Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2015 Автор: D.Stankovic

Тохир: 280 млн и февральский поход на Селтик

Тохир: 280 млн и февральский поход на Селтик

Вчера утром Эрик Тохир вернулся в Джакарту, проведя в Италии на один день больше запланированного. Следующий трип в Милан намечается в конце февраля, когда интеристы зарубятся за честь кальчо с шотландским Селтиком.

Однако, тусовка на вип-трибунах "Меаццы" - второстепенная цель, главная задача - завершить маневр c переводом 280ти миллионов евро по облигациям для предоставления ликвидности казне клуба. Данные измышления FC Inter News косвенно подтверждаются свежей публикацией Gazzetta dello Sport:

"В ближайшем будущем необходимости в увеличении капитала не предвидится, что выводит Массимо Моратти из подвешенного состояния "на распутье", когда предполагалось что либо ему возможно придется распродать свои 29%, либо же сам Тохир выкинет на рынок небольшую часть своей доли.

Впрочем, по-прежнему актуальна гипотеза о том что Моратти постепенно все-таки отдаст свой пакет, что приведет Тохира к поискам нового партнера. Считается что бизнесмен хочет видеть в этой роли итальянца. Свои нынешние 70% процентов индонезиец держит на пару с Соетеджо."

Есть короткие сообщения о теоретически возможных новых компаньонах и из-за границы, но в крайне скупом и невнятном виде.
Просмотров 4 718 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:24 (1525)
    Селтик надо рвать, в сериале нам все равно уже ничего не светит
  2. #14
    • 0
    mzumo: 2 февраля 2015 03:29 (11)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  3. Онлайн
    #13
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 12:04 (3910) Новостей: 10
    Против Селтика думаю тяжело будет.
  4. #12
    • 0
    XEMPP: 1 февраля 2015 01:37 (83)
    Дон Массимо и есть Интер! Вечный Президент и другого такого не будет никогда!
  5. Онлайн
    #11
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 14:53 (3910) Новостей: 10
    Что, типа долги погасит или что?
  6. #10
    • 0
    ms13071: 31 января 2015 14:34 (161)
    супер клуб на 10 месте в чемпионате !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!
  7. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 января 2015 11:42 (1997)
    эта ликвидность-это последний транш по перекрытию долгов клуба? кто знает?
  8. #8
    • 0
    Ибрагимович 11: 31 января 2015 11:40 (501)
    Агент Ибры Мино Райола предложил «Милану» и «Интеру» объединиться
  9. Онлайн
    #7
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:31 (3910) Новостей: 10
    Хорошая сумма, поможет клубу.
  10. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 января 2015 11:26 (4691)
    увидив такую сумму щас набег ОНАЛитеги которые помогут потратить всю сумму 13
  11. #5
    • +1
    Alvaro 20: 31 января 2015 11:22 (31641) Новостей: 328
    долг нужно покрыть конечно а потом построить стадион ну или же просто джузеппе меацца выкупить
  12. Онлайн
    #4
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:06 (3910) Новостей: 10
    Жаль конечно, что у Моратти финансовые дела плохо пошли, так бы сейчас гремели на весь мир.
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 31 января 2015 03:16 (4622)
    Второго Моратти точно не будет в Интере. Всегда буду уважать его и его семью!
  14. #2
    • 0
    psycho32: 31 января 2015 02:47 (2835)
    Цитата: sergio-FCIM
    А Массимо респект за все веселые,шальные,яркие и бурные сезоны при нем.Есть что вспомнить,есть что хранить в видеотеке,есть что пересматривать.А сейчас пока серые будни......

    Сказал как бог и добавить нечего
  15. #1
    • 0