Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
26.01.2015 Автор: solya_inter

Фассоне: "Наши усилия окупятся"

Фассоне: "Наши усилия окупятся"
"Мы должны сохранять спокойствие, хотя, безусловно, это непросто после сегодняшнего нокаута," - сказал генеральный директор Нерадзурри Марко Фассоне в интервью Inter Channel по завершению воскресного матча миланской команды с "Торино". "Манчини был предельно ясен в своих комментариях после игры: проделанная работа принесет свой результат. Есть несколько вещей, которые мы должны изменить, но самое главное – это менталитет. Пока еще ничего не потеряно и наши цели в зоне досягаемости."

"Посмотрим, какие еще действия предпринять нам на трансферном рынке и нужны ли они. Марсело Брозович? Талантливый полузащитник с большими перспективами, соответствующий требованиям президента Тохира. Завтра мы все закончим с бумагами, чтобы в среду игрок уже был в распоряжении Манчини."

"Болельщики возвращаются на "Меацца"? Мы рады, сегодняшний солнечный день и время матча 15.00 стало нашим приглашением для всех тиффози. Мне жаль, что встреча закончилась с таким счетом, но думаю, очень скоро мы обрадуем фанатов "Интера". Надо сохранять рассудок и понимать, что невозможно сразу все поменять."
Просмотров 2 623 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #27
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2015 16:32 (3883) Новостей: 10
    Усилия-то окупятся...Но когда?..
  2. #26
    • 0
    RainMan: 27 января 2015 02:00 (340)
    Цитата: WildFor

    Ну на рынке мы себя ведем как полные неадекваты, как всегда в последние пару лет. Слили в аренду Альвареса, подписали в аренду Освальдо, подписали в аренду Подольски, расторгли с Освальдо; подписали в аренду МВилу, потом подумали и подписали Меделя, расторгли с МВилой, но играет Кузьмальдинио; взяли двух крайних (левых!!!) защитников при живом Японце, Капитаносе, Оби (на крайняк), Мбайе и Донкоре (какого его не выпускают на поле? вчера очень уверенно смотрелся), а в основе выпускаем на край Кампаньяро, историю с Роланду тоже не забываем (я конечно понимаю, что цели, бизнес, необходимость - но повели себя по скотски с ним). И самое главное, что одинственный топ игрок приобретенный нами - это Шачири, причем товарищ не в форме сейчас. Подольский еще. Но судя по игре это не его позиция совершенно, или просто он тоже в глубоком запасе ещ.
    Да и на позицию Ковы у нас уже минимум 3 человека.
    П.с. Ну и тренера тоже походу умудрились взять в "аренду" у ПСЖ)))

    Принципиально со всем согласен - по сравнению с последними годами правления Моратти кардинально ничего не поменялось, только аренд стало больше.
    Аренда у Тохира вообще главное в его футбольном бизнесе. :)
    Покупка Шакири подсластила пилюлю. А в целом, это стыд.
  3. #25
    • 0
    WildFor: 26 января 2015 23:52 (238)
    Цитата: RainMan
    Цитата: Fantazisto _10_
    ждем...теперь когда есть трансферы и понимание..я подожду..пусть и пролетим в этом году..хотя не хотелось бы

    Где трансферы? Один Шакири? Подольски в аренде без всякого права выкупа. И есть понимание чего? У кого?


    Ну на рынке мы себя ведем как полные неадекваты, как всегда в последние пару лет. Слили в аренду Альвареса, подписали в аренду Освальдо, подписали в аренду Подольски, расторгли с Освальдо; подписали в аренду МВилу, потом подумали и подписали Меделя, расторгли с МВилой, но играет Кузьмальдинио; взяли двух крайних (левых!!!) защитников при живом Японце, Капитаносе, Оби (на крайняк), Мбайе и Донкоре (какого его не выпускают на поле? вчера очень уверенно смотрелся), а в основе выпускаем на край Кампаньяро, историю с Роланду тоже не забываем (я конечно понимаю, что цели, бизнес, необходимость - но повели себя по скотски с ним). И самое главное, что одинственный топ игрок приобретенный нами - это Шачири, причем товарищ не в форме сейчас. Подольский еще. Но судя по игре это не его позиция совершенно, или просто он тоже в глубоком запасе ещ.
    Да и на позицию Ковы у нас уже минимум 3 человека.
    П.с. Ну и тренера тоже походу умудрились взять в "аренду" у ПСЖ)))
  4. #24
    • 0
    RainMan: 26 января 2015 21:57 (340)
    Цитата: Fantazisto _10_

