Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
26.01.2015 Автор: The Great One

Новости из лазарета

Новости из лазарета

Не самые утешительные новости поступают из стана "Интера". После вчерашнего матча с "Торино" нерадзурри недосчитались двух игроков - Марко Андреолли и Данило Д'Амброзио. Портал FcInterNews.it информирует о характере их повреждений.

Сегодня футболисты прошли медицинское обследование, которое выявило у обоих травму левого бедра первой степени тяжести. По прогнозам врачей восстановление займёт 15-25 дней.
Просмотров 3 644 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2015 16:44 (4931) Новостей: 10
    Д`амброзио жаль, только играть начал...
  2. #20
    • 0
    boroda: 27 января 2015 11:15 (1938)
    Цитата: ToledO
    Ребята, я может что то пропустил? Где нагатомо и джонатан?

    нагатомо на кубке азии был
  3. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 января 2015 09:28 (2205)
    тяжелый удар понесем! только разыгрались парни...
  4. #18
    • 0
    chertkov163: 27 января 2015 08:14 (968)
    ребят думаете Роберто нас не вытащит из .опы?
  5. #17
    • 0
    ToledO: 27 января 2015 00:18 (244)
    Ребята, я может что то пропустил? Где нагатомо и джонатан?
  6. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 26 января 2015 23:48 (1525)
    Цитата: draglados21093
    Додо не играет, т.к. уступает конкуренцию "самому" педричини-аленаторе. Стратегия - гноить сильнейших в запасе и выгонять того, кому нужны "Интер" и даже сам манч.

    Что за херню я только что прочитал?
  7. #15
    • 0
    draglados21093: 26 января 2015 22:59 (0)
    Додо не играет, т.к. уступает конкуренцию "самому" педричини-аленаторе. Стратегия - гноить сильнейших в запасе и выгонять того, кому нужны "Интер" и даже сам манч.
  8. Онлайн
    #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 января 2015 22:31 (1091)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Ronaldo.88
    Опять эта мега звездная парочка будет. Жуан-Ранок.... Пипец жопа

    Который раз читаю твои негативы по отношению к Жуану в частности и удивляюсь на сколько бредовыми могут являться взгляды на игру в целом... Я не поверю что из всех реальных болельщиков Интера из 100% найдется хотя бы 5% болельщиков, которые поддержат твою точку зрения относительно данного игрока... Я тебе не в обиду сейчас что-либо пишу, желаю лишь тебе присмотреться к своей точке зрения с другого ракурса, неужели это так трудно..??? Я понимаю какой-либо другой вафел..., но Жуан.... удивляюсь... 69

    согласен! троллинг Жуана от одного человека по делу и не по делу. уже достало. такое чувство, что это попытка спровоцировать спор и не более того.
  9. #13
    • 0
    COMBAT013: 26 января 2015 22:25 (1298) Новостей: 10
    Цитата: Ronaldo.88
    Опять эта мега звездная парочка будет. Жуан-Ранок.... Пипец жопа

    Который раз читаю твои негативы по отношению к Жуану в частности и удивляюсь на сколько бредовыми могут являться взгляды на игру в целом... Я не поверю что из всех реальных болельщиков Интера из 100% найдется хотя бы 5% болельщиков, которые поддержат твою точку зрения относительно данного игрока... Я тебе не в обиду сейчас что-либо пишу, желаю лишь тебе присмотреться к своей точке зрения с другого ракурса, неужели это так трудно..??? Я понимаю какой-либо другой вафел..., но Жуан.... удивляюсь... 69
  10. #12
    • 0
    Ronaldo.88: 26 января 2015 21:10 (336)
    Опять эта мега звездная парочка будет. Жуан-Ранок.... Пипец жопа
  11. #11
    • +1
    Alvaro 20: 26 января 2015 18:54 (33583) Новостей: 328
    ну у нас есть додо и камп)))
  12. #10
    • 0
    Олег Чистов: 26 января 2015 18:41 (4931) Новостей: 10
    Андреолли конечно жалко, но он ведь не основной.
  13. Онлайн
    #9
    • 0
    SkyNick: 26 января 2015 17:24 (1050)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Ну на счет Андреолли, не велика потеря, сейчас Жуан вернется, Ранок,


    Андреолли cильнее Раноккьи. Кудрявого гнать надо в Ювентус. Пусть там голы привозит.
  14. #8
    • 0
    leo_interisto: 26 января 2015 17:01 (2)
    Очень жаль на счет них,безусловно потеря Д'амброзио удар по команде,но вышедший на замену с Торино Донкор был очень хорошо,очень быстрый,выиграл почти все единоборство,все подкаты четко в мяч,хороший краек,это шанс для нашего воспитанника,верю в него и скорейшего восстановления ребятам!
  15. #7
    • 0
    KoM: 26 января 2015 16:43 (960)
    Здоровья, ребят! Это конечно потеря, особенно Д'амброзио, учитывая, что у нас и так проблемы фланговых дефов.
    почему Манчо не доверяет Додо, а ведь играет не плохо, играл при Мадзарри хорошо.
  16. #6
    • 0
    killBranka: 26 января 2015 16:26 (265)
    Андриоли жали!! а Амброзио нужно подумать над игрой скучать не буду! травма конечно,жаль....
  17. #5
    • 0
    zheka31: 26 января 2015 16:25 (384)
    Почему Додо с торино не играл,в игре с сампой,на нем пенальти мы заработали,мог и с торино помочь,хуже не было бы.
  18. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2015 16:20 (4691)
    любой вылет наших парней это минус..но посмотрим на черненького??? носился не плохо и желтую на нем заработали..мечты-мечты...додо
    слева а гомнотомо с права. увы (
  19. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 января 2015 16:18 (639)
    Ну на счет Андреолли, не велика потеря, сейчас Жуан вернется, Ранок, на крайняк есть Видич. А на счет Дамброзио, то у нас Нагатомо вернулся, а на правом краю можно Донкора в след матче попробовать со старта, раз Манч Додо не доверяет
  20. #2
    • 0
    tuesco: 26 января 2015 16:08 (1295)
    Эх, Дамброзио... Хороший игрок, но что же ты такой травматичный?(
  21. #1
    • 0
    INTER number uno: 26 января 2015 16:06 (4650)
    Это потеря. Андреолли только начал играть а Данило был очень активен в последнее время