Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.01.2015 Автор: solya_inter

СМИ о продлении контракта Икарди

СМИ о продлении контракта Икарди

Вопрос с продлением контракта автора гола в ворота "Сампдории", Мауро Икарди, пока остается открытым. По информации Sky первая встреча между агентами игрока и руководством "Интера" состоялась вчера, но стороны так и не пришли к общему знаменателю. В тоже время источник утверждает, что клуб готов пойти на уступки аргентинцу - продлить контракт и повысить зарплату.

SportMediaset также сообщает о встрече между Пьеро Аузилио и агентами Икарди - Абианом Морано и Уилиссом Савини. Поскольку соглашение так и не было достигнуто, стороны договорились встретиться еще раз в феврале месяце. Но как пишет издание, в переговорном процессе наметился ряд положительных моментов. Футболист настаивает на зарплате в 2.2 млн. евро за сезон, что более чем в два раза выше той суммы, которую аргентинец получает сейчас. Нерадзурри готовы платить 1.750 млн. евро за сезон. Тема рекламных прав на футболиста на повестке дня не стояла, скорее всего, Икарди будет самостоятельно распоряжаться ими.

Corriere dello Sport идет дальше и сообщает, что 9-ый номер миланской команды и вовсе может покинуть клуб, если "Интер" не попадет в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.
Просмотров 3 182 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 00:15 (1525)
    Цитата: Chistotti888
    Пока ему везет он забивает, а 100% моменты порит один за одним... Если за него 40 Лямов дают нужно продавать.

    Про 40 лямов утка 100%, уже продали бы
  2. #28
    • 0
    OYV: 23 января 2015 03:51 (434)
    Если за него хорошая цена будет нужно продовать, гнилой игрок мне кажется
  3. #27
    • 0
    alex_momot: 22 января 2015 23:51 (6)
    Цитата: SanJose
    Цитата: NIKOLIA1908
    я бы продал его нах!!!очень посредственный игрок,ну не вижу я в нем будущее Интера!!!

    В менеджере выбери Интер и продай его раз не видишь его в команде:)профессор! :)

    Смешу заметить Икарди забивает больше всех в Интере это во первых, во вторых он еще молод,но уже достаточно делает пользы для команды и забивает важные голы, в третих болейте за РеалМ там все хорошие И не будете париться по поводу игроков:)умники

    Цитата: alex_momot
    Как пришел к нам смотрю на него во время игр........зачем он нам нужен. Просто палено!!!!

    Может тебя купить? Будешь пользу приносить? А ? Хотя нет,вот ты 100% полено!:)

    я лучше сыграю надо будет!!!!
  4. #26
    • 0
    WildFor: 22 января 2015 22:03 (238)
    Цитата: Ronaldo.88
    Пока что не жуан не ранок и не наиграли даже на свою действующюю зарплату!!!! Кова еще боль моль. А икар хоть забивает, так что вполне может и сбыться его слова что он забьет больше чем бати-гол


    Ну хоть кто-то Икарди защищает. А то налетели коршуны на бедного мальчика. Но вот фраза, что Кова ноль... Мы уже одного такого неперспективного нуля слили. В ливере зажигает сейчас.
  5. #25
    • 0
    Gar4evskiy: 22 января 2015 21:32 (511)
    Цитата: samael
    Цитата: Dima kent 1989
    при том что до топ игрока ему еще очень далеко.

    Так топ игроки так и становятся топами. Немного зазвездятся и начинают играть на публику. А публике это нравится и она начинает считать и называть их топами. Их ведь топ игроками не Фифа называет, за дела, а пресса, для которой они и позируют.

    Бред собачий про топ ,от тебя?удивлён...
  6. #24
    • 0
    Chistotti888: 22 января 2015 19:10 (91)
    Пока ему везет он забивает, а 100% моменты порит один за одним... Если за него 40 Лямов дают нужно продавать.
  7. #23
    • 0
    Ибрагимович 11: 22 января 2015 18:48 (501)
    Даже с пенальти забить не может.
  8. #22
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2015 17:33 (4622)
    Думаю летом продадут его за приличную сумму
  9. #21
    • 0
    samael: 22 января 2015 16:51 (906)
    Цитата: Dima kent 1989
    при том что до топ игрока ему еще очень далеко.

