Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
22.01.2015 Автор: The Great One

Sky - Аузилио вылетел в Лондон

Sky - Аузилио вылетел в Лондон

Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио вылетел этим утром в Лондон. Sky Sport раскрывает истинные цели его вояжа на туманный Альбион.

По данным трансферного эксперта Джанлуки Ди Марцио сперва Аузилио должен встретиться с представителями "Саутгемптона" и "Куинз Парк Рейнджерс" для того, чтобы обсудить судьбу Пабло Освальдо. Нерадзурри намерены расторгнуть арендное соглашение с итало-аргентинцем и вернуть его клубу с юго-востока Англии. "КПР" в свою очередь заинтересован в подписании форварда.

Однако всё же главной целью трансферного гуру миланцев является подписание полузащитника для Роберто Манчини. Учитывая, что переговоры по Марио Суаресу зашли в тупик, спортивный директор нерадзурри намерен в очередной раз попытаться уговорить руководство "Ливерпуля" отпустить Лукаса Лейву в "Интер". При этом не исключается, что Аузилио также может взяться и за вариант с Паулиньо из "Тоттенхэма".
Просмотров 4 086 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2015 00:40 (4626)
    По мне лучше Паулиньо чем какой то Лейва
  2. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 00:10 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Пусть Косту и Фабрегаса привезет))

    Ага, и Азара в придачу)
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2015 19:14 (4139) Новостей: 10
    Пусть Косту и Фабрегаса привезет))
  4. #15
    • 0
    ontherun89: 23 января 2015 23:36 (164)
    Полетел в лондон - подписали игроков загреба и гранады)))
  5. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 января 2015 12:40 (2610) Новостей: 1
    Я бы постеснялся называть его Гуру. Не заслужил еще.
    Думается мне, что Манч решал все вопросы практически сам
  6. #13
    • 0
    NIKOLIA1908: 23 января 2015 12:08 (301)
    Так то Поулинь получше будет чем Лейва но после того как он к нам в тот раз не перешел пусть Лейву берут!!!А Ливер после Коутиньо нам его песплатно должен отдать Бла!
  7. #12
    • 0
    zzz007: 23 января 2015 11:52 (670)
    Лучше Лукаса чем Поулиньо
  8. #11
    • 0
    qqaazz: 23 января 2015 10:12 (915)
    да но пугает то что пуалинье раньше играл а сечас сдулся..но солгаклуш в плане дальнейшего роста паулинью намногои нтеренсей ..да и в атаке он норм играет...лан яза паулинью но если неполучится то леива
  9. #10
    • 0
    KoM: 23 января 2015 09:16 (956)
    Значит Осви все таки сливают, и кто же вместо него?? А насчет Лейвы, незнаю отпустит ли его Ливер?!?
  10. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 января 2015 06:59 (4691)
    охотно верю! ведь 2 облома состоялись. ливерпуль поступил как маленькая девочка.ну ладно пусть сидит и дальше на скамейке тот лейва.паулиньо поинтереснее думаю.тут многие за этот трансферр
  11. #8
    • 0
    s_beck: 23 января 2015 06:30 (61)
    Цитата: Sanjar_8686
    Судьба Диарры через неделю решиться
    Лучше бы Паулиньо взяли бы

    Читал что Диарра Дортмунскую Боруссию выбрал, не видать его у нас.
  12. #7
    • 0
    Sanjar_8686: 23 января 2015 05:27 (395)
    Судьба Диарры через неделю решиться
    Лучше бы Паулиньо взяли бы
  13. #6
    • 0
    golikovtimur: 23 января 2015 03:43 (1505)
    то есть если уйдет нап.. . нап новый нам не нужен???? эээ...
  14. #5
    • 0
    ernanes-7272: 23 января 2015 02:06 (9)
    а что с диарами кто не бут знает будет он у нас или нет
  15. #4
    • +1
    Alvaro 20: 23 января 2015 00:44 (31865) Новостей: 328
    лейва и диарра было бы круто
  16. #3
    • 0
    Ramones: 22 января 2015 23:43 (354)
    Лейву не отпустит никто, ему пока замены не нашли. Надо молодого опорника искать.
  17. #2
    • 0
    CORBEN DALLAS: 22 января 2015 23:08 (275)
    Центр полузащиты никакой, Медель, Кузьма, это хорошие игроки, но максимум лавка. Пробовать Гуарина в опорку и брать кого-нибудь вменяемого, Лейва нормально.
  18. #1
    • 0
    ernanes-7272: 22 января 2015 23:00 (9)
    что за хрен Лейву он точно не нужны нам а паулиньо норм