пасует на защитников или в поперек поля, Гуарин (ето просто епикфейл), детей бля еще в школе учат - не жди м*яч на выпрямленных ногах, выдвигайся ему на встречу , иначе соперник сыграет на опережение, для колумбийца такие потери уже визитка, как в свое время были удары на 30 метров выше ворот... Шачири - пока вообще не могу понять. ни рыба ни м*ясо (ни скорости не вижу, ни дриблинга, ни передач/навесов/ударов)... Ханданович - просто нет слов, лучшее решение - продать пока есть спрос за хорошие деньги, к сожалению ето не Тольдо или Ж.Сезар, и по видимому аналитики правы когда не включают его в список лучших киперов мира, вратарь он классный, но не топовый...
  42. Онлайн
    #91
    • 0
    RainMan: 1 февраля 2015 19:52 (351)
    Цитата: psycho32

    а с каких пор Маццари стал еврокубковым бойцом? вот это номер)

    Уж получше Манчини. Посмотри 2 (всего 2, в отличии от многих бесплодных Манчини) сезона в ЛЧ. Неужели настолько плохо?
  43. #90
    • 0
    psycho32: 1 февраля 2015 19:50 (2835)
    Цитата: RainMan
    Зря уволили Маццари. В чемпионате навряд ли что-то светило (но и хуже бы не было), а вот в ЛЕ были бы шансы. В отличии от нулевого еврокубкового Манчини.

    а с каких пор Маццари стал еврокубковым бойцом? вот это номер)
  44. Онлайн
    #89
    • 0
    RainMan: 1 февраля 2015 19:43 (351)
    1. Чем хуже будет складываться этот сезон, тем лучше будет для Интера в будущем.
    2. Товарняки Интеру надо играть в предсезонке, а не сейчас. Такой безвольной и безалаберной игры давненько не было, волевых матчей тоже раз-два и обчелся, но чтобы так...
    3. Манча хорошо так размазали. ПСЖ? ))) Роберто, там наблюдают... Скорее, ты вообще без работы окажешься.
    4. Зря уволили Маццари. В чемпионате навряд ли что-то светило (но и хуже бы не было), а вот в ЛЕ были бы шансы. В отличии от нулевого еврокубкового Манчини.
    5. Гуарин. Самый бесполезный и бестолковый игрок Интера. Вот почему не играл Кузманович вместо этого дерева? Думаю, Интер навряд ли бы проиграл. Слишком много фраеров было сегодня на поле, кому рояль-то таскать? Меделю?
    6. Медель. Где он? Его не видно ни в обороне, ни в атаке, паса нет, в единоборствах тоже хуже Кузмановича. И так почти в каждом матче. Медель сейчас лишь бледная тень даже прошлогоднего Камбьяссо (Тохир, Маццари - привет), и тень Кузмановича. По сегодняшнему Интеру Здравко очень нужен. Да и имя само за себя говорит, может, Интер начнет выздоравливать.
    7. Ковачич. Прогрессирует? ))) По сегодняшнему матчу это вообще не игрок серии А - передержки, обрезы, отсутствие спортивной злости, взрослеть ему надо и не только на словах (а там он весь правильный). Сегодня Ковачич лишь вредитель.
    8. Подольски совсем потух. На очереди Шакири?
    9. Тохир, ты понимаешь, где оказался? Это Серия А, дружок, это Интер! А ты пока полный ноль.
    10. Болельщики... Ну молчите дальше, на верном же пути клуб... Удивительно - и это эмоциональная Италия! Мир сходит с ума.
    А вообще - беспросветное болото.

    Цитата: Fantazisto _10_

    был бы это хотя бы агуерро..я бы согласился.а так целиком на стороне Манча

    Да, результаты тому подтверждение.
  45. #88
    • 0
    edwin32: 1 февраля 2015 19:35 (142)
    Виноваты в конце сезона будем искать кто сбежит из клуба!

    Я считаю, что оплот строится не за один и не за два сезона, терпение и труд все перетрут!!!!

    Да, и ЛЧ мы попадем, ведь в ЛЕ мы играем, и я надеюсь через неё туда и попадем!
  46. #87
    • 0
    samael: 1 февраля 2015 19:07 (906)
    Посмотрел сегодняшний повтор, так как игру не смотрел и вижу что оба гола - Хандановичу спасибо. Что это за вратарь - то он зверь в воротах, то такую лажу пускает. Консильи, вратарь Сассуоло же в двух моментах чудеса проявлял.
    Цитата: Danik
    Манчини должен был не усложнять ситуацию, а найти индивидуальный подход и помирить игроков. к тому же оба принисли друг другу извинения.

