Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.01.2015 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Ледесме?

"Интер" проявляет интерес к Ледесме?

Пьеро Аузилио усилено работает над тем, чтобы предоставить Роберто Манчини ещё одного полузащитника. В список возможных новичков "Интера" помимо Диарра и Чигарини попал Кристиан Ледесма из "Лацио".

На сегодняшней пресс-конференции тренеру нерадзурри был задан неожиданный вопрос об аргентинском хавбеке. Если верить порталу FcInterNews.it "Интер" на протяжении последних нескольких недель работает над данным трансфером. Сам игрок помимо инициативы миланского клуба также не прочь перейти в команду Манчини. И ради этого упрашивает президента римлян Клаудио Лотито позволить ему уйти бесплатно. Контракт аргентинца с "Лацио" истекает наступающим летом.

По данным издания La Repubblica Лотито готов расстаться с 32-летним игроком за сумму в 1.5 миллиона евро. Ожидается, что в последний день зимнего трансферного окна в понедельник Аузилио попробует осуществить данный трансфер.
Просмотров 1 920 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 20:26 (1525)
    Цитата: mahmutov
    Зачем нам все эти старперы. Зачем тогда Комбиясия отдали

    ахаха а Комбиясий это кто?
  2. #18
    • 0
    mzumo: 2 февраля 2015 03:27 (11)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  3. #17
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 12:08 (3912) Новостей: 10
    Тоже мне усиление. Все таки 32 года и его лучшие сезоны позади.
  4. #16
    • 0
    Vayza: 1 февраля 2015 11:22 (71)
    зачем распихать по арендам и продавать Альвареса, Камбьяссо, Сильвестре чтобы потом искать старпера Ледесму, Беналуана (или как там правильно)... странно все это
  5. #15
    • 0
    KoM: 1 февраля 2015 11:14 (953)
    Может лучше Камбьяссо вернуть?! Он точно полезнее будет...
  6. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 1 февраля 2015 10:40 (1525)
    Цитата: Inter 95 reg
    Если на халяву,то почему бы и нет,опыт Ледесмы нам не помешает. Тем более играть на 3 фронта. Ласс тренируется в Вэст Хэме,Лейву не отпустил Ливер. А ТО вот-вот закрывается.

    Ну тогда можно и Томазино Рокки вернуть на халяву, нам ведь на 3 фронта играть
  7. #13
    • 0
    Inter 95 reg: 1 февраля 2015 07:17 (1051)
    Если на халяву,то почему бы и нет,опыт Ледесмы нам не помешает. Тем более играть на 3 фронта. Ласс тренируется в Вэст Хэме,Лейву не отпустил Ливер. А ТО вот-вот закрывается.
  8. #12
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2015 00:44 (4622)
    Надеюсь это просто утка.. Зачем он нужен, тем более в таком возрасте?!
  9. #11
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 00:41 (3912) Новостей: 10
    Вот так тебе омоложение команды... В аренду еще куда не шло, но покупать его... Ему же 32 года.
  10. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 31 января 2015 23:44 (1525)
    Блё это как надо упороться что бы такое придумать
  11. #9
    • 0
    zheka31: 31 января 2015 22:41 (371)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: Fantazisto _10_
    надеюсь выдумка наркомана-журналиста

    Причём очень жёсткого наркота. Куда ещё это недоразумение, своих хватает: Медель, Кузя, Гуарин, Эрнанес, М Вилла, Оби. Начиналось ТО просто изумительно, по центральным тоже норм инфа была, Кузю, М Виллу сливаем, Диарра и Лейва приходят, а тут такое.

    Так а что???Мвилу не отдали???
  12. #8
    • +1
    Alvaro 20: 31 января 2015 22:33 (31642) Новостей: 328
    нахрен нужен этот инвалид! капец
  13. #7
    • 0
    CORBEN DALLAS: 31 января 2015 22:29 (275)
    Цитата: Fantazisto _10_
    надеюсь выдумка наркомана-журналиста

    Причём очень жёсткого наркота. Куда ещё это недоразумение, своих хватает: Медель, Кузя, Гуарин, Эрнанес, М Вилла, Оби. Начиналось ТО просто изумительно, по центральным тоже норм инфа была, Кузю, М Виллу сливаем, Диарра и Лейва приходят, а тут такое.
  14. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 января 2015 22:18 (4691)
    надеюсь выдумка наркомана-журналиста
  15. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 31 января 2015 22:15 (501)
    Ледесма? Какой позор. Да любой игрок Лацио предпочёл бы перейти в Интер, только вот мало кто из них соответствует уровню Интера. А то что Лацио щас выше Интера в таблице так это временно.
  16. #4
    • 0
    mahmutov: 31 января 2015 22:12 (18)
    Зачем нам все эти старперы. Зачем тогда Комбиясия отдали
  17. #3
    • 0
    zzz007: 31 января 2015 22:05 (647)
    Про Чигаринни вообще в первый раз слышу.
  18. #2
    • 0
    Chino20: 31 января 2015 22:05 (149)
    Да блин, мы этих всех полузащитников солить что ли будем?
  19. #1
    • 0
    zzz007: 31 января 2015 22:04 (647)
    Ждали Диарра получаем Лидесму.