Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2015 Автор: The Great One

"Интер" продаёт Дункана и Бонаццоли в "Сампдорию"

"Интер" продаёт Дункана и Бонаццоли в "Сампдорию"

Как сообщает Sky Sport "Интер" и "Сампдория" провернули две сделки. Генуэзский клуб договорился с нерадзурри о приобретении Альфреда Дункана и Федерико Бонаццоли.

Переход нападающего в команду Синиши Михайловича будет осуществлён летом. При этом миланцы будут иметь право обратного выкупа Бонаццоли в течении последующих 3 лет. Выкуп Данкана должен был осуществиться в июле, но "Сампдория" решила сделать это сейчас. В общей сложности "Интер" получит за своих воспитанников 10 миллионов евро - 3 за ганца и 7 за итальянца. Сумма контр-выкупа Бонаццоли будет оговорена чуть позже.
Просмотров 2 111 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:27 (1525)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Ну хоть так увидим Бонаццоли в полной красе! Парень "заматереет"!
    Главное что есть право контр. выкупа!
    Ждем коменты hohliks *) по поводу того что мы снова просрали молодежь!

    Так то не просрали, условия ведь идеальные
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:23 (3891) Новостей: 10
    Главное, чтобы играл постоянно.
  3. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 30 января 2015 23:10 (1525)
    С Бонаццоли норм придумали, все равно не будет у нас играть сейчас
  4. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 января 2015 20:19 (864)
    Цитата: SanJose
    Цитата: Fantazisto _10_
    для баланса пойдет..вот только за дункана копейки....хотя бы 5-6 лямов

    да какая разница тебе. . 5-10-15-20 хоть бесплатно. Вам то что от этого?


    купим нормального игрока, или не купим. или купим говняного.
    выйграем, или не выйграем.
    пробьемся в ЛЧ, получим бабки за это или нет.
    какая разница? нам то что с этого? 5

    наконец на нашем форуме появился настоящий болельщик!
    наверно с Италии приехал. 17
  5. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2015 19:46 (4691)
    Цитата: SanJose
    да какая разница тебе. . 5-10-15-20 хоть бесплатно. Вам то что от этого?

    мне процент капает лично
  6. #13
    • 0
    YT27: 30 января 2015 19:39 (110)
    Мне кажется Бонацолли в Сампе будет точно также банку полировать. Незнаю по какой схеме они выступают, к примеру в нападении у них и так есть Эдер, Берхессио, Окака, Муриэль и ЭтоО.
  7. #12
    • +1
    Alvaro 20: 30 января 2015 19:02 (31633) Новостей: 328
    ну и отлично) сампа нормальный клуб) это лучше, чем дженоа
  8. #11
    • 0
    CORBEN DALLAS: 30 января 2015 18:40 (275)
    Цитата: SanJose
    Цитата: Fantazisto _10_
    для баланса пойдет..вот только за дункана копейки....хотя бы 5-6 лямов

    да какая разница тебе. . 5-10-15-20 хоть бесплатно. Вам то что от этого?

    Сто пудово верно, вот только убивает, что с этих сделок клуб пытается заработать деньги, которые в последующем будут использованы для оплаты за тех, кто находится в аренде с правом выкупа. Имея президента олигарха, занимаются такой хренью. ФФП отстой никто его не соблюдает кроме нас и ещё пару клубов.
  9. #10
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2015 18:38 (3891) Новостей: 10
    А этом сезоне кого наша академия для продажи выпустит?
  10. #9
    • 0
    SanJose: 30 января 2015 18:31 (26)
    Цитата: Fantazisto _10_
    для баланса пойдет..вот только за дункана копейки....хотя бы 5-6 лямов

    да какая разница тебе. . 5-10-15-20 хоть бесплатно. Вам то что от этого?
  11. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2015 17:12 (4691)
    для баланса пойдет..вот только за дункана копейки....хотя бы 5-6 лямов
  12. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2015 17:09 (2372) Новостей: 5
    За Данкана всего 3 ляма?!
    Это такой юмор?
    За 8 отказались продавать,а 3-м рады,ну-ну... 5
  13. #6
    • 0
    samael: 30 января 2015 17:06 (906)
    Контр выкуп - это хорошо. Заодно и посмотрим - тот ли он мессия итальянского футбола, каким его считают.
  14. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 января 2015 17:06 (1995)
    http://www.sports.ru/football/
    1026875213.html вот еще один наш воспитанник и работа Аузилио. К сожалению не венчалась успехом.
  15. #4
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2015 17:03 (3891) Новостей: 10
    В Сампдорию - это хорошо, главное не в Серию Б.
  16. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 января 2015 17:00 (1995)
    Ну хоть так увидим Бонаццоли в полной красе! Парень "заматереет"!
    Главное что есть право контр. выкупа!
    Ждем коменты hohliks *) по поводу того что мы снова просрали молодежь!
  17. #2
    • 0
    tiffozi_interist: 30 января 2015 16:52 (65)
    Будем следить за итальянцем. Придется и игры сампы смотреть.
  18. #1
    • 0
    fredy guarin: 30 января 2015 16:48 (2272)
    Воо нормально, нефиг им сидеть лавку греть пусть лучше уж играют в сампе у нас ведь практически без шансов