Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
29.01.2015 Автор: The Great One

Сегодня "Интер" должен принять решение по Диарра

Сегодня "Интер" должен принять решение по Диарра

До закрытия зимнего трансферного окна "Интер" желает порадовать своего тренера подписанием ещё одного полузащитника. Им может стать Лассана Диарра. Портал Fc Inter News информирует о последних новостях вокруг возможного трансфера французского хавбека.

ФИФА пока что так и не вынесла свой вердикт относительно статуса игрока. Между "Интером" и "Локомотивом" достигнуто джентельменское соглашение, которое позволит нерадзурри без каких либо проблем подписать Диарра в случае, если он получит статус свободного игрока. Руководство миланцев тем самым решило перестраховаться, дабы пресечь всякий риск быть втянутыми в неприятную ситуацию.

По данным портала Ласс и его окружение ждут ответа от "Интера" насчёт намерений клуба подписать игрока. Ответ должен быть дан в течение сегодняшнего дня. В противном случае француз начнёт вести переговоры с другими заинтересованными в его услугах командами. Речь идёт о "Лионе", "Вест Хэме", "Шальке" и "Гамбурге".
Просмотров 2 883 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2015 18:30 (4390) Новостей: 10
    Очередная тягомотина с игроком.
  2. #18
    • 0
    FearOnly: 30 января 2015 14:02 (146)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Кто нибудь знает, если он так хорошо и тащил Локо-почему они в нем не нуждаются???


    Там во время тренерства Кучука был серьезный конфликт с легионерами, в частности с Лассом и Буссуфа, они предсезонку всю пропустили, потом их не заявили на сезон, в итоге Ласс летом порвал контракт, Буссуфу заявили в последний момент, но начал играть он только когда Божович пришел.
  3. #17
    • 0
    Gar4evskiy: 30 января 2015 09:58 (511)
    Если вдруг туре к нам в аренду зимой не собрался то Ласа надо брать,а если уходит Освальдо,хотелось бы замену и я был бы рад чтоб Супермарио вернулся домой!И еще с какого Х меня банили?Администраторы за что был бан?
  4. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 января 2015 08:23 (2205)
    Было бы неплохо! Кто нибудь знает, если он так хорошо и тащил Локо-почему они в нем не нуждаются??? Но продавать Крина бред! Только с правом контрвыкупа я считаю!
  5. #15
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2015 22:08 (2272)
    здорово было бы подписать, я за

    Цитата: INTER number uno
    Интересно, в какой форме он сейчас находится? Сразу сможет играть или нет?

    думаю в неплохой форме, адаптируется быстро
  6. #14
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2015 22:04 (4626)
    Интересно, в какой форме он сейчас находится? Сразу сможет играть или нет?
  7. #13
    • 0
    Cherkes_07: 29 января 2015 21:56 (431)
    Цитата: golikovtimur
    ребят, а вы не подскажите когда трансферное окно кончается? в феврале? .. а то время идет мы по игроку ниче не решили.

    2 февраля.
  8. #12
    • 0
    golikovtimur: 29 января 2015 21:50 (1513)
    ребят, а вы не подскажите когда трансферное окно кончается? в феврале? .. а то время идет мы по игроку ниче не решили.
  9. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 29 января 2015 21:19 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Он нам еще нужен вообще?

    Если правда что Туре может перейти к нам летом, то нафиг он не надо
  10. #10
    • 0
    Олег Чистов: 29 января 2015 20:37 (4390) Новостей: 10
    Он нам еще нужен вообще?
  11. #9
    • 0
    FearOnly: 29 января 2015 20:35 (146)
    Определенно нужен такой "дед" вроде Ласса, тем более в центре поле, тем более очень голодный до футбола. Думаю, это может помочь избавиться от аморфности в центре поля. Но определенный риск, безусловно, есть.
  12. #8
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 января 2015 20:16 (275)
    Цитата: weiker
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Учитывая прошлую новость, это какой-то бред брать Диарра и избавляться от Крина, почему Кузьму не сбагрить. А против Диарра ничего не имею интересный персонаж.

    Ну Кузя последние матчи неплохо смотрится. не думаю, что его продадут

    Для лавки согласен, но никак не в основу, если мы хотим чего-то добиваться, а на лавке может посидеть Крин или Оби, воспитанники всё-таки и зп поменьше.
  13. #7
    • 0
    weiker: 29 января 2015 19:53 (54)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Учитывая прошлую новость, это какой-то бред брать Диарра и избавляться от Крина, почему Кузьму не сбагрить. А против Диарра ничего не имею интересный персонаж.

    Ну Кузя последние матчи неплохо смотрится. не думаю, что его продадут
  14. #6
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 29 января 2015 19:40 (50)
    Цитата: ADAI9KZ
    Ну Нечиму радоватся Игрок Так Себе Он В Анжи,Локо показал что слаб!

    Не соглашусь, видел его в деле, непосредственно в последнем матче см того года, когда играли с ЦСКА они, так вот рвал и метал, играя опричником в нападении как со школьниками обращался! Не даром играл в реале! Ласс хорош!!! Правда отсутствие практики вот это я считаю помеха!
  15. #5
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 января 2015 19:07 (275)
    Учитывая прошлую новость, это какой-то бред брать Диарра и избавляться от Крина, почему Кузьму не сбагрить. А против Диарра ничего не имею интересный персонаж.
  16. #4
    • 0
    Denomus: 29 января 2015 19:05 (48)
    ADAI9KZ, ты вообще смотрел рфпл?? Он был лидером, что в Анжи что в ЛОКО, красно-зеленых тянул в каждом матче на пару с буссуфа. p.s. я болельщик Локомотива.
  17. #3
    • 0
    ADAI9KZ: 29 января 2015 18:51 (9)
    Ну Нечиму радоватся Игрок Так Себе Он В Анжи,Локо показал что слаб!
  18. #2
    • +1
    Alvaro 20: 29 января 2015 18:44 (32134) Новостей: 328
    бесплатно забрать было бы шикарно!!! да даже за ляма 2 взять
  19. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 января 2015 18:15 (501)
    Чем больше опорников тем лучше. Опорник это олицетворение Интера.