Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
30.01.2015 Автор: The Great One

TMW раскрывает все детали трансфера Бонаццоли в "Сампдорию"

TMW раскрывает все детали трансфера Бонаццоли в "Сампдорию"

Сегодня "Интер" договорился с "Сампдорией" насчёт перехода Федерико Бонаццоли в генуэзский клуб. Порталу TuttoMercatoWeb стали известны все детали этого трансфера.

Как уже сообщалось воспитанник нерадзурри перейдёт летом в команду Синиши Михайловича. За него будет уплачена сумма в размере 7 миллионов евро. При этом миланцы будут иметь право выкупить игрока в течение последующих 3 лет. По данным TMW контр-выкуп будет стоить "Интеру" 14 миллионов. В случае если "Сампдория" решит продать игрока другому клубу, нерадзурри получат 50% от суммы сделки.
Просмотров 2 765 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:32 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Главное, чтобы там лавку не полировал.

    Да не будет он там лавку полировать, раз они платят за игрока 7 лямов, то явно не для скамейки его берут, ведь в так клубах каждая копейка считаеться
  2. #21
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2015 12:00 (4606) Новостей: 10
    Главное, чтобы там лавку не полировал.
  3. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 31 января 2015 23:49 (1525)
    Цитата: Kent_Lyric
    Oy kak jaaaal....! Chto nawi tupeyut na glazah...!!!

    Блеать чего вы все ноете? Заиграет- выкупим обратно, это явно лучше чем что бы у нас скамейку полировал
  4. #19
    • 0
    Kent_Lyric: 31 января 2015 17:39 (893)
    Oy kak jaaaal....! Chto nawi tupeyut na glazah...!!!
  5. #18
    • 0
    maykon18: 31 января 2015 14:42 (104)
    Бред какой то опять. Почему продали такого игрока. Тоже самое и сделала с дестро в прошлом. Тупое рукаводство у нас вот и все
  6. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 января 2015 11:28 (2205)
    дадут ли ему игровую практику в Сампе? Там Мариэль вроде из Удине купили!
    Хорошо бы если окрепнет и заматереет выкупить обратно! Чтобы за нас феерил!
  7. #16
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:26 (4606) Новостей: 10
    Удачи ему, еще наверное и Пушкаша продадут.
  8. #15
    • 0
    adashev: 31 января 2015 09:43 (4076) Новостей: 3
    Удаче мне он так нравился ! пусть играет как надо
  9. #14
    • 0
    KoM: 31 января 2015 08:25 (959)
    Норм условия, надеюсь парняга заиграет и годика через 2-3 мы приобретем звезду))
  10. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 30 января 2015 23:03 (1525)
    Нормальные условия для нас. Сейчас у него мизерные шансы закрепиться в основе этого лихорадочного Интера
  11. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2015 22:20 (4867) Новостей: 19
    Снова распродажа талантов а потом покупка ривасов и джонатанов.
  12. #11
    • +1
    NIKOLIA1908: 30 января 2015 21:29 (301)
    Я не понимаю чего вы ноете???Прям ахуЕнные условия!! 7 млн за игрока примаверы норм да исмысл он у нас будет лавку полеровать?А если раскроется заберем назат за 14 млн и возрост норм 20 лет!!!А то вы хотите Шакири с Падольским и что бы Банацоли играл>?
  13. #10
    • 0
    Trident: 30 января 2015 21:07 (2041) Новостей: 31
    Хорошие условия. Если раскроется как от него и ожидают то 14 миллионов это нормально, а если нет то и не особо нужен
  14. #9
    • 0
    CORBEN DALLAS: 30 января 2015 20:55 (275)
    Цитата: Interist58
    Тупые суки, всех молодых распродают, дебилы тупые, а потом покупаем всякую х...ту за бабки, петухи еб...е, с такой политикой Интер по жизни будет в жопе, бараны, ненавижу руководство команды, гниды позорные.

    Грубовато, но правдиво. Если бы у нас в составе бегали звёзды с многомиллионными конрактами, за спинами которых молодёжи ничего не светило бы, это было бы оправдано, а так Медели, Кузи, на Видича надеемся, что ещё воспрянет духом, а парни типа Калдиролы и Донати ищите себе пристанище. Если бы парни из примаверы и талантливая молодёжь регулярно хотя бы выходили на замены, то хрен с ним с нынешним местом в таблице, а так есть вопросы, всё кого-то берём, покупаем, а воз и ныне там.
  15. #8
    • 0
    rigsby: 30 января 2015 20:46 (87)
    Буду рад только в одном случае - если Бонаццоли заиграет и раскроется... А пока непонятно: с форвардами беда, а мы таланта продаем...Надеюсь, Манчини знает, что делает
  16. #7
    • +1
    NIKOLIA1908: 30 января 2015 20:42 (301)
    По мне очень не плохой вариант!!!Так у нас загнется на лавке а если заиграет купим обратно !
  17. #6
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2015 20:07 (4606) Новостей: 10
    Как хотят, а ему удачи в новом клубе.
  18. #5
    • 0
    CORBEN DALLAS: 30 января 2015 19:59 (275)
    Ну вроде как ничего, лучше чем просто тупо продать и аут. Хотя через 3 года ему будет только 20.
  19. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2015 19:55 (4691)
    Цитата: Ибрагимович 11
    никчёмного

    ужэ перенаправили в псж...носатый ему имя
  20. #3
    • +1
    Alvaro 20: 30 января 2015 19:50 (32688) Новостей: 328
    много чтото обратно выкупить 15\4 лям да и в течении трех лет! уже б сделали типа вообще в любом случае выкуп за 14
    за 10 лям было бы хорошо
  21. #2
    • 0
    la2yar4ik: 30 января 2015 19:45 (102)
    ну и нормально. 7лямов это неплохо за 17лет. он пока безпонтовый
  22. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 30 января 2015 19:43 (501)
    Вот Сампдория молодцы - слили нам никчёмного Икарди а теперь забирают у нас таланта Бонаццоли.