Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.01.2015 Автор: The Great One

Мбайе договорился с "Болоньей"

Мбайе договорился с "Болоньей"

Непопадание в заявку на матч против "Сампдории" стало чётким сигналом для Ибраима Мбайе. Практически сразу же после окончания игры на кубок сенегальский защитник нерадзурри ответил согласием на предложение перейти в "Болонью".

Как пишет на своём сайте трансферный эксперт Альфредо Педулла воспитанник "Интера" подпишет с болонским клубом контракт до 2019-го года. Сделка будет оформлена на правах аренды с последующим обязательным выкупом наступающим летом, при условии что "Болонья" вернётся в Серию А. Сумма выкупа составит 2.75 миллиона евро. При этом как утверждает Педулла в контракте будет предусмотрен пункт о праве контр-выкупа игрока со стороны миланцев.

Новость о том, что Ибраима Мбайе договорился с "Болоньей" подтвердил и агент игрока Джузеппе Аккарди в интервью порталу FcInter1908.it.

"Переходить в Болонью и стать частью такого серьёзного проекта честь для нас. Касательно Интера мне нечего сказать. Детали сделки? Аренда с последующим обязательном выкупом в июне. Таков проект Интера, который верит в свою молодёжь" - заявил агент.
Просмотров 2 114 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 00:13 (1525)
    Если заиграет, то двери открыты для него
  2. #15
    • 0
    fredy guarin: 23 января 2015 15:43 (2272)
    вот и хорошо что тае вышло, а то сидит парень игровой практики не получает
  3. #14
    • 0
    WildFor: 23 января 2015 14:44 (238)
    Цитата: P-o-i-s-o-n


    Про Икарди и Кову, я имел в виду кто их воспитал.
    Ну а то, что они круче наших примаверцев, тут ясно. Думаю тут еще вопрос в игровой практике. И тот и другой играли в нормальных клубах (взрослых:)) до Интера. Нам бы Интер Б, как у Реала и барсы.... Я так понял, со слов Тохи мы к этому и стремимся?
  4. Онлайн
    #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 января 2015 09:16 (1994)
    "Касательно Интера мне нечего сказать. Детали сделки? Аренда с последующим обязательном выкупом в июне. Таков проект Интера, который верит в свою молодёжь" - заявил агент." четко агент язвит! *)))
  5. #12
    • 0
    jkuan92: 22 января 2015 23:08 (53) Новостей: 12
    За игрока который сыграл меньше 90мин за сезон, когда весь пар уже к нему испарился, 2.75 лямов это очень даже неплохо. Хоть какие то бабки в казну возвращаются. Насчет коментов по остальным игрокам согласен. Но Дестро... Это Дестро.
  6. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 января 2015 22:35 (864)
    Цитата: WildFor
    Цитата: P-o-i-s-o-n


    Ну вроде Икарди к нам из барсы пришел. Кова тоже не наш воспитанник.
    Что касается всех перечисленных воспитанников то соглашусь со всем, кроме Коута. Мега полезный игрок для Ливерпуля. Много полезных действий на поле, атаки хорошо разгоняет. Понятно есть брак, но видно как постоянно прибавляет. Интересно кто его и Кову нашел. Очень похожи по стилю игры.


    Конечно, Икарди и Кова - не наши воспитанники (к слову, Икарди к нам из Барсы транзитом через Сампдорию пришел).
    Но они будучи очень молодыми ребятами смогли завоевать место в основе, даже не запасных.
    Значит они сильнее, значит они лучше наших примоверцев.

    А про Коута я как раз таки согалсен. Он железобетонный игрок основы. Возможно даже ключевой игрок основы. Но не лидер, как например Суарес и Джерард.
  7. #10
    • 0
    WildFor: 22 января 2015 22:23 (238)
    Цитата: P-o-i-s-o-n


    Ну вроде Икарди к нам из барсы пришел. Кова тоже не наш воспитанник.
    Что касается всех перечисленных воспитанников то соглашусь со всем, кроме Коута. Мега полезный игрок для Ливерпуля. Много полезных действий на поле, атаки хорошо разгоняет. Понятно есть брак, но видно как постоянно прибавляет. Интересно кто его и Кову нашел. Очень похожи по стилю игры.
  8. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 22 января 2015 21:21 (336)
    Ну кова и икар я согласен !!!! А вот говорливый жуан вродеб средниньким так и останеться в тени д.луиса.т.силвы и маркиньеса!!!!! Не будет он вторым сезаром сампайо....
  9. #8
    • 0
    KoM: 22 января 2015 19:48 (951)
    Понимаю его агента. Но и он должен нас понять, наша цель - попадание в ЛЧ, а Мбайе врядли тут чем то поможет...
  10. #7
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2015 19:43 (31629) Новостей: 328
    развела нас болонка...ну хоть не дженоа
  11. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 января 2015 18:41 (864)
    Я горжусь Академией Интера, и всегда жду, когда уже наши воспитанники будут блистать в основной команде.
    Но откровенно говоря, если МБайе не зарекомендовал себя ни при Маццари, ни при Манчини, причем при нынешнем подборе игроков, то наверно его уровень действительно - быть в лидерах у Болоньи и Аталанты, но не у нас.

    Икарди, Кова, Жесус смогли зарекомедовать себя.
    Мне сложно оценивать игру Мбайе. Если он заиграет в Болонье - это будет косяк руководства.

    А так из-за кого можно хотя бы теоритически растроится?
    Коутиньо? Да! Не лидер, но основной игрок в Ливере.
    Сантон? Я долго был растроен из-за его продажи... Он был основным в Нюкасле. Но после травмы что то не особо играет. Там то ли новая травма, то ли не понятно...
    Донати? Ну пока рано говорить. Все еще надеюсь, что он проявит себя.
    Болотелли? Ну здесь все видим, что еще классно продали его!
    Лонго Самуэль? Ну что то и он не раскрывается? Ни в Испании ни в Италии.
    даже Барди! его вроде какой то старпер вытеснил из основных из Кьево, 17 место в Серии А. а ведь ему 22!
    Дестро! Ну да, наверно жаль... Но пока тоже ничего не понятно. Перейдет в Арсенал? В Роме сумеет сать лидером?

    Кого забыл? Из-за кого логти кусать?
    Даже Оби взять! Все время в перспективных ходил, и да, неплохо проявлял себя! А что дальше? Команде нужны были крайние полузащитники, нужны были опорники! Да вообще с полузащитой давно все плохо. Почему Оби не воспользовался этой возможностью? Никто даже не знает его четкого амплуа. Была возможность на любом месте себя зарекомендовать. Но что то пока не особо. Может Манч еще планирует его раскрыть.
  12. #5
    • 0
    hectorcuper: 22 января 2015 17:53 (236)
    Все, что написано до последнего предложения, можно было не печатать. Четко сказал, язвительно, но справедливо, полностью поддерживаю.
  13. #4
    • 0
    Олег Чистов: 22 января 2015 17:46 (3883) Новостей: 10
    Правду агент сказал про отношение к молодежи у Интера...
  14. #3
    • 0
    Oleh92: 22 января 2015 17:34 (256)
    Хорошо хоть есть право обратного выкупа
  15. #2
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2015 17:31 (4622)
    Хорошо хоть есть пункт обратного выкупа
  16. #1
    • 0
    Coroner: 22 января 2015 17:20 (429)
    Хоть и играл он весьма хреново, но 2.75 - это просто смешная сумма!