Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
25.01.2015 Автор: The Great One

Брозович прибыл в Милан

Брозович прибыл в Милан

Хорватский полузащитник Марсело Брозович прилетел вчера вечером в Милан. В ближайшие дни он должен подписать контракт с "Интером". Хавбек не был встречен большой группой болельщиков, как это происходило в случаях с Подольски и Шакири. Брозович был немногословен и собравшимся журналистам сказал только: "Я очень счастлив".

Сегодня он должен пройти медицинское обследование, после чего будет присутствовать на стадионе "Джузеппе Меацца", где состоится матч между нерадзурри и "Торино". На завтра запланировано подписание контракта с клубом.

Просмотров 3 363 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 26 января 2015 18:49 (4844) Новостей: 10
    Он нас потянет на 3 место?
  2. #17
    • 0
    leo_interisto: 26 января 2015 17:10 (2)
    Смотрю на него и думаю,что он даже не понимает какая честь играть за такой клуб,должно быть столько радости а он или флегматик или пришел бабла срубить просто,вроде же говорили,Что Сушича будут брать?Брозович типа альтернатива?Сушич намного лучше его ОМГ!!!

    Цитата: nevio
    По нарезке выглядит намного сильнее Ковачича, т.к. удар у парня просто отличный, есть пас. Другое дело куда его теперь пихать, есть Падольски, Паласио, Шакири, теперь вот он еще, все в атаке, а наконечник остался только Икарди, Освальдо продают, нужно искать напа на замену. Не знаю, заиграет Брозович или нет, но у хорватов в целом просто куча футболистов выросла, не то, что у нас в России.. Еще же на балканах есть Халилович, который перешел в Барсу, Джорджевич и т.п. мб в будущем одна из сильнейших сборных в Европе.


    Сушич намного лучше,посмотри видео!!
  3. #16
    • 0
    Janetti: 26 января 2015 03:04 (104) Новостей: 1
    Очередной Кузманович!!!! Не вижу смысла в етом трансфере! У нас нет норм напа, норм крайних защитников, а они ещё одного полузащитника прихреначили( которых и так дохрена есть )
  4. #15
    • 0
    Олег Чистов: 26 января 2015 00:00 (4844) Новостей: 10
    Ну все, теперь всех порвем...
  5. #14
    • 0
    zheka31: 25 января 2015 20:43 (384)
    Цитата: nevio
    По нарезке выглядит намного сильнее Ковачича, т.к. удар у парня просто отличный, есть пас. Другое дело куда его теперь пихать, есть Падольски, Паласио, Шакири, теперь вот он еще, все в атаке, а наконечник остался только Икарди, Освальдо продают, нужно искать напа на замену. Не знаю, заиграет Брозович или нет, но у хорватов в целом просто куча футболистов выросла, не то, что у нас в России.. Еще же на балканах есть Халилович, который перешел в Барсу, Джорджевич и т.п. мб в будущем одна из сильнейших сборных в Европе.

    Скинь ссылочку с нарезкой пожалуйста
  6. #13
    • 0
    Interist58: 25 января 2015 19:12 (636) Новостей: 2
    На кой хрен нам столько полузащитников, при том , что по сути нет ни одного настоящего забивного форварда, очень тупая политика.
  7. #12
    • 0
    fredy guarin: 25 января 2015 18:01 (2274)
    Удачи ему! Пусть не скискает у нас а прибавляет. Значит кого то надо продать
  8. #11
    • 0
    Bane: 25 января 2015 17:28 (67) Новостей: 1
    а чего его не встречают как встречали шакири,польди.Видно парнеь погрустел не увидав ожиданного
  9. #10
    • 0
    nevio: 25 января 2015 17:02 (770)
    По нарезке выглядит намного сильнее Ковачича, т.к. удар у парня просто отличный, есть пас. Другое дело куда его теперь пихать, есть Падольски, Паласио, Шакири, теперь вот он еще, все в атаке, а наконечник остался только Икарди, Освальдо продают, нужно искать напа на замену. Не знаю, заиграет Брозович или нет, но у хорватов в целом просто куча футболистов выросла, не то, что у нас в России.. Еще же на балканах есть Халилович, который перешел в Барсу, Джорджевич и т.п. мб в будущем одна из сильнейших сборных в Европе.
  10. #9
    • 0
    Trident: 25 января 2015 16:46 (2041) Новостей: 31
    Эти хорваты за пару дней появляются и сразу забирают годные номера в клубе. Опасные парни
  11. #8
    • 0
    allmax: 25 января 2015 16:11 (189)
    Внешность на фото на как у ультраправого фана. Ещё б лысй был.
  12. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 25 января 2015 14:50 (501)
    Обожаю игроков с Балкан.
  13. #6
    • 0
    ZAR: 25 января 2015 14:49 (1218)
    Какой-то он запуганный на видео... Или, может, уставший. Не привык к такому вниманию, видимо=) Велкам, Марсело, в черно-синюю семью smile
  14. #5
    • +1
    NIKOLIA1908: 25 января 2015 14:27 (301)
    Цитата: zheka31
    У нашего ИНТЕРА интересные крайности то аргентинцы,то балканцы wink

    Просто в Аргентине как и в Бразилии очень загибают цены у них каждый 2 Пеле и Марадона!!!А при ффп лучше брать с балкан там на много дешевле и не факт что хуже!!!!Я ток ЗА!
  15. #4
    • 0
    A.X.Y.: 25 января 2015 14:19 (10)
    а Сушичим как там идут дела!?
  16. #3
    • 0
    zheka31: 25 января 2015 14:19 (384)
    У нашего ИНТЕРА интересные крайности то аргентинцы,то балканцы wink
  17. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 января 2015 14:09 (2205)
    на балканах походу пруд пруди талантов за невысокую цену!
    посмотрим, на что он способен! если это АПЗ, то круто! Не хватает нам креатива чуть-чуть!
  18. #1
    • +1
    Alvaro 20: 25 января 2015 14:01 (33124) Новостей: 328
    удачи ему) надеюсь с ковой будут рвать всех) ждем летом сушича еще