Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.01.2015 Автор: Кваs

Официально: Марсело Брозович игрок "Интера"

Официально: Марсело Брозович игрок "Интера"

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" сообщает о том, что приобрел 22-летнего хорватского полузащитника загребского "Динамо" - Марсело Брозовича. Игрок подписан на правах 2-х годичной аренды с последующим обязательным выкупом. Брозович будет выступать за нерадузрри под 77-м номером.
Просмотров 3 808 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2015 21:31 (3884) Новостей: 10
    Ну все теперь на поле, доказывать свою профпригодность.
  2. #24
    • 0
    Тиффози: 27 января 2015 18:26 (70)
    В криминальном мире известный как Борзый
  3. #23
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2015 16:39 (3884) Новостей: 10
    Почему его еще года 4 назад никто не заметил?
  4. #22
    • 0
    merey serikov: 27 января 2015 12:41 (41) Новостей: 1
    Посмотрим что будет , Удачи тебе
  5. #21
    • 0
    golikovtimur: 27 января 2015 12:38 (1496)
    Про прозвище всё просто и вариативно: бронтозавр, бронза)) ... нам как раз нужна бронза в чемпионате) И еще, ну не могу я фамилию Марсело сказать без б)) wink
  6. #20
    • 0
    samael: 27 января 2015 10:11 (906)
    Цитата: killBranka
    Или как вариант Найк Борзой)))

    Бронтозавр :)
  7. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 января 2015 09:42 (1995)
    Цитата: hohliks
    Хороших игроков ??? Я понимаю, если бы к нам пришли Бензема, Терри, Руни, Рибери, Гетзе и т.д. А так у нас игроки которые в других клубах нах не нужны или молодежь ( типа таланты )

    ты прикалываешься?! при нынешних условиях ФФП, притащи Аузилио таких игроков (верю что он бы мог), ты осилишь их з/п? и сумма отступных не хилая набирается, тохир выделит такие бабки?
    смотри объективно. пока мы в режиме "эконом"!
  8. #18
    • 0
    chertkov163: 27 января 2015 08:19 (875)
    Цитата: Inter 95 reg
    Хорватия: Марсело Брозович («Динамо» Загреб)
    Уж в ком, а в классных полузащитниках, нацеленных на атаку, сборная Хорватии в последние годы не знала недостатка. И загребское «Динамо» во многом причастно к этому. Луку Модрича Европа узнала именно благодаря его выступлениям за «Динамо» и «шашечных», и его переход в «Тоттенхэм» ещё до Евро-2008 никого тогда не удивил. Не так давно в команде вырастили Алена Халиловича, который предпочёл прогрессировать в Сегунде, играя за резервный состав «Барселоны». Теперь в «Динамо» есть новый трансферный лот, выкупив который, можно серьёзно усилить центр поля. Имя ему – Марсело Брозович. Атакующий хавбек в нынешнем сезоне не так ярок, как в предыдущем (3 гола и 6 передач во всех турнирах), но в Хорватии поговаривают, что причиной тому отсутствие у игрока мотивации и желание играть в Европе. Говорят, что переезд Брозовича не за горами – якобы миланский «Интер» уже договорился с футболистом об условиях контракта.
    Главные достоинства. Брозович хорошо впишется в комбинационный футбол любой команды – у него отличное видение поля, поставленный удар и хорошая техника. Отличительная черта Марсело – забросы черпачком в чужую штрафную на любое расстояние. Смещения из центра на фланги и игра по всему периметру поля добавляют Брозовичу непредсказуемости.



