Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
23.01.2015 Автор: The Great One

Официально: "Перейра переходит в Эстудиантес"

Официально: "Перейра переходит в Эстудиантес"

Принадлежащий "Интеру" уругвайский латераль Альваро Перейра, который выступал за "Сан Пауло" сдан в очередную аренду. Игрок продолжит свою карьеру в аргентинском "Эстудиантесе".

Вчера бразильский клуб посредством официального сайта сообщил, что Перейра переходит в клуб Хуана Себастьяна Верона. В январе 2014-го уругваец перешёл в "Сан Пауло" на правах аренды до лета 2015-го года. Однако по просьбе самого латераля руководство трёхцветных позволило ему перейти до окончания арендного соглашения в команду из Ла-Платы. При этом бразильцы получат денежную компенсацию со стороны аргентинцев за досрочное расторжение арендного договора.

Сам Перейра сделал следующее заявление относительно своего решения покинуть "Сан Пауло" и перебраться в "Эстудиантес":
"Причина моего ухода связана с персональными обстоятельствами. Я всегда буду благодарен руководству Сан Пауло за понимание моей нужды. Хотел бы поблагодарить клуб, в котором провёл замечательный год. Сегодня я могу уверенно заявить, что останусь болельщиком Сан Пауло. Кто знает, возможно, в будущем я вновь сюда вернусь. Покидаю команду, но буду продолжать её поддерживать. В 2015-м ей предстоят большие свершения. Мне очень будет не хватать всего того что у меня было в Сан Пауло."

Исполнительный директор бразильского клуба выразил сожаление в связи с тем, что "Сан Пауло" расстаётся с Альваро Перейрой:
"К сожалению, мы теряем отличного игрока, который был у нас на ведущих ролях. Он входил в наши планы на 2015-й год, и мы попытались сделать всё возможное, дабы его удержать. Но, увы, он попросил отпустить его по причине личных обстоятельств. Футбол держится на людях и их счастье должно быть превыше любых других интересов. Такова наша позиция. И пусть потеря Альваро невосполнима, Сан Пауло получит финансовую компенсацию."

Стоит отметить, что контракт Перейры с "Интером" рассчитан до июня 2016-го года.
Просмотров 2 436 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2015 00:46 (4626)
    интересно, а Интер в курсе всего этого? почему просто не продавать хоть за какие то деньги?
  2. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 00:09 (1525)
    Жалеть никто не будет за ним
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2015 19:16 (4140) Новостей: 10
    Плохо, что снова в аренду.
  4. #9
    • 0
    fredy guarin: 23 января 2015 23:51 (2272)
    Цитата: ontherun89
    На чм норм выдавал, пусть за десятку забирают)

    да за 10-ку его никто и не возьмет
  5. #8
    • 0
    ontherun89: 23 января 2015 23:30 (164)
    На чм норм выдавал, пусть за десятку забирают)
  6. #7
    • 0
    Олег Чистов: 23 января 2015 19:57 (4140) Новостей: 10
    Отдали и отдали, он явно не тот игрок из-за которого стоит переживать.
  7. #6
    • 0
    ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ: 23 января 2015 14:22 (11)
    Жаль бу
    Цитата: golikovtimur
    я уж по привычке думал новость об Освальдо и немного перепугался, что парня так занесло)) то Италия, то Бразилия... а так норм, лишний балласт не нужен.

    Жаль будет читать такую же новость про Освальдо.
  8. #5
    • +1
    Alvaro 20: 23 января 2015 13:40 (31873) Новостей: 328
    видимо манчу он не по душе..........
  9. #4
    • 0
    golikovtimur: 23 января 2015 13:22 (1505)
    я уж по привычке думал новость об Освальдо и немного перепугался, что парня так занесло)) то Италия, то Бразилия... а так норм, лишний балласт не нужен.
  10. #3
    • +1
    NIKOLIA1908: 23 января 2015 12:59 (301)
    Цитата: Quintano
    А нам сколько за него дали? И не должны быть откаты и для нас за то, что нашего игрока отдают в аренду?

    А нам зарплату ему платить не надо вот и все!
  11. #2
    • 0
    Quintano: 23 января 2015 12:43 (18)
    А нам сколько за него дали? И не должны быть откаты и для нас за то, что нашего игрока отдают в аренду?
  12. #1
    • 0
    NIKOLIA1908: 23 января 2015 12:35 (301)
    Просто гениально купить игрока а потом отдавать в оренды до конца контракта!!!А попробывать продать не кому в голову не пришло?Кстати после чм могли сплавить от там норм играл!!!