Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.01.2015 Автор: The Great One

"Гамбург" сделал предложение по Кузмановичу

"Гамбург" сделал предложение по Кузмановичу

Здравко Кузманович входит в список игроков, которые могут или должны покинуть "Интер" в январе. Главным претендентом на подписание сербского полузащитника является "Гамбург".

Как информирует портал TuttoMercatoWeb немецкий клуб сделал официальное предложение нерадзурри насчёт 27-летнего игрока. Речь идёт об аренде до конца текущего сезона с последующим правом выкупа за 4.5 миллиона евро. Как полагают в TMW руководство "Интера" вполне может ответить согласием на данное предложение.
Просмотров 3 129 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2015 00:42 (4622)
    неплохой вариант и для клуба и для игрока
  2. #26
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 00:11 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Пусть и заиграл, но я бы лучше молодежи его место отдал.

    Да маю что Оби ничем не хуже чем Кузя
  3. #25
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2015 19:15 (3912) Новостей: 10
    Пусть и заиграл, но я бы лучше молодежи его место отдал.
  4. #24
    • 0
    ontherun89: 23 января 2015 23:34 (164)
    Меня кузманович весь прошлый сезон напрягал, а а этом стабильно хорошую игру показывает, даже и не знаю теперь что лучше, я бы его в команде оставил наверно.. но манчини видней с кем работать. Лично мое мнение что ккзманович своей игрой себе цену до 8 мультов как минимум поднял

    За меньше смысла отдавать точно нету
  5. #23
    • 0
    aslan_vieri: 23 января 2015 18:18 (6)
    Кузя играет с самоотдачей и приносит пользу в отличии от многих...да у него техника хромает..но удар есть,боец,и в командной игре хорош...как стал в основе выходить стал играть лучше..некоторые адаптацию 2 года проходят и становятся лидерами команды...чем он хуже Меделя,или того же Эрнанеса ватного..кот передерживает мяч где не надо и водится...а кпд ноль..и у ковы больше нулевое кпд...надо оставить..если купим хорошего будет подменой...

    лучше бы эрнанеса продать...есть польди,шакири,кова,гуарин даже интереснее...
  6. #22
    • 0
    sinishi: 23 января 2015 18:10 (213)
    tak ludshe imet u sebya v klube staratelnogo parnya za 4.5ml chem neizvesnii nam igrok i znaya nashi vazmojnasti shto ne smojej priobresti xoroshego poskolku u nas net vozmojnastei, ya za Kuzu pust ostaetsa, pomnu igru kogda inter proigrival tolka on iz koji les shtota zdelat i bilsya i nesya na pole a ostalnie peshkom xodili
  7. #21
    • 0
    Inter 95 reg: 23 января 2015 15:48 (1051)
    Дожились,тут некоторые из Кузи чуть ли не топ-игрока делают. За все пребывание в Интере,сколько матчей он провел на высшем уровне?? Он средний игрок и хорошо,что за него сейчас дают 4,5 лямов. Хоть какая то будет польза от него.
  8. #20
    • 0
    fredy guarin: 23 января 2015 15:41 (2272)
    Нах продать его он ваще ниочем
  9. #19
    • 0
    samael: 23 января 2015 15:17 (906)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Покупка ообще Бельфодиля была что то с чем то!!!!отдали около 10 млн и Кассано за половину Бельфодиля эт просто пиЗдец!!!Вот вам и 10 млн на выкуп Шакири))

    Кассано то вернуть можно.
  10. #18
    • 0
    WildFor: 23 января 2015 14:56 (238)
    Цитата: XEMPP
    Помню как мы все кричали какое бревно Кузманович, а он заиграл и даже можно иногда полагаться на него, в нынешнем Интере парень показывает неплохой футбол и 4,5 миллиона маловато за него.


    Он как был бревном, так и остался. В последней игре пару обрезов опасных привез, да и особо полезного ничего не сделал. Вы еще не учитываете зарплату, которую клуб платит игроку. Так что если берут, надо отдавать. Есть Гуарин еще, точно не хуже. На крайняк и Оби, Эрнанес там могут сыграть.
  11. #17
    • 0
    XEMPP: 23 января 2015 11:40 (83)
    Помню как мы все кричали какое бревно Кузманович, а он заиграл и даже можно иногда полагаться на него, в нынешнем Интере парень показывает неплохой футбол и 4,5 миллиона маловато за него.
  12. Онлайн
    #16
    • 0
    NIKOLIA1908: 23 января 2015 11:08 (301)
    Цитата: giant
    А так считаю что деньги надо выручать с продажи всяких Скеллот, Ботт и Бельфодилей. Даже по 3 млн за них выручить уже почти 10 собрать можно.