    есть другая информация! Освальдо, по слухам, бросался на Манчини после той игры. Думаю, что за ту выходку на поле его бы не выперли.
  47. #86
    • 0
    psycho32: 1 февраля 2015 19:02 (2835)
    Цитата: Danik
    Манчини должен был не усложнять ситуацию, а найти индивидуальный подход и помирить игроков. к тому же оба принисли друг другу извинения.

    откуда ты знаешь истинную причину? я например не знаю. поделись ссылками где ты узнал что его выперли за ссору с икарди
  48. #85
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 18:43 (4691)
    Цитата: Danik
    "хотя бы Агуерро" ??

    я имел ввиду если бы подобное случилось с агуерро.который допустим был у нас.теоретически.его бы можно было бы простить.а освальдо не тот калибр..мда пришлось все разжовывать
  49. #84
    • 0
    Danik: 1 февраля 2015 18:40 (506)
    Цитата: Fantazisto _10_
    был бы это хотя бы агуерро..я бы согласился.а так целиком на стороне Манча

    для нынешнего бюджета Интера и его зарплатной ведомостью, "хотя бы Агуерро" ?? lol
    просто многие недооценивают талант Освальдо. Проще согласиться с готовым решением, чем искать правду. fellow
  50. #83
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 18:34 (4691)
    Цитата: Danik
    Игрок уровня Освальдо, как минимум заслуживал второго шанса.

    был бы это хотя бы агуерро..я бы согласился.а так целиком на стороне Манча
  51. #82
    • 0
    Danik: 1 февраля 2015 18:33 (506)
    Цитата: Fantazisto _10_
    погоди.с ромы его выперли за драку с ламелой.пусть и продали за приличные деньги..в саутгемптоне тоже не получилось что-то..у нас он тожэ показал буйство. что оставалось Манчо уволиться?

    Манчини должен был не усложнять ситуацию, а найти индивидуальный подход и помирить игроков. к тому же оба принисли друг другу извинения. А Манчини решил на этом вытянуть у Тохира денег на новые трансферы, хотя нынешний Подольски гораздо слабее Освальдо, даже в скорости. Игрок уровня Освальдо, как минимум заслуживал второго шанса. fellow
  52. #81
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 18:20 (4691)
    Цитата: Danik
    Самоутвердился в коллективе за счёт Освальдо,

    погоди.с ромы его выперли за драку с ламелой.пусть и продали за приличные деньги..в саутгемптоне тоже не получилось что-то..у нас он тожэ показал буйство. что оставалось Манчо уволиться?
  53. #80
    • 0
    interalbert: 1 февраля 2015 18:18 (262) Новостей: 1
    Цитата: Игнат
    Всем привет.
    Выскажу свое мнение:
    Факт:
    Интер на сегодня -посредственная команда. С посредственным президентом, таким же тренером, таким же составом! Печально это понимать, но это правда. Только лишь болельщики ИНТЕРА- люди, которые живут командой и ее проблемами ( успехов нет и давно).
    По порядку:
    Тохир- на мое скромное мнение, человек далек от реалий футбола. И я не понимаю его целей. Не понимаю что он требует от аузилио и др работников клуба. Какую команду он хочет создать? При помощи чего? Если бы он купил "Венецию" и вел бы себя также, я бы понял. Но он пробрел ТОП клуб. А его решения и цели, далеко не ТОПовские.
    Тут глобальная проблема!
    2. Тренер. Не витайте в облаках. Многие говорят, манчини нужно время. Вы о чем? Он себя позиционирует профессионалом, сколько нужно недель, чтобы команда играла с желанием??? Сегодня дзадза рвал и метал. У него дикое желание было порвать Интер. Ни у одного нашего "игрока" не было такого настроя. А манчини, стоял и улыбался. Он сам не знает, как строить команду дальше. Давайте смотреть реально на вещи- манчини не вытянет команду. Это не топ тренер. Это не антикризисный манагер. У команды даже нет рисунка игры. Нет желания, нет огня. Если бы не задор Шакири ( хотя и у него много бестолковой беготни и суеты) смотреть было бы не на что. Ужасная игра, уже не первая, не вторая, не третья. Бестолковые Трансферы. Непонятные замены. Все катится к тому, что ситуация у нас еще хуже, чем была с маццари. У команды нет характера, нет злости, ее должен вдолбить тренер. А мы вату катаем уже 1,5 месяца с манчини.
    3. Состав. Правы те кто говорит, что у нас 2/3 слабаков. Игроков уровня середняков серии А. Но мы от них хотим топ игры. Не будет ее. Мы подобрали не нужного никому подольски. Не укрепили проблемную оборону. Еще и потеряли в беззубой атаке Освальдо. Бред какой-то.
    Вы можете себе представить если бы сейчас играли в ЛЧ с Реалом, Баварией или Челси, Атлетико. Это было бы просто бедой. Позором и т д.
    20 лет болею интером, но я не вижу у нас перспектив.
    Считаю, что проблема основная- тренер. Если предположить, что у нас рулил бы Симеоне, даже с этим слабым составом, мы бы играли лучше- злее, агрессивнее, мощнее.
    Нам нужно переждать этот сезон. Расстаться с мечтами и ЛЧ.
    До конца сезона болеть за любимый клуб, не ожидая серьезных результатов и побед.
    В новом сезоне тохиру нужно менять тренера, менять состав ( укреплять серьезными игроками , омолаживать ).

