Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.01.2015 Автор: The Great One

Кассано может вернуться в "Интер"

Кассано может вернуться в "Интер"

В последние дни спортивные СМИ Италии активно обсуждают будущее Антонио Кассано. В списке клубов, которые не прочь заполучить фантазисту значится и "Интер". La Gazzetta dello Sport на своих страницах оценивает шансы нерадзурри на его подписание.

Буквально на днях Кассано расторг своё соглашение с "Пармой" и находится в статусе свободного агента. Поэтому волен выбирать, куда и на каких условиях переходить. Стоит отметить, что помимо миланцев на Антонио также претендуют "Ювентус", "Торино", "Болонья" и "Бари". Учитывая тот факт, что с "Интером" Тонито расстался пусть и не лучшим образом, во многом его уход был предопределён Вальтером Мадзарри, нежели клубом. О чём сам Кассано неоднократно заявлял в своих интервью. Поэтому шансы на его возвращение не видятся нереальными. Руководство "Интера" рассматривает вариант с подписанием игрока в виде финального аккорда зимней трансферной кампании.

Как пишет GdS возвращение фантазисты в команду, за которую он болеет с детства, станет возможным не ранее, чем нерадзурри решат вопрос с уходом Освальдо. Более того розовое издание подчёркивает, что Роберто Манчини не будет против заполучить в свои ряды Кассано, так как очень ценит его игровые качества.
Просмотров 4 665 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    CORBEN DALLAS: 31 января 2015 19:14 (275)
    Цитата: WildFor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: SkyNick
    Только в нашем клубе живут какими-то возвращенческими мыслями. На кой он нам сдался? Нам надо двигаться вперед, а не возвращать игроков прошлых лет. Это глупая политика.

    не все это понимают.дажэ в среде болельщиков.он и 2 года назад играл у нас с такой задышкой я думал ему не 30 а под 50 лет.поэтому негатив в его возвращении


    Я смотрю никого совершенно не смущает наша линия атаки. Если команда выигрывает (я верю в это, все еще верю), то можно выпустить побегать и Бонацоли и Пушкаша. А если мы сливаем? Паласио обладает опытом. ! И все! Нет больше никого. А так Кассаныча на фланг, а Подольского в центр (условно).


    Этот вопрос я парням задавал чуть ниже, предложений не поступило.
  2. #66
    • 0
    WildFor: 30 января 2015 20:12 (238)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: SkyNick
    Только в нашем клубе живут какими-то возвращенческими мыслями. На кой он нам сдался? Нам надо двигаться вперед, а не возвращать игроков прошлых лет. Это глупая политика.

    не все это понимают.дажэ в среде болельщиков.он и 2 года назад играл у нас с такой задышкой я думал ему не 30 а под 50 лет.поэтому негатив в его возвращении


    Я смотрю никого совершенно не смущает наша линия атаки. Если команда выигрывает (я верю в это, все еще верю), то можно выпустить побегать и Бонацоли и Пушкаша. А если мы сливаем? Паласио обладает опытом. ! И все! Нет больше никого. А так Кассаныча на фланг, а Подольского в центр (условно).
  3. Онлайн
    #65
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2015 18:28 (3906) Новостей: 10
    Хуже точно не будет, добавит креатива в атаке.
  4. #64
    • 0
    KTK Inter 16: 29 января 2015 21:24 (1525)
    Кассано конечно олдскульный игрок, таких в Серии А уже и не осталось, плюс интериста с детства. Но все таки 32 серьезная цифра...
  5. #63
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 января 2015 18:32 (275)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: SkyNick
    Только в нашем клубе живут какими-то возвращенческими мыслями. На кой он нам сдался? Нам надо двигаться вперед, а не возвращать игроков прошлых лет. Это глупая политика.

    не все это понимают.дажэ в среде болельщиков.он и 2 года назад играл у нас с такой задышкой я думал ему не 30 а под 50 лет.поэтому негатив в его возвращении

    Предложения как и с кем дотянуть до конца сезона с учётом ЛЕ и КИ, имея в виду нападение. Сегодня 29. Я бы например в сложившейся ситуации поставил бы 10 баллов за ТО, если бы продали за 40 мультов каких-нибудь Икарди, подписали Этоо и Кассано и купили условного Джеко или оставили Освальдо к примеру. Кассано, Этоо, Шакири, Польди, Освальдо (Джеко), по-моему это уже потенциал.
  6. #62
    • 0
    samael: 29 января 2015 17:30 (906)
    Цитата: SkyNick
    Только в нашем клубе живут какими-то возвращенческими мыслями. На кой он нам сдался? Нам надо двигаться вперед, а не возвращать игроков прошлых лет. Это глупая политика.

