Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
30.01.2015 Автор: The Great One

Лаксальт близок к тому, чтобы перейти в "Дженоа"

Лаксальт близок к тому, чтобы перейти в "Дженоа"

Принадлежащий "Интеру" уругвайский полузащитник Диего Лаксальт, который выступает за "Эмполи" на правах аренды может продолжить свою карьеру в "Дженоа".

Тосканский клуб готов освободить игрока от арендных обязательств. Ожидается, что сегодня Диего перейдёт к генуэзцам. Трансфер будет осуществлён на условиях 18-месячной аренды с последующим правом выкупа уругвайца примерно за 3 миллиона евро. Агент Лаксальта должен прибыть в офис "Дженоа" в 16:00 по итальянскому времени(18:00 мск - прим. ред.).
Просмотров 1 772 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:29 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Зачем покупали, конечно служба скаутов слабая у нас.

    Это при Моратти еще понабирали всяких Ботт Ласкальтов, теперь вроде не тратим бабки на такой шлак
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:25 (4472) Новостей: 10
    Зачем покупали, конечно служба скаутов слабая у нас.
  3. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 января 2015 11:11 (2205)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Интересная картина получается, искать везде для примаверы молодёжь талантливую, или молодых игроков от 19 до 22 каких-нибудь, писать какие они клёвые, будущее пророчат, а щанса не давать вообще, продать за бесценок, напокупать шлака и всё гут.


    да, тупая политика! если уж покупать на вырост и для того чтобы поиметь денег серьезно, то действовать нужно как Маурисио Дзампарини! Тот еще жук и мафиози! Купил талантливого Дыбала за 12 лямов! Все думали он сумасшедший. Три года Дыбала слабо себя проявлял, а сейчас его сравнивают с Месси и пророчат продажу летом за 42-50 млн. в Арсенал!!! Вот это политика!
    а у нас... ни молодежи, ни бабла нормально не поимели... потом логти кусаем, как с Дестро и Коутиньо (не все конечно разделят мое мнение), но это факт!
  4. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 30 января 2015 23:07 (1525)
    А при переходе к нам трубили второй Роналду
  5. #6
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2015 20:04 (4472) Новостей: 10
    А ведь тоже говорили, что талантливый.
  6. #5
    • +1
    Alvaro 20: 30 января 2015 19:05 (32197) Новостей: 328
    удачи) думал правда. что вернем его а оказывается нет

    да дешево что то 3 ляма
    если за играет то вернем
  7. #4
    • 0
    CORBEN DALLAS: 30 января 2015 18:44 (275)
    Интересная картина получается, искать везде для примаверы молодёжь талантливую, или молодых игроков от 19 до 22 каких-нибудь, писать какие они клёвые, будущее пророчат, а щанса не давать вообще, продать за бесценок, напокупать шлака и всё гут.
  8. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2015 18:25 (4691)
    как то пофигу......................
  9. #2
    • 0