Следующий матч
Cерия А: 25.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2021
Фиорентина
1
Интер
3
30.01.2015 Автор: D.Stankovic

Облом с Мурилло и мэр Бари как противник Кассано в Интере

Облом с Мурилло и мэр Бари как противник Кассано в Интере

FC Inter News безрадостно пишет о невозможности зимнего трансфера Джейсона Мурилло. Напомним, колумбиец в виду летнего истечения контракта попал на карандаш Аузилио и мог оказаться в команде Манчини уже в январе. Теперь дифенсоре останется в Ла-Лиге до лета, в первую очередь из-за того, что его нынешний клуб просто не в состоянии подобрать замену игроку за стремительно истекающее время зимнего ТО.

Вторая новость от Sky Sports, о мэре города Бари, - родине Антонио Кассано. Синьор Микеле Эмилиано лично прикладывает все силы, возможности и прочие рычаги воздействия, чтобы уговорить ФантА отказаться от второго пришествия в Интер ради возвращения в родной Бари. Учитывая обновленный подбор атаканте в Пинетине, вовсе не обещающий Кассано статус титолари, предложение Эмилиано стоит расценивать как серьезную помеху.
Просмотров 3 353 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:23 (1540)
    Цитата: Олег Чистов
    Да не нужен он нам, своих защитников хватит.

    Раз Манч хочет, значит нужен
  2. Онлайн
    #10
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 12:02 (5065) Новостей: 10
    На подмену основе взяли бы кого из академии.
  3. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 31 января 2015 23:52 (1540)
    За Бари Антоха еще успеет поганять, а пока можно и к нам
  4. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 31 января 2015 14:35 (639)
    Цитата: Fantazisto _10_
    если у него заканчивается контракт?! зачем платили 8 лямов?

    Трансфермаркт пишет, что контракт у него до 2019
  5. Онлайн
    #7
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:29 (5065) Новостей: 10
    Да не нужен он нам, своих защитников хватит.
  6. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 января 2015 11:25 (4746)
    если у него заканчивается контракт?! зачем платили 8 лямов?
  7. #5
    • +1
    Alvaro 20: 31 января 2015 11:20 (36909) Новостей: 328
    пох наш кассано и точка! бари вообще пусть молчит!
  8. Онлайн
    #4
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:01 (5065) Новостей: 10
    Если хочет играть на высшем уровне, то выбор очевиден.
  9. #3
    • 0
    sergio-FCIM: 31 января 2015 01:07 (3302)
    Нам сейчас в данной ситуации он точно не помешает.Не могу простить Физруку что по его инициативе Антоху отцепили от состава.
  10. #2
    • 0
    hectorcuper: 30 января 2015 23:22 (278)
    Думаю Антошка сделает правильный выбор, Forza Inter!!!
  11. #1
    • 0
    CORBEN DALLAS: 30 января 2015 23:11 (275)
    Кассано ещё только 32, рановато для напа его уровня, серию Б поднимать.