Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.01.2015 Автор: The Great One

GdS - "Сампдория" намерена выкупить Дункана

GdS - "Сампдория" намерена выкупить Дункана

Осталась всего неделя до закрытия зимнего трансферного окна. "Интер" находится в поисках средств, которые должны пойти на заключительные покупки для Роберто Манчини.

La Gazzetta dello Sport на своих страницах пишет о том, что трансферный бюджет нерадзурри может быть пополнен после того как "Сампдория" выкупит находящегося в 2-годовой аренде Альфреда Дункана. Спортивный директор генуэзцев Карло Ости уже ведёт переговоры с представителями "Интера" на этот счёт. Команда Синиши Михайловича намерена выложить за воспитанника миланцев сумму равную 3 миллионам евро.
Просмотров 2 289 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 29 января 2015 21:29 (1525)
    Политка клуба к молодежи так и не изменилась...
  2. #20
    • 0
    samael: 28 января 2015 10:40 (906)
    Цитата: ruso
    Ну я человек других нравов,поэтому не приемлю таких фотканий

    Ну а это уже твои проблемы. Не стоит из за своих взглядов на жизнь - осуждать и ругать других.
    Цитата: ruso
    так давайте на Макси Лопеса при стандарте сразу Икарди,Жуана,Ранокью и Видича!знаешь есть такое понятие ,вернулся в защиту,держишь своего игрока,будь добр держи!

    Это просто глупость какая-то. Я конечно не могу понять, почему Ханданович и компания поставили Икарди опекать Макси Лопеса. Это же очевиднейшая глупость. Наверняка получили они потом по щам от Манчини. А принцип этот - держишь своего игрока - это принцип дворового футбола, но совсем не профессиональной лиги. Представь себе условного ибрагимовича в нашей штрафной. Согласно твоему принципу - его тоже должен был опекать Икарди? Тут налицо недоработки вне поля. Недостаточно видеонарезок посмотрели, недостаточную опасность довел до игроков тренер.
  3. #19
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2015 21:30 (3906) Новостей: 10
    Хоть кого-нибудь оставят и дадут играть из академии?
  4. #18
    • 0
    ruso: 27 января 2015 20:34 (455)
    Цитата: samael
    Цитата: ruso
    Всем привет от Макси Лопеса!особенно Икарди,который его упустил при подаче корнера,и он скинул на моретти...Икарди сейчас вообще расслабился...

    Ты человек, который несет всякую пургу. И вот почему:
    Тебе не кажется странным, что при подаче стандартов опасных нападающих противника должны опекать нападающие Интера? Да там как минимум Видич должен был быть, или Ранокья. К Икарди в том эпизоде вообще претензий нет. Там не его позиция.

    Цитата: ruso
    УГ...Интсаграммен(жена там ребенка рожала,мучалась,только родила,и он над душой с фотиком,улыбка дебильная,и вот,я папаша)он еще сам не отошел от материнской сиськи до конца...блин,бесит

    Когда моя жена оба раза мучалась и рожала, она перед родами меня очень просила сразу сфоткать ее и детей и себя тоже :) Почему нельзя предположить что эта Ванда попросила его фоткаться? Она тоже очень любит инстаграмм. А вообще он классный жест сделал в матче с Сампдорией, когда показал майку с именем дочери. Я бы точно также поступил, будь я футболистом :)

    Ну я человек других нравов,поэтому не приемлю таких фотканий,а на счёт опеки?ну что тебе сказать?так давайте на Макси Лопеса при стандарте сразу Икарди,Жуана,Ранокью и Видича!знаешь есть такое понятие ,вернулся в защиту,держишь своего игрока,будь добр держи!а он имитировал прыжок...и в атаке нуб...и на поле играем 11 на 11,к каждому оппу по 2 игрока не прикрепить!так что я думаю Икарди в штрафную пришел на помощь защитникам и держал конкретно Макси Лопеса...и наверное у него там где -то в шортах был айфон,он просто не успел зачикиниться с Макси...
  5. #17
    • 0
    fredy guarin: 27 января 2015 20:05 (2272)
    Однозначно продавать, не верим в своих значит поверим в чужих
  6. #16
    • 0
    Александер: 27 января 2015 18:19 (9800) Новостей: 2
    Ну если с опцией выкупа за небольшую сумму в будущем, то почему бы и нет, врят ли ему сейчас нашлось бы место. А так, в любом случае удачи.
  7. #15
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2015 16:35 (3906) Новостей: 10
    Уже скоро весь прошлый выпуск академии сольют.
  8. #14
    • 0
    samael: 27 января 2015 16:25 (906)
    Цитата: ruso
    Всем привет от Макси Лопеса!особенно Икарди,который его упустил при подаче корнера,и он скинул на моретти...Икарди сейчас вообще расслабился...

    Ты человек, который несет всякую пургу. И вот почему:
    Тебе не кажется странным, что при подаче стандартов опасных нападающих противника должны опекать нападающие Интера? Да там как минимум Видич должен был быть, или Ранокья. К Икарди в том эпизоде вообще претензий нет. Там не его позиция.

