Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2015 Автор: Кваs

"Интер" - "Торино": Заявка Нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Торино": Заявка Нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 21 футболиста на матч 20-го тура Серии А 2014/2015 против "Торино".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 6 Марко Aндреолли, 15 Неманья Видич, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 33 Данило Д'Амброзио, 54 Исаак Донкор;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 20 Жоэль Оби, 44 Рене Крин, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 17:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Массимилиано Иррати.
Просмотров 3 810 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +1
    Alvaro 20: 25 января 2015 13:33 (31629) Новостей: 328
    освальдо не хватает в нападении конечно
  2. #21
    • 0
    Роберто Баджо 95: 25 января 2015 12:42 (46)
    Ханда - Д'Амброзио, Раноккья, Видич, Додо - Кузманович, Гуарин, Ковачич - Польди, Шакири, Икарди
  3. #20
    • +1
    NIKOLIA1908: 25 января 2015 12:39 (301)
    Цитата: Camellot
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Camellot
    Пацики тем кто мечтает о Туре Яя открываю секрет, щас уефа будет очень строго следить за ффп. Что имеем что зарабатываем то и тратим, заработать мы можем только с трансляции и продажи атрибутики 1 мульт где-то, Туре меньше чем за 40-45 не отпустят, плюс за то что набрали в аренду 48 мультов платить надо. Итог кто то должен уйти чтобы заплатить долги за арендованных я так думаю это будет эрнанес паласио джонатан Видич скелото альварес, теперь ищем деньги на Туре нужно порадовать лидеров это кова гуарин Икарди шарики польди ханданович, с кем двумя из лидеров вы готовы расстаться ради Туре? Я не с кем!

    Открываю секрет тебе во первых Туре 31 год... купить мы его хотим летом, ему на тот момент будет 32!!!Ты чего епнулся?, за игрока 32 летнего как бы он не играл 45 млн не кто не даст!!!Во вторых контракт у него до 2017 года и продлевать его он не хочет и что бы получить за него хоть какие то деньги МС продаст его думаю за млн 20!Есть нюанс ПСЖ может предложить больше, но если ЯЯ уговорит Манчини(а он может) то в ПСЖ Туре не пойдет,а силой его туда не заставят пойти!И поэтому опять же что бы выручить хоть кокие то деньги за него МС отдаст нам его за 20!!!И в тетьих эти 20 млн мы можем платить траншем!(то есть 2 года по 10 млн)!
    НУ ЭТО ПРОСТО МЫСЛИ)

    Хоть какие-то деньги да? А не Че что на нем вся игра Мс строится, а по твоим мыслям они от него избавится хотят. А мс с твоими траншами будет ждать деньги, их стороной ффп не обойдет и им нужна будет вся сумма целиком чтобы купить кого то, а на Туре очередь выстроится, и возраст на этой позиции мало что значит, в нем главное это пас и удар, купи прило или хави за 20 траншами своими ч посмотрю кто тебе их продаст

    Ты внимательно читать умееш?
    Я тебе говарю что контракт у него до 2017 года и продлевать ОН его не хочет(а не МС его выгоняет)!!!!!И что бы он не ушел потом бесплатно его захотят продать!А чем меньше остается времени до истечения котракта тем меньше цена на игрока!!!!!!
    Что ты не сеш?Что значит не важен возраст?Возраст на прямую влияет на стоимость игрока!!!!И нет такой пазиции где не важен возрост!!!
    А насчет Пирло и Хави то 1 милан как раз бесплатно отпустил!!!А хави твой скок еще такой уровень паказывать будет год мб два?!И кстати он тоже нах кому нужен за большие бабки да со своей зарплатой!!!!!
  4. #19
    • 0
    Camellot: 25 января 2015 12:05 (1433)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Camellot
    Пацики тем кто мечтает о Туре Яя открываю секрет, щас уефа будет очень строго следить за ффп. Что имеем что зарабатываем то и тратим, заработать мы можем только с трансляции и продажи атрибутики 1 мульт где-то, Туре меньше чем за 40-45 не отпустят, плюс за то что набрали в аренду 48 мультов платить надо. Итог кто то должен уйти чтобы заплатить долги за арендованных я так думаю это будет эрнанес паласио джонатан Видич скелото альварес, теперь ищем деньги на Туре нужно порадовать лидеров это кова гуарин Икарди шарики польди ханданович, с кем двумя из лидеров вы готовы расстаться ради Туре? Я не с кем!