    Нашему клубу нужно решать задачу - возвращение хотя бы в зону ЛЕ. Зимой толковых ребят трудно выцепить да и то смогли Польди и Шакири в аренду взять. В этой компании Кассано явно не лишний, кроме того, два года назад был одним из немногих, благодаря кому Интер не скатился еще ниже по турнирной таблице.
  7. #61
    • 0
    ontherun89: 29 января 2015 17:29 (164)
    С такими скоростями как у нас, кассано точно пешеходом не будет. Точнее будет переходить как и все)) сейчас был бы очень кстати, у нас по уровню таких нет

    А с другой стороны стар уже очень, зато может ковачича подтянуть порядком
  8. #60
    • 0
    samael: 29 января 2015 17:28 (906)
    Цитата: calciodangolo
    Хотелось бы попросить тебя пересмотреть матч Юве - Интер этого сезона, в частности момент, когда у бонуччи на левом фланге атаки отобрали мяч и ринулись 3 в 1 в контратаку. Были последние минуты матча, и Пирло бежал как ебаный спринтер чтобы успеть накрыть продольную передачу. Он потом по инерции добежал до сетки ворот и долго долго приходил в себя (эпизод, когда икарди промазал, а сзади Эрнанес набегал.)

    Допустим я пересмотрю, и что? Неужели не может случиться так, что Кассоно-пешеход тоже какой то кусочек игры рванется как сумасшедший, а затем будет долго приходить в себя? Тут речь не о скорости как таковой, а о том, что есть игроки, которые стоя могут игру сделать. Кассано как раз такой игрок. Его видение поля и пас может очень помочь команде, а выходить он может на замену тому же Паласио, который скоростью явно не отличается в последнее время.
  9. #59
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2015 16:57 (4691)
    Цитата: SkyNick
    Только в нашем клубе живут какими-то возвращенческими мыслями. На кой он нам сдался? Нам надо двигаться вперед, а не возвращать игроков прошлых лет. Это глупая политика.

    не все это понимают.дажэ в среде болельщиков.он и 2 года назад играл у нас с такой задышкой я думал ему не 30 а под 50 лет.поэтому негатив в его возвращении
  10. #58
    • 0
    SkyNick: 29 января 2015 15:36 (819)
    Только в нашем клубе живут какими-то возвращенческими мыслями. На кой он нам сдался? Нам надо двигаться вперед, а не возвращать игроков прошлых лет. Это глупая политика.
  11. #57
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 29 января 2015 14:28 (31)
    НАДО вернуть каса что он поиграл
  12. #56
    • 0
    calciodangolo: 29 января 2015 13:55 (423)
    Цитата: samael
    а ведь Пирло тоже уже пешеход.


    Хотелось бы попросить тебя пересмотреть матч Юве - Интер этого сезона, в частности момент, когда у бонуччи на левом фланге атаки отобрали мяч и ринулись 3 в 1 в контратаку. Были последние минуты матча, и Пирло бежал как ебаный спринтер чтобы успеть накрыть продольную передачу. Он потом по инерции добежал до сетки ворот и долго долго приходил в себя (эпизод, когда икарди промазал, а сзади Эрнанес набегал.)
  13. #55
    • 0
    facebook: 29 января 2015 13:41 (228)
    Кассано не отрабатывает в защите, у нас уже есть такой - Икарди, двое таких на поле - опасно.
    С другой стороны, Манчини любит идти ва-банк, меняя опорников на напов. В этом случае Кассано будет полезен.
  14. Онлайн
    #54
    • 0
    Олег Чистов: 29 января 2015 13:21 (3906) Новостей: 10
    За бесплатно нужно подписывать.
  15. #53
    • 0
    lestar: 29 января 2015 12:49 (225)
    при всем уважении к игроку, нах..р он нам не нужен.
  16. #52
    • 0
    samael: 29 января 2015 12:05 (906)
    Цитата: NIKOLIA1908
    скатился он из-за хорактера по клубам!!!!Да и вообще примеров когда игрок целую корьеру играет за один клуб мало!так что если он бегает по клубам это не значит что он плохой игрок !!!!!Понял рак?

    Между прочим, он в Парме отпылил полтора сезона без проблем, не было скандалов, не было ругани. Да и со страмаччони, там в том споре более был виноват сам страма. Помните что было? Кассано после тренировки пошутил - "Моуриньо дает финальный свисток". Страма завелся и полез в разборки. Кроме того, после этого Кассано сам заявлял, что осознал что сам виноват в своих проблемах. Может быть после этого он в Парме заиграл спокойно. Думаю надо его брать назад. Его пасы, его видение поля очень важны. Еще в его пользу говорит то, что он точно не хуже Пирло, а ведь Пирло тоже уже пешеход. А еще, Ювентус хочет подписать Кассано, и не только. Так что забирать его надо однозначно.
  17. #51
    • 0
    Tifosotto: 29 января 2015 11:53 (9)
    Давай дорогой друг к нам... Корявый Маццари ушел и теперь Кассано сможет нормально заиграть за Интер!!!
  18. #50
    • +1
    NIKOLIA1908: 29 января 2015 11:48 (301)
    Цитата: hohliks
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: hohliks
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: hohliks
    Цитата: Fantazisto _10_
    виери тожэ возратите..хуле


    и Роналдо впридачу...Народ вы о чем, на кой он нужен ? Есть Пушкаш и Бонацолли, а потом вы пишите сами что опять молодежь разбегается и не играет. А как играть если места в основе нет. Руководство дибильное. Купил - продал, купил - продал, и так каждый год. От куда тут команда заиграет то ? Команда как перевалочный пункт.

