Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.01.2015 Автор: The Great One

Брозович: "Надеюсь оправдать вложенные в меня деньги"

Брозович: "Надеюсь оправдать вложенные в меня деньги"

Сегодня в Аппиано Джентиле состоялась презентация нового игрока "Интера" - Марсело Брозовича, который ответил на вопросы собравшихся журналистов. Начал презентацию Роберто Манчини со слов: "Представляем вам Марсело Брозовича. Надеемся, что у него всё получится в Интере".

Что значат для тебя чёрно-синие цвета?
"Быть здесь сродни мечте. Я всегда хотел играть за этот клуб. Это великая команда с великой историей. Мне ещё не приходилось встречать настолько страстных болельщиков, это нечто особенное. Рад, что перешёл сюда и надеюсь оправдать вложенные в меня деньги."

Чувствуешь больше давления теперь?
"Не чувствую себя под давлением. Буду следовать указаниям тренера."

Что сказал тебе Ковачич?
"Сказал, что будет помогать мне во всём."

Что за игрок Брозович, и на какой позиции тебе нравится играть?
"Я полузащитник. Предпочитаю играть в центре поля, либо опорника. В зависимости от схемы."

Почему выбрал 77-й номер, и в какой ты форме?
"Предпочитаю 11-й, но выбрал 77-й, поскольку он был уже занят. Подобное уже случалось со мной в Динамо. В какой я форме? Тренируюсь на протяжении 20 дней, так что готов играть."

На тебя претендовал и "Милан" почему выбор пал именно на "Интер"?
"Интерес действительно был, но не более того. Выбрал Интер потому что условия были приемлемыми, а также потому что в команде много игроков которых знаю."

Кто из игроков тебя вдохновляет и на кого хотел бы быть похож?
"Очень нравится Фрэнк Лэмпард. Надеюсь стать таким же игроком как он."

У тебя был шанс оказаться в Англии. Каким тебе видится итальянский футбол и почему ты выбрал именно его?
"Мне нравится английский футбол, но предпочитаю итальянский, потому что он быстрый и тактический."

Ты сможешь играть только на внутренней арене. Насколько важно для тебя играть в еврокубках?
"Нет никаких проблем на этот счёт."

Каковы твои цели в "Интере"?
"Я очень молод, надеюсь, что в ближайшие несколько лет начну прогрессировать и стану высококлассным игроком."

Просмотров 4 320 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2015 11:24 (3910) Новостей: 10
    Против Сасуоло выйдет интересно?
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2015 18:35 (3910) Новостей: 10
    Все же надеюсь, что прогрессировать он начнет "не через несколько лет", а все же раньше))
  3. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 30 января 2015 13:50 (3285)
    Да какие там деньги,копейки.Но играть за Интер в пол ноги не гоже,надо образно говоря умирать на поле,и не одному а всей команде,тогда и будет результат,тогда и не будет косяков типа игры с торино.
  4. #15
    • 0
    Ибрагимович 11: 30 января 2015 13:14 (501)
    Брозович от слова борзой. Вот и выражение лица такое.
  5. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 января 2015 11:40 (1997)
    Цитата: CORBEN DALLAS

    Да пускай хоть рот не открывает вообще, не улыбается или наоборот рожи корчит перед журналистами, главное чтобы результат начал показывать. А языком чесать многие умеют, сколько приходится интервью читать, мы сможем, мы должны, мы Интер, а на деле-в таблицу смотришь и видишь всё очень отчётливо и говорить ничего не надо.

    Это точно! Язык спортсмена это его тело, игра, и т.п.!
    Главное чтобы на поле отрабатывал эффектно и эффективно!
    Слова это только слова!

    Цитата: hohliks
    Да мы уже лет так 15 все надеемся что, хоть кто то оправдает надежды из молодежи. Был помню Емре но его травмы доканали... остальные у нас год - два и на выход !!!

    Эмре был моим любимчиком! Боролся до конца, техника, скорость, удар!
  6. #13
    • 0
    Fridrih V: 30 января 2015 10:07 (665)
    Да это ж вылитый Руслан Белый из Воронежа )))
  7. #12
    • 0
    chertkov163: 30 января 2015 09:15 (875)
    Удачи и добро пожаловать)) какой то напуганный парнишка, как будто били его))
  8. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 января 2015 23:49 (501)
    Деньги: "Надеемся Брозович оправдает нас".
  9. #10
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2015 22:56 (4622)
    Надеюсь у парня все получится в Интере. Удачи Марцело
  10. #9
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 января 2015 22:47 (275)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Fantazisto _10_
    вообще парниша без эмоций 13

    Та да, каменное лицо, как у Хандановича

    Цитата: Fun inter
    Он вообще улыбается? А то я смотрю у него все время poker face

    Да пускай хоть рот не открывает вообще, не улыбается или наоборот рожи корчит перед журналистами, главное чтобы результат начал показывать. А языком чесать многие умеют, сколько приходится интервью читать, мы сможем, мы должны, мы Интер, а на деле-в таблицу смотришь и видишь всё очень отчётливо и говорить ничего не надо. Даже если честно Х. Дзанетти после 2010 года убивал напрочь своими интервью, при всём к нему уважении. Так что удачи парню.
  11. #8
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2015 22:44 (2272)
    хорват а там талантов достаточно, ну чтож посмтрим на него
  12. #7
    • +1
    Alvaro 20: 29 января 2015 22:20 (31638) Новостей: 328
    удачи тебе) надеюсь не скиснешь
  13. #6
    • 0
    YT27: 29 января 2015 22:15 (110)
    Ханданович, Андреолли, теперь Брозович. Осталось в нападение кого-нибудь сурового подписать и будет полный комплект. wink
  14. #5
    • 0
    inter_fan_kz: 29 января 2015 21:50 (90)
    эмоции не к чему .главное заиграл у нас
  15. #4
    • 0
    Fun inter: 29 января 2015 21:42 (497)
    Он вообще улыбается? А то я смотрю у него все время poker face
  16. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 29 января 2015 20:50 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    вообще парниша без эмоций 13

    Та да, каменное лицо, как у Хандановича
  17. #2
    • 0
    Олег Чистов: 29 января 2015 20:32 (3910) Новостей: 10
    Все надеятся, что оправдает надежды.
  18. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2015 20:15 (4691)
    вообще парниша без эмоций 13