    Покупка ообще Бельфодиля была что то с чем то!!!!отдали около 10 млн и Кассано за половину Бельфодиля эт просто пиЗдец!!!Вот вам и 10 млн на выкуп Шакири))
  13. #15
    • 0
    giant: 23 января 2015 10:37 (48)
    Интеру надо где-то к лету раздобыть 15 млн на выкуп Шакири+возможно 7-8 млн на Подольски, плюс еще и в центр ищем игрока, тот же Лейва 7-8 млн обойдется...Закладываться на 3 место и деньги от ЛЧ очень рисковано, надо добывать деньги продажами.
    Понятно что Аузилио ищет любые пути "заработать хоть копейку" и рассматривает предложение по любому игроку(за исключением неприкасаемых).
    Отсюда и возможная продажа Мбайе, и расторжение контракта с МВилой (по которому помимо приличной ЗП, еще и выкупать бы пришлось лимонов за 10). Кстати боюсь ситуация с Освальдо такого же плана. Был бы полноценно наш игрок, думаю замяли бы конфликт в зародыше, а поскольку игрок с гонором, да еще и выкупать его за 9-10 млн летом надо- проще слить.
    Но 4,5 млн с последующим (а не обязательным) правом выкупа за Кузмановича это как-то маловато да и не выгодно. Не факт что эти деньги получим летом, а на пол года потеряем качественного игрока ротации в центре поля(при том что уже 1 игрок МВила считай ушел).
    Кстати, а Альвареса отдавали с обязательным правом выкупа? Там о сумме 10-12 млн говорилось, могло бы почти покрыть трансфер Шакири.
    А так считаю что деньги надо выручать с продажи всяких Скеллот, Ботт и Бельфодилей. Даже по 3 млн за них выручить уже почти 10 собрать можно.
  14. #14
    • 0
    samael: 23 января 2015 10:26 (906)
    Кузьманович, когда пришел - ну совсем никакой был, а сейчас - отличный игрок под ротацию. За 4.5 млн смешно его продавать.
  15. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 января 2015 09:21 (1997)
    тупо продавать его за копейки!
    для ротации на 3 турнира самое то!
  16. #12
    • 0
    KoM: 23 января 2015 09:20 (953)
    Кузьма 4,5лямов??! Нет уж, лучше оставить у нас. Он хорош, его прос недооценивают. Вполне хороший игрок для нынешнего Интера, на подмену самое то.
  17. Онлайн
    #11
    • 0
    NIKOLIA1908: 23 января 2015 08:39 (301)
    Вот нах нам эти 4,5 млн?В этом сезоне он смотрится не плохо и вырос в игре!Если говарить что он не уровень интера то кто ща его уровень?Мы далеко не топ клуб с большими возможностями и нех сливать игроков которые хоть стораниями но и то выделяюся из серой массы нынешнего Интера!
  18. #10
    • 0
    FORZAINTERRRR: 23 января 2015 07:19 (249)
    Он под тянулся в игре его женга в районе 6-9 лямов.
    Если продовать то за такие деньги.
  19. #9
    • 0
    golikovtimur: 23 января 2015 03:42 (1496)
    ну не... обязательный выкуп в конце и удачи немцам) вообще в последнее время только немецкие новости из города Милана поступают)
  20. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 января 2015 01:58 (634)
    Не подходит, если куда-либо отдавать, то с обязательным правом выкупа.
  21. #7
    • +1
    Alvaro 20: 23 января 2015 00:45 (31644) Новостей: 328
    за лямов 7 было б хорош..за 4 он и нам хорош
  22. #6
    • 0
    Lapir: 23 января 2015 00:45 (48)
    да что вы такое говорите ?! Кузя мешок и берёт только старанием но он не уровень Интера который мы все вновь хотим увидеть

    сравните полузащиту гоббов и нашу с Кузей
  23. #5
    • 0
    SoloInter: 23 января 2015 00:42 (14)
    Кузя - роботяга. Не стоит его отдавать. Если продать, кто опорника играть будет? Медель и ... Оби пока не для основы. Нужно кого-то покупать. А зачем опять рисковать если есть Кузя. Лучше бы на эти деньги для опорника вернули Роланду. Он бы в защите не помешал бы
  24. #4
    • 0
    Gar4evskiy: 22 января 2015 23:59 (511)
    За такие капейки???без коментариев
  25. #3
    • 0
    ernanes-7272: 22 января 2015 23:52 (9)
    da ocen xorosy iqrok lutse cem medel ernanes
  26. #2
    • 0
    Vayza: 22 января 2015 23:32 (71)
    Это смешная сумма. Кузманович хороший игрок в нынешнем Интере. Не хуже Гуарина, Меделя, Оби. Да и Лейвы не хуже. Зачем менять шило на мыло не понимаю.
  27. #1
    • 0
    Nasreddin: 22 января 2015 23:24 (448)
    Я не знаю как кто. Но он мне нравится. Даже больше чем Гуарин.