    Ты бЛять в курсе что Касанно фанатеет за Интер????И пох скок ему лет даже если он в плохой форме,такие люди как он нужны команде!!!!!Заипали эти тупые наемники которые на поле тупо зарполату отбивают,которым пох на результат!!!!!


    И что из этого, раз фанат надо его брать ? Он свое отыграл, пусть идет в середняк где и закончит карьеру, за то основа и звезда. Яркий пример Р.Баджо в Брешии. Для футболиста главное игровая практика а не сидеть на лавке за то в Интере. Я за то что бы играли свои воспитанники а не по объявлениям.

    Цитата: la2yar4ik
    есть Пушкаш и Бонацоли? да они 0 пока что. тоже самое что есть Я у Интера. ну не выпускают их и не будут. а Кассано поможет нам 100%


    Окуеть нулевые, а у Юви Мората и Погба тоже нулевые. Их взяли в 19 лет в основу поставили и вперед с песней. Месси, Руни, М. Оуэн с 17 лет уже начинали в основе играть. Барселона от Вильи избавилась что бы в основу подтянуть Сандро Рамиреса, а Кассано до Вильи как до луны пешком.

    Брать его нужно за то что у него есть мозги в отличие от тебя!!!!!
    А как рак Вильи до косано как до луны!!!Во первых они играют на разных позициях а во вторых Касано мозг любой команды!!!!Оуэн играл в 17 ну да,а что потом критин?Он отыграл 3 норм сезона и здулся!!!!!!!!!!!!


    если бы были мозги он по клубам не скитался бы

    скатился он из-за хорактера по клубам!!!!Да и вообще примеров когда игрок целую корьеру играет за один клуб мало!так что если он бегает по клубам это не значит что он плохой игрок !!!!!Понял рак?
  19. #49
    • +1
    NIKOLIA1908: 29 января 2015 11:36 (301)
    Цитата: hohliks
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: hohliks
    Цитата: Fantazisto _10_
    виери тожэ возратите..хуле


    и Роналдо впридачу...Народ вы о чем, на кой он нужен ? Есть Пушкаш и Бонацолли, а потом вы пишите сами что опять молодежь разбегается и не играет. А как играть если места в основе нет. Руководство дибильное. Купил - продал, купил - продал, и так каждый год. От куда тут команда заиграет то ? Команда как перевалочный пункт.

    Ты бЛять в курсе что Касанно фанатеет за Интер????И пох скок ему лет даже если он в плохой форме,такие люди как он нужны команде!!!!!Заипали эти тупые наемники которые на поле тупо зарполату отбивают,которым пох на результат!!!!!


    И что из этого, раз фанат надо его брать ? Он свое отыграл, пусть идет в середняк где и закончит карьеру, за то основа и звезда. Яркий пример Р.Баджо в Брешии. Для футболиста главное игровая практика а не сидеть на лавке за то в Интере. Я за то что бы играли свои воспитанники а не по объявлениям.

    Цитата: la2yar4ik
    есть Пушкаш и Бонацоли? да они 0 пока что. тоже самое что есть Я у Интера. ну не выпускают их и не будут. а Кассано поможет нам 100%


    Окуеть нулевые, а у Юви Мората и Погба тоже нулевые. Их взяли в 19 лет в основу поставили и вперед с песней. Месси, Руни, М. Оуэн с 17 лет уже начинали в основе играть. Барселона от Вильи избавилась что бы в основу подтянуть Сандро Рамиреса, а Кассано до Вильи как до луны пешком.

    Брать его нужно за то что у него есть мозги в отличие от тебя!!!!!
    А как рак Вильи до косано как до луны!!!Во первых они играют на разных позициях а во вторых Касано мозг любой команды!!!!Оуэн играл в 17 ну да,а что потом критин?Он отыграл 3 норм сезона и здулся!!!!!!!!!!!!
  20. #48
    • 0
    ADAI9KZ: 29 января 2015 10:42 (9)
    Кассано Очень хорошо! Еще надо Лавеси очень вот так и шансы будут поивлятся ) на евро кубки
  21. #47
    • 0
    Dima kent 1989: 29 января 2015 10:39 (682)
    Кассано крутой игрок не смотря на возраст, может создать и решить момент. Другое дело его характер, что кстати для нынешнего Интера и не плохо , но как с Манчини сработают? Если Освальдо в принципе из-за игрового момента вообще убрали, и с Тевесом похожая ситуация была, то на сколько хватит Кассано , т.к. этот игрок молчать не будет .
  22. #46
    • 0
    la2yar4ik: 29 января 2015 10:36 (97)
    есть Пушкаш и Бонацоли? да они 0 пока что. тоже самое что есть Я у Интера. ну не выпускают их и не будут. а Кассано поможет нам 100%
  23. #45
    • 0
    sad: 29 января 2015 09:57 (5505) Новостей: 61
    Тохе все будут рады в Интере....
  24. #44
    • +1
    NIKOLIA1908: 29 января 2015 09:44 (301)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Fantazisto _10_
    виери тожэ возратите..хуле