    Да никто не говорит о том, что мы должны начать всех громить с манчини. Нет. Но за 1,5 месяца можно хотя бы рисунок игры поменять? Изменили только схему игры с 3-5-2 на 4-3-2-1. Нет игры, можно и проиграть и торино и сасуоло, но вести игру в матче. Остро атаковать, красиво, веерно. Играть агрессивно, дерзко. А у нас будто в штаны все наложили. Тупые навесы, бестолковые прострелы. Нет эмоций. Нет игры. Вот о чем речь. Не о результатах.
    . шикарно описал полностью согласен.

    "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"(с)
    Кончился приток крови в мозг, после назначения Манча и команда заиграла в свой привычный футбол, где кроме безысходности и превозмогания, нечего толком нету.
  54. #79
    • 0
    Danik: 1 февраля 2015 18:14 (506)
    На своём тупом авторитете, команду не построить, синьор Манчини. Самоутвердился в коллективе за счёт Освальдо, и думает, что команда теперь будет играть каждый матч на победу, потому, что ОН так хочет. Ничему ты в АПЛ не научился, только нос выше задрал. Команда у нас хорошая для нынешнего Сеирала, не чемпионская, но как минимум по составу не хуже Лацио или Наполи, а мы сново на 11 месте.
  55. #78
    • +1
    NIKOLIA1908: 1 февраля 2015 18:12 (301)
    Цитата: Игнат
    Да никто не говорит о том, что мы должны начать всех громить с манчини. Нет. Но за 1,5 месяца можно хотя бы рисунок игры поменять? Изменили только схему игры с 3-5-2 на 4-3-2-1. Нет игры, можно и проиграть и торино и сасуоло, но вести игру в матче. Остро атаковать, красиво, веерно. Играть агрессивно, дерзко. А у нас будто в штаны все наложили. Тупые навесы, бестолковые прострелы. Нет эмоций. Нет игры. Вот о чем речь. Не о результатах.

    Да причем тут вообще тренер???Мы уже поменяли скок тренеров после 2010???И что?Да вот даже Беня был который ща Наполи на 3 месте ведет и что?Проблема точно не в тренере!!!!Если ты не заметил то игра сама по себе поменялась после Маццари нет больше тупых навесов с фланга!(они есть но это не состовляет всю котртину игры!Новечки не могут во 2 или 3 матче взять и тупо тянуть команду!!!Им явно нужно время!
    Мое мнение во первых что нам не хвотает такого центрального защитника как например был Лусио,что бы он подсказывал как кому действовать сам своей игрой внушал доверия портнерам!9(и пох кто с ним будет играть 2 цз или Лягушонак или Жуан да хоть Видич кстати его походу и брали на такую роль!)Во вторых нужен лидер в цетре поля который может завести команду,повести за собой!
    Бла и еще Ковачич и Гуарин!Или им нужно обьеснить что от них требуется на поле!Или вместе не выпускать!!!Они тупо мешают друг другу ( в большей степени это насчет Гуарина)!Помните как на одном фланге играли Додо и Наготомо?Какой был маразм и сумбур в их действиях?Тоже самое и Ковачич с Гуарином!
  56. #77
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 18:05 (4691)
    https://www.youtube.com/watch?
    v=tnovhvYo1XE#t=21
  57. Онлайн
    #76
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 18:03 (3910) Новостей: 10
    Если ПСЖ позовет, то Манчини 100% уйдет из этой команды.
  58. #75
    • +1
    Alvaro 20: 1 февраля 2015 18:02 (31641) Новостей: 328
    при манче все впервые.. и торино проиграли впервые за 27 лет
  59. Онлайн
    #74
    • 0
    Janetti: 1 февраля 2015 17:54 (87) Новостей: 1
    Опять не смотрел, и опять проиграли!!! Что сказать могу, да ничего!

