Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
27.01.2015 Автор: The Great One

"Интер" отказывается отпускать Освальдо в "Милан"

"Интер" отказывается отпускать Освальдо в "Милан"

Будущее Пабло Освальдо скорее всего не будет связанно с "Интером" на момент закрытия зимнего трансферного окна, однако где именно окажется итало-аргентинец пока не известно. Ясно лишь то, что нерадзурри не желают отдавать его в клубы конкуренты.

Как написал сегодня в своём твиттере трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сделал предложение представителям "Интера" совершить обмен арендами - Освальдо на Армеро. Нерадзурри ответили твёрдым отказом на данное предложение.
Просмотров 3 005 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    KTK Inter 16: 29 января 2015 21:28 (1525)
    Цитата: internazionale88
    Надеюсь не успеют его отдать куда-то до конца месяца, конфликт уладится и он будет играть у нас)

    Играть он у нас уже точно не будет, а вот если успеем его сплавить то еще кого нибудь купят
  2. #32
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 января 2015 08:20 (2205)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: ArmaniMan1YA
    лишь бы были трудности с его трудоустройством и он остался у нас!
    ценный "кадр"!*)

    Даже если он и останеться, то хрен он играть будет

    Очень зря с ним так Манч! Он бы при таком кол-ве матчей как Икарди-наклепал бы мячей поболее!
    Зачем нам пристарелый Кассано (при всем к нему уважении), когда можно своего "лидера" сохранить!
  3. #31
    • 0
    KTK Inter 16: 28 января 2015 22:00 (1525)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    лишь бы были трудности с его трудоустройством и он остался у нас!
    ценный "кадр"!*)

    Даже если он и останеться, то хрен он играть будет
  4. #30
    • 0
    m u j a h e e d: 28 января 2015 18:30 (202)
    Цитата: hohliks
    Цитата: m u j a h e e d
    Цитата: Lucaso
    Цитата: hohliks
    Да на кой нужен этот Освальдо. Есть возможнось пусть сливают.


    Брат ты не предстовляешь я так рад что здесь хоть кто-то думает так как я

    вы не представляете как я жалею о том что у клуба такие болельщики как вы


    а ты самый ярый фанат тут, что таких игроков уровня Локомотива воспринимаешь как звезд. Прикольно. У нас есть не хуже а порой и лучше Пушкаш и Бонацолли, продать Икарди и Хандановича, второго заменит Барди. Левый защитник которого мы просрали Бираги, полузащита таланты Дункан и Кризетиг. Но мы же Интер, мы лучше СВОЮ молодежь пошлем подальше что бы купить чужую, помучить арендами в клубе а потом снова избавится. Вся Европа какой год смеется. Барселона избавилась от Вильи и КО который в самом рассвете сил и к основе перевела молодежь 12 игроков. Покак Интер живет такой политикой не куя ему не видать, раньше хоть звезды играли а щас по объявлениям.

    Какой игрок уровня локомотива?это Освальдо чтоль?Это Пушкакш не хуже Освальдо???Я с тобой даже спорить не буду ибо неадекватность в тебе просто зашкаливает
  5. #29
    • 0
    INTER number uno: 28 января 2015 15:57 (4634)
    старый, лысий, хитрый лис, хрен тебе а не Пабло!
  6. #28
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 января 2015 11:36 (2205)
    лишь бы были трудности с его трудоустройством и он остался у нас!
    ценный "кадр"!*)
  7. #27
    • 0
    internazionale88: 28 января 2015 09:18 (333)
    Надеюсь не успеют его отдать куда-то до конца месяца, конфликт уладится и он будет играть у нас)
  8. #26
    • 0
    ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ: 28 января 2015 08:38 (11)
    Цитата: alex hart
    позор, надо срочно его оставить, если отдадим пожалеем об этом, Пабло супер нападающий, и правильно сделал что наехал на Икарди

    Поддерживаю !!!
  9. #25
    • 0
    Inter 95 reg: 28 января 2015 03:00 (1456)
    Парме он не нужен? Там как раз Кассано место освободил) Ну а если серьезно,я желаю видеть Освальдо у нас,может конфликт,как-нибудь урегулируют наконец. Не хочется терять такого игрока,честно. И заметьте,Пабло еще ни разу не давал вью,по поводу этого конфликта,хотя имел полное право. Короче,будем посмотреть)
  10. #24
    • 0
    OYV: 28 января 2015 02:49 (615)
    Пусть в Милан идет, а то оба миланских гранда играют теперь хуже локомотива, там гляди Милан подтянется по игре да и Интер глядя на него
  11. #23
    • 0
    m u j a h e e d: 28 января 2015 02:11 (202)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: hohliks
    Да на кой нужен этот Освальдо. Есть возможнось пусть сливают.


