Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.01.2015 Автор: Кваs

"Сассуоло" - "Интер": Заявка Нерадзурри и рефери матча

"Сассуоло" - "Интер": Заявка Нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 22 футболистов на матч 21-го тура Серии А 2014/2015 против "Сассуоло".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 15 Неманья Видич, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 24 Джакомо Шиакка, 54 Исаак Донкор, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 77 Марцело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на стадионе "Мапеи" в 14:30 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Паоло Валери.
Просмотров 2 723 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:25 (1525)
    Цитата: mzumo
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  2. #23
    • 0
    mzumo: 2 февраля 2015 03:28 (11)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  3. #22
    • +2
    Грозный 95: 1 февраля 2015 14:12 (412)
    Ну и оборона у нас )))
    Мой вариант состава: Ханда - Донкор, Видич, Раноккья, Додо - Брозович, Гуарин, Ковачич, Шакири - Подольски и Икарди.
    ДУМАЮ, ЧТО МЫ ПОБЕДИМ 7:0
  4. #21
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 12:05 (3916) Новостей: 10
    Сасуоло должны обыгрывать, но также хотелось бы увидеть и содержательную игру.
  5. #20
    • 0
    KoM: 1 февраля 2015 06:45 (953)
    Шакири в старте, чтобы была скорость, движение, а не импотенция... И Кову в роли трекваристы. Если Польди центрального напа будет играть, кто на его фланге??
  6. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 31 января 2015 23:57 (1525)
    Цитата: Coutinho1992
    Интересно мы можем заявить на лигу Европу Подольски, Шакири и если появится Кассано. Мест там не ограничено???

    Кассано можно заявить, а между Шакири и Польди прийдеться выбирать
  7. #18
    • 0
    kuchuk: 31 января 2015 22:11 (36)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: NIKOLIA1908
    Чего вы разнылись???На какой хрен нам еще правый защитник?Есть Д Амброзио,Нагатомо,Донкор давайте еще 4 купим правого защитника Хули нам!!!Ток че они здоровые на правом фланге 4 делать будут???И кстати вы смотрели предыдущую игру?Видели как Донкор на замену вышел?Очень понравился и нах нам не кого покупать не надо вон свой вырос!!!!Бля я в шоке продают свою молодеж они ноют руководство дибилы нах так делать!Появился шанс поиграть нашему молодому они ноют покупайте игрока!!!!Вас ХУй победиш ребята!!!!!

    Меня лично центр не устраивает с учётом ЛЕ, с флангами как-то более-менее вменяемо, не качественно, но сойдёт.

    В центре: Раноккиа, Жезус, Видич, Андреолли, Кампаньяро. этого мало на две позиции?)
  8. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 31 января 2015 22:09 (1051)
    Защита немножко настораживает,но наша атака и средняя линия должны сделать так,чтобы оборона не напрягалась. Сасуолло наш клиент,так что,проблем не должно быть. Хочется посмотреть на Брозовича,если Манчо выпустит его. Р.S. Почему Шак числится как нап,он же атакующий пз,он даже не оф.
  9. #16
    • 0
    alex007: 31 января 2015 22:06 (295)
    Я поставил на 7-0 в нашу пользу, чем черт не шутит!
  10. #15
    • +1
    NIKOLIA1908: 31 января 2015 21:39 (301)
    Цитата: rigsby
    ООО, радует в заявке множество молодых футболистов и новенького Брозовича. Судя по последним матчам, предположу такой состав:
    Ханданович
    Донкор, Видич, Раноккья, Оби
    Гуарин, Кузманович
    Паласио, Ковачич, Подольски
    Икарди

    Думаю так же ток вместо Оби Додо будет!!!После перерыва хочу увидеть Брозовича и чет эрнанес окончательно потухает очень жаль!
  11. #14
    • 0
    Nolf: 31 января 2015 21:26 (161)
    Ну чё, побьём рекорд, 10 завалим?! feel
  12. #13
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 20:39 (3916) Новостей: 10
    Состав нормальный, уж эту команду победить должны.
  13. #12
    • 0
    rigsby: 31 января 2015 20:28 (87)
    ООО, радует в заявке множество молодых футболистов и новенького Брозовича. Судя по последним матчам, предположу такой состав:
    Ханданович
    Донкор, Видич, Раноккья, Оби
    Гуарин, Кузманович
    Паласио, Ковачич, Подольски
    Икарди
  14. #11
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2015 20:12 (2272)
    Да нормальный состав! С разницей в два мяча должны победить да и злы мы после игры с быками

    Цитата: Alvaro 20
    впринципи отличный состав)) ждем еще пару игроков и все

    пару? Это врядли, хотя бы кассаныча и то будет збс
  15. #10
    • 0
    CORBEN DALLAS: 31 января 2015 19:37 (275)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Чего вы разнылись???На какой хрен нам еще правый защитник?Есть Д Амброзио,Нагатомо,Донкор давайте еще 4 купим правого защитника Хули нам!!!Ток че они здоровые на правом фланге 4 делать будут???И кстати вы смотрели предыдущую игру?Видели как Донкор на замену вышел?Очень понравился и нах нам не кого покупать не надо вон свой вырос!!!!Бля я в шоке продают свою молодеж они ноют руководство дибилы нах так делать!Появился шанс поиграть нашему молодому они ноют покупайте игрока!!!!Вас ХУй победиш ребята!!!!!

