Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
30.01.2015 Автор: Кваs

Официально: Диего Лаксальт игрок "Дженоа"

Официально: Диего Лаксальт игрок "Дженоа"

Официальный сайт ФК "Дженоа" сообщил о том, что достиг договоренности с ФК "Интернационале" по трансферу Диего Лаксальта. 21-летний уругвайский полузащитник перешел в генуэзкий клуб на правах 18-месячной аренды с последующим правом выкупа.
Просмотров 2 492 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:24 (1525)
    Цитата: adashev
    Удаче роллтон волосатик !!!
    Цитата: KTK Inter 16
    Ну и нахрена его вообще покупали?

    дял 3-4-3 wink

    Так он же левый вингер
  2. #12
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 12:04 (4938) Новостей: 10
    Нашу службу скаутов разгонять нужно, кто из их подопечных хоть что-то показал?
  3. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 31 января 2015 23:54 (1525)
    Надеюсь что при Тохире перестанут таких Ласкальтов- Ботт покупать и по арендам разбрасывать
  4. #10
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:30 (4938) Новостей: 10
    Может в Дженоа покажет, зачем в Европу приехал.
  5. #9
    • +1
    Alvaro 20: 31 января 2015 11:21 (33739) Новостей: 328
    удачи парню, будет играть думаю хорошо
  6. #8
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2015 11:16 (2275)
    Здесь он будет играть больше чем у нас) удачи ему в новом клубе
  7. #7
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:04 (4938) Новостей: 10
    Удачи в Дженоа, может еще и раскроется.
  8. #6
    • 0
    samael: 31 января 2015 10:28 (1111)
    Цитата: sergio-FCIM
    Но подход у нас это последнее дело.Жаль,что раскрываться будет не у нас.

    Есть другое мнение. С 2011 года руководство клуба покупало игроков, мягко говоря никаких. Этот Лаксальт - он в болонье играл в аренде - ничего не показал, в эмполи ничего не показал, теперь вот Дженоа. Чего ж он в двух клубах не смог раскрыться? А ведь эти клубы известны тем, что дают игрокам намного больше свободы на поле. Это в Интере изволь выполнять тренерские установки от А до Я. Думаю что Лаксальт, Ливая, Лонго, Скелотто, Фараони, Зарате, Ботта - это просто переоцененный шлак, который так и не раскроется никогда. От старого Кассано в разы больше толка, чем от молодого Ботты. Нечего о них переживать. Нужно приобретать серьезных игроков, таких как в это трансферное окно. Тогда мы не будем мечтать о ЛЧ, а будем играть в ней.
  9. #5
    • 0
    adashev: 31 января 2015 09:49 (4080) Новостей: 3
    Удаче роллтон волосатик !!!
    Цитата: KTK Inter 16
    Ну и нахрена его вообще покупали?

    дял 3-4-3 wink
  10. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 31 января 2015 08:48 (1525)
    Ну и нахрена его вообще покупали?
  11. #3
    • 0
    INTER number uno: 31 января 2015 03:17 (4655)
    А пункт о контрвыкупе есть? Мне кажется парень заиграет там
  12. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 31 января 2015 01:10 (3302)
    Ожидал ,что он точно заиграет у нас,эти уругвайские ребята при хорошем подходе к ним,просто творят чудеса.Но подход у нас это последнее дело.Жаль,что раскрываться будет не у нас.
  13. #1
    • 0
    Кваs: 30 января 2015 23:30 (851) Новостей: 727
    Надеюсь Гасперини его также на банку не посадит.