    и Роналдо впридачу...Народ вы о чем, на кой он нужен ? Есть Пушкаш и Бонацолли, а потом вы пишите сами что опять молодежь разбегается и не играет. А как играть если места в основе нет. Руководство дибильное. Купил - продал, купил - продал, и так каждый год. От куда тут команда заиграет то ? Команда как перевалочный пункт.

    Ты бЛять в курсе что Касанно фанатеет за Интер????И пох скок ему лет даже если он в плохой форме,такие люди как он нужны команде!!!!!Заипали эти тупые наемники которые на поле тупо зарполату отбивают,которым пох на результат!!!!!
  25. #43
    • 0
    chertkov163: 29 января 2015 08:50 (875)
    Ребята не ругаемся))) мы же все братья! Насчет Антошки мне кажется было бы неплохо, хотя бы для банки) Физики у него конечно уже нет но опыта у него не отнимешь. Это уж лучше чем какого нить левого пенсионера.... Да и душевный он парень 12
  26. #42
    • 0
    i21: 29 января 2015 08:48 (21)
    На самом деле, всё очень будет зависеть от самого Кассано! Если он будет хотеть играть, то у него всё будет получаться, начнет страдать фигней - пойдет куда-нибудь в другое место. Здесь, главное с контрактом маху не дать. МАКСИМУМ полтора года. При хороших раскладах, отличный трансфер!
  27. #41
    • +1
    NIKOLIA1908: 29 января 2015 07:58 (301)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Чем Кассано лучше нынешних нападающих Интера? Я против его возвращения.

    Лично я бы Мотту из ПСЖ вернул бы, а то Оби не тянет.

    Носатый ты такой бред несеш!!!!При чем тут Кассано до нападающих???(И кстати у нас вообще 1 нападающий остался в команде!)
    И при чем Мотта до нападающих ???И что оби не тянет?Еслы ты смотрел бы последний матч то видел бы что Оби левого защитника играл,каким боком он до нападающих?????

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Кассано 32 года. Отлично провел прошлый сезон, в принципе и в этом неплохо топил за Парму! Отыграл в 19 из 20 матчей.
    Пускай не со старта, но как игрок замены - просто идеально было бы для нас! Так он и Кову подучет! И остальных игроков любви к черно-синим цветам!
    Ну Манч, так ты немного реабилитируешься за Освальдо.

    Цитата: Ибрагимович 11
    Во-первых потому что Балотелли форвард Ливерпуля а Кассано Пармы.

    сравнение, конечно, совсем неуместное. Кассано и в Реале играл. это не показатель.
    Цитата: Ибрагимович 11
    Во-вторых, когда у Интера в составе был Балотелли то Интер несколько раз выйграл скудетто и ЛЧ, и пусть заслуг Балотелли в этом практически нет то тем не менее.

    5 "заслуг Балотелли в этом практически нет то тем не менее" - сам себя уже опровергаешь?! растроился, что другие форумчане стали игнорить?))

    Ибрагимович 11, мне так интересно, кто ты?
    - вроде на троля и провокатора не похож, в острые дискуссии не вступаешь; пишешь охинею, но как правило не оспариваешь комментарии на свою глупость...
    - просто флудить, будучи гобом, тоже странно, т.к. ты это делаешь постоянно. не каждый гоб уделяет столько времени своему любимому клубу, как ты Интеру...
    - на то, что тебя половина форумчан лошат, а вторая половина уже просто игнорирует, тебя не задевает? тебе не обидно?
    - при этом ты не меняешься: не перестаешь писать всякую охинею, не стараешь думать прежде чем писать, противоречишь сам себе в своих комментариях, лишь бы ляпнуть.
    - при этом вроде ты не гонишься за количеством комментов (маленький плюсик за это), как некоторые на нашем сайте, когда пишут пару слов лишь написать и набрать количество.
    - при всем тупизме своих комментов, ты что то знаешь об Интере, больше чем рядовой человек. просто твои заключения и выводы не то что наивны, они алогичны, непоследовательны, и тупы...

    кто ты? тебе не обидно, что видимо будучи фаном черно-синих, своими комментами ты раздражаешь наверно всех местных форумчан-болельщиков Интера?)

