Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
23.01.2015 Автор: solya_inter

Подольски: "Ювентус"? Я не болею за эту команду"

Подольски: "Ювентус"? Я не болею за эту команду"

Новичок миланского "Интера" Лукас Подольски в интервью La Stampa опроверг появившиеся слухи о своих симпатиях к "Ювентусу" и рассказал о впечатлениях от итальянского чемпионата.

"Я всегда восхищался игрой Давидса, Зидана и Дель Пьеро. Но в первую очередь я болельщик "Кельна", также мне симпатична "Барселона".

"Неудачи в "Арсенале"? Для меня не проблема оказаться на скамье запасных, но в "Арсенале" это было слишком часто."

"Я забил два гола в Лиге Чемпионов, а затем оказался не у дел. Слава Богу, поступило предложение от Манчини. "Интер" – клуб с большой историей, и если вы не выигрывали ничего значимого в течение 5 лет, то ваше желание преодолеть эту черную полосу становится лишь сильнее."

"Останусь ли я здесь после аренды? Это вопрос не ко мне, моя задача – показывать результат на футбольном поле. Могу лишь добавить, что сейчас меня все устраивает."

"Как мне кажется, Серия А – особенный чемпионат, если охарактеризовать его двумя словами, то это тактика и защита. Премьер-Лига, с присущей ей динамизмом и борьбой до последней минуты, мне больше по душе."
Просмотров 2 827 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    InterWinner: 25 января 2015 13:00 (3980)
    Проклятие больше не действует на тебя, горб отпал
  2. #11
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2015 00:48 (4626)
    надеюсь разыграется и купим его. как игрок он мне симпотичен
  3. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 00:08 (1525)
    А гоббы кудахтали и кудахтали
  4. #9
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2015 19:17 (4184) Новостей: 10
    Пусть более за кого хочет, главное, чтобы пользу нам на поле приносил. Да и легендой Интера он врядли станет.
  5. #8
    • 0
    fredy guarin: 24 января 2015 00:37 (2272)
    неплохой игрочила так то, пусть наберет форму и отжигает за нас
  6. #7
    • 0
    ontherun89: 23 января 2015 23:27 (164)
    Быстрей бы форму набрал, тяжеловато смотрится, но вобще хотелось бы его года на два подписать, жаль возраст не торт, крутой нап, на позиции цф вобще выдает, глянуть бы как нибудь пару матчей его на позиции вместо икарди)
  7. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 23 января 2015 23:08 (3292)
    Хороший вариант для нас,зимой да еще и имея президентом скупого тохира,это практически шикарный вариант,даже не ожидал,это надо признать плюс Шакири.Форза Интер!!!!!!
  8. #5
    • 0
    Олег Чистов: 23 января 2015 19:59 (4184) Новостей: 10
    В нашей команде точно не затеряется.
  9. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 января 2015 15:43 (501)
    Обожаю оборонительный футбол с тремя опорниками, вот поэтому и болею за Интер.
  10. #3
    • 0
    samael: 23 января 2015 15:14 (916)
    Цитата: Camellot
    Че то фигню всякую наговорил

    Почему фигню? Человек сказал как есть, как он считает нужным. Мне к примеру тоже не нравится футбол в италии, но тем не менее я болею за Интер. Так и он. Хочет играть на поле, а нравится ему итальянский футбол или нет, это ведь его право.
  11. #2
    • 0
    Camellot: 23 января 2015 15:03 (1502)
    Че то фигню всякую наговорил
  12. #1
    • +1