    Цитата: ruso
    УГ...Интсаграммен(жена там ребенка рожала,мучалась,только родила,и он над душой с фотиком,улыбка дебильная,и вот,я папаша)он еще сам не отошел от материнской сиськи до конца...блин,бесит

    Когда моя жена оба раза мучалась и рожала, она перед родами меня очень просила сразу сфоткать ее и детей и себя тоже :) Почему нельзя предположить что эта Ванда попросила его фоткаться? Она тоже очень любит инстаграмм. А вообще он классный жест сделал в матче с Сампдорией, когда показал майку с именем дочери. Я бы точно также поступил, будь я футболистом :)
  9. #13
    • 0
    killBranka: 27 января 2015 15:21 (248)
    Цитата: hohliks
    а у нас разве после аренд заиграл хоть кто нибудь ? У нас молодежь для пару сезонов, после их продают и за так отдают, а мы ищем новых талантов или покупаем. Где логика, я с 98 года понять не могу.


    Так он на 2 года в аренде! а посмотреть и подумать продавать или не можно через год примепрно, зимою... Он боевой такой столбище как Виера
  10. #12
    • 0
    merey serikov: 27 января 2015 12:43 (41) Новостей: 1
    Цитата: ruso
    Всем привет от Макси Лопеса!особенно Икарди,который его упустил при подаче корнера,и он скинул на моретти...Икарди сейчас вообще расслабился...Освальдо выгнали,единственного игрока,который стоит гораздо большего в атаке чем Икарди...согласен со всеми ,кто говорит что он распиаренная пустышка!он реально ,не игрок уровня Интера...и пусть побыстрее его скидывают в Ливер или куда-нибудь еще...твиттермен!!!беспонтовое

    УГ...Интсаграммен(жена там ребенка рожала,мучалась,только родила,и он над душой с фотиком,улыбка дебильная,и вот,я папаша)он еще сам не отошел от материнской сиськи до конца...блин,бесит...обидно за Освальдо!видимо у нас сейчас такая система...играют все на расслабоне..а тут бац,и Освальдо,начал пихать их,играйте,давайте бегать,давайте забивать,давайте выигрывать.......и Манч его на банку....а потом еще и из клуба...та блин,поверьте,перешел бы он в Милан,банку за банкой клал бы...он сейчас и опытнее чем тогда в Роме,и мастеровитее,и сейчас в самом что ни есть футбольно смачном возрасте....

    согласен с тобой полностью Освальдо реально жалко игрок который рвал и метал
  11. #11
    • 0
    ruso: 27 января 2015 10:32 (455)
    Всем привет от Макси Лопеса!особенно Икарди,который его упустил при подаче корнера,и он скинул на моретти...Икарди сейчас вообще расслабился...Освальдо выгнали,единственного игрока,который стоит гораздо большего в атаке чем Икарди...согласен со всеми ,кто говорит что он распиаренная пустышка!он реально ,не игрок уровня Интера...и пусть побыстрее его скидывают в Ливер или куда-нибудь еще...твиттермен!!!беспонтовое
    УГ...Интсаграммен(жена там ребенка рожала,мучалась,только родила,и он над душой с фотиком,улыбка дебильная,и вот,я папаша)он еще сам не отошел от материнской сиськи до конца...блин,бесит...обидно за Освальдо!видимо у нас сейчас такая система...играют все на расслабоне..а тут бац,и Освальдо,начал пихать их,играйте,давайте бегать,давайте забивать,давайте выигрывать.......и Манч его на банку....а потом еще и из клуба...та блин,поверьте,перешел бы он в Милан,банку за банкой клал бы...он сейчас и опытнее чем тогда в Роме,и мастеровитее,и сейчас в самом что ни есть футбольно смачном возрасте....
  12. #10
    • 0
    zzz007: 27 января 2015 06:40 (647)
    Дункан хорош, жаль что так расстаемся ещё и за такие деньги.

    Если продадут Донкора это вообще ни в какие рамки не лезет.
  13. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 27 января 2015 04:40 (1051)
    Интер не умеет растить своих воспитанников,надо брать пример с Атлетик Бильбао,там почти все свои бегают. А Дункану МакЛауду удачи!))
  14. #8
    • 0
    killBranka: 27 января 2015 02:37 (248)
    Блин его когда отдали в аренду летом? Тогда пусть еще побегает а переговоры осенью можно весть!! Вдруг он заиграет? можно обратно взять!! куда спешить? Ради 3 ляма?? Нам 3 место только снится так что до лето у нас нормальный состав а проблема вообще в ГОЛОВАХ игроков или тренера!!!
  15. #7
    • 0
    INTER number uno: 27 января 2015 00:08 (4622)
    Наверняка будет пункт обратного выкупа
  16. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 26 января 2015 23:52 (1525)
    Цитата: hectorcuper
    Кассано стал свободным агентом!!!! Куда смотрят?? what

    Не будет у нас Кассано ну никак
  17. #5
    • 0
    hectorcuper: 26 января 2015 23:40 (236)
    Кассано стал свободным агентом!!!! Куда смотрят?? what
  18. #4
    • 0
    Yagan46: 26 января 2015 23:07 (138)
    Отличный молодой игрок, 3 миллиона это смешная сумма
  19. #3
    • +1
    Alvaro 20: 26 января 2015 22:38 (31638) Новостей: 328
    3 ляма... окей обратно тогда за 3 и выкупим его!!
  20. #2
    • 0
    Олег Чистов: 26 января 2015 22:08 (3906) Новостей: 10
    Я так понимаю, что он нам не нужен? Вот только 3 млн. не бог весть какие деньги.
  21. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 26 января 2015 21:39 (501)
    Однозначно надо продавать.