    Forza Inter))) Надеюсь скоро наступит прекрасное время для Интера))
  60. #73
    • 0
    CORBEN DALLAS: 1 февраля 2015 17:53 (275)
    Цитата: Pautinych
    блин вот я кстати в серьёз надеюсь на победу в лиге европы.... все силы надо туда направлять... а этот матч - очередной позор!!

    В ЛЕ к сожалению будут выходить на поле эти славные ребята, которые порвали Сассуоло сегодня и я думаю в игре никакого прогресса особо не произойдёт, а хотелось бы, и за оставшиеся сутки Тохир звёзд не купит!
  61. #72
    • 0
    Pautinych: 1 февраля 2015 17:48 (208)
    блин вот я кстати в серьёз надеюсь на победу в лиге европы.... все силы надо туда направлять... а этот матч - очередной позор!!
  62. #71
    • 0
    Игнат: 1 февраля 2015 17:44 (10)
    Всем привет.
    Выскажу свое мнение:
    Факт:
    Интер на сегодня -посредственная команда. С посредственным президентом, таким же тренером, таким же составом! Печально это понимать, но это правда. Только лишь болельщики ИНТЕРА- люди, которые живут командой и ее проблемами ( успехов нет и давно).
    По порядку:
    Тохир- на мое скромное мнение, человек далек от реалий футбола. И я не понимаю его целей. Не понимаю что он требует от аузилио и др работников клуба. Какую команду он хочет создать? При помощи чего? Если бы он купил "Венецию" и вел бы себя также, я бы понял. Но он пробрел ТОП клуб. А его решения и цели, далеко не ТОПовские.
    Тут глобальная проблема!
    2. Тренер. Не витайте в облаках. Многие говорят, манчини нужно время. Вы о чем? Он себя позиционирует профессионалом, сколько нужно недель, чтобы команда играла с желанием??? Сегодня дзадза рвал и метал. У него дикое желание было порвать Интер. Ни у одного нашего "игрока" не было такого настроя. А манчини, стоял и улыбался. Он сам не знает, как строить команду дальше. Давайте смотреть реально на вещи- манчини не вытянет команду. Это не топ тренер. Это не антикризисный манагер. У команды даже нет рисунка игры. Нет желания, нет огня. Если бы не задор Шакири ( хотя и у него много бестолковой беготни и суеты) смотреть было бы не на что. Ужасная игра, уже не первая, не вторая, не третья. Бестолковые Трансферы. Непонятные замены. Все катится к тому, что ситуация у нас еще хуже, чем была с маццари. У команды нет характера, нет злости, ее должен вдолбить тренер. А мы вату катаем уже 1,5 месяца с манчини.
    3. Состав. Правы те кто говорит, что у нас 2/3 слабаков. Игроков уровня середняков серии А. Но мы от них хотим топ игры. Не будет ее. Мы подобрали не нужного никому подольски. Не укрепили проблемную оборону. Еще и потеряли в беззубой атаке Освальдо. Бред какой-то.
    Вы можете себе представить если бы сейчас играли в ЛЧ с Реалом, Баварией или Челси, Атлетико. Это было бы просто бедой. Позором и т д.
    20 лет болею интером, но я не вижу у нас перспектив.
    Считаю, что проблема основная- тренер. Если предположить, что у нас рулил бы Симеоне, даже с этим слабым составом, мы бы играли лучше- злее, агрессивнее, мощнее.
    Нам нужно переждать этот сезон. Расстаться с мечтами и ЛЧ.
    До конца сезона болеть за любимый клуб, не ожидая серьезных результатов и побед.
    В новом сезоне тохиру нужно менять тренера, менять состав ( укреплять серьезными игроками , омолаживать ).

