Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.01.2015 Автор: silva

"Интер" проигрывает "Торино" на последних секундах матча

"Интер" проигрывает "Торино" на последних секундах матча

"Интер" - "Торино" (0:1)

Гол: 94' Моретти.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио (56' Шакири), Андреоллли (44' Раноккья), Видич, Оби, Гуарин, Кузманович, Паласио, Ковачич, Подольски (66' Донкор), Икарди.

"Торино": Паделли, Максимович (81' Бово), Глик, Моретти, Дармиан, Бенасси, Гацци, Фарнеруд (67' Эль Каддури), Молинаро, Мартинес (58' Макси Лопес), Куальярелла.
Просмотров 9 771 Комментариев 103
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #103
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 января 2015 21:43 (864)
    1. если бы не тупейший гол на последних секундах, все так же гнали и критиковали Манча и игроков? ленюсь сравнить, здесь хоронят команду и Манчини те же, кто после матча с Сампой возносил их до небес, или это это все разные люди?)

    2. "+" игры:
    - появился контроль мяча, котроль игры. доработать завершение - и всех середнеков будет выносить. а как доработать - пусть Манч ломает голову. Нужен форвард а-ля Освальдо.
    - у Торино по сути единственный даже и не момент был, его и забили.
    - Донкор порадовал, нужно посомтреть чуть больше
    - не смотря на гол, оборона меня радует. причем все. в этом матче - и Видич, и Андреолли, и Ранокья.
    - Гуарин. не скажу что он стал лучше играть. он всегда старается и периодически показывает хорошую игру. просто сейчас он стал на много меньше косячить. и это уже много.
    - ДАмброзио радует старанием, и в принципе обострять получается; но его навесы просто страх. Такие наверно и в серии Б не делают. Ну, будем надеяться, подтянет этот компонент игры.

    "-" игры:
    - Манчини по-прежнему не может решить проблему обострения игры. опять по дуге около штрафной катают мяч, и все. Посмотрим как Манч решит эту проблему. Помойму сейчас эта самая большая проблема.
    - не хватает лидера на поле. наверно после случая с Освальдо все бояться переборщить, и вообще не пробуют. эх, косяк Манча.
    - Освальдо не хватает. но Пабло уже не вернется. слишком далеко все зашло. поэтому что уже плакаться из-за этого. пора ставить точку.
    - настрой команды хромает. при Моуре мы забивали на последних минутах. сейчас уже мы расслабились под конец игры, смирились с ничьей, вот и пропустили на шару! так вот и здорово! отличный урок! было бы обидней при 1:0 пропустить. а так только 1 очко потеряли, а не два, зато какой урок, надеюсь;), будет!
    - Оби наверно больше никогда не будет играть при Манче ;)
    - что то Шакири не был столь ярок, и почти не улыбался...

    По наездам:
    - Икарди играет такого форворда, который нуждается в пассах. В этой схеме он не должен идти на свою половину, забирать мяч и тянуть его до ворот соперника. Нет поддержки, нет работы у Икарди.
    - Паласио. Он теперь играет на другой позиции, и голы - не основная задача. Не так плохо он играет, что получает такие комменты от местных специалистов!
    - Шакири и Подольски наверно еще не готовы физически раз не выпускают (что вполне правдоподобно, учитывая что они почти не играли до этого);
    - низкая физуха? так причем здесь Манч?! конечно он может заставить команду вместе с Хандой и Каррисой пробежать кросс на 30 км перед матчем, и тогда все будут мёртвые. но вы реально думаете что он так сделал? или это скорее отголоски работы Маццари, которые и год назад были ровно такими же.

    Цитата: ontherun89
    впринципе 8 очков отыграть реально

    это смотря куда вам, до ЛЧ 10 нужно отыгрывать. но в принципе настрой разделяю!
    хотя вообще мне кажется щас нужно думать не о ЛЧ, а просто о каждом следующем матче. главное щас игра, и решение текущих проблем. там видно будет, чего заслужим.

    ЗЫ: Олег Чистов, всё, можешь писать дежурное "Удачи команде, надеюсь ЛЕ выиграем" или что-нибудь в этом духе ;)
  2. #102
    • 0
    Camellot: 27 января 2015 18:44 (1435)
    Цитата: maga9999
    Привет всем. Не понимаю почему не пригласить Райкарда. Вот он точно построил бы боевую команду, если ему довериться. Манчо не добился абсолютно ничего. В МС игру делали, вытаскивали игроки: Силва, Туре и Агуэро. Чего добился он в Галатасарае имея в распоряжении Снейдера, Дрогба, и других не хуже игроков (а может и лучше) чем тех, которые в нынешнем Интере. Я думаю до конца сезона его нахождение в Интере.

    Мб манчини стать спорт диром, а не тренить?
  3. #101
    • 0
    draglados21093: 27 января 2015 02:08 (0)
    Цитата: lobzar16
    Всё, решено - выгоняем Манчини и на его место ставим Освальдо: пару деньков попиздит всех, и уверяю игра появится.