    +++
    Заипал носатый своей ерестью!!!
  28. #40
    • 0
    Интер Караганда: 29 января 2015 06:29 (167)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Если Манч и ко думают, что нам хватит форвардов до конца сезона, то это явная ошибка. Как бы не остаться нам как и при Страме без форвардов и не интересоваться Кэрью, Ван Нистелроем и иже с ними. С марта начинается ЛЕ, где как минимум предстоит два матча, надеюсь как можно больше и тут скажется отсутствие игроков на скамейке запасных. Я и Икарди не рассматриваю как центранапа, а ведь наша игра построена во многом на забросах, которые итак редко проходят от наших крайних, а если и проходят, то бороться там некому, а мы тут и Освальдо решили слить. Кто нападать-то будет, нам нужны какие-то варианты, приобретение Кассано расширит выбор Манчини, добавит широту манёвра так сказать и даже если Кассано уже не тот в физическом плане, то иметь в рукаве такого джокера-просто мечта. Брать Кассано и не задумываться, если есть такая возможность, доиграет этот сезон, на следующий оставить, как минимум обедни он не испортит, да если честно пока и портить нечего. А по игровым качествам у меня до сих пор перед глазами стоит его пас в матче с Юве, когда он вложил мяч в ногу Паласио. Ничего подобного из нынешнего состава Интера никто не исполняет.

    Согласен полностью, Кассаныч нужен, нужен заводила, лидер, харизма, Хавьер еще пару сезонов тоже мог бы откатать
  29. #39
    • 0
    Inter 95 reg: 29 января 2015 04:40 (1051)
    Кассано конечно сейчас не в лучшей форме,но на халяву и уксус сладкий))
  30. #38
    • 0
    Janetti: 29 января 2015 04:12 (87) Новостей: 1
    Welcome to Internazionale Кассаныч)))))))))))))

    61 98 130 101
  31. #37
    • 0
    lilo1908: 29 января 2015 00:02 (5)
    Цитата: Ramones
    Цитата: lilo1908
    перестань так думать друг , надо лишь каплю подождать , мы увидим всю трансферную политику нашего замечательного клуба этим летом ЭТ увидел ,что без вложений вряд ли чего-то можно добиться и вот он тебе Шакири , Подольский , Брозович наконец то. ждём лета , а там посмотрим ! и на самом деле Фантазиста нам нужен ибо , что то не получается и ковы и у эрнанеса.

    Прошлой зимой ещё больше было денег потрачено, когда к нам Эрнанес за 15 млн пришел и Амброзио за 3 млн. Но это не то всё. Кто бы Шакири из Баварии отпустил еслиб он так крут был? Мы уже сто лет ни одного нормального нападающего не покупали.

    летом мой дорогой сопереживатель летом , а так считаю , что и фантазиста был бы не плохим приобретением!
  32. #36
    • 0
    CORBEN DALLAS: 28 января 2015 23:53 (275)
    Цитата: Ramones
    Прошлой зимой ещё больше было денег потрачено, когда к нам Эрнанес за 15 млн пришел и Амброзио за 3 млн. Но это не то всё. Кто бы Шакири из Баварии отпустил еслиб он так крут был? Мы уже сто лет ни одного нормального нападающего не покупали.

    Из тех кто последнее время приходил (последние ТО) только Шакири внушает доверия, имея в виду возможный потенциал, ну и от Ковачича можно многого ждать, но если в команде будут уже готовые мастера во всех линиях и тому же Кове будет с кем впереди комбинировать и разыгрывать комбинации. Нам нужны готовые игроки, ну не могут у нас заиграть те, кто талантлив, может раскрыться и т.д., так как команда не сформирована, нет чемпионов, нет харизматичных фигур в составе, кто поведёт за собой, глянуть на нашего капитана и всё понятно становиться. Кассано в настоящее время, с учётом отсутствия времени до закрытия ТО, это реальное усиление, готовый футболист.
  33. #35
    • 0
    zheka31: 28 января 2015 23:35 (371)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Если Манч и ко думают, что нам хватит форвардов до конца сезона, то это явная ошибка. Как бы не остаться нам как и при Страме без форвардов и не интересоваться Кэрью, Ван Нистелроем и иже с ними. С марта начинается ЛЕ, где как минимум предстоит два матча, надеюсь как можно больше и тут скажется отсутствие игроков на скамейке запасных. Я и Икарди не рассматриваю как центранапа, а ведь наша игра построена во многом на забросах, которые итак редко проходят от наших крайних, а если и проходят, то бороться там некому, а мы тут и Освальдо решили слить. Кто нападать-то будет, нам нужны какие-то варианты, приобретение Кассано расширит выбор Манчини, добавит широту манёвра так сказать и даже если Кассано уже не тот в физическом плане, то иметь в рукаве такого джокера-просто мечта. Брать Кассано и не задумываться, если есть такая возможность, доиграет этот сезон, на следующий оставить, как минимум обедни он не испортит, да если честно пока и портить нечего. А по игровым качествам у меня до сих пор перед глазами стоит его пас в матче с Юве, когда он вложил мяч в ногу Паласио. Ничего подобного из нынешнего состава Интера никто не исполняет.

