Следующий матч
Cерия А: 05.02.2022 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2022
Интер
2
Венеция
1
31.01.2015 Автор: The Great One

Защитник "Аталанты" может пополнить ряды "Интера"

Защитник "Аталанты" может пополнить ряды "Интера"

Подписание центрального защитника становится одной из главных задач для Пьеро Аузилио в последние дни трансферного окна. Возникшие трудности по Родолфо, Виде и Драговиче заставляют спортивного директора "Интера" искать в спешном порядке альтернативы. Одной из таких, если верить сайту FcInterNews.it является Йоан Беналуан из "Аталанты".

По данным портала миланцы сделали клубу из Бергамо предложение об аренде французского защитника до конца текущего сезона с последующим правом его выкупа. Сам игрок, который способен отыграть также и на фланге согласен перейти в "Интер", однако руководство "Аталанты" не устраивают условия сделки. Бергамцы желают, чтобы аренда была оформлена с последующим обязательным выкупом. При этом они согласны на включение в сделку пункта о необходимом числе сыгранных матчей, дабы опция с обязательным трансфером вступила в силу. Ожидается, что завтра стороны встретятся ещё раз для того, чтобы обсудить возможность осуществления перехода Беналуана в "Интер".
Просмотров 3 671 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 20:25 (1540)
    Цитата: Kom92tj
    Может Роландо вернем?!) кстати, где то неделю назад были новости про него, потом все газеты утихли. С чего бы, Интер передумал?!

    Интерес мы возобновили к нему, но что с того будет...
  2. #19
    • 0
    mzumo: 2 февраля 2015 03:27 (11)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  3. #18
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 14:12 (5069) Новостей: 10
    Что-то к закрытию ТО имена совсем никакие стали.
  4. #17
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 февраля 2015 13:47 (639)
    Цитата: INTER number uno
    Из всех перечисленных, Драгович самый подходящий вариант

    Киевское «Динамо» отказало «Интеру» в аренде Драговича

    Киевское «Динамо» отклонило новое предложение «Интера» по защитнику Александару Драговичу, сообщает FcInterNews.

    По данным источника, бело-голубые отказались отдавать австрийца в аренду с правом выкупа. При этом киевляне готовы рассмотреть полноценный трансфер за 15 миллионов евро.

    Продолжение переговоров считается маловероятным, поскольку «Интер» не намерен платить такую сумму.
  5. #16
    • 0
    adashev: 1 февраля 2015 12:13 (4080) Новостей: 3
    Лучше Роландо!
    че та у нас подледное время облом по Трансферу
  6. #15
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 12:09 (5069) Новостей: 10
    И что, он нам качество игры повысит?
  7. #14
    • 0
    KoM: 1 февраля 2015 11:21 (960)
    Может Роландо вернем?!) кстати, где то неделю назад были новости про него, потом все газеты утихли. С чего бы, Интер передумал?!
  8. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 1 февраля 2015 10:35 (1540)
    Цитата: INTER number uno
    Из всех перечисленных, Драгович самый подходящий вариант

    Только фиг его ДК к нам отпустит, да и интересен он не только нам
  9. #12
    • 0
    traktor: 1 февраля 2015 09:11 (2416)
    Нашим трансфер сильвестре ничему ни чему не научил
  10. #11
    • 0
    jam-z: 1 февраля 2015 04:28 (152)
    С виду на роналдо похоже
  11. #10
    • 0
    psycho32: 1 февраля 2015 03:22 (2877)
    зачем уже кого то брать. ждя количества: раз не удалосьничего то так значит и оставить
  12. #9
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2015 00:42 (4741)
    Из всех перечисленных, Драгович самый подходящий вариант
  13. #8
    • 0
    Gar4evskiy: 1 февраля 2015 00:40 (511)
    Очередной скелотто - в тупку этот трансфер
  14. #7
    • 0
    zheka31: 1 февраля 2015 00:39 (384)
    Как-то поубавилось после осенней части сезона критики в адрес пятидесятилетнего наставника "Вольфсбурга" Дитера Хекинга. Не так давно этого специалиста мало, кто воспринимал всерьёз. Говори о том, что уровень амбиций "волков" должен был заставить руководство клуба подыскать для команды более маститого наставника. Но в Хекинга поверили, и пока он не разочаровывает. Стоит отметить, что высокое место команды в турнирной таблице является не только заслугой тренерского штаба. У клуба отличный спортивный директор - Клаус Аллофс, работа которого позволила ангажировать немало талантливых исполнителей. Ожидается, что в ближайшее время к "волкам" к которым скоро может присоединиться ещё и Андре Шюррле, которому вроде бы было достаточно комфортно в составе лондонского "Челси".

    Информация с сайта http://www.euro-football.ru/ar
    ticle/32/1003194922_kak_v_star
    yie-dobryie_vremena_volfsburg_
    razgromil_bavariyu#ixzz3QRBYEd
    sE Вот почему везде находят таланты,но только не у нас???????????????????????????
    ??
  15. #6
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 00:32 (5069) Новостей: 10
    Опять, кто такой вообще?
  16. #5
    • 0
    zheka31: 1 февраля 2015 00:30 (384)
    Задолбала эта трансферная хрень
  17. #4
    • 0