    Смешно и больно. :-) Как ты прав.
  4. #100
    • 0
    RainMan: 26 января 2015 22:55 (351)
    Эмполи - Удинезе 1-2...
    Манч, учись у школяра!
  5. #99
    • 0
    maga9999: 26 января 2015 19:43 (36)
    Привет всем. Не понимаю почему не пригласить Райкарда. Вот он точно построил бы боевую команду, если ему довериться. Манчо не добился абсолютно ничего. В МС игру делали, вытаскивали игроки: Силва, Туре и Агуэро. Чего добился он в Галатасарае имея в распоряжении Снейдера, Дрогба, и других не хуже игроков (а может и лучше) чем тех, которые в нынешнем Интере. Я думаю до конца сезона его нахождение в Интере.
  6. #98
    • 0
    ontherun89: 26 января 2015 17:30 (164)
    ладно, когда эмоции улеглись можно здраво оценить ситуацию, впринципе 8 очков отыграть реально, это поражение покажет команде что надо настраиваться на всех соперников и играть с первой по последнюю добавленную минуту. четко обозначилась проблема над которой манчини будет работать, видно, что надо покупать уже в это то еще одного форворда, либо еще одного флангового атакующего полузащитника, чтобы польди можно было в центр ставить, да и банаццоли можно было бы повыпускать с первых минут) еще надеюсь манчини даст шанс додо, оби вобще ни о чем смотрелся, и будет выпускать со старта шакири с подольски, а паласио пусть потом на замену пусть выходит.
    матч с сампдорией и торино это просто небо и земля. все таки проблема в игроках а не в тренере, надеюсь все это уже поняли?)
  7. #97
    • 0
    chertkov163: 26 января 2015 09:47 (875)
    мдааа.... ничего не меняется(((((
  8. #96
    • 0
    Dima kent 1989: 26 января 2015 09:20 (682)
    Совсем никак , 2 удара в створ за 90 минут, по сути без моментов, что с Эмполи что вчера. только Торино выиграли. Думаю даже прошлогоднее 5 место в этом сезоне малореально будет занять. Икарди на лавку надо посадить , а центрфорвардом Подольски нужно поставить , хуже не будет .
  9. #95
    • 0
    internazionale88: 26 января 2015 04:46 (105)
    Каждый матч одно и тоже, нету никакого креатива в нападении... Никто не может выложить нужный пас под Икарди(его винить не стоит думаю, так как он нападающий, который зависит от паса). Что с Ковачичем не понимаю, может это такая тренерская установка, он вообще не идет в обыгрыш, не старается даже, редко делает обостряющие пасы, хотя умеет и то и другое делать на отлично. Достаточно посмотреть, как он контролирует мяч, как он держится на ногах, борется, в отборе не плох, но почему-то не дают ему тренера(что при Маццари, что при Манчо) возможность креативить, как он умеет. Потихоньку губят талант. Если даже у него на тренировках наблюдается не готовность к такой игре на все сто, то все равно пускай играет так, как умеет, пусть обводить, отдает голевые передачи, даже если всегда не будет получаться, то пару-тройку раз за матч точно получится выложить отличный голевой пас... В любом случае лучше дать ему, в этом смысле, полную свободу действий, чем наблюдать такую унылую игру в которой видны пасы назад в основном или на фланги и никакого продвижения по центру. Почему так не сделать тренеру непонятно, неужели сам не понимает, что лучше рисковать и стараться играть красивой, креативной игрой... И Шачири бы с самого начала увидеть было б лучше вместо Кузьмы и потом уже вместо Паласа Эрнанеса .... Конечно тренер лучше знает, но мнение имеет право на существование)

    И честно говоря, никогда не нравился мне Манчини, как тренер(не надо обвинять меня, что я так говорю из-за пары неудач)... Я за Интер болею с сезона 97/98. И мне не нравился Манчо, когда он впервые пришел в команду, тогда конкуренции особой не было в Серии А и особых заслуг в завоевывании скудетто у него не было, в ЛЧ постоянно вылетали. Это не тот тренер, который был нужен Интеру для реального и быстрого подъема, нужен был тренер более креативный, более любящий рисковать и атакующий футбол, тренер, который умеет влиять на команду и игроков в частности в плане настроя. Манчо не такой тренер. Надеюсь ошибиться, но мне кажется, если он не даст больше свободы Ковачичу и не поставит его на нужное место, то так и будет продолжаться, если только Шачири не выстрелит) а на пару с Ковой они б могли идеально играть на Икарди, Подольски и т.д. И как жаль, что нет Освальдо, вначале не был особо рад его прибытию, но на поле он доказывал, что не зря пришел в команду и умеет играть... Почему нельзя было его извинения принять непонятно. Может это такой слишком гордый Манчини или может там еще что-то более жесткое было в день матча с Юве

    Цитата: Janetti
    Тоже не смотрел! Как так то? Как умудрились проиграть сраному торино??

    А Икарди действительно столб, которому иногда получаеться забить гол. Даже маленький Мартинс( если кто помнит нигерийца ) и то больше боролся, цеплялся за мяч.

    Да, вот так умудрились, весь матч контролировать мяч и на последних секундах пропустит с подачи углового... Пропустить еще ладно, все бывает, но не забить это уже полный тупняк... В основном контроль мяча был из-за бездействий со стороны Торино, они просто в тупую закрылись на своей половине поля, на подступах к штрафной, наша команда возила мяч на этих самых подступах к штрафной, перекидывала мяч по флангам и делала навесы вникуда и всё, вся их игра была в этом и вот случайно иногда цеплялись за мяч и на везении забили с углового и так радовались голу, будто они весь матч боролись, старались и заслужено победили... Так взбесило это) еще сразу показали язвительную улыбку Тохира и кислого Моратти... У игроков боязнь брать игру на себя, видно, что есть игроки способные это делать и причем результативно, это Кова, это Донкор... Шачири в старте был нужен. А Мартинса я тоже помню, очень нравился он) как он с легкостью уходил от любого соперника за счет своей бешеной скорости... Но это был другой Интер, намного мощнее нынешнего, по игре.
  10. #94
    • 0
    Janetti: 26 января 2015 03:07 (87) Новостей: 1
    Тоже не смотрел! Как так то? Как умудрились проиграть сраному торино??

    А Икарди действительно столб, которому иногда получаеться забить гол. Даже маленький Мартинс( если кто помнит нигерийца ) и то больше боролся, цеплялся за мяч.
  11. #93
    • 0
    OYV: 26 января 2015 02:37 (436)
    Матч не удалось посмотреть, но видимо я ни чего и не потерял...
  12. #92
    • 0
    Ronaldo_true: 26 января 2015 01:28 (197)
    Что касается ситуации с Освальдо, то поздно уже ныть. Как говорится:" обидно,досадно, ну и ладно". А вот котика бы усадить на лавку на пару матчей. А то он больно никакущий стал (а может и был всегда таким). Очень уж хотелось бы посмотреть на Подольски на острие атаки. В Кельне он звездил как раз именно там.
  13. #91
    • 0
    CORBEN DALLAS: 26 января 2015 01:24 (275)
    Всё нормально, стабильности как не было, так и нет. Непонятные забросы, навесы, всё что-то не удаётся и не так. Тот же Данкор вышел неплохо своё время сыграл, но и он втянется если что играть фуфло. Кроме Хандановича я вижу в составе Шачири, наверное всё, Подольски играть на фланг не катит, остальной состав не о чём, как я ранее и писал дублёры и резервисты, но никак не основа. Необходимо вкидывать реальное бабло, чтобы выигрывать, а не балканских талантов собирать, которые возможно заиграют, а возможно нет. Для этого стадик построить за пару сезонов надо, финансовый фейр-плей надурить и всё будет нормуль. Тохир учись у остальных мешков или хотя бы русской поговорке: не на..ёшь-не проживёшь.
  14. #90
    • 0
    GrounTop: 26 января 2015 01:12 (21)
    Цитата: RainMan
    Цитата: GrounTop
    Я готов подождать, я верю в Манчо и команду.

