Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.01.2015 Автор: The Great One

Sky - Трудности по Мурильо, однако Аузилио нашёл ему альтернативу

Sky - Трудности по Мурильо, однако Аузилио нашёл ему альтернативу

Казалось что переход Хейсона Мурильо может осуществиться уже в январе. Соглашение с "Гранадой" было почти достигнуто, однако в последний момент руководство испанцев передумало отпускать колумбийца, так как пока что не нашла ему замену. Тем не менее, его переход в "Интер" состоится в июле, как и было, оговорено на прошлой неделе.

Не сумев заполучить Мурильо уже сейчас, Аузилио всё же умудрился оперативно найти другую кандидатуру на усиление защиты, которая ослабла ввиду череды травм. Как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, альтернативой Мурильо должен стать игрок "Гремио" - Родолфо. Спортивный директор нерадзурри намерен подписать защитника в аренду до конца сезона с последующим правом выкупа. Аренда обойдётся "Интеру" в 300 тысяч евро, а возможный выкуп в 3 миллиона.
Просмотров 3 971 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2015 18:28 (3884) Новостей: 10
    Опять непонятно кто вообще такой.
  2. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 29 января 2015 21:26 (1525)
    Те блё уму 28 лет. Нахрена он нам сдался
  3. #23
    • 0
    Олег Чистов: 29 января 2015 13:24 (3884) Новостей: 10
    В аренду можно взять, может он и не плох.
  4. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 28 января 2015 21:55 (1525)
    Цитата: samael
    Кто нибудь знает что с Кассано? Везде на итальянских сайтах пишут, что возможно он вернется в Интер. Я только за!!!

    Если мы пристороим Освальдо, тогда станет возможным подписание Кассано
  5. #21
    • 0
    interist8998: 28 января 2015 16:44 (121)
    Цитата: giant
    Что за паника? Между Роландо и Мурильо выбор был сделан в пользу последнего, о чем говорит договоренность на лето. Форсировать трансфер начали из-за травм Кампаньяро,Андреолли и ДАмброзио. Родолфо взят по сути закрыть дырку, пока не поправятся вышеперечисленные+ возможно есть желание избавиться зимой от Видича, не оставаться же с Раннокьей и Жуаном без подмены на месяц.....

    кто-то тут говорил, помнится, что и в МЮ Видич начинал из рук вон плохо, а потом стал настоящим лидером команды... честно говоря, в последних матчах мне Видич очень понравился, учитывая, что это не предел его возможностей, можно дать ему шанц...
  6. #20
    • 0
    samael: 28 января 2015 16:37 (906)
    Кто нибудь знает что с Кассано? Везде на итальянских сайтах пишут, что возможно он вернется в Интер. Я только за!!!
  7. #19
    • 0
    INTER number uno: 28 января 2015 16:07 (4622)
    а почему бы не вернуть тогоже Донати из байера?
  8. #18
    • 0
    riki22: 28 января 2015 14:28 (1)
    chioza xren eta rodolofo
  9. #17
    • 0
    giant: 28 января 2015 12:21 (48)
    Что за паника? Между Роландо и Мурильо выбор был сделан в пользу последнего, о чем говорит договоренность на лето. Форсировать трансфер начали из-за травм Кампаньяро,Андреолли и ДАмброзио. Родолфо взят по сути закрыть дырку, пока не поправятся вышеперечисленные+ возможно есть желание избавиться зимой от Видича, не оставаться же с Раннокьей и Жуаном без подмены на месяц.....
  10. #16
    • 0
    Ибрагимович 11: 28 января 2015 12:06 (501)
    Иванов оказался не по карману Интеру. Но Интер нашёл ему альтернативу - Петров. Но тот отказался переходить в Интер. Вариант с Сидоровым даже не рассматривается так как он выбьет из основы Икарди. Однако Вовочка из соседнего двора согласился играть за Интер за копейки, трансфер будет осуществлён.
  11. #15
    • 0
    ontherun89: 28 января 2015 10:13 (164)
    если честно мне иногда кажется что нам сейчас команду подбирают по внешности а не по умениям
    маркетинг епта
  12. #14
    • +1
    Alvaro 20: 28 января 2015 10:11 (31629) Новостей: 328
    ну почему бы роланду не взять та?? ну или гранаде предложить там к примеру кампаньяро своего)) или видика
  13. #13
    • 0
    Dima kent 1989: 28 января 2015 09:07 (681)
    Мурильо, Рудолфо + в аренду лавочников наберем, с таким подходом как в ЛЧ можно попасть да и что там делать?
  14. #12
    • 0
    chertkov163: 28 января 2015 08:50 (875)
    мда.... началось(((( пенсионеры, инвалиды, обделённые талантом
  15. #11
    • 0
    facebook: 28 января 2015 07:46 (228)
    Цитата: Camellot
    Цитата: golikovtimur
    Я так понимаю сейчас у нас все в аренде)) ... а третьего места и не видать.

    Про третье место можно забывать уже тихонько, но есть еще шанс попадания в лч это выигрывать ле

    Еврокубок и Манчини - взаимоисключающие параграфы
  16. #10
    • 0
    Camellot: 28 января 2015 07:23 (1433)
    Цитата: golikovtimur
    Я так понимаю сейчас у нас все в аренде)) ... а третьего места и не видать.

    Про третье место можно забывать уже тихонько, но есть еще шанс попадания в лч это выигрывать ле
  17. #9
    • 0
    golikovtimur: 28 января 2015 06:17 (1496)
    Я так понимаю сейчас у нас все в аренде)) ... а третьего места и не видать.
  18. #8
    • 0
    Интер Караганда: 28 января 2015 05:59 (167)
    Цитата: ar4i_007
    Роландо нельзя вернуть???

    Вот и я о том же, проверенный, надежный, да и стоит меньше
  19. Онлайн
    #7
    • 0
    Inter 95 reg: 28 января 2015 03:14 (1045)
    Родолфо это не усиление,неужели нельзя найти норм защ?
  20. #6
    • 0
    OYV: 28 января 2015 03:11 (434)
    Ухаха )) Аузилио походу игроков для трансферов на куличках ищет..)))
  21. #5
    • 0
    ar4i_007: 28 января 2015 03:01 (0)
    Роландо нельзя вернуть???
  22. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 28 января 2015 02:41 (1525)
    Блеа а я уже думал что в это ТО обойдемся без шлака...
  23. #3
    • 0