    тогда вернуть для начала маццари.подождать сравнить и отпустить...и так сделать с раньери.гасперини...и можно с бенитесом он английский кстати знаетт.и потом году этак в 2035 наконец то вернуть ЖОЗЭ

    Не туда понесло.
  5. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2015 19:11 (4691)
    Цитата: RainMan
    А если он не тем удобряет, не так подкармливает, да и вообще - в ту ли почву посадил

    тогда вернуть для начала маццари.подождать сравнить и отпустить...и так сделать с раньери.гасперини...и можно с бенитесом он английский кстати знаетт.и потом году этак в 2035 наконец то вернуть ЖОЗЭ
  6. #22
    • 0
    RainMan: 26 января 2015 19:08 (340)
    Цитата: Fantazisto _10_

    это как с деревом посадить и ждать пока оно даст результат

    А если он не тем удобряет, не так подкармливает, да и вообще - в ту ли почву посадил (Интер - это не Удинезе или Аталанта)? Посмотрим, к чему все это приведет. Но в данный момент какие-то разговоры со стороны руководства о ЛЧ - это даже не мечты, это профанация.
  7. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2015 19:00 (4691)
    Цитата: RainMan
    А причем тут поражение от Торино?

    так высказал свое мнение
    Цитата: RainMan
    Если не верю - уже нытье?

    не только тебе направленно многим здесь..это как с деревом посадить и ждать пока оно даст результат
    Цитата: RainMan
    Если у Манчини есть пункт в контракте, что он может уйти в другой клуб

    мне самому это страшно..если уйдет не доведя до ума
  8. #20
    • 0
    RainMan: 26 января 2015 18:51 (340)
    Цитата: Fantazisto _10_

    ты думаешь я не расстроен поражением от торо??? заблуждаешься!!! но и заниматься нытьем нет сенса..

    А причем тут поражение от Торино? Победа/поражение в каком-то отдельном матче роли не играет.
    И причем тут нытье? Денег азиат практически не выделяет, но я должен кричать - верю в Тохира? Если не верю - уже нытье? И если команда не особо хочет побеждать и не особо знает как - я должен делать вид, что все ок?
    Искренне не понимаю, почему молчат тиффози. Тохир семимильными шагами делает из Интера середняка. Он, видимо, не понимает, куда попал.
    И еще. Если у Манчини есть пункт в контракте, что он может уйти в другой клуб (в ПСЖ, к примеру), то это позор для Интера. Как и близко к позору просто аренда Подольски без всяческого право выкупа. Но это мое мнение, естественно.
  9. Онлайн
    #19
    • 0
    Олег Чистов: 26 января 2015 18:39 (3883) Новостей: 10
    Когда уже играть-то начнут, а???
  10. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2015 18:37 (4691)
    Цитата: RainMan
    Где трансферы? Один Шакири? Подольски в аренде без всякого права выкупа. И есть понимание чего? У кого?

    ты думаешь я не расстроен поражением от торо??? заблуждаешься!!! но и заниматься нытьем нет сенса..еще кучу туров до конца чемпионата. брожовичь.колумбийский защитник..можэт еще кого то докупят.время есть ведь. почти неделя
  11. #17
    • 0
    RainMan: 26 января 2015 18:20 (340)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ждем...теперь когда есть трансферы и понимание..я подожду..пусть и пролетим в этом году..хотя не хотелось бы

    Где трансферы? Один Шакири? Подольски в аренде без всякого права выкупа. И есть понимание чего? У кого?
  12. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2015 17:54 (4691)
    Цитата: meksicanec
    .А еще больше бесит Икарди который

    меня бесят идиоты вроде тебя.если на то пошло..иди он за ювэ кукарекай
  13. #15
    • 0
    meksicanec: 26 января 2015 17:26 (37)
    Последний тур отстование от 3 места 15 очков интервью Манчини: Я думаю Интер это команда которая может все,и мы до сих пор верим что закончим на 3 месте.