    А Манчо верит в ПСЖ. :)

    Да пофиг, пока он в интере, а гадать это не для меня. Время покажет...
  15. #89
    • 0
    RainMan: 26 января 2015 01:02 (351)
    Цитата: GrounTop
    Я готов подождать, я верю в Манчо и команду.

    А Манчо верит в ПСЖ. :)
  16. #88
    • 0
    cergio: 26 января 2015 00:44 (101)
    давно не писал ,но сегодня выскажусь!ДОСТАЛО .смотреть это катание , тупое перекатывание мяча .Этот икарди ,который что делает ,так это пиариться ,люблю свою малышку ,майки там всяки е поддевает и тд.Правильно комментатор по поводу освальдо сказал ,был бы освальдо он боролся бился бы до конца,а этот проходит весь матч ,попадет мяч в него може т забьет,а может и нет .О да был бы в топ клубе мего форвардом ,забивал кучу мячей?а почему ,потому что из 6 моментов созданных для него ,забьет 2-3 .а у нас что ?у нас он 2 запорет и 1 забьет .ну да нету у нас созедателей и тех кто создаст !у нас проблема в психологии .и по ходу манчини ее не может решить . приходит эрнанес ,который тащил все лацио на себе !и что?сдулся ...пришли шачири и подольски ,подольски уже тоже потухает ,которую игру не смотрю ,без искры и желания.ну да шачири старается ,но надолго ли?что ковачич ?ну бегает .ну пасует на 5 метров ,а кто обострять будет?Гуарин?да именно он ,только он и играет с желанием и еще пару человек ,но не 23 .вышел донкор и рвался ,с задором желанием.а что остальные всю игру .тики така сраная ,терпеть не могу тупое катание мяча .лучше пускай нас возят ,но мы на контрах создадим 3-4 момента.как было при моуре ,с сильными на контрах со слабыми в атаку .а что сейчас ,а нихрена .все не буду смотреть игры ,читать новости интервью и тд .достали пустозвоны.Если бы не было ситуации с освальдо сидел и надеялся,но из за него не могу.Человек с желанием с характером ,а его взяли и выперли.потому что не нужны такие .эмоции ,эмоции .завтра наверное как перечетаю бреда найду кучу.но суть сохраниться ,а это главное .верните освальдо,посадите икарди .а в раздевалку матрикса заводящего .все.
  17. #87
    • 0
    alex007: 26 января 2015 00:12 (295)
    Просто позорищеееее!!!!! Параллельно смотрел матч сампдории и палермо, генуэсцы просто красавцы, бились до последнего!!! Вроде уже и тренер у нас хороший и игроки звездные, но сегодня сложилось впечатление отсутствия желания. При такой игре 3 место нам не взять!
  18. #86
    • 0
    GrounTop: 26 января 2015 00:05 (21)
    Вообще насчет Освальдо прочитал, что он дважды пытался подраться после матча с юве с Манчо. Если это правда, то будь он даже супермегатоп форвардом гнать его ко всем чертям. А на счет матча мчитаю нам не повезло. Честно на 3 место надежд не много, да и черт с ним. Главное чтобы команда нашла себя и начала стабильно прогрессировать. Я готов подождать, я верю в Манчо и команду.
  19. #85
    • 0
    Олег Чистов: 25 января 2015 23:58 (3912) Новостей: 10
    Красавцы... 3-е место все дальше и дальше...
  20. #84
    • 0
    Pautinych: 25 января 2015 23:35 (208)
    да сказано же "нужен был освальдо"
    ну а вообще причина таже - отсутствие мегафорварда!
    Цитата: Armen1992
    Нам нужен хороший нап
    Мяч двигается, контроль есть, а цепляться некому
    Икарди просто расслабился, конкуренции нет никакой!

    полностью согласен! вот все кажется что палас начинает выходит к былой форме но чёт както медленно и вяло. а икарди пока до суперфорварда недорос, а не расслабился.
    Цитата: PetroFF
    В целом Интер неплохо играл.Но реализация хромает.Торино забили,а мы-нет.Это футбол.

    да были близки чтоб забить... 1 ошибка торино и матч мог бы по другому пойти раскрываясь ещё 1-2 пропустили бы от нас а так нет.. но все опять же упирается в форварда - вон ювэнтус всеж дожимает а мы нет тк у них всетаки есть супертевес плюс пара индивидуальных оригинала как минимум
  21. #83
    • 0
    SoloInter: 25 января 2015 23:31 (14)
    Цитата: ZevS
    Цитата: Inter 95 reg
    Я сегодня увидел на этом форуме,кто действительно переживает за команду,а кто просто лицемерит. Если у клуба всё ок,так Манчо гений,а игроки молодцы,а как проигрывает на последней секунде,не последней команде,так сразу Манчо физрук,а игроки позорники. Так не должно быть. Если некоторых не устраивает Интер,то есть куча мешков типа Барса,Реал,МС,ПСЖ,болейте за них,а не поливайте грязью Интер. Извините,если кого то мои слова задели.

    Они не поливают грязью а эмоцианируют,потому что правы во многом. Команда не играет ноль,нет ни игры нет полузащиты нет ничего что бы назвать Интер наш командой, а МЕШКИ которые ты назвал разорвут Интер на клочья даже не почувствуют это как матч Барса -Альмерия а Альмерия будет Интер

    Вот и разница заметна. Тебе об этом и писали. Где бы Интер не был, хоть в серии С , я все равно буду за него болеть и посещать матчи. И таких, я уверен много. В любой ситауции, в каком бы не была состояние команда , будут поддерживать и называть своей командой с большой буквы. А ты тут нет игры... чтоб назвать командой...
  22. #82
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 23:21 (1525)
    Цитата: misegri inter
    Дай нам Гвардиолу,два месси,пару хави,пару роналду и мне кажеться что будим тупить и обсираться!! МЫ КЕМ ТО ПРОКЛЯТЫ !!! Я уже низнаю почему у нас всё дерьмова !!!!

