Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
31.01.2015 Автор: The Great One

"Интер" возвращает Освальдо в "Саутгемптон"

"Интер" возвращает Освальдо в "Саутгемптон"
Теперь уже можно с уверенностью сказать - карьера Пабло Освальдо в "Интере" подошла к концу. После того как переговоры с "Ювентусом" зашли в тупик руководство миланцев приняло решение прервать арендное соглашение с игроком и вернуть нападающего в "Саутгемптон". Данную информацию сообщает Sky Sport.

Нерадзурри требовали от туринцев 500 тысяч евро за переход итало-аргентинца до конца сезона. Тогда как бьянконери намеревались заполучить форварда бесплатно. Теперь "Ювентусу" придётся вести переговоры по игроку непосредственно с "Саутгемптоном".
Просмотров 2 897 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 20:24 (1525)
    Это уже официально???? И по деньгам нам что получилось?
  2. #23
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 15:29 (943)
    Цитата: ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ
    А что он еще сделал, кроме как кинулся на Икарди ???

    Был разговор, что после матча и на Манчини с кулаками пошел.
  3. #22
    • 0
    mzumo: 2 февраля 2015 03:30 (11)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  4. #21
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 14:13 (4472) Новостей: 10
    Он сам заявил, что хочет только в Ювентус.
  5. #20
    • 0
    CORBEN DALLAS: 1 февраля 2015 13:50 (275)
    Цитата: Skite
    Зачем нам вообще нужен был Освальдо? Всё правильно сделали...

    Так вот в этом и вопрос, нафига брали, если знали, что у него такой характер. Взяли, начал норм футбол показывать, вскипел один раз и чао. Кассано тоже такой кстати, если после каждого выпендрёжа будем игроков выкидывать, то что это будет. Для чего столько людей в клубе, работайте.
  6. #19
    • 0
    ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ: 1 февраля 2015 13:44 (11)
    Цитата: KTK Inter 16
    Как его могли оставить, если Тохир даже на него в суд подал, за нанесение вреда имиджу

    Цитата: Sui Generis
    а потом и на тренера, по-твоему норма?

    А что он еще сделал, кроме как кинулся на Икарди ???
  7. #18
    • 0
    Skite: 1 февраля 2015 12:44 (43)
    Зачем нам вообще нужен был Освальдо? Всё правильно сделали...
  8. #17
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 12:09 (4472) Новостей: 10
    В Англии пусть играет, Саутгемптом как раз хорошо играет.
  9. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 1 февраля 2015 10:38 (1525)
    Цитата: ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ
    ЖАльь. ТОже надеялся до последнего что его все таки оставят ...

    Как его могли оставить, если Тохир даже на него в суд подал, за нанесение вреда имиджу
  10. #15
    • 0
    traktor: 1 февраля 2015 07:53 (2406)
    Цитата: sad
    а я до последнего надеялся что Манчо его простит....

    Да при чем тут манч, оселдо перегнул и продолжает перегибать ,даже те кто были на его стороне от него отвернулись
  11. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 1 февраля 2015 07:21 (1415)
    Освальдо,спасибо за все и удачи! Больше мне нечего добавить.
  12. Онлайн
    #13
    • 0
    Sui Generis: 1 февраля 2015 03:34 (132)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Чуть что не по его - он выкидывает футболиста.

    Кидаться с кулаками на одноклубника, а потом и на тренера, по-твоему норма?

    Цитата: INTER number uno
    А как насчет Альвареса?

    Он в Сандерленде и никак не относится к Освальдо
  13. #12
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2015 01:42 (4626)
    Надо в последние часы вернуть чтобы блюве не смогла подписать его сейчас
  14. #11
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 февраля 2015 01:18 (252)
    А как насчет Альвареса? Он возвращается? Он вроде бы в аренде по сделки с Освальдо был
  15. #10
    • 0
    tuesco: 1 февраля 2015 00:59 (1294)
    Блин... Обида
    Манчини может и классный тренер, но у него с эго проблемки.
    Чуть что не по его - он выкидывает футболиста.
    С одной стороны все верно, а с другой - отличный и необходимый нам форвард в далеко не плохом возрасте(
  16. #9
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 00:33 (4472) Новостей: 10
    Пусть в Англии играет, но не у наших противников.
  17. #8
    • 0
    ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ: 1 февраля 2015 00:17 (11)
    ЖАльь. ТОже надеялся до последнего что его все таки оставят ...
  18. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 31 января 2015 23:45 (1525)
    А по деньгам как получаеться?
  19. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 31 января 2015 23:11 (501)
    Надеюсь Ювентус снова возьмёт Освальдо у Саутгемптона как в прошлом сезоне.
  20. #5
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2015 23:10 (2272)
    жаль что так вышло, неплохо ведь за нас играл
  21. #4
    • +1
    Alvaro 20: 31 января 2015 23:09 (32197) Новостей: 328
    кассано вел ком)) братуха
  22. #3
    • 0
    sad: 31 января 2015 23:04 (5525) Новостей: 61
    а я до последнего надеялся что Манчо его простит....
  23. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2015 22:53 (4797) Новостей: 19
    Больной на голову-это неизлечимо.
  24. #1
    • 0
    Nolf: 31 января 2015 22:28 (161)
    "Ле-ле-летняя печалька" ( если понимаете о чём я). Жаль, очень жаль...