    Именно так и будет вот увидите,бесят эти уроды.А еще больше бесит Икарди который ни хрена не может, пока в него мяч не попадет ни когда не забьет
  14. #14
    • 0
    zheka31: 26 января 2015 16:29 (371)
    Цитата: RainMan
    Их работа такая - сохранять спокойствие и успокаивать болельщиков. Конкретики бы только побольше.
    Цитата: samael

    а вчера нам просто не повезло

    Не повезло? Не повезло, когда моментов куча, соперника переигрывали по всем статьям, но не забили. А вчера... Соперник отошел назад, защищался весь матч, мы пытались их защиту взломать, не получилось. В чем не повезло? Игры-то нет. Как не было, так и нет. Вроде появились проблески, но сейчас опять пропали.

    Стакими командами,как Торино,у нас должно быть ударов 7-10 в створ и если не забили,тогда не повезло
  15. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2015 16:19 (4691)
    ждем...теперь когда есть трансферы и понимание..я подожду..пусть и пролетим в этом году..хотя не хотелось бы
  16. #12
    • 0
    INTER number uno: 26 января 2015 16:10 (4622)
    Все равно верю в то что мы займем 3-е место
  17. #11
    • 0
    RainMan: 26 января 2015 14:34 (340)
    Их работа такая - сохранять спокойствие и успокаивать болельщиков. Конкретики бы только побольше.
    Цитата: samael

    а вчера нам просто не повезло

    Не повезло? Не повезло, когда моментов куча, соперника переигрывали по всем статьям, но не забили. А вчера... Соперник отошел назад, защищался весь матч, мы пытались их защиту взломать, не получилось. В чем не повезло? Игры-то нет. Как не было, так и нет. Вроде появились проблески, но сейчас опять пропали.
  18. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 января 2015 12:09 (634)
    Цитата: samael
    Вообще, лично я не хочу рассматривать именно этот матч, как отрицательный. Торино случайно забил, случайно на последней секунде из стандартного положения. В чем проблема?

    При Манчини мы выйграли лишь 4 игры из 13 (Днепр, Кьево, Дженоа и Сампдория с 2 красными карточками). При чем внятную игру Интер показал только против Дженоа. После жуве у нас должен был быть отличный отрезок, в котором мы должны (были) набирать очки в каждом матче и максимально приблизится к 3ему месту, но нет, мы все-также спотыкаемся на середняках. Так откуда этот позитив у всех на счет 3его место, я не пойму.

    Да, надежда умирает последней, но расчитывать на это наверно все-же не следует, не в этом году...
  19. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 января 2015 11:58 (1991)
    "Есть несколько вещей, которые мы должны изменить, но самое главное – это менталитет." - нужно прекратить ждать от нынешнего Интера тех высот что были в 2004-2010 гг.! верим в команду, но это все сложнее.
  20. #8
    • 0
    samael: 26 января 2015 11:43 (906)
    Цитата: Alvaro 20
    ну вчерашняя игра была убогая....

    Нормальная вчера игра была. В нападении не было остроты, но убогой я бы игру не назвал. Вообще, лично я не хочу рассматривать именно этот матч, как отрицательный. Торино случайно забил, случайно на последней секунде из стандартного положения. В чем проблема? Если бы Торино нас по игре переиграл, как Эмполи, то может быть надо было паниковать, а вчера нам просто не повезло.
  21. #7
    • 0
    FearOnly: 26 января 2015 11:33 (146)
    "..окупятся, когда летом продадим Икарди и Хандановича"
  22. Онлайн
    #6
    • +1
    Alvaro 20: 26 января 2015 10:18 (31629) Новостей: 328
    ну вчерашняя игра была убогая....
  23. #5
    • 0
    KoM: 26 января 2015 10:13 (951)
    Думаю, нам надо приобрести хорошего, скоростного напа с креативом (каким был Осви, которого мариновали на лавке), который мог сам себе создать момент. Паласио мертвый, Икар дерево, ему мячик дай в руки (т.е. в ноги), и он может забьет, а Бона еще молод и нету опыта.
  24. #4
    • 0
    qqaazz: 26 января 2015 10:04 (848)
    вчера скорее было невезение а вконце хотели выравать победу ведь за весь матч они неслоздали ничего..другое дело команда несыграна..видали как они выходили в контр атаку и как мы у нихв сегда 3 человека убегало а у нас ) и в атке непонть кто и в защите непонять... вот потому фасоне и сказал невсе так быстро... да и икради один нетянет надо нам еще напа
  25. #3
    • 0