    Ну так отправляйся к шаману тогда и снимай проклятие. И все, в следующем году опять триплет оформим
  23. #81
    • 0
    PetroFF: 25 января 2015 23:14 (338)
    В целом Интер неплохо играл.Но реализация хромает.Торино забили,а мы-нет.Это футбол.
  24. #80
    • 0
    ZevS: 25 января 2015 23:11 (126)
    Цитата: SoloInter
    Цитата: misegri inter
    Дай нам Гвардиолу,два месси,пару хави,пару роналду и мне кажеться что будим тупить и обсираться!! МЫ КЕМ ТО ПРОКЛЯТЫ !!! Я уже низнаю почему у нас всё дерьмова !!!!

    А где твоё проклятие было в 2010?

    Хватит уже вспоминать 2010,что теперь будем вспоминать 2010? на этом что мире остановился? уже 2015 а команда ноль полный,2010 прошел все нет этого года, надо думать о новых победах а по игре этого надо будет ждать лет 15
  25. #79
    • 0
    PetroFF: 25 января 2015 23:10 (338)
    Цитата: Inter 95 reg
    Я сегодня увидел на этом форуме,кто действительно переживает за команду,а кто просто лицемерит. Если у клуба всё ок,так Манчо гений,а игроки молодцы,а как проигрывает на последней секунде,не последней команде,так сразу Манчо физрук,а игроки позорники. Так не должно быть. Если некоторых не устраивает Интер,то есть куча мешков типа Барса,Реал,МС,ПСЖ,болейте за них,а не поливайте грязью Интер. Извините,если кого то мои слова задели.

    Ты абсолютно прав.Я сам за Интер болею с 1998 года,пережил с командой все,что только можно.И всегда буду поддерживать.А Манчини нужно время.Он же команду не с предсезонки пришел тренировать.

    Цитата: Armen1992
    Нам нужен хороший нап
    Мяч двигается, контроль есть, а цепляться некому
    Икарди просто расслабился, конкуренции нет никакой!

    Согласен.Я не пойму,почему Манчини по поводу Освальдо так рогом уперся?!В свое время в МС он с Тевесом воевал,но в итоге помирились.Почему Освальдо еще шанс не предоставить?!
  26. #78
    • 0
    ZevS: 25 января 2015 23:09 (126)
    Цитата: Inter 95 reg
    Я сегодня увидел на этом форуме,кто действительно переживает за команду,а кто просто лицемерит. Если у клуба всё ок,так Манчо гений,а игроки молодцы,а как проигрывает на последней секунде,не последней команде,так сразу Манчо физрук,а игроки позорники. Так не должно быть. Если некоторых не устраивает Интер,то есть куча мешков типа Барса,Реал,МС,ПСЖ,болейте за них,а не поливайте грязью Интер. Извините,если кого то мои слова задели.

    Они не поливают грязью а эмоцианируют,потому что правы во многом. Команда не играет ноль,нет ни игры нет полузащиты нет ничего что бы назвать Интер наш командой, а МЕШКИ которые ты назвал разорвут Интер на клочья даже не почувствуют это как матч Барса -Альмерия а Альмерия будет Интер
  27. #77
    • 0
    Inter 95 reg: 25 января 2015 23:05 (1051)
    Я сегодня увидел на этом форуме,кто действительно переживает за команду,а кто просто лицемерит. Если у клуба всё ок,так Манчо гений,а игроки молодцы,а как проигрывает на последней секунде,не последней команде,так сразу Манчо физрук,а игроки позорники. Так не должно быть. Если некоторых не устраивает Интер,то есть куча мешков типа Барса,Реал,МС,ПСЖ,болейте за них,а не поливайте грязью Интер. Извините,если кого то мои слова задели.
  28. #76
    • 0
    Armen1992: 25 января 2015 22:28 (5)
    Нам нужен хороший нап
    Мяч двигается, контроль есть, а цепляться некому
    Икарди просто расслабился, конкуренции нет никакой!
  29. #75
    • 0
    SoloInter: 25 января 2015 22:20 (14)
    Цитата: misegri inter
    Дай нам Гвардиолу,два месси,пару хави,пару роналду и мне кажеться что будим тупить и обсираться!! МЫ КЕМ ТО ПРОКЛЯТЫ !!! Я уже низнаю почему у нас всё дерьмова !!!!

    А где твоё проклятие было в 2010?
  30. #74
    • 0
    RainMan: 25 января 2015 22:20 (351)
    Цитата: Fantazisto _10_

    не хочу миллионный раз писать об ФФП..покупки делаються как бы ни было..пришол бы Манчо летом все было бы по другому.выше нос

    Не хочу в миллионный раз писать, что ФФП спокойненько обходится. Кто хочет его обойти...
    И где покупкИ? Была пока только одна - Шакири. Хорошее приобретение, но опять же, по меркам сегодняшнего рынка явно недорогое. И. Его одного разве достаточно?
    Пс. А нос никто и не опускал.
  31. #73
    • 0
    SoloInter: 25 января 2015 22:16 (14)
    Читаю коменты и поражаюсь. Что вы ноете? Не все конечно,но многие. Вы поддерживать должны... Да, проиграли, да, очень не приятно, да, еще сложнее теперь будет. Ну что теперь сделать? Только вперёд. Ответьте себе на вопрос, сколько Манчини в команде? Или вы думаете что за это время можно все изменить? Или Шакири и Подольски пришли и все, сразу выигрывать начнём? Дайте команде время и все будет. Тем более за такой короткий промежуток игра уже стала заметно лучше.
  32. #72
    • 0
    misegri inter: 25 января 2015 22:10 (528)
    Дай нам Гвардиолу,два месси,пару хави,пару роналду и мне кажеться что будим тупить и обсираться!! МЫ КЕМ ТО ПРОКЛЯТЫ !!! Я уже низнаю почему у нас всё дерьмова !!!!
  33. #71
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2015 22:08 (4691)
    Цитата: RainMan
    Пс. Зря так иронично насчет моего скромного мнения, Тохир не отрываясь, читает форум и делает пометки на полях

    а что остаеться делать кроме как иронизировать

    Цитата: RainMan
    лавное, чтобы Тохир от нее не отрывался

    не хочу миллионный раз писать об ФФП..покупки делаються как бы ни было..пришол бы Манчо летом все было бы по другому.выше нос
  34. #70
    • 0
    RainMan: 25 января 2015 21:41 (351)
    Цитата: Fantazisto _10_

    скорее всего прочитает твою мини-статью и побежитт.ПОКУПАТЬ.ПОКУПАТЬ. вы явно оторванны от реальности

