Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
23.01.2015 Автор: solya_inter

Гуарин хвалит Манчини и думает только об "Интере"

Гуарин хвалит Манчини и думает только об "Интере"

Полузащитник "Интера" Фреди Гуарин в интервью Tuttosport сказал, что никогда не хотел уйти из миланской команды. Напомним, примерно год назад колумбиец чуть не сменил клубную прописку и находился буквально в шаге от перехода в "Ювентус", и лишь протесты болельщиков Нерадзурри не дали состояться этому трансферу.

"Когда я увидел, насколько сильно тифози хотят видеть меня в "Интере", то решил остаться здесь, и сейчас мои мысли заняты исключительно этой командой."

"Да, какое-то время я стоял на перепутье, это был непростой этап для меня и моей семьи. Я действительно сильно переживал, но, к счастью, все закончилось благополучно – я играю за Нерадзурри и чувствую себя важным звеном в команде. Я не жалею о том, что не переехал в Турин, повторюсь я счастлив "Интере" и наверное поэтому у меня хороший сон."

"Помню, как мы сидели за одним столом с Эриком Тохиром и Мадзарри… Тогда не все зависело от меня, но президент спросил какого мое решение. Не раздумывая, я ответил, что мой дом здесь."

"Лига Чемпионов? Знаете, это уже стало навязчивой идеей для всех нас, мы готовы сделать для этого все возможное, хотя понимаем, что будет нелегко."

"Насколько важна Лига Европы? Очень важна, никто не умоляет ценности этого турнира. Выступая за "Порту" я уже становился победителем Лиги Европы и знаю насколько это здорово. "Интер" просто обязан начать выигрывать."

"Роберто Манчини? С его приходом, наша игра стала более интенсивной. Мы уделяем большое внимание обороне. Как говорит тренер, нападающий – это первый защитник. Манчини был прекрасным игроком и поэтому ему легче понять нас, и это положительно сказывается на взаимоотношениях между тренером и командой."

"Тренер верит в меня и думаю в последних двух матчах он увидел другого Гуарина. Он многому учит меня, прежде всего вниманию в своей игровой зоне. "
Просмотров 2 725 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2015 00:50 (4636)
    надеюсь с приходом Манчини Гуаро найдет себя на поле
  2. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 00:06 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Если бы играл стабильно - ему бы цены не было, а так...

    Да да, а то один матч с пяти выдаёт и все
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2015 19:18 (4904) Новостей: 10
    Если бы играл стабильно - ему бы цены не было, а так...
  4. #9
    • 0
    Yagan46: 23 января 2015 21:24 (140)
    Цитата: Fantazisto _10_
    по матчу с сампдорией сужу....еслиб и впредь на поле не было ранокби и гуарина...я вообще бы перестал нервничать

    Раноккья??? Один из лучших защитников на данный момент в серии А, к Жуану больше притензии чем к нему, так что ты не прав, может он не так харезматичен, но он стал очень надежным, ты видимо смотришь другой футбол нежели я
  5. #8
    • 0
    Олег Чистов: 23 января 2015 20:00 (4904) Новостей: 10
    Игрок хороший, но почему-то не может играть стабильно.
  6. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 января 2015 18:29 (1152)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Почему Интер пропускает много? Да потому что противник не боится никчёмных нападающих Интера и смело атакует нас большими силами. Когда был Ибра то противник в ужасе сидел в защите, даже не помышляя об атаке, поэтому Интер пропускал меньше всех. Нападающий - первый защитник.

    Логично рассуждаешь дружище! Нас все боялись, а когда вдруг наш носатый друг ушёл, нас сразу перестали бояться, именно поэтому мы вдруг и взяли триплет! Как то так!
  7. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 января 2015 17:41 (501)
    Почему Интер пропускает много? Да потому что противник не боится никчёмных нападающих Интера и смело атакует нас большими силами. Когда был Ибра то противник в ужасе сидел в защите, даже не помышляя об атаке, поэтому Интер пропускал меньше всех. Нападающий - первый защитник.
  8. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 января 2015 17:34 (4691)
    по матчу с сампдорией сужу....еслиб и впредь на поле не было ранокби и гуарина...я вообще бы перестал нервничать
  9. #4
    • 0
    KoM: 23 января 2015 17:19 (960)
    Гуарин классный игрок, если не будет бить по воробьям) а с приходом Манчо этого действительно становится меньше и он играет теперь на команду. Удачи!
  10. #3
    • 0
    samael: 23 января 2015 16:51 (1077)
    Цитата: tlaloc
    Маурито, ты слышал?

    Между прочим, Маурито всегда активно прессингует защитников. Пример - последний гол, когда он выскочил на перехват и забил.
  11. #2
    • +1
    Alvaro 20: 23 января 2015 16:46 (33414) Новостей: 328
    удачи ему, надеюсь станет лидером и костяком нового интера
  12. #1
    • 0
    tlaloc: 23 января 2015 16:17 (284)
    нападающий – это первый защитник

    Маурито, ты слышал?