    Меня лично центр не устраивает с учётом ЛЕ, с флангами как-то более-менее вменяемо, не качественно, но сойдёт.
  16. #9
    • +1
    Alvaro 20: 31 января 2015 19:35 (31644) Новостей: 328
    впринципи отличный состав)) ждем еще пару игроков и все
  17. #8
    • 0
    CORBEN DALLAS: 31 января 2015 19:34 (275)
    Ханданович
    Додо, Видич, Раноккья, Оби
    Кузманович, Медель
    Ковачич
    Шакири, Подольски
    Икарди
  18. #7
    • +1
    NIKOLIA1908: 31 января 2015 19:32 (301)
    Чего вы разнылись???На какой хрен нам еще правый защитник?Есть Д Амброзио,Нагатомо,Донкор давайте еще 4 купим правого защитника Хули нам!!!Ток че они здоровые на правом фланге 4 делать будут???И кстати вы смотрели предыдущую игру?Видели как Донкор на замену вышел?Очень понравился и нах нам не кого покупать не надо вон свой вырос!!!!Бля я в шоке продают свою молодеж они ноют руководство дибилы нах так делать!Появился шанс поиграть нашему молодому они ноют покупайте игрока!!!!Вас ХУй победиш ребята!!!!!
  19. #6
    • 0
    aza_88: 31 января 2015 19:24 (31)
    Ханданович
    Донкор Видич Медель Оби
    Гуарин Кузманович
    Шакири Ковачич Паласио
    Подольски
    Вот такой состав будеть ,Должны выиграть на 7-0 надеюсь
  20. #5
    • 0
    CORBEN DALLAS: 31 января 2015 19:06 (275)
    Цитата: samael
    Насчет травм защитников - думаю ничего такого страшного. Во первых скоро должен вернуться Жуан, во вторых Медель отлично отыгрывает центр дефа, в третьих Ранокья кажется играл на позиции правого крайнего иногда.

    Это хорошо конечно, что у нас взаимозаменяемость присутствует в составе, но мы ж вроде не последний клуб в Италии и президент у нас олигарх, да и в еврокубках участвуем, пускай и в ЛЕ, но всё же. Подобных ситуаций возникать не должно, игроков должно хватать, даже на самые форсмажорные ситуации, иначе какой смысл на что-то надеяться. Тохир расчехляй карман!!!
  21. #4
    • 0
    samael: 31 января 2015 18:58 (906)
    Антонио Кассано перейдет в «Интер»
    Экс-футболист сборной Италии перейдет в миланский «Интер», сообщает gazzetta dello sport.
    Бывший нападающий мадридского «Реала», который находится в статусе свободного агента, обойдется итальянцам в 1.5 млн евро.

    Отметим, что Кассано недавно расторг контракт с «Пармой» по обоюдному согласию из-за шестимесячной задержки по зарплате.
    Скорее всего подписали Тоху! Очень рад. Офигенное ТО.

    Насчет травм защитников - думаю ничего такого страшного. Во первых скоро должен вернуться Жуан, во вторых Медель отлично отыгрывает центр дефа, в третьих Ранокья кажется играл на позиции правого крайнего иногда.
  22. #3
    • 0
    Coutinho1992: 31 января 2015 18:49 (306)
    Интересно мы можем заявить на лигу Европу Подольски, Шакири и если появится Кассано. Мест там не ограничено???
  23. #2
    • 0
    Chino20: 31 января 2015 18:48 (149)
    Заявка - просто жесть. Очень надеюсь, что Оби в состоянии сыграть правого защитника, иначе нам вилы. Даже среди игроков примаверы нет ни одного правого защитника.
  24. #1
    • 0
    CORBEN DALLAS: 31 января 2015 18:39 (275)
    Защита, тупо выставиться на матч, на замены рассчитывать не приходится. Пока ТО не закрылось, срочно нужно решать вопросы, несмотря на скорое возвращение всех остальных, но там ещё и ЛЕ. Не хотелось чтобы появлялись новости о реанимировании карьеры со стороны наших Пуйоля, Пануччи, Несты и им подобных. Форца Интер, удачи, несмотря ни на что!!!