    Главное, чтобы Тохир от нее не отрывался. А пока складывается впечатление, что именно наш рулевой полностью оторван от реалий современного европейского футбола. Результат на многих фронтах - налицо.
    Пс. Зря так иронично насчет моего скромного мнения, Тохир не отрываясь, читает форум и делает пометки на полях. В 21-26 сделал очередную.
  35. #69
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 января 2015 21:33 (1997)
    судьба нам такой график подарила! а мы им не пользуемся! дальше веселее. ох не видать нам третьего места! продолжаем верить...
  36. #68
    • 0
    Ronaldo_true: 25 января 2015 21:29 (197)
    Тоже две минуты не досмотрел - сдохла батарейка в ноуте. Играли ведь нормально весь матч, но не наиграли даже на ничью. Порадовал Кузя сегодня. Такие финты выдавал, что казалось что Кова забегал, но увидев 17 номер на майке я уронил челюсть. Да и надежно действовал. Гуарин? Неплохо но незаметно. Кузя все-таки лучший был
  37. #67
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2015 21:26 (4691)
    Цитата: RainMan
    появится волна критики болельщиков, прессы против соответствующей политики руководства и что-то изменится, или Тохир поймет ошибочность скупердяйства

    скорее всего прочитает твою мини-статью и побежитт.ПОКУПАТЬ.ПОКУПАТЬ. вы явно оторванны от реальности
  38. #66
    • 0
    RainMan: 25 января 2015 21:21 (351)
    Ну вот, все лягушки вернулись и жизнь в нашем болоте вернулась в привычное русло.
    Освальдо передает Роберто большой привет.
    Игрокам тоже привет, интересно, как можно без движения взломать эшелонированную защиту.
    Привет Эрику - на правильном пути находимся, товарищи, бизнес-план в действии, "проект" продвигается, куда-то...
    И что у нас с капитанскими повязками творится - то она у Андреолли, теперь у Гуарина (нашли (нашел) тоже капитана)?
    А вообще, возможно, все к лучшему - займем, скажем, 8-е место - появится волна критики болельщиков, прессы против соответствующей политики руководства и что-то изменится, или Тохир поймет ошибочность скупердяйства, что с таким подходом не выйти на новый уровень и начнет более серьезно вкладываться... или задумается о продаже, что думаю, самое лучшее, для всех.
    Тем не менее. Что происходит, господин Манчини? Был всего лишь эмоциональный всплеск? Тренерской руки - чем дальше, тем меньше.
    А вот и ответ от Роберто. :) У нас, оказывается, все хорошо. Понятно. Ну-ну.
  39. #65
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2015 21:12 (4691)
    Цитата: Fridrih V
    а мне игра понравилось. Играли, старались.
    Ну проиграли и что? С кем не бывает? Я верю в Интер!

    фууууух.есть еще адекватные и понимающие
  40. #64
    • 0
    Fridrih V: 25 января 2015 21:02 (665)
    а мне игра понравилось. Играли, старались.
    Ну проиграли и что? С кем не бывает? Я верю в Интер!
  41. #63
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2015 20:59 (4691)
    не нойте бахнем сасуолло 0-7 и все забудеться
  42. #62
    • 0
    igoor52: 25 января 2015 20:59 (718)
    В завершении Роберто Манчини рассказал, почему новичок Джердан Шакири появился на поле после перерыва. Специалист отметил, что швейцарец мало тренировался, и пока не набрал форму Икарди- ваще не тренеруется? Манчини говорит, воще не думает!!
  43. #61
    • 0
    Massimo.Moratti: 25 января 2015 20:51 (79)
    А мне игра очень понравилась. Классно играли - защита вообще бесподобно!
  44. #60
    • 0
    stan07: 25 января 2015 20:49 (149)
    Главный тренер миланского «Интера» прокомментировал результат матча 20-го тура итальянской Серии А.

    Роберто Манчини: «Я доволен игрой, команда делала то, что нужно»В родных стенах «нерадзурри» уступили «Торино» - 0:1, однако несмотря на поражение, наставник «Интера» остался доволен игрой. По словам Роберто Манчини, футболисты делали то, что необходимо. Рулевой миланцев добавил, что его команда не заслуживала проигрыша.

    ?...Мы не должны были проигрывать, даже ничья была бы расценена как неудача. Я доволен игрой, футболисты делали то, что нужно для достижения результата. Мы контролировали мяч, но в завершающей стадии почему-то терялись. В моменте с голом защитники «уснули», за что нас наказал соперник. В то же время я недоволен действиями четырёх форвардов в последние полчаса игры, - подытожил Манчини....? -

    В завершении Роберто Манчини рассказал, почему новичок Джердан Шакири появился на поле после перерыва. Специалист отметил, что швейцарец мало тренировался, и пока не набрал форму.
  45. #59
    • 0
    qqaazz: 25 января 2015 20:42 (860)
    мне кажется отголоски мацари...

    плюс игра только становится... ну хоть одно радует мы можем держать мяч... теперь надо выробатывать атаку
  46. #58
    • 0
    zheka31: 25 января 2015 20:41 (371)
    Цитата: Ganato
    Мне кажется надо бить физически наших, может толк будет

    Или не платить зп, ну что бы стимулировало

    Согласен,нет желания до последней секунды и до последней капли пота бороться!!!Я уже не говорю о до последней капли крови.

    Цитата: ms13071
    Да распустите на ..й этот интер!! заебался я за него болеть, уже 5 год игры никакой ???? по фиг тренеры по фиг президенты по фиг игроки, по фиг интер

    Так и не болей,вали отсюда!!!

