Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
30.01.2015 Автор: The Great One

Освальдо желает перейти в "Ювентус"

Освальдо желает перейти в "Ювентус"

Пабло Освальдо определился с клубом, в котором он хотел бы продолжить свою карьеру. Как сообщает Sky Sport итало-аргентинец намерен перейти в "Ювентус".

Нападающий отказал "Куинз Парк Рейнджерсу" и "Торино", которые проявляли заметный интерес в его услугах. Освальдо непреклонен - он желает оказаться в стане лидера Серии А. Бьянконери тоже не прочь, чтобы это свершилось. Однако осуществлению данного перехода пока что мешает тот факт, что "Интер" и "Ювентус" не могут договориться. Миланцы хотят получить от туринцев 500 тысяч евро, тогда как клуб Андреа Аньелли предпочитает взять игрока бесплатно. Переговоры между сторонами продолжаются.
Просмотров 2 807 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:22 (1537)
    Цитата: INTER number uno
    Уверен, если туда перейдет, то в первую очередь начнет словесную войну с Интером

    Да он куда не перейдет, то начнет ху*сосить Интер
  2. #14
    • 0
    Hirad: 2 февраля 2015 14:10 (232)
    Вишенка на торт от Пабло:)
  3. #13
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 12:02 (5065) Новостей: 10
    Вроде уже в Англию возвращаем его.
  4. #12
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2015 00:50 (4739)
    Уверен, если туда перейдет, то в первую очередь начнет словесную войну с Интером
  5. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 31 января 2015 23:50 (1537)
    Вроде обратно его в Саутгемптон возвращаем
  6. #10
    • 0
    ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ: 31 января 2015 12:52 (11)
    Цитата: globalPREVED
    И что у него за ситуация? У него настолько маленький мозг, чтобы на тренера и одноклубников налетать? Да, тогда ситуация тяжелая, согласен. Тут только переход в Ювентус остается.

    В этом случае Освальдо прав. Говорят он извинился перед Икардо и Манчини. А его все равно выкидывают. Так что я понимаю Освальдо.

    Цитата: Alvaro 20
    вали раз так поступаешь, хитрая лиса!!

    Ну а как поступать дальше ??? Почему бы ему не перейти в Ювентус и выиграть скудетто ? Как никак Интер его не родной клуб, тем более после произошедшего, а играл он у нас неплохо,лично мне он нравился.
  7. #9
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:29 (5065) Новостей: 10
    Только не главным соперникам.
  8. #8
    • +1
    Alvaro 20: 31 января 2015 11:19 (36599) Новостей: 328
    вали раз так поступаешь, хитрая лиса!!
  9. #7
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2015 11:13 (2275)
    пусть переходит и парочку голов в дерби италии нам насует
  10. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 31 января 2015 01:26 (3302)
    Игрок у которого в башне только желание отомстить,опасен вдвойне.Нельзя его отдавать старухе,так как за эти копейки или вообще даром они берут злого пса,которого можно при случае спускать с цепи и хорошего именно Интеру от этого нет ничего.И нам это надо???
  11. #5
    • 0
    globalPREVED: 30 января 2015 22:57 (1803) Новостей: 31
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я бы в его ситуации тоже хотел бы перейти в Ювентус и забить в ворота Интера как можно больше мячей.

    И что у него за ситуация? У него настолько маленький мозг, чтобы на тренера и одноклубников налетать? Да, тогда ситуация тяжелая, согласен. Тут только переход в Ювентус остается.
  12. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 30 января 2015 22:56 (1537)
    Это сколько бабла мы потеряем?
  13. #3
    • 0
    CORBEN DALLAS: 30 января 2015 22:09 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Его желание понятно, но вот зачем он Ювентусу, который судя по-всему без 5 минут чемпион?

    Юве играет в двух форвардов, поэтому вдруг по форс мажору бояться остаться без напов и интересоваться живы ли ещё Ван Нистелрой, Кэрью, Рокки.
  14. #2
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2015 21:53 (5065) Новостей: 10
    Его желание понятно, но вот зачем он Ювентусу, который судя по-всему без 5 минут чемпион?
  15. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 30 января 2015 21:50 (501)
    Я бы в его ситуации тоже хотел бы перейти в Ювентус и забить в ворота Интера как можно больше мячей.