    Да никто не говорит о том, что мы должны начать всех громить с манчини. Нет. Но за 1,5 месяца можно хотя бы рисунок игры поменять? Изменили только схему игры с 3-5-2 на 4-3-2-1. Нет игры, можно и проиграть и торино и сасуоло, но вести игру в матче. Остро атаковать, красиво, веерно. Играть агрессивно, дерзко. А у нас будто в штаны все наложили. Тупые навесы, бестолковые прострелы. Нет эмоций. Нет игры. Вот о чем речь. Не о результатах.
  63. #70
    • 0
    traktor: 1 февраля 2015 17:34 (2404)
    Да не гоните вы на манча, после маццари еще разгрибать и разгрибать. Поменяли схему , новые игроки, новый тренер и вы хотите сразу результат , такого не бывает. Ждем верим в команду. Форца интер
  64. #69
    • +2
    Грозный 95: 1 февраля 2015 17:32 (412)
    Цитата: ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ
    Цитата: Kom92tj
    сглазил я статистику)
    А насчет игры, его нету. Незнаю даже что с этой командой, вроде игроки (по именам) не дно, вроде Интер тож, подбор состава тож хорош. Тренер далеко не плохой, так в чем блеать проблема??? Как будь то прокляли нас... Как только наши конкуренты просырают матч, и у нас есть хоть какие то шансы приблизится к тройке, то мы объязательно просрем матч.
    нету игры, нету характера, нету желания бороться.. Обидно как то, целую неделью ждешь матч и на тебе...(

    Нечего добавить, мои мысли ты уже написал !!!

    И мои мысли тоже. Нечего добавить.
  65. #68
    • 0
    ToledO: 1 февраля 2015 17:32 (243)
    Цитата: igoor52
    А может кто нибудь из здешних стратегов разъобъяснить чему радовался ОБОРЕГЕН Манчини когда нам забили третий гол!!!?????

    Такие вещи как отчаяние или ирония тебе знакомы?
  66. #67
    • 0
    Woodrow: 1 февраля 2015 17:31 (54)
    В 2009/2010 сзглазили Нас, нужно святой водицы попить, к бабуле сходить...что в таких случаях делают)?
  67. #66
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 17:25 (4691)
    Цитата: FC HAAPSALU
    После черной полосы всегда будет синяя, просто надо дождатся! 36


    патриотично..но такое 4 года ужэ.или полоса слишком черная длинная.или синих полосок не осталось
  68. #65
    • 0
    igoor52: 1 февраля 2015 17:23 (718)
    А может кто нибудь из здешних стратегов разъобъяснить чему радовался АБОРИГЕН Манчини когда нам забили третий гол!!!?????
  69. #64
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 февраля 2015 17:21 (634)
    После черной полосы всегда будет синяя, просто надо дождатся! 36
  70. #63
    • 0
    CORBEN DALLAS: 1 февраля 2015 17:18 (275)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: NERO
    клуб ДНО
    отчасти да..но на дно его предыдущий Президент посадил

    согласен на 100%. Каждое решение после 2010 года, такое чувство принимались против Интера спецом.
  71. #62
    • 0
    ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ: 1 февраля 2015 17:14 (11)
    Цитата: Kom92tj
    сглазил я статистику)
    А насчет игры, его нету. Незнаю даже что с этой командой, вроде игроки (по именам) не дно, вроде Интер тож, подбор состава тож хорош. Тренер далеко не плохой, так в чем блеать проблема??? Как будь то прокляли нас... Как только наши конкуренты просырают матч, и у нас есть хоть какие то шансы приблизится к тройке, то мы объязательно просрем матч.
    нету игры, нету характера, нету желания бороться.. Обидно как то, целую неделью ждешь матч и на тебе...(

    Нечего добавить, мои мысли ты уже написал !!!
  72. #61
    • 0
    Massimo.Moratti: 1 февраля 2015 17:07 (79)
    Терпение-терпение друзья!!! Ведь всё когда нибудь заканчивается "череда неудачи" тоже. Все идет правильно, Манчи строит команду и мы должны это понят "конце - концов". И особо хочу отметить