    Цитата: NIKOLIA1908
    Вот я спорил с многими по поводу Икарди!!!Дословно повтарю"Если вкопать столб посреди чужой штрафной то пользы будет больше чем от распиареного Икарди"И что я был не прав?Да мы который матч играем 10 на 11!!!Я конечно за Манчини,но история с Освальдо это пиЗдец таварищи!Вот человек который реально помог бы!Гуарин прям безошибочно сегодня больше всех понравился!Ток не понял одного если Торино так прижималось нах нам 2 опорника наминальных Кузя и Гуар?Почему не поднять в верх Гуарина?(для меня не понятно)!Где пропал сегодня Ковачич вообще не понял,был он или нет!!!Почему если БляТЬ Шакири не готов играть все 90 мин его не выпускать в начале матча?(И тупо ждать пока выдохнится потом поменять)!Почему сразу агресивно не начать игру что бы сделать результат пока Торино не опомнилось а наши не устали???А так первый тайм тупо как целки котали мяч с мыслями время даХуя потом забьем,а во втором тайме поняли что время мало и начали истерить!!!!И не одной обостряющей передачи за матч!!!!(Все играли с мыслей главное не ошибится все смотрят Тохир Морати Манчини...короч отдам я лучше другому пусть он накасячит зато я в шоколаде!!!Такая чуйка что они потом собираются после игры и радуются глядя на статистику пох на результат команды!!(Типо у меня сегодня 95% передач а второй а у мя 96% и тут третий бла в слудующем матче сделаю 100% и они такие да ну нах!!!!....и вот выходят на слующую игру стоят в цетре поля посуятся "УС"себе короч набивают(кто понял про что я)Ток походу новички еще не вкурсе этой игры Падольски и Шакири!!!))))

    13
  47. #57
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2015 20:34 (4691)
    Цитата: lobzar16
    Всё, решено - выгоняем Манчини и на его место ставим Освальдо: пару деньков попиздит всех, и уверяю игра появится.

    13 конструктивно..ато надоело только желчь читать
  48. #56
    • 0
    zheka31: 25 января 2015 20:34 (371)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Надеюсь Освальдо поставил несколько миллионов в букмекерской конторе на то что Торино на выезде победит Интер и выйграл кучу бабок.

    94
  49. #55
    • 0
    hectorcuper: 25 января 2015 20:33 (236)


    Хорошая идея 9 только нужно, чтобы он играющим тренером был, чтобы прямо на поле пистоны вставлял!
  50. #54
    • 0
    Ибрагимович 11: 25 января 2015 20:32 (501)
    Надеюсь Освальдо поставил несколько миллионов в букмекерской конторе на то что Торино на выезде победит Интер и выйграл кучу бабок.
  51. #53
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 20:24 (1525)
    Ясно одно, про третье место можно и не думать. Конкуренты явно стабильнее у нас, тот же Лацио
  52. #52
    • 0
    lobzar16: 25 января 2015 20:21 (62)
    Всё, решено - выгоняем Манчини и на его место ставим Освальдо: пару деньков попиздит всех, и уверяю игра появится.
  53. #51
    • 0
    Kent_Lyric: 25 января 2015 20:21 (894)
    Nadoyelo etot Icardi stoyachiy!!! Blin, vot Osvaldo was bil bi kstati... Da i dve vinujdenniye zameni toje skazalis...
  54. #50
    • 0
    hectorcuper: 25 января 2015 20:11 (236)
    ФУТБОЛ 25 января 2015, воскресенье. 19:56Манчини: в эпизоде с пропущенным мячом игроки «Интера» уснули

    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини после поражения от «Торино» со счётом 0:1 в 20-м туре чемпионата Италии поделился впечатлениями от игры.

    «Я доволен игрой, поскольку команда делала то, что было необходимо.... где-то я это уже слышал? Заепало, день сурка какой-то!!!!!!!!!(((((((. Пора нам с кузенами тренировочные матчи устраивать. Как не знали при Маццари что с мячом делать, так ничему еще при Манчини не научились. Опять убогие навесы.....млять 5
  55. #49
    • 0
    KoM: 25 января 2015 19:59 (953)
    Проиграли по делу, молодцы. Forza Inter!
  56. #48
    • 0
    ToledO: 25 января 2015 19:59 (243)
    Вы издеваетесь? Я последние 2 минуты не досмотрел - думал ничья будет. А тут... 4
  57. #47
    • 0
    WildFor: 25 января 2015 19:58 (238)
    Цитата: Ganato
    ...
    Болелам в Милане нужно избить Паласио и всем тем остальным которые даже не бегают!!!. 13 лет болею за Интер и это гавно уже надоело.


    Я в этом сезоне в Паласе разочаровался окончательно. Но! Сегодня грех гнать на него. Он как раз таки был самым активным. А во во всем виноват Икарди) он же вроде Лопеза упустил)
  58. #46
    • 0
    Ramones: 25 января 2015 19:57 (268)
    Такое ощущение что у нас трансферная политика каждый год как у Реала, и из сезона в сезон Моуриньо с Анчелотти тренеруют. С таким управлением как у нас результата быстрого не будет. Довертесь Манчини, братья.
  59. #45
    • 0
    Ganato: 25 января 2015 19:56 (19)
    Мне кажется надо бить физически наших, может толк будет

    Или не платить зп, ну что бы стимулировало
  60. #44
    • 0
    ms13071: 25 января 2015 19:54 (161)
    Да распустите на ..й этот интер!! заебался я за него болеть, уже 5 год игры никакой ???? по фиг тренеры по фиг президенты по фиг игроки, по фиг интер
  61. #43
    • 0
    Ganato: 25 января 2015 19:53 (19)
    Странно почему Иль Капитано никак не комментирует ситуацию((
  62. #42
    • +1
    NIKOLIA1908: 25 января 2015 19:53 (301)
    Вот я спорил с многими по поводу Икарди!!!Дословно повтарю"Если вкопать столб посреди чужой штрафной то пользы будет больше чем от распиареного Икарди"И что я был не прав?Да мы который матч играем 10 на 11!!!Я конечно за Манчини,но история с Освальдо это пиЗдец таварищи!Вот человек который реально помог бы!Гуарин прям безошибочно сегодня больше всех понравился!Ток не понял одного если Торино так прижималось нах нам 2 опорника наминальных Кузя и Гуар?Почему не поднять в верх Гуарина?(для меня не понятно)!Где пропал сегодня Ковачич вообще не понял,был он или нет!!!Почему если БляТЬ Шакири не готов играть все 90 мин его не выпускать в начале матча?(И тупо ждать пока выдохнится потом поменять)!Почему сразу агресивно не начать игру что бы сделать результат пока Торино не опомнилось а наши не устали???А так первый тайм тупо как целки котали мяч с мыслями время даХуя потом забьем,а во втором тайме поняли что время мало и начали истерить!!!!И не одной обостряющей передачи за матч!!!!(Все играли с мыслей главное не ошибится все смотрят Тохир Морати Манчини...короч отдам я лучше другому пусть он накасячит зато я в шоколаде!!!Такая чуйка что они потом собираются после игры и радуются глядя на статистику пох на результат команды!!(Типо у меня сегодня 95% передач а второй а у мя 96% и тут третий бла в слудующем матче сделаю 100% и они такие да ну нах!!!!....и вот выходят на слующую игру стоят в цетре поля посуятся "УС"себе короч набивают(кто понял про что я)Ток походу новички еще не вкурсе этой игры Падольски и Шакири!!!))))
  63. #41
    • 0
    Claus Vorodor: 25 января 2015 19:52 (76)
    Реально Манчини ступил нет форвардов (говноикарди уже достал спать )он убирает Освальдо атаки ноль в защите Видич красава вот и вся игра пипец весь матч довить не забить и обосраться на последних секундах
  64. #40
    • 0
    Ganato: 25 января 2015 19:52 (19)
    Цитата: WildFor
    Цитата: psycho32
    Уважаемый мистер Манчини,великий стратег и тактиг. Что на поле делали Паласио и блеать Оби? Сразу фору Торино решили дать? и да побыстрее плавте Освальдо он вообще не нужен этому болоту- ведь гламурный котик намного круче


