Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2015 Автор: solya_inter

Д’Амброзио: "Попадание в топ-3 – приоритетная цель для "Интера"

Д’Амброзио: "Попадание в топ-3 – приоритетная цель для "Интера"В эксклюзивном интервью Sky Italia защитник "Интера" Данило Д’Амброзио рассказал о своих целях на ближайшее будущее.

"После нулевой ничьи с "Эмполи" мы хотели, как можно скорее, реабилитироваться в глазах болельщиков и в матче с "Сампдорией" нам удалось доминировать всю игру."

"В воскресение мы принимаем "Торино", думаю, это будет непростая встреча, которая очень много значит лично для меня, ведь я буду играть против своего бывшего клуба. Надеюсь, мы победим и, да, мне хотелось бы забить гол."

"Подольски и Шакири? Они настоящие профессионалы, которые одинаково сильны, как с технической, так и с тактической стороны. Они стали частью великого клуба и, безусловно, внесут свой вклад в команду."

"Роберто Манчини? Алленаторе верит в меня, и я хочу отплатить ему результатом на футбольном поле. Нами руководит успешный тренер, который ставит перед собой большие задачи. Попадание в первую тройку по итогам чемпионата – приоритетная цель для "Интера".
Просмотров 2 291 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Alvaro 20: 25 января 2015 13:31 (31629) Новостей: 328
    при манче хорошо смотрится парняга
  2. #11
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2015 00:57 (4622)
    меньше болтать, больше работать. вот тогда и шансы на 3-е точно увеличатся
  3. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 24 января 2015 23:52 (1525)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интер объективно слабее чем Наполи, так что если не займём 3-е место обидно не будет.

    Обидно будет, и кучу денег потеряем
  4. #9
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2015 19:07 (3883) Новостей: 10
    Стал одним из лучших на поле, пусть у него и не всегда все получается.
  5. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 января 2015 17:28 (4691)
    самая главная ошибка Тохира...это переподписание и доверие физ-руку..а если бы прегласили Манчо летом все было бы по другому! в любом случае мы будем БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ТУРА за 3 место
  6. #7
    • 0
    bootrom: 24 января 2015 14:57 (94)
    За пол сезона это отстование реально сократить!! Надо вылаживаться в каждом матче!думаю игроки уже поняли что они сельнее соперников и что они ИНТЕР!! при Маццари этого не было ощущалось что это крепкий середняк!
  7. #6
    • +1
    NIKOLIA1908: 24 января 2015 14:03 (301)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интер объективно слабее чем Наполи, так что если не займём 3-е место обидно не будет.

    И чем же мы слабее Наполи???Мб в начале сезона при Мацари и были слабее но сыграли с ними в ничейку кстати 2-2!А сейчас с Манчини и зимним усилением я думаю мы ни чуть слабее Наполи!!!И кстати если посмотреть на расписание нас ждет 5 матчей подряд с соперниками ниже нас в таблице,а потом как раз матч с Наполи и если мы проведем эти 5 матчей хорошо(намекаю на 5 побед) мы будем играть с Наполи за 3 место!!!
  8. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 24 января 2015 13:43 (501)
    Интер объективно слабее чем Наполи, так что если не займём 3-е место обидно не будет.
  9. #4
    • 0
    fredy guarin: 24 января 2015 13:39 (2272)
    даа шансы есть но будет очень сложно зацепиться за 3-е место
  10. #3
    • 0
    Camellot: 24 января 2015 12:52 (1433)
    Вообще нужно выигрывать матч за матчем, тем более конкуренты играют друг с другом
  11. #2
    • 0
    Dottore: 24 января 2015 11:01 (871)
    Этой осенью Роберто Манчини вернулся в Интер, чтобы снова сделать миланцев одним из сильнейших клубов Италии. Специалист сразу же начал проводить сильную трансферную политику, дабы заполучить к себе классных игроков.

    Этой зимой состав нерадзурри уже пополнили Лукаш Подольски и Джердан Шачири, а также на подходе Марсело Брозович и, возможно, Джейсон Мурило с Эсекьелем Лавесси, которых пресса активно сватает в Интер.

    Однако совсем не они должны стать стержнем в команде Манчини, а футболист из бывшего клуба Роберто.

    Как сообщает авторитетная Gazzetta Dello Sport, главный тренер Интера попросил летом сделать все возможное, чтобы выкупить у Манчестер Сити Яя Туре. Уже даже был предварительный визит в Англию, дабы поинтересоваться желанием Яя продолжить карьеру в Италии.

    Главной трудностью в этом трансфере для Интера может стать даже не сумма отступных, а зарплата Туре, которая составляет семь миллионов евро за сезон. Стоит добавить, что пока не называется даже ориентировочная сумма перехода.
    Источник: La Gazzetta dello sport Скузи,что не в тему но новость обнадеживающая.Туре-это была бы настоящая трансферная бомба!Лучший опорник мира на сегодня!
  12. #1
    • 0
    Trident: 24 января 2015 10:51 (2041) Новостей: 31
    наконец-то вырос в лучшего латераля команды. Стабильности бы немного побольше