    Полностью поддерживаю тебя!!!!
  34. #34
    • 0
    hectorcuper: 28 января 2015 23:30 (236)
    Подписывать нужно, не думая. Достоинства можно не перечислять, главное, и самое нужное для нас сейчас - человек реально думает, что он делает на поле, действует креативно. Да, характер не подарок, но он поклонник Интера, играет с желанием, у человека глаза горят, по крайней мере раньше, когда играл за нас. Игрок с огромной харизмой, лидер. После Шакири для меня это был бы лучший подарок. Просто незаменимый игрок для Интера в нынешнем положении!
  35. Онлайн
    #33
    • 0
    Ramones: 28 января 2015 23:25 (267)
    Цитата: lilo1908
    перестань так думать друг , надо лишь каплю подождать , мы увидим всю трансферную политику нашего замечательного клуба этим летом ЭТ увидел ,что без вложений вряд ли чего-то можно добиться и вот он тебе Шакири , Подольский , Брозович наконец то. ждём лета , а там посмотрим ! и на самом деле Фантазиста нам нужен ибо , что то не получается и ковы и у эрнанеса.

    Прошлой зимой ещё больше было денег потрачено, когда к нам Эрнанес за 15 млн пришел и Амброзио за 3 млн. Но это не то всё. Кто бы Шакири из Баварии отпустил еслиб он так крут был? Мы уже сто лет ни одного нормального нападающего не покупали.
  36. #32
    • 0
    lilo1908: 28 января 2015 22:48 (5)
    Цитата: Ramones
    У нападающих самые дорогие контракты. Поэтому наше руководство как может крутит задом чтобы их не покупать. А когда совсем прижмет, подписывают епихвзад Томаза Рокки и иже с ними. Интер начинает мне клуб из РФПЛ напоминать.

    перестань так думать друг , надо лишь каплю подождать , мы увидим всю трансферную политику нашего замечательного клуба этим летом ЭТ увидел ,что без вложений вряд ли чего-то можно добиться и вот он тебе Шакири , Подольский , Брозович наконец то. ждём лета , а там посмотрим ! и на самом деле Фантазиста нам нужен ибо , что то не получается и ковы и у эрнанеса.
  37. Онлайн
    #31
    • 0
    Ramones: 28 января 2015 22:25 (267)
    У нападающих самые дорогие контракты. Поэтому наше руководство как может крутит задом чтобы их не покупать. А когда совсем прижмет, подписывают епихвзад Томаза Рокки и иже с ними. Интер начинает мне клуб из РФПЛ напоминать.
  38. #30
    • 0
    allmax: 28 января 2015 22:20 (154)
    Цитата: P-o-i-s-o-n


    Цитата: Ибрагимович 11
    Во-первых потому что Балотелли форвард Ливерпуля а Кассано Пармы.

    сравнение, конечно, совсем неуместное. Кассано и в Реале играл. это не показатель.
    Цитата: Ибрагимович 11
    Во-вторых, когда у Интера в составе был Балотелли то Интер несколько раз выйграл скудетто и ЛЧ, и пусть заслуг Балотелли в этом практически нет то тем не менее.

    5 "заслуг Балотелли в этом практически нет то тем не менее" - сам себя уже опровергаешь?! растроился, что другие форумчане стали игнорить?))

    Ибрагимович 11, мне так интересно, кто ты?
    - вроде на троля и провокатора не похож, в острые дискуссии не вступаешь; пишешь охинею, но как правило не оспариваешь комментарии на свою глупость...
    - просто флудить, будучи гобом, тоже странно, т.к. ты это делаешь постоянно. не каждый гоб уделяет столько времени своему любимому клубу, как ты Интеру...
    - на то, что тебя половина форумчан лошат, а вторая половина уже просто игнорирует, тебя не задевает? тебе не обидно?
    - при этом ты не меняешься: не перестаешь писать всякую охинею, не стараешь думать прежде чем писать, противоречишь сам себе в своих комментариях, лишь бы ляпнуть.
    - при этом вроде ты не гонишься за количеством комментов (маленький плюсик за это), как некоторые на нашем сайте, когда пишут пару слов лишь написать и набрать количество.
    - при всем тупизме своих комментов, ты что то знаешь об Интере, больше чем рядовой человек. просто твои заключения и выводы не то что наивны, они алогичны, непоследовательны, и тупы...

    кто ты? тебе не обидно, что видимо будучи фаном черно-синих, своими комментами ты раздражаешь наверно всех местных форумчан-болельщиков Интера?)