    Все больше поговаривают, что Манч с большой долей вероятности слиняет в ПСЖ. Вчера была встреча всей верхушки нашей, включая Тохира. В том числе и по Освальдо, и по Манчини. Может из-за этого сегодня такой настрой был? Есть ощущение, что Манчини укомплектует команду, и наиграет связки. А уже выигрывать будем в следующем году с новым тренером.

    Я согласен на такое
  65. #39
    • 0
    WildFor: 25 января 2015 19:51 (238)
    Цитата: psycho32
    Уважаемый мистер Манчини,великий стратег и тактиг. Что на поле делали Паласио и блеать Оби? Сразу фору Торино решили дать? и да побыстрее плавте Освальдо он вообще не нужен этому болоту- ведь гламурный котик намного круче


    Все больше поговаривают, что Манч с большой долей вероятности слиняет в ПСЖ. Вчера была встреча всей верхушки нашей, включая Тохира. В том числе и по Освальдо, и по Манчини. Может из-за этого сегодня такой настрой был? Есть ощущение, что Манчини укомплектует команду, и наиграет связки. А уже выигрывать будем в следующем году с новым тренером.
  66. #38
    • 0
    Ganato: 25 января 2015 19:50 (19)
    Пора перестать делать эксперементы
    Нужен результат, подбор игроков позволяет
  67. #37
    • 0
    Ramones: 25 января 2015 19:48 (268)
    Цитата: Fantazisto _10_
    щас нытики и менеджэры клавиатурные понабегуууут

    Да это как обычно, на сайте милана ещё хуже, уже не знают кого обкладывать.
  68. #36
    • 0
    Ganato: 25 января 2015 19:48 (19)
    Вечер добрый!
    По моему нам нужен лидер в команде, никто не пинает игроков на поле, Тохир должен сам разобраться сегодня с командой и с тренером. Все таки деньги солидные вкладывает, а выхлопа нет. Я считаю что Тохир отличный президент я бы даже копейки Манчини не отдал бы за 2 последних матча в чемпионате. Болелам в Милане нужно избить Паласио и всем тем остальным которые даже не бегают!!!. 13 лет болею за Интер и это гавно уже надоело.
  69. #35
    • 0
    Dottore: 25 января 2015 19:46 (875)
    В лучших традициях говно-футбола Гасперини и Маццарри.О чем сегодня был Оби?Что это за идиотская замена Подольски с выходом Донкора?Паршиво выглядели Кузя,Палас,Икардыш.Гуарин тупил.Короче,все хороши...Позорный результат.Освальдо лишним бы не был...
  70. #34
    • 0
    Ramones: 25 января 2015 19:44 (268)
    Цитата: rigsby
    жду в тренерском штабе Матерацци

    ))))) ну ты экстремал, порадовал)))) pazza inter)
  71. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2015 19:44 (4691)
    щас нытики и менеджэры клавиатурные понабегуууут
  72. #32
    • 0
    rigsby: 25 января 2015 19:31 (87)
    Я даже не знаю, как это вообще можно охарактеризовать.... Доминировали всю игру, пусть и без опасных моментов....Ну очень медленно, как можно вскрыть такую хорошо организованную оборону Торино просто катая мяч???? Как??? Не обостряя, не взвинчивая темп, как тогда??? Если не можете играть позиционно - то сядьте в оборону, дайте сопернику мяч под контроль, пустите пыль в глаза - и контратакуйте, благо есть скоростные Шакири, Подольски, Икарди в конце концов... Что по матчу: не было фантазисты, группа атаки вообще ничего не придумала, Ковачич - блекло, Паласио - блекло, Икарди - невидимка, Шакири и Подольски - еще не сыгрались с остальными. Порадовал Гуарин за боевитость, линия защиты без проблем оборонялась, понравился 19-летний Донкор, именно его жду справа в следующем матче(Д'Амброзио пропускает из-за перебора карточек). Итог: жду в тренерском штабе Матерацци, либо Кордобу, они-то точно заставят играть через не могу и вправят мозги лентяем, чтоб неповадно было, ибо Интер - великий клуб, и если ты в нем - ты должен работать и пахать!!!
  73. #31
    • 0
    psycho32: 25 января 2015 19:27 (2835)
    Уважаемый мистер Манчини,великий стратег и тактиг. Что на поле делали Паласио и блеать Оби? Сразу фору Торино решили дать? и да побыстрее плавте Освальдо он вообще не нужен этому болоту- ведь гламурный котик намного круче
  74. #30
    • 0
    Montenegro: 25 января 2015 19:26 (598)
    Трусливый футбол показали не игроки Торино, как показалось на первый взгляд, а игроки Интера. Все медленно, все пасы на полустоячего, все пасы на коротке без обострений. Дают пас с мыслями: "лишь бы не ошибиться, лишь бы не отрезать своих". О чем это говорит? Это говорит о том, что нет по спортивному наглого игрока. Подольский, Шачири, ну и отчасти Гуарин. Все остальные просто зассали! Ковачича вообще не узнал. Ни одной обводки! Оби пыхтел весь матч. И все равно через зону Оби пытались организовать что-нибудь. Там было глухо, нахрена уходить на левый фланг, игроки Торино уже привыкли, что в зону Оби всегда поступает мяч. Где Додо?! У этого парня с креативом лучше всех среди фланговых латералей.
    Логика всего матча: подарили матч Торино! По пижонски подарили!
  75. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2015 19:24 (4698) Новостей: 19
    Опозорились чётко при всем руководстве. Игры нет. Отказ от Освальдо и его незамена дают о себе знать. Манчо пока плох.
  76. #28
    • 0
    Jester9191: 25 января 2015 19:23 (25)
    Атака сегодня была мёртвая
  77. #27
    • 0
    killBranka: 25 января 2015 19:22 (248)
    У нас пол состава игроки просто игроки без искры!! Оби дАмрозио Кузя Ркхин Палас(сдулся)!!! да кстати Донкор молодчага!!! Манчо ху*ню горошет надо делать результат в первом тайме то есть выпускать убойный состав а не ибецилов!!!! и когда команда свежа!!!