    Открываю секрет тебе во первых Туре 31 год... купить мы его хотим летом, ему на тот момент будет 32!!!Ты чего епнулся?, за игрока 32 летнего как бы он не играл 45 млн не кто не даст!!!Во вторых контракт у него до 2017 года и продлевать его он не хочет и что бы получить за него хоть какие то деньги МС продаст его думаю за млн 20!Есть нюанс ПСЖ может предложить больше, но если ЯЯ уговорит Манчини(а он может) то в ПСЖ Туре не пойдет,а силой его туда не заставят пойти!И поэтому опять же что бы выручить хоть кокие то деньги за него МС отдаст нам его за 20!!!И в тетьих эти 20 млн мы можем платить траншем!(то есть 2 года по 10 млн)!
    НУ ЭТО ПРОСТО МЫСЛИ)

    Хоть какие-то деньги да? А не Че что на нем вся игра Мс строится, а по твоим мыслям они от него избавится хотят. А мс с твоими траншами будет ждать деньги, их стороной ффп не обойдет и им нужна будет вся сумма целиком чтобы купить кого то, а на Туре очередь выстроится, и возраст на этой позиции мало что значит, в нем главное это пас и удар, купи прило или хави за 20 траншами своими ч посмотрю кто тебе их продаст
  5. #18
    • +1
    NIKOLIA1908: 25 января 2015 09:20 (301)
    Цитата: Camellot
    Пацики тем кто мечтает о Туре Яя открываю секрет, щас уефа будет очень строго следить за ффп. Что имеем что зарабатываем то и тратим, заработать мы можем только с трансляции и продажи атрибутики 1 мульт где-то, Туре меньше чем за 40-45 не отпустят, плюс за то что набрали в аренду 48 мультов платить надо. Итог кто то должен уйти чтобы заплатить долги за арендованных я так думаю это будет эрнанес паласио джонатан Видич скелото альварес, теперь ищем деньги на Туре нужно порадовать лидеров это кова гуарин Икарди шарики польди ханданович, с кем двумя из лидеров вы готовы расстаться ради Туре? Я не с кем!

    Открываю секрет тебе во первых Туре 31 год... купить мы его хотим летом, ему на тот момент будет 32!!!Ты чего епнулся?, за игрока 32 летнего как бы он не играл 45 млн не кто не даст!!!Во вторых контракт у него до 2017 года и продлевать его он не хочет и что бы получить за него хоть какие то деньги МС продаст его думаю за млн 20!Есть нюанс ПСЖ может предложить больше, но если ЯЯ уговорит Манчини(а он может) то в ПСЖ Туре не пойдет,а силой его туда не заставят пойти!И поэтому опять же что бы выручить хоть кокие то деньги за него МС отдаст нам его за 20!!!И в тетьих эти 20 млн мы можем платить траншем!(то есть 2 года по 10 млн)!
    НУ ЭТО ПРОСТО МЫСЛИ)
  6. #17
    • 0
    Camellot: 25 января 2015 08:24 (1433)
    Пацики тем кто мечтает о Туре Яя открываю секрет, щас уефа будет очень строго следить за ффп. Что имеем что зарабатываем то и тратим, заработать мы можем только с трансляции и продажи атрибутики 1 мульт где-то, Туре меньше чем за 40-45 не отпустят, плюс за то что набрали в аренду 48 мультов платить надо. Итог кто то должен уйти чтобы заплатить долги за арендованных я так думаю это будет эрнанес паласио джонатан Видич скелото альварес, теперь ищем деньги на Туре нужно порадовать лидеров это кова гуарин Икарди шарики польди ханданович, с кем двумя из лидеров вы готовы расстаться ради Туре? Я не с кем!
  7. #16
    • 0
    neket01: 25 января 2015 07:39 (139)
    Цитата: Inter 95 reg
    Наши друзья-лациале разобрались с мердой(3:1) Надо показать,что и мы,не лыком шиты. Жду только победы. Пы.сы. А где наш Джонатан лазиет? Слыхали о таком?))