    Всё что ты написал о нём как раз и есть признак хорошего годного тролля)
  39. #29
    • 0
    CORBEN DALLAS: 28 января 2015 22:16 (275)
    Если Манч и ко думают, что нам хватит форвардов до конца сезона, то это явная ошибка. Как бы не остаться нам как и при Страме без форвардов и не интересоваться Кэрью, Ван Нистелроем и иже с ними. С марта начинается ЛЕ, где как минимум предстоит два матча, надеюсь как можно больше и тут скажется отсутствие игроков на скамейке запасных. Я и Икарди не рассматриваю как центранапа, а ведь наша игра построена во многом на забросах, которые итак редко проходят от наших крайних, а если и проходят, то бороться там некому, а мы тут и Освальдо решили слить. Кто нападать-то будет, нам нужны какие-то варианты, приобретение Кассано расширит выбор Манчини, добавит широту манёвра так сказать и даже если Кассано уже не тот в физическом плане, то иметь в рукаве такого джокера-просто мечта. Брать Кассано и не задумываться, если есть такая возможность, доиграет этот сезон, на следующий оставить, как минимум обедни он не испортит, да если честно пока и портить нечего. А по игровым качествам у меня до сих пор перед глазами стоит его пас в матче с Юве, когда он вложил мяч в ногу Паласио. Ничего подобного из нынешнего состава Интера никто не исполняет.
  40. #28
    • 0
    lilo1908: 28 января 2015 22:15 (5)
    я считаю , что Антонио усилит нежели ослабит Интер 77
  41. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 28 января 2015 21:54 (1525)
    При адекватной ЗП можно и взять его, лишним точно не будет, но вот не думаю что Освальдо успеют куда то сплавить до закрытия трансферного окна.
  42. #26
    • 0
    Andrew№2: 28 января 2015 21:47 (192)
    Неплохой вариант. Главное Освальдо скинуть успеть.
  43. #25
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 28 января 2015 21:43 (864)
    Кассано 32 года. Отлично провел прошлый сезон, в принципе и в этом неплохо топил за Парму! Отыграл в 19 из 20 матчей.
    Пускай не со старта, но как игрок замены - просто идеально было бы для нас! Так он и Кову подучет! И остальных игроков любви к черно-синим цветам!
    Ну Манч, так ты немного реабилитируешься за Освальдо.

    Цитата: Ибрагимович 11
    Во-первых потому что Балотелли форвард Ливерпуля а Кассано Пармы.

    сравнение, конечно, совсем неуместное. Кассано и в Реале играл. это не показатель.
    Цитата: Ибрагимович 11
    Во-вторых, когда у Интера в составе был Балотелли то Интер несколько раз выйграл скудетто и ЛЧ, и пусть заслуг Балотелли в этом практически нет то тем не менее.

    5 "заслуг Балотелли в этом практически нет то тем не менее" - сам себя уже опровергаешь?! растроился, что другие форумчане стали игнорить?))

    Ибрагимович 11, мне так интересно, кто ты?
    - вроде на троля и провокатора не похож, в острые дискуссии не вступаешь; пишешь охинею, но как правило не оспариваешь комментарии на свою глупость...
    - просто флудить, будучи гобом, тоже странно, т.к. ты это делаешь постоянно. не каждый гоб уделяет столько времени своему любимому клубу, как ты Интеру...
    - на то, что тебя половина форумчан лошат, а вторая половина уже просто игнорирует, тебя не задевает? тебе не обидно?
    - при этом ты не меняешься: не перестаешь писать всякую охинею, не стараешь думать прежде чем писать, противоречишь сам себе в своих комментариях, лишь бы ляпнуть.
    - при этом вроде ты не гонишься за количеством комментов (маленький плюсик за это), как некоторые на нашем сайте, когда пишут пару слов лишь написать и набрать количество.
    - при всем тупизме своих комментов, ты что то знаешь об Интере, больше чем рядовой человек. просто твои заключения и выводы не то что наивны, они алогичны, непоследовательны, и тупы...

    кто ты? тебе не обидно, что видимо будучи фаном черно-синих, своими комментами ты раздражаешь наверно всех местных форумчан-болельщиков Интера?)
  44. #24
    • 0
    Pantera: 28 января 2015 21:21 (2523)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Сравнивать Кассано и Балотелли смешно. Во-первых потому что Балотелли форвард Ливерпуля а Кассано Пармы. Во-вторых, когда у Интера в составе был Балотелли то Интер несколько раз выйграл скудетто и ЛЧ, и пусть заслуг Балотелли в этом практически нет то тем не менее. А с Кассано Интер занял 9-е место в чемпе пропустив больше чем забив. Балотелли великолепно играл в МС под руководством Манчини и по скорострельности уступал только Агуэро и был лучше чем Джеко.

