Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.01.2015 Автор: The Great One

Нагатомо выбыл из-за травмы на 10 дней

Нагатомо выбыл из-за травмы на 10 дней

Число игроков пребывающих в лазарете "Интера" продолжает расти. В компанию к Джонатану, Андреолли и Д'Амброзио присоединился и Юто Нагатомо.

Вчера японский латераль вернулся в клуб из сборной, которая принимала участие в Кубке Азии. Однако возвращение получилось не самым радужным. На полях Австралии Нагатомо получил травму. Медицинский персонал нерадзурри осмотрел Юто, после чего был вынесен диагноз: травма левого бедра. Идентичное повреждение что и в случае с Андреолли и Д'Амброзио. Тем не менее, японец в отличие от своих коллег по команде пропустит около 10 дней, тогда как итальянцы примерно 20.
Просмотров 2 182 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    COMBAT013: 30 января 2015 18:37 (1074) Новостей: 10
    Цитата: inter_fan_kz
    из за его отсутствия у нас не идет игра таких как он нам не хватает.303030

    lol 26 30
    Цитата: hectorcuper
    Из-за каких таких??? Чёт сразу закралась мысль в голову, что ты еще тот диверсант))) без обид))

    116 72 38
    Цитата: hectorcuper
    Мне честно говоря Нагатомо никогда особо не нравился, прямолинейный игрок, из плюсов, на мой взгляд, только скорость и желание бороться, но этого не должно быть достаточно, чтобы играть у нас. Проход по флангу-навес, как правило неточный. Сколько раз надеялся увидеть хоть какой-то кретив в его действиях, если что-то и пытается сообразить (очень редко) то опять же получается тупо. Надеюсь это последний его сезон в нашем клубе.

    Цитата: Alvaro 20
    вообще игрок ужасен..

    94 77 94
  2. Онлайн
    #15
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2015 18:33 (3892) Новостей: 10
    Нагатомо есть замена, так что переживем.
  3. #14
    • 0
    Ronaldo.88: 30 января 2015 13:01 (336)
    Мне кажеться нагатом уже не по может интеру!!!!
  4. #13
    • 0
    SanJose: 30 января 2015 05:23 (26)
    Цитата: INTER number uno
    Интересно, у всех троих одинаковые травмы. Случайность ли это?

    нет,они все специально для тебя старались!
  5. #12
    • 0
    hectorcuper: 30 января 2015 01:11 (236)
    Цитата: inter_fan_kz
    из за его отсутствия у нас не идет игра таких как он нам не хватает.
    скорейшего выздоровления!


    Из-за каких таких??? lol Чёт сразу закралась мысль в голову, что ты еще тот диверсант))) без обид))
  6. #11
    • 0
    Pautinych: 30 января 2015 01:08 (208)
    [quote=INTER number uno]Интересно, у всех троих одинаковые травмы. Случайность ли это?[/quotслишком много бегали

    [quote=Pautinych][quote=INTER number uno]Интересно, у всех троих одинаковые травмы. Случайность ли это?[/quotслишком много бегали[/quote]
    [quote=INTER number uno]Интересно, у всех троих одинаковые травмы. Случайность ли это?[/quote]


    слишком много бегали
  7. #10
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2015 21:56 (4622)
    Интересно, у всех троих одинаковые травмы. Случайность ли это?
  8. #9
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2015 21:52 (2272)
    Цитата: KTK Inter 16
    Латералей нехватка получаеться. Кстати а где же наша главная звезда Джонатан?

    У джони травма же
  9. #8
    • 0
    inter_fan_kz: 29 января 2015 21:44 (90)
    из за его отсутствия у нас не идет игра таких как он нам не хватает.
    скорейшего выздоровления!
  10. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 29 января 2015 21:17 (1525)
    Латералей нехватка получаеться. Кстати а где же наша главная звезда Джонатан?
  11. #6
    • 0
    hectorcuper: 29 января 2015 20:58 (236)
    Мне честно говоря Нагатомо никогда особо не нравился, прямолинейный игрок, из плюсов, на мой взгляд, только скорость и желание бороться, но этого не должно быть достаточно, чтобы играть у нас. Проход по флангу-навес, как правило неточный. Сколько раз надеялся увидеть хоть какой-то кретив в его действиях, если что-то и пытается сообразить (очень редко) то опять же получается тупо. Надеюсь это последний его сезон в нашем клубе.
  12. Онлайн
    #5
    • 0
    Олег Чистов: 29 января 2015 20:33 (3892) Новостей: 10
    10 дней не такой уж и большой срок.
  13. #4
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2015 19:20 (2272)
    блин что же это такое? Неужели снова череда травм
  14. #3
    • 0
    stan07: 29 января 2015 18:46 (149)
    вот и травмы пошли, опять в три дефа играть будем (
  15. #2
    • +1
    Alvaro 20: 29 января 2015 18:45 (31634) Новостей: 328
    в этом сезоне вообще игрок ужасен.. надеюсь при манче начнет набирать форму
  16. #1
    • 0
    pineapple: 29 января 2015 18:41 (50)
    А я ждал его.. "Когда же он вернётся?"