    Мы должны взять в пример: 16 лет ожидание Чемпионства
  73. #60
    • 0
    KoM: 1 февраля 2015 17:05 (953)
    Цитата: Kom92tj
    Наша статистика против Сассуоло просто супер)))

    сглазил я статистику)
    А насчет игры, его нету. Незнаю даже что с этой командой, вроде игроки (по именам) не дно, вроде Интер тож, подбор состава тож хорош. Тренер далеко не плохой, так в чем блеать проблема??? Как будь то прокляли нас... Как только наши конкуренты просырают матч, и у нас есть хоть какие то шансы приблизится к тройке, то мы объязательно просрем матч.
    нету игры, нету характера, нету желания бороться.. Обидно как то, целую неделью ждешь матч и на тебе...(
  74. #59
    • 0
    psycho32: 1 февраля 2015 17:05 (2835)
    Цитата: NERO
    г). клуб ДНО (как еще обяснить то что происходит с командой)?
  75. #58
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 17:03 (4691)
    Цитата: NERO
    игроки такое ДНО

    в дне у нас много игроков

    Цитата: NERO
    (даже на примере - Шичири в Баварии и Шачири в Интере ето два разных игрока)

    он много не играл.все таки нужно время

    Цитата: NERO
    тренер ДНО

    тренер дно это маццари.раньери. гаспернини. у этого Манчо мало времени
    Цитата: NERO
    клуб ДНО

    отчасти да..но на дно его предыдущий Президент посадил
    с кем из дна прощаться 100 % ?? гуарин.кузя.джонатан.паласио.н
    а остальных смотреть.видич не дно но скорее доиграет сезон и прощание.вот такие дела.моя мысль
  76. #57
    • 0
    NERO: 1 февраля 2015 16:58 (293)
    ИМХО: Я конечно не Моуринье и не Фергюсон, но позволю себе высказаться - Интер чертовски медлителен в центре поля и нападении, ето касаеться как принятия решений, так и передвижения, когда кривоногий Гуарин делал забросы за шиворот защите, Паласио и Подольски бежали как будто за собой плуг тянут и что поразительно Шачири вообще не оправдывает моих надежд, Думал с его приходом у нас будет чертовски быстрый (взрывной) правый вингер с дриблингом и пасом, а на деле ето ухудшеная версия Альвареса (у последнего хоть обыграшей было больше, ростом выше и с техникой по лучше)... И да, пожалуй Ковачич от матча к матчу играет все хуже, и наверное соглашусь, Гуарин сам не играет и ему не дает... А теперь вопрос к знатокам: Ето: а). игроки такое ДНО (даже на примере - Шичири в Баварии и Шачири в Интере ето два разных игрока); б). тренер ДНО (вот ведь прикол надцатого тренера меняем а они все ДНО?) ; г). клуб ДНО (как еще обяснить то что происходит с командой)?
  77. #56
    • 0
    WildFor: 1 февраля 2015 16:55 (238)
    Цитата: NERO
    Цитата: WildFor
    Цитата: ZevS
    оптимисты ИНТЕРА жду ваших оправданий после этой игры

    1. Признаем факт, что Интер на сегодняшний момент это итальянский середняк. Причем не самый сильный из них.
    2. Забиваем на мечты на попадание в ЛЧ или ЛЕ на ближайшую пару лет.
    3. Надеемся на то, что Манчини сваливает в ПСЖ. Перестает уделять внимание результатам и поэтому будет часто экспериментировать с составом выпуская молодежку.
    4. Дружно хлопаем нашему руководству. Десять тысяч нападающих, еще больше полузащитников. И блядь только 2 (два!!! Сука) защитника.

    1. Нихера се середняк, много у кого с середняков сериала такой подбор игроков?
    2. Чесно? Устал Я уже от того, что ети твари портят настроение на всю неделю...
    3. Когда же вам дойдет, что не в тренерах проблема? Скольких еще сменить нужно, чтоб здешние еХсперты угомонились все на тренеров валить?
    4. Так ето сцуко защитники виноваты что команда при контроле мяча 80% на 20%, нихера создать не может?