    че в психушке интернет подключили?
  45. #23
    • 0
    Ибрагимович 11: 28 января 2015 21:09 (501)
    Сравнивать Кассано и Балотелли смешно. Во-первых потому что Балотелли форвард Ливерпуля а Кассано Пармы. Во-вторых, когда у Интера в составе был Балотелли то Интер несколько раз выйграл скудетто и ЛЧ, и пусть заслуг Балотелли в этом практически нет то тем не менее. А с Кассано Интер занял 9-е место в чемпе пропустив больше чем забив. Балотелли великолепно играл в МС под руководством Манчини и по скорострельности уступал только Агуэро и был лучше чем Джеко.
  46. #22
    • 0
    merey serikov: 28 января 2015 20:49 (41) Новостей: 1
    я за Кассано гений выдает такие пасы что просто очуметь можно) тем более бесплатно я за и только за было бы отлично

    Цитата: Ибрагимович 11
    Чем Кассано лучше нынешних нападающих Интера? Я против его возвращения.

    Лично я бы Мотту из ПСЖ вернул бы, а то Оби не тянет.
    у нас людей в центре и так хватает а на место уходящему Освальдо нет

    если я не ошибаюсь он в этом сезоне в 19 матчах(5+3)
  47. #21
    • 0
    Pantera: 28 января 2015 20:39 (2523)
    Кассано это всегда весело...такой харизмой как у него не обладает никто из состава Интера
  48. Онлайн
    #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2015 20:38 (4697) Новостей: 19
    Клоуну пора в серию Б, там еще сможет поотжигать.
  49. #19
    • 0
    INTER number uno: 28 января 2015 20:32 (4622)
    Неужели чудо произойдет и ФантАнтонио вернется!?
  50. #18
    • 0
    Pautinych: 28 января 2015 20:17 (208)
    ну этот иногда пригодится может! главное чтоб слишком много на себя не брал, ато ведь на 1 суперпас у него 10 неточных.... покрайнемере процент лучше чем у ковачича
  51. #17
    • +1
    Alvaro 20: 28 января 2015 20:10 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ибрагимович 11
    Верните Балотелли а не старика Кассано.

    смотрел полуфинал кубка англии. балотелли мега игрок конечно) возвращать надо, стирать носки игрокам интера
  52. #16
    • 0
    Armen1992: 28 января 2015 20:10 (5)
    Кассано мозг, ничем не хуже пирло По мастерству паса, было бы хорошо вернуть!
  53. #15
    • +1
    Alvaro 20: 28 января 2015 20:09 (31638) Новостей: 328
    было бы шикарно вообще, тогда и прощу уход освальдо)
  54. Онлайн
    #14
    • 0
    Ramones: 28 января 2015 19:39 (267)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Верните Балотелли а не старика Кассано.

    Каким нужно быть долбаном чтобы хотеть возвращения этого нигры. Иди за Членси топи!
  55. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 января 2015 19:37 (634)
    Лучше пусть Белфодиля вернут, толковый парень... lol
  56. #12
    • 0
    ZevS: 28 января 2015 19:29 (126)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Верните Балотелли а не старика Кассано.

    мне интересно чем луче дерево бало против ГЕНИЯ который играет просто красиво и умеет выдавать такие выходы что челюсть отвиснет
  57. #11
    • +1
    Don Vito Corleone: 28 января 2015 19:25 (2610) Новостей: 1
    Верим, ждем!
    Давай, Антонио, решайся!
  58. #10
    • 0
    Maksim: 28 января 2015 19:09 (27)
    Соседи Дестро, мы Кассано, нормально wink
  59. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 28 января 2015 18:42 (501)
    Верните Балотелли а не старика Кассано.
  60. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 января 2015 18:33 (4691)
    виери тожэ возратите..хуле
  61. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 28 января 2015 18:21 (501)
    Чем Кассано лучше нынешних нападающих Интера? Я против его возвращения.

    Лично я бы Мотту из ПСЖ вернул бы, а то Оби не тянет.
  62. #6
    • 0
    igoor52: 28 января 2015 18:14 (718)
    Фантастиш если ТОШКА ВЕРНЕТСЯ!!
  63. #5
    • 0
    interist8998: 28 января 2015 18:06 (121)
    КАС СА НО! КАС СА НО! КАС СА НО!
  64. #4
    • 0
    golikovtimur: 28 января 2015 17:54 (1496)
    Я ЗА ЗА ЗА ЗА! И еще раз за! Фантазии в коллективе нам не хватает, а Кас станет идеальным мозгом для нас)
  65. #3
    • 0
    Sanjar_8686: 28 января 2015 17:51 (388)
    Надо брат обязательно тем более бесплатно
  66. #2
    • 0
    матерацци92: 28 января 2015 17:46 (74)
    Был бы рад его увидить, тем более в качестве свободного агента!
  67. #1
    • 0
    samael: 28 января 2015 17:45 (906)
    Я только за. Черт, я десять раз за. Единственное, что я никогда не прощу Маццари - обмен Кассано на Бельфодиля!