    Сиалекс блин им в помощь!!!!
  78. #26
    • 0
    Ибрагимович 11: 25 января 2015 19:20 (501)
    Без Освальдо Интер 2 матча подряд не может забить.
  79. #25
    • +1
    Alvaro 20: 25 января 2015 19:20 (31644) Новостей: 328
    позорники...пол команды продать нужно
  80. #24
    • 0
    Interist58: 25 января 2015 19:17 (639) Новостей: 2
    Честно говоря задрали уже, сколько можно над болельщиками издеваться, какой то пофигизм присутствует в игре, нет настоящего лидера, который повёл бы за собой команду, такое чувство, что всем всё по барабану, выиграли -- хорошо, проиграли -- ну ни чего страшного, когда-нибудь ещё выиграем.
  81. #23
    • 0
    ontherun89: 25 января 2015 19:16 (164)
    да блин, вместо паласио выпуускайте шакири, и освальдо верните, реально запарил этот тупняк.
    что оби делал на позиции левого защитника?? где додо? в матче с сампой круто смотрелся
    что за замена шакири на даброзио? почему вместо кузи нельзя эрнанеса выпустить? что за адуха вобще творится? почему через центр не обостряют а только с фланга на фланг мяч перекатывают? какое третье место? мяч и при маццари много держали, а впереди как ничего не показывали так и не показывают? додо и дамброзио на фланги защиты и впереди ромб икарди подольски шакири ковачич. неужели это так сложно сделать???
  82. #22
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 января 2015 19:09 (634)
    Не атака а импотенты ни одного опасного момента.
    Оби мешок, Манч задрал мариновать Додо, да он не лучший в мире, но сейчас он был бы намного полезнее.
    ЛЧ в лучшем случае через год-два
  83. #21
    • 0
    My son: 25 января 2015 19:06 (10)
    Цитата: WildFor
    Это пи...ц товарищи. Слили по делу. К Манчу вопрос по физухе. Че он с ними делал. Вся атака стояла. Или это такая акклиматизация к новому тренерскому процессу.
    Боюсь к концу сезона Освальдо нам ой как аукнется.

    Он уже 2 тур подряд аукивается
  84. #20
    • 0
    fredy guarin: 25 января 2015 19:06 (2272)
    бляя прдурки убогая игра в вашем исполнении
  85. #19
    • 0
    Interist58: 25 января 2015 19:05 (639) Новостей: 2
    Не команда а болото какое то, в котором все вязнут, не какие новые приобретения нам не помогут, потому что все вязнут в этом болоте, Можно менять тренеров пачками, толку ноль. Нужно создавать новую команду, жадную до побед, где костяк команды будут создавать свои итальянские футболисты, а не гастролёры, для которых слово Итнер ни чего не значит.
  86. #18
    • 0
    Ramones: 25 января 2015 19:03 (268)
    Все нормально играли, проблем нет, единственный косяк - всё очень медленно. Если бы каждую комбинацию на скорости провести огонь получилось бы. А так тактика состав техника всё на уровне. Нужно играть быстрее!!!
  87. #17
    • 0
    WildFor: 25 января 2015 19:03 (238)
    Это пи...ц товарищи. Слили по делу. К Манчу вопрос по физухе. Че он с ними делал. Вся атака стояла. Или это такая акклиматизация к новому тренерскому процессу.
    Боюсь к концу сезона Освальдо нам ой как аукнется.
  88. #16
    • 0
    edwin32: 25 января 2015 19:02 (142)
    Цитата: Hernanes
    интересный состав...Манчо решил дать поиграть Оби

    Я же сказал, это бред, надо было ЭРНИ выпускать или Шакиру сразу!
  89. #15
    • 0
    SanJose: 25 января 2015 19:01 (26)
    А у Сампдории выиграли благодаря удалению,так как они бы нас вынесли! Сегодня все без изменений, это был ключевой матч который мог дать шансы на борьбу за 3место. Манчини неудачник! Какое третье место,когда мы дома проигрываем! Эрнанеса надо было выставлять и Шакири с первых минут. Паласио должен отдыхать он без толку играет!
  90. #14
    • 0
    edwin32: 25 января 2015 19:01 (142)
    Вот у меня истерический смех, я в шоке)))))))) Ну очевидно атака у нас как использованный презик!!!!!!))))))))) Я рад тому, что появился контроль мяча, ну мля..... это не внушает нам оптимизма и как факт лч не будет!!!!!!!
  91. #13
    • 0
    adashev: 25 января 2015 19:00 (4026) Новостей: 3
    Пазоооооооооор! куда сохранил Падолский ? тупос состав Оби пухло мотор пазор
  92. #12
    • 0
    sad: 25 января 2015 18:59 (5505) Новостей: 61
    ГАВНО И ИГРА И ТАКТИКА........ПОЗОРНИКИ ВОТ ВАШЕ ИМЯ А НЕ ИНТЕР.....
  93. #11
    • 0
    qqaazz: 25 января 2015 18:58 (860)
    кароче 3 место !!!!!!!!!! да не не вэтьом году вследущем может но не вэтом э
    т о точно!!!!!!!!!!!!!
  94. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2015 18:57 (4691)
    молодцы.......................
    ..........
  95. #9
    • 0
    Inter_LP: 25 января 2015 18:56 (302) Новостей: 14
    Капец! На ничью мы жаловались
  96. #8
    • +2
    Грозный 95: 25 января 2015 18:22 (412)
    Две вынужденные замены из-за травм Андреолли и Д'Амброзио.
  97. #7
    • 0
    fredy guarin: 25 января 2015 18:09 (2272)
    Пацаны надо поднажать во втором тайме а то опять эта долбанная ничья намечается
  98. #6
    • 0