    1. Кто? Где вы видите крутой состав? Есть только одно имя - Ханданович.
    2. Пока не пойдут норм трансферы будем злиться каждую неделю. И ничего с этим мы поделать не можем.
    3. Интересно где ты тут увидел мой наезд на тренера? Я просто уверен, что молодежь не будет играть если над Манчем будет давить результат. Типо кого купили с тем и проиграл. Тут больше вопрос к Тохиру.
    4. Вся игра строится с хорошей организации защиты. Неужели не видно как играют осторожно? Потомучто с нашей защитой, каждый обрез = 70% гола.
  78. #55
    • 0
    masculine: 1 февраля 2015 16:53 (42)
    Гуарин слишком много берет на себя, пусть дальше центрального круга не ходит ! Здравой мысли нет в игре, слишком долго думают. Додо задрал уже то подавать на чужие головы то простреливать когда никого нет в штрафной - ващпе не смотрит на партнеров. Донкора затаскали - молодость, опыта нет ....
  79. #54
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 февраля 2015 16:51 (634)
    С самой первой желтой карточки, понял что сегодня будет удаление. А на счет игры - слов нет.
    А так мне Донкор понравидся, потенциал есть...
  80. #53
    • 0
    renat_86: 1 февраля 2015 16:51 (33)
    Заза конечно зверь гол шикарный да и второй тоже хорош это за 7:0 паходу))))) Хер знает что творится. и дело не в лиги чемпионов дело в том что они брятся это чмо Гуарин просто уже раздражает и Паласио пусть лучьше мячи подают. А стакой игро в лиги чемпионов нам даже Базель накидаю по самые не хочу. Так что лучьше пусть дома пазорятся чем на весь мир.
  81. #52
    • 0
    CORBEN DALLAS: 1 февраля 2015 16:49 (275)
    Цитата: WildFor
    Надеемся на то, что Манчини сваливает в ПСЖ

    Ждём Симеоне или Михайловича! Но перед этим естественно нужно поуберать посредственностей из команды, которых 2/3 состава, некоторые сойдут для запаса и резерва!
  82. #51
    • 0
    NERO: 1 февраля 2015 16:47 (293)
    Цитата: WildFor
    Донкору только 19. Парень в своем возрасте отпахал в старте целый матч. Как по мне не хуже Джонатана играет.

    поддерживаю, некоторые просто слишком тупы чтоб понять. что Интер п*ятый сезон колбасит не из-за красной Донкора
  83. #50
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2015 16:47 (4697) Новостей: 19
    Манчини пока очень плох, не может наладить игру в целом.
  84. #49
    • 0
    Montenegro: 1 февраля 2015 16:47 (597)
    Сассуолло скоро себе обеспечит прописку в серии А. А Интер пока не гарантировал себе этого.
    Просто не знаю, что тварится с командой! Доиграть сезон - вот первоочередная цель на этот сезон. Молодых наигрывать надо на следующий сезон.
  85. #48
    • 0
    NERO: 1 февраля 2015 16:45 (293)
    Цитата: WildFor
    Цитата: ZevS
    оптимисты ИНТЕРА жду ваших оправданий после этой игры

    1. Признаем факт, что Интер на сегодняшний момент это итальянский середняк. Причем не самый сильный из них.
    2. Забиваем на мечты на попадание в ЛЧ или ЛЕ на ближайшую пару лет.
    3. Надеемся на то, что Манчини сваливает в ПСЖ. Перестает уделять внимание результатам и поэтому будет часто экспериментировать с составом выпуская молодежку.
    4. Дружно хлопаем нашему руководству. Десять тысяч нападающих, еще больше полузащитников. И блядь только 2 (два!!! Сука) защитника.

    1. Нихера се середняк, много у кого с середняков сериала такой подбор игроков?
    2. Чесно? Устал Я уже от того, что ети твари портят настроение на всю неделю...
    3. Когда же вам дойдет, что не в тренерах проблема? Скольких еще сменить нужно, чтоб здешние еХсперты угомонились все на тренеров валить?
    4. Так ето сцуко защитники виноваты что команда при контроле мяча 80% на 20%, нихера создать не может?
  86. #47
    • 0
    renat_86: 1 февраля 2015 16:44 (33)
    Состав у нас намного круче чем у Сусолы но почему унас игра не идет вапрос. Будто боятся идти вперед. Играют из рук вон. Конечно Гуарин и Паласио пора клуб менять, что он ставит в состав тоже не понятно. Есть Кузмановичь вот Брозовичь вроде нечего отыграл свое время. Донкор конечно чуток маладой и скорей всего не много нужно ему времени нахвататся уверености.
  87. #46
    • 0
    WildFor: 1 февраля 2015 16:44 (238)
    Цитата: Gar4evskiy
    Позор.а про гуарина и донкора вообще молчу.Пока за чучело номер 13 дают хотябы 10 млн отдать изабыть этот ужас