    Так топ игроки так и становятся топами. Немного зазвездятся и начинают играть на публику. А публике это нравится и она начинает считать и называть их топами. Их ведь топ игроками не Фифа называет, за дела, а пресса, для которой они и позируют.
  10. #20
    • 0
    Inter 95 reg: 22 января 2015 16:44 (1048)
    Думаю,его агенты просто хотят выбить бабло,но не надо прогибаться рук-ву и с Икарди надо решать жестко,как с Освальдо
  11. #19
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 января 2015 16:12 (301)
    Цитата: SanJose
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: SanJose
    В менеджере выбери Интер и продай его раз не видишь его в команде:)профессор! :)

    Смешу заметить Икарди забивает больше всех в Интере это во первых, во вторых он еще молод,но уже достаточно делает пользы для команды и забивает важные голы, в третих болейте за РеалМ там все хорошие И не будете париться по поводу игроков:)умники

    Икарди забивает больше всех?О,Да!!!Но он и и играет больше всех!!!если бы Освальдно сток сыграл думаю точно больше 10 забил!!!!Этот пень даже пеналь забить не может!Стоит весь матч ждет что от его ноги мяч заскочит в сетку,если поставить столб посреди чужой трафной и то больше пользы будет!!!
    И еще ты мне не командуй за кого мне болеть рак епаный за Интер или за Реал сам разберусь!!!

    Ты такой умный,хочется насрать тебе под дверь:)

    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: SanJose
    В менеджере выбери Интер и продай его раз не видишь его в команде:)профессор! :)

    Смешу заметить Икарди забивает больше всех в Интере это во первых, во вторых он еще молод,но уже достаточно делает пользы для команды и забивает важные голы, в третих болейте за РеалМ там все хорошие И не будете париться по поводу игроков:)умники

    Икарди забивает больше всех?О,Да!!!Но он и и играет больше всех!!!если бы Освальдно сток сыграл думаю точно больше 10 забил!!!!Этот пень даже пеналь забить не может!Стоит весь матч ждет что от его ноги мяч заскочит в сетку,если поставить столб посреди чужой трафной и то больше пользы будет!!!
    И еще ты мне не командуй за кого мне болеть рак епаный за Интер или за Реал сам разберусь!!!

    Так потому что забивает,вся логика в твоих же словах:)ядерный дегенерат:)

    Ты реально очень долек от локики!!!
  12. #18
    • 0
    SanJose: 22 января 2015 16:02 (26)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: SanJose
    В менеджере выбери Интер и продай его раз не видишь его в команде:)профессор! :)

    Смешу заметить Икарди забивает больше всех в Интере это во первых, во вторых он еще молод,но уже достаточно делает пользы для команды и забивает важные голы, в третих болейте за РеалМ там все хорошие И не будете париться по поводу игроков:)умники

    Икарди забивает больше всех?О,Да!!!Но он и и играет больше всех!!!если бы Освальдно сток сыграл думаю точно больше 10 забил!!!!Этот пень даже пеналь забить не может!Стоит весь матч ждет что от его ноги мяч заскочит в сетку,если поставить столб посреди чужой трафной и то больше пользы будет!!!
    И еще ты мне не командуй за кого мне болеть рак епаный за Интер или за Реал сам разберусь!!!

    Ты такой умный,хочется насрать тебе под дверь:)

    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: SanJose
    В менеджере выбери Интер и продай его раз не видишь его в команде:)профессор! :)

    Смешу заметить Икарди забивает больше всех в Интере это во первых, во вторых он еще молод,но уже достаточно делает пользы для команды и забивает важные голы, в третих болейте за РеалМ там все хорошие И не будете париться по поводу игроков:)умники

    Икарди забивает больше всех?О,Да!!!Но он и и играет больше всех!!!если бы Освальдно сток сыграл думаю точно больше 10 забил!!!!Этот пень даже пеналь забить не может!Стоит весь матч ждет что от его ноги мяч заскочит в сетку,если поставить столб посреди чужой трафной и то больше пользы будет!!!
    И еще ты мне не командуй за кого мне болеть рак епаный за Интер или за Реал сам разберусь!!!

    Так потому что забивает,вся логика в твоих же словах:)ядерный дегенерат:)
  13. #17
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 января 2015 15:55 (301)
    Цитата: Ronaldo.88
    Пока что не жуан не ранок и не наиграли даже на свою действующюю зарплату!!!! Кова еще боль моль. А икар хоть забивает, так что вполне может и сбыться его слова что он забьет больше чем бати-гол

    Ты хоть 1 гол его видел который он сам себе зароботал?А не тупо ходил весь матч и ждал паса!!!Еща раз повторяю если вкопать столб в чужей штрафной пользы будет больше а может и голов!!!
  14. #16
    • 0
    Ronaldo.88: 22 января 2015 15:44 (336)
    Пока что не жуан не ранок и не наиграли даже на свою действующюю зарплату!!!! Кова еще боль моль. А икар хоть забивает, так что вполне может и сбыться его слова что он забьет больше чем бати-гол
  15. #15
    • 0
    Олег Чистов: 22 января 2015 15:26 (3884) Новостей: 10
    Некрасиво поступает, только игра пошла, доказывай свой потенциал, а не клянчи деньги.
  16. #14
    • 0
    SoloInter: 22 января 2015 15:16 (14)
    Цитата: Kent_Lyric
    Livaja bil bi luchwe yesli bi yego vipustili tak chasto kak Icardi...! A on pijonit...!!!