    Дай бог бро чтоб все твои слова сбылись))))))))) 32
  9. Онлайн
    #17
    • 0
    Inter 95 reg: 27 января 2015 04:52 (1046)
    Хорватия: Марсело Брозович («Динамо» Загреб)
    Уж в ком, а в классных полузащитниках, нацеленных на атаку, сборная Хорватии в последние годы не знала недостатка. И загребское «Динамо» во многом причастно к этому. Луку Модрича Европа узнала именно благодаря его выступлениям за «Динамо» и «шашечных», и его переход в «Тоттенхэм» ещё до Евро-2008 никого тогда не удивил. Не так давно в команде вырастили Алена Халиловича, который предпочёл прогрессировать в Сегунде, играя за резервный состав «Барселоны». Теперь в «Динамо» есть новый трансферный лот, выкупив который, можно серьёзно усилить центр поля. Имя ему – Марсело Брозович. Атакующий хавбек в нынешнем сезоне не так ярок, как в предыдущем (3 гола и 6 передач во всех турнирах), но в Хорватии поговаривают, что причиной тому отсутствие у игрока мотивации и желание играть в Европе. Говорят, что переезд Брозовича не за горами – якобы миланский «Интер» уже договорился с футболистом об условиях контракта.
    Главные достоинства. Брозович хорошо впишется в комбинационный футбол любой команды – у него отличное видение поля, поставленный удар и хорошая техника. Отличительная черта Марсело – забросы черпачком в чужую штрафную на любое расстояние. Смещения из центра на фланги и игра по всему периметру поля добавляют Брозовичу непредсказуемости.
  10. #16
    • 0
    アーティ長友: 27 января 2015 03:05 (3947) Новостей: 571
    По лицу видно, что Брозовичу пистолет к спине приставили и заставили подписать.
  11. #15
    • 0
    killBranka: 27 января 2015 02:16 (248)
    Первым взглядом мне показалось что рука Азулио на башке у Брозовича))))

    Так я предлагаю погоняло - Береза!)) другие варианты пожалуйста!!!

    Или как вариант Найк Борзой)))
  12. #14
    • 0
    INTER number uno: 27 января 2015 00:11 (4622)
    Добро пожаловать. Теперь у нас будет ещё и хорватский клан)))
  13. #13
    • 0
    draglados21093: 27 января 2015 00:05 (0)
    50 не 100. А учитывая ситуацию с Пабло - один вред.
  14. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 26 января 2015 23:54 (1525)
    Цитата: Yagan46
    Аузилио на самом деле молодец, только не понимаю как ему удается переманить хороших игроков типа Подольски и Шакири

    50% этих трансферов заслуга Манчини
  15. #11
    • 0
    Yagan46: 26 января 2015 23:09 (138)
    Аузилио на самом деле молодец, только не понимаю как ему удается переманить хороших игроков типа Подольски и Шакири
  16. #10
    • 0
    draglados21093: 26 января 2015 22:53 (0)
    Цитата: Vlados
    Фотка с похорон по-ходу 4


    Расмешил, брат! По делу. Ха-ха-ха-хааа! Теперь продадут Эрнанеса. Идиотизм-главная черта нынешнего рукоблудства. Не касается Хавьера Дзанетти и Пьеро Аузилио.
  17. #9
    • +1
    Alvaro 20: 26 января 2015 22:37 (31629) Новостей: 328
    удачи ему надеюсь парняга будет активен и стабилен
  18. #8
    • 0
    Олег Чистов: 26 января 2015 22:07 (3884) Новостей: 10
    Пусть теперь тащит нас наверх.
  19. #7
    • 0
    Vlados: 26 января 2015 21:46 (6470) Новостей: 36
    Фотка с похорон по-ходу 4
  20. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 26 января 2015 21:38 (501)
    Какая ещё улыбка, он же в Интер переходит.
  21. #5
    • 0
    KoM: 26 января 2015 21:26 (951)
    Добро пожаловать в стан нерадзурри! И пожалуйста, хотя бы иногда улыбайся. Хотя, учитывая нынешнюю ситуацию Интера, не до улыбки. Надеемся, что ты приносишь нам радость и улыбки и конечно это всё будет, при том, что будешь играть отлично. Удачи)
  22. #4
    • 0
    zheka31: 26 января 2015 21:17 (371)
    Цитата: Fantazisto _10_
    какой то он весь вообще без улыбок!!! все равно вэлкоммм

    все время такой серьезный,наверно не привык к такому большому вниманию,может у нас разулыбается wink и раззабивается)))))
  23. #3
    • 0
    Ronaldo.88: 26 января 2015 21:16 (336)
    В связке с ковачичем будет поддерживать атаку!!! Под них бы еще опорника норм, и впереди Подольски Икарди Шакири

    В связке с ковачичем будет поддерживать атаку!!! Под них бы еще опорника норм, и впереди Подольски Икарди Шакири
  24. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2015 21:12 (4691)
    какой то он весь вообще без улыбок!!! все равно вэлкоммм
  25. #1
    • 0
    kovacic10: 26 января 2015 21:05 (19)
    Удачи. Надеюсь хоть у тебя что то получится.