    Донкору только 19. Парень в своем возрасте отпахал в старте целый матч. Как по мне не хуже Джонатана играет.
  88. #45
    • 0
    Gravee: 1 февраля 2015 16:42 (477) Новостей: 2
    Цитата: SanJose
    Манчини придурок! Бестолковый человек! Ни ума ни фантазии


    Жозе Мауриньо- рад, очень рад видеть вас на русскоязычном форуме фанов Интера!
    при вас такого бардака не было!
  89. #44
    • 0
    Gar4evskiy: 1 февраля 2015 16:41 (511)
    Позор.а про гуарина и донкора вообще молчу.Пока за чучело номер 13 дают хотябы 10 млн отдать изабыть этот ужас
  90. #43
    • 0
    Coutinho1992: 1 февраля 2015 16:41 (306)
    Все надежды на лигу Европу !!!
  91. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2015 16:40 (4691)
    Цитата: Inter 95 reg
    Этот сезон провален,все дружно ждем следующего))

    четвертый по счету
  92. #41
    • 0
    WildFor: 1 февраля 2015 16:40 (238)
    Цитата: ZevS
    оптимисты ИНТЕРА жду ваших оправданий после этой игры

    1. Признаем факт, что Интер на сегодняшний момент это итальянский середняк. Причем не самый сильный из них.
    2. Забиваем на мечты на попадание в ЛЧ или ЛЕ на ближайшую пару лет.
    3. Надеемся на то, что Манчини сваливает в ПСЖ. Перестает уделять внимание результатам и поэтому будет часто экспериментировать с составом выпуская молодежку.
    4. Дружно хлопаем нашему руководству. Десять тысяч нападающих, еще больше полузащитников. И блядь только 2 (два!!! Сука) защитника.
  93. #40
    • +1
    NIKOLIA1908: 1 февраля 2015 16:36 (301)
    Цитата: NERO
    Еще хочу послушать додиков, которые говорят что Икарди дно и его нужно продать, ИКАРДИ ето единственная надежда в етом сброде маргиналов. И да. до чего же бесит Ханданович, да продайте вы уже ету мегазвезду и врните Барди... Первый гол стоящий кипер должен был тянуть, а ета 2 метровая дылда присела в момент удара...

    Да Икарди твой еще 3 следующих матча стоять будет как вкопаный!!!По большому счету защитник накосячил он забил!Ты вспомни хоть 1 его рабочий гол???
    А про Ханду правильно 2 гола на его совести,кипер сосуола 2 раза и похуже удара достал а этот мне Икарди напоминает в наподении ток этот на воротах с тоит,а тот в чужой штрафной!
  94. #39
    • 0
    SanJose: 1 февраля 2015 16:35 (26)
    Манчини придурок! Бестолковый человек! Ни ума ни фантазии
  95. #38
    • 0
    Camellot: 1 февраля 2015 16:34 (1435)
    Цитата: Inter 95 reg
    Ничего страшного не случилось.Этот сезон провален,все дружно ждем следующего))

    уже пятый сезон это слышу
  96. #37
    • 0
    Ubaid: 1 февраля 2015 16:34 (1032)
    Очередной убогий матч. Состав в принципе норм но вот нету у нас лидера на поле.
  97. #36
    • 0
    Inter 95 reg: 1 февраля 2015 16:33 (1051)
    Ничего страшного не случилось.Этот сезон провален,все дружно ждем следующего))
  98. #35
    • 0
    play_off: 1 февраля 2015 16:32 (72)
    А Я ноутбук сломал из за этих колек
  99. #34
    • 0
    zheka31: 1 февраля 2015 16:32 (371)
    Пи...ц отсассолло нас в таблице обошло,дожили.Пушкаш был не плох,за отведенное ему время.
  100. #33
    • 0
    NERO: 1 февраля 2015 16:30 (293)
    Еще хочу послушать додиков, которые говорят что Икарди дно и его нужно продать, ИКАРДИ ето единственная надежда в етом сброде маргиналов. И да. до чего же бесит Ханданович, да продайте вы уже ету мегазвезду и врните Барди... Первый гол стоящий кипер должен был тянуть, а ета 2 метровая дылда присела в момент удара...