    За друзей, конечно, рады, но было б лучше, чтоб в ничейку сыграли. Все-таки конкуренты за 3 место
  8. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 25 января 2015 05:14 (1045)
    Наши друзья-лациале разобрались с мердой(3:1) Надо показать,что и мы,не лыком шиты. Жду только победы. Пы.сы. А где наш Джонатан лазиет? Слыхали о таком?))
  9. #14
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2015 01:03 (4622)
    быстрей бы Шакири набрал форму. с ним команда как будто другая на поле
  10. #13
    • 0
    fredy guarin: 25 января 2015 00:55 (2272)
    Здесь должны победить, да к тому же дома. 2-0 будет
  11. #12
    • 0
    ontherun89: 25 января 2015 00:54 (164)
    интересно было бы посмотреть на пару центральных защитников адреолли-раноккья и на пару центральных полузащитников гуарин-эрнанес)) ну и конечно надеюсь будет атака такая же как и в кубке, шакири зарешает и всех заставить бегать
  12. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2015 23:52 (4622)
    ждём только победы. другой результат неприемлим.
  13. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 24 января 2015 23:43 (1525)
    Цитата: Diego_2_Diego
    Нет, ну скажите мне, - а где Освальдо???

    Та блеа нет у нас больше такого игрока
  14. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 24 января 2015 22:46 (336)
    Хорошо что нет. Жуана-сампайо говорливого!! Вот увидете без него завтра раскачаем!!! 3-1 икарди.видич.кузманович!!!!!
  15. #8
    • 0
    FearOnly: 24 января 2015 21:58 (146)
    скажу банально: очень сильно нужна победа завтра. Торино сложный соперник, сам не играет, но и другим не дает.
  16. #7
    • 0
    neket01: 24 января 2015 19:38 (139)
    А где Медель и Кампаньяро?
  17. #6
    • +1
    NIKOLIA1908: 24 января 2015 19:28 (301)
    Хотел бы так 4-2-3-1
    Ханданович
    Д Амрозио-Видич(Андреоли)-Ранок-
    Додо
    Гуарин(Кузьманович)-Эрнанес
    Шакири -Ковачич - Падольски
    Икарди
    Нам бы еще защитника норм и опорника(ток очень хорошего ну вроде ЯЯ Туре) что бы можно было играть в 1 опорника и тем же выпускать 2 напов!4-1-3-2

    Цитата: Олег Чистов
    Зачем столько номинальных форвардов в заявке?

    Думаю 3 из 6 выдут в старте Икарди Паласио и кто то из Падольски Шакири ну или Икарди Шакири и Подольски а 2 молодых если все будет норм выпустит в конце на немного!!!
    Да и вообще если они тренируются с основной командой почему их не заявлять?
    Ну и как самая явная причина это правила лиги при которой надо что бы были в заявке кто то из сектора клуба и воспитаники клуба обезательно!
  18. #5
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2015 19:12 (3884) Новостей: 10
    Зачем столько номинальных форвардов в заявке?
  19. #4
    • 0
    Tigra: 24 января 2015 18:48 (64)
    Матч в 17-00 начнется, а не 19-00. Поправьте, пожалуйста.
  20. #3
    • 0
    Diego_2_Diego: 24 января 2015 18:40 (41)
    Нет, ну скажите мне, - а где Освальдо???
  21. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 января 2015 18:38 (634)
    Сейчас пойдут комментарии типо: А где Освальдо? Жаль Освальдо...
  22. #1
    • 0
    adashev: 24 января 2015 18:37 (4022) Новостей: 3
    какой состав будет кто знает ::: ?