Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2015 Автор: solya_inter

Предматчевая пресс-конференция Роберто Манчини

Предматчевая пресс-конференция Роберто Манчини

Накануне матча с "Торино", главный тренер "Интера" Роберто Манчини дал пресс-конференцию.

- Каким бы вы хотели видеть ваш клуб во второй части чемпионата?
- Мы хорошо играли против "Сампдории", и завтра я надеюсь также увидеть отличный футбол в исполнении своей команды.

- Эрик Тохир сказал вам что-то особенное сегодня утром?
- Мы поприветствовали друг друга. Думаю, после ланча мы обсудим текущие дела.

- Понятие "времени" для "Интера"?
- У нас есть время, но нужно быть очень внимательными, во всяком случае, у Нерадзурри больше нет права на ошибки.

- Как чувствует себя Шакири?
- Не уверен, что он сможет сыграть все 90 минут. Завтра утром мы примем решение.

- Что скажете насчет перехода Марсело Брозовича?
- Вы услышите мои комментарии, когда будет официальное подтверждение трансфера.

- Икарди…
- У него была удачная неделя, надеюсь, он порадует всех нас новым голом.

- Ваши ожидания от завтрашней игры?
- "Торино" – хорошая команда с хорошим тренером.

- Ждете ли вы большего от Гуарина и Эрнанеса?
- Гуарин провел хороший матч. Что касается бразильца, то да. Мне кажется, он может показывать гораздо лучший результат, его талант просто обязывает к этому.

- Ковачич будет играть в середине?
- Думаю, да.

- Опорные полузащитники в завтрашнем матче?
- Кузманович, Эрнанес и Крхин, но есть и другие варианты.

- Слухи о Туре имеют под собой реальную почву?
- Я работал с ним и считаю его прекрасным футболистом. Более того скажу вам, он один из лучших. Но думаю, что на данный момент его приход едва ли возможен.

- Аузилио сейчас несладко?
- Я благодарен ему и всей команде за ту работу, что они делают.

- Освальдо может перейти в "ДиСи Юнайтед"?
- Я не имею ничего против него. Желаю ему удачи, надеюсь, он примет правильное решение.

- Что заставляет вас оставаться оптимистом?
- Матчи… со стороны может казаться, что все плохо, но на самом деле это не так. "Интер" должен стараться выигрывать каждую игру.

- Но с оборонительной точки зрения, Нерадзурри стали сильнее…
- Мы изменили тактический рисунок, поэтому будет не совсем правильным сравнивать, что было раньше и сейчас. В любом случае, нам есть над чем работать.

- Раноккья выйдет на поле?
- Андреа поправился и завтра сможет сыграть.
Просмотров 3 648 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Alvaro 20: 25 января 2015 13:33 (31634) Новостей: 328
    ну на счет аузилио правда, ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ
  2. #13
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2015 01:01 (4622)
    всё по делу и ничего лишнего. ещё радует то что все трансферы осуществляются по его заказу
  3. #12
    • 0
    maykon18: 25 января 2015 00:15 (104)
    Думаю не надо рисковать на счет роноккиё. Ему надо пропустить этот матч
  4. #11
    • 0
    draglados21093: 25 января 2015 00:09 (0)
    Надменный, лживый шакал. Игроков в "Интер" ведёт Аузилио, а не Петушинчини.
  5. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 24 января 2015 23:49 (1525)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Олег Чистов
    Ничего не имеет против Освальдо...

    Так верни Освальдо,а то выкидывают его как предателя((((

    Да никто его не вернёт расслабьтесь...
  6. #9
    • 0
    zheka31: 24 января 2015 20:34 (371)
    Цитата: Олег Чистов
    Ничего не имеет против Освальдо...

    Так верни Освальдо,а то выкидывают его как предателя((((
  7. #8
    • 0
    KoM: 24 января 2015 19:59 (951)
    Удачи,завтра в надежде увидеть красивую и более атакующую игру. Больше креатива в нападении.
  8. #7
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2015 19:05 (3892) Новостей: 10
    Ничего не имеет против Освальдо...
  9. #6
    • 0
    qqaazz: 24 января 2015 18:52 (860)
    мда казалось бы тренера всякие приходят но что однозначно хочу сказать одно тока имя манчини ...делает то что игроки нормальные идут к нам ... мы купили не шлак какой то а нормальных игроков.... и это хорошее начало........да и как тренер манчини намного выше... того же мадзари... единственный минус манча евро кубки... но зато внутренний чемпионат... кароче манч сравнению с мадзари!!! небо и земля.. другой уровень!!!!!!! просто видно прошло всего ничего а изменения просто кардинальные...видич играет как профи высшего класса... игроки пришли не абы кто ! а известные имена ..и мы из середняка превращаемся опять в топ... но если продолжим так дальше будем на уровне ромы юве... пока унас состав от них 50% у них скамейка больше ... игроков нам надо докупить эти 50: и мы будем бороться за 1 место пока тока третее
  10. #5
    • 0
    ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ: 24 января 2015 18:46 (11)
    - Мы хорошо играли против "Сампдории", и завтра я надеюсь также увидеть отличный футбол в исполнении своей команды. Не назвал бы это хорошей игрой .
  11. #4
    • 0
    dikalon: 24 января 2015 18:14 (2)
    Победа нужна как воздух! 33
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 января 2015 18:14 (4691)
    организм оживает..это видно.
  13. #2
    • 0
    FearOnly: 24 января 2015 17:54 (146)
    Коротко и ясно. Где надо - сказал как есть, где надо - тактично отговорился.
  14. #1
    • 0
    zzz007: 24 января 2015 17:44 (647)
    Насчёт Яя получается утка.