    Брат ты не предстовляешь я так рад что здесь хоть кто-то думает так как я

    вы не представляете как я жалею о том что у клуба такие болельщики как вы
  12. #22
    • 0
    Lucaso: 28 января 2015 00:17 (784)
    Цитата: hohliks
    Да на кой нужен этот Освальдо. Есть возможнось пусть сливают.


    Брат ты не предстовляешь я так рад что здесь хоть кто-то думает так как я
  13. #21
    • 0
    fredy guarin: 27 января 2015 23:49 (2272)
    Жаль конечно но такова судьба его
  14. #20
    • 0
    alex hart: 27 января 2015 23:32 (512)
    позор, надо срочно его оставить, если отдадим пожалеем об этом, Пабло супер нападающий, и правильно сделал что наехал на Икарди
  15. #19
    • 0
    WildFor: 27 января 2015 22:29 (243)
    Цитата: zheka31
    Ну так оставьте его и пусть играет,как дети,помириться не могут)))))

    Тут скорее всего вопрос в обязательном выкупе летом. Не за что будет выкупать остальных арендованных. Вот и пытаются его слить. То же самое с МВилой имхо.
  16. #18
    • 0
    zheka31: 27 января 2015 22:27 (378)
    Цитата: hohliks
    Да на кой нужен этот Освальдо. Есть возможнось пусть сливают.

    А кого вместо него????Икарди две игры столбом отстоял.
  17. #17
    • 0
    boroda: 27 января 2015 22:16 (1938)
    Паццо можно вернуть лол
  18. #16
    • 0
    Hudya-inter: 27 января 2015 22:02 (59)
    А я бы оставил,считаю что ОЧЕНЬ не плохой нападающий!
  19. #15
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2015 21:29 (4580) Новостей: 10
    Уже прямо такая трагедия вселенская случилась - повздорили.
  20. #14
    • 0
    Ибрагимович 11: 27 января 2015 21:10 (501)
    В Роме поиграл, в Ювентусе поиграл, в Интере поиграл. Да тут Милан само собой уже напращивается. Но Интер естественно боится отпускать своего лучшего нападающего туда и тем самым значительно усилять конкурента.
  21. #13
    • 0
    zheka31: 27 января 2015 20:33 (378)
    Ну так оставьте его и пусть играет,как дети,помириться не могут)))))
  22. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 января 2015 20:29 (4691)
    поцелуйте его в попецц на прощание
  23. #11
    • 0
    ADAI9KZ: 27 января 2015 20:22 (9)
    Очень жаль хороши нападающи
  24. #10
    • 0
    Pautinych: 27 января 2015 20:07 (208)
    шо за идиотизм в руководстве?? рас не используют игрока - продавайте! и покупайте на его место кого-нибудь!!
  25. #9
    • 0
    psycho32: 27 января 2015 19:47 (2862)
    Цитата: Ramones
    А Балотелли не из-за характера продавали? Не надо ждать очередного конфликта, Освальдо - бес!

    За Балотелли денег срубили и тогда в команде хватало нападющих. Не находишь различий?
  26. #8
    • 0
    Ramones: 27 января 2015 19:29 (470)
    А Балотелли не из-за характера продавали? Не надо ждать очередного конфликта, Освальдо - бес!
  27. #7
    • 0
    psycho32: 27 января 2015 19:19 (2862)
    Вот и подтверждение. Не хотят усиливать конкурента,потому что прекрасно видят и понимают уровень Освальдо. Минус менеджменту что не смогли совладать с ним и его эмоциями.
  28. #6
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2015 19:08 (4580) Новостей: 10
    Конкурентам отдавать его нельзя.
  29. #5
    • +1
    Alvaro 20: 27 января 2015 19:00 (32599) Новостей: 328
    армеро не так уж и плох та....
  30. #4
    • 0
    ontherun89: 27 января 2015 18:57 (164)
    только если в обмен на Де Йонга smile
  31. #3
    • 0
    RainMan: 27 января 2015 18:54 (355)
    Опаньки, обмен арендами уже в действии! :)
    А чего не хотите? Значит игрок все же из себя что-то представляет? Боитесь? Не глупо ли расставаться всего лишь из-за того, что человек перебрал с эмоциями?
  32. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 января 2015 18:51 (4691)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    На Эль-Шаарави давайте!!!!

    у него травма вроде.отпадаетт 13
  33. #1
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 27 января 2015 18:47 (234)
    На Эль-Шаарави давайте!!!!