    Да не был бы он лучше. Много забивает в Рубине? А на счет "пижонит" - согласен.
  17. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 22 января 2015 15:07 (894)
    Livaja bil bi luchwe yesli bi yego vipustili tak chasto kak Icardi...! A on pijonit...!!!
  18. #12
    • 0
    SoloInter: 22 января 2015 15:04 (14)
    Поторгуются поторгуются и в итоге подпишут новый контракт. И никуда он сейчас не уйдет. Все прекрасно понимают, что предложения типа 40млн. пока только слухи, но в будущем все возможно. Хотя при предложение в 40 можно было бы и продать, как по мне. К тому же действующий контракт до 2018г. Не вижу в этой ситуации никаких проблем
  19. #11
    • 0
    Dima kent 1989: 22 января 2015 14:52 (681)
    Ну если подумать 2,2 млн за год на зарплату в нынешнее время в футболе можно и выделить .
    Другое дело это поведение этого Икарди. постоянно какая-то показуха на публику, при том что до топ игрока ему еще очень далеко.
  20. #10
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 января 2015 14:46 (301)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    боюсь спросить, кто же наше будущее?)

    Ковачич,Жуан,Ранок!!!Те игроки которые не ноют что им зарплата нужна в 2,5 раза больше а просто выходят и делают свою работу!!!Да пусть не всегда получается но они интеристы,а не наемник как Икарди!!!Который нас сольет при первой же возможности!!!
  21. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 января 2015 14:33 (864)
    Цитата: SanJose
    Цитата: NIKOLIA1908
    я бы продал его нах!!!очень посредственный игрок,ну не вижу я в нем будущее Интера!!!

    В менеджере выбери Интер и продай его раз не видишь его в команде:)профессор! :)

    Смешу заметить Икарди забивает больше всех в Интере это во первых, во вторых он еще молод,но уже достаточно делает пользы для команды и забивает важные голы, в третих болейте за РеалМ там все хорошие И не будете париться по поводу игроков:)умники

    Цитата: alex_momot
    Как пришел к нам смотрю на него во время игр........зачем он нам нужен. Просто палено!!!!

    Может тебя купить? Будешь пользу приносить? А ? Хотя нет,вот ты 100% полено!:)

    72

    Цитата: NIKOLIA1908
    я бы продал его нах!!!очень посредственный игрок,ну не вижу я в нем будущее Интера!!!

    боюсь спросить, кто же наше будущее?)
  22. #8
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 января 2015 14:29 (301)
    Цитата: SanJose
    В менеджере выбери Интер и продай его раз не видишь его в команде:)профессор! :)

    Смешу заметить Икарди забивает больше всех в Интере это во первых, во вторых он еще молод,но уже достаточно делает пользы для команды и забивает важные голы, в третих болейте за РеалМ там все хорошие И не будете париться по поводу игроков:)умники

    Икарди забивает больше всех?О,Да!!!Но он и и играет больше всех!!!если бы Освальдно сток сыграл думаю точно больше 10 забил!!!!Этот пень даже пеналь забить не может!Стоит весь матч ждет что от его ноги мяч заскочит в сетку,если поставить столб посреди чужой трафной и то больше пользы будет!!!
    И еще ты мне не командуй за кого мне болеть рак епаный за Интер или за Реал сам разберусь!!!
  23. #7
    • 0
    KoM: 22 января 2015 14:09 (951)
    Достали эти новости про проблемы с его продлением. Контракт же до 2018, так подождите до лета, если не согласится на наши условия, то продайте смело.
  24. #6
    • 0
    SanJose: 22 января 2015 14:05 (26)
    Цитата: NIKOLIA1908
    я бы продал его нах!!!очень посредственный игрок,ну не вижу я в нем будущее Интера!!!

    В менеджере выбери Интер и продай его раз не видишь его в команде:)профессор! :)

    Смешу заметить Икарди забивает больше всех в Интере это во первых, во вторых он еще молод,но уже достаточно делает пользы для команды и забивает важные голы, в третих болейте за РеалМ там все хорошие И не будете париться по поводу игроков:)умники

    Цитата: alex_momot
    Как пришел к нам смотрю на него во время игр........зачем он нам нужен. Просто палено!!!!

    Может тебя купить? Будешь пользу приносить? А ? Хотя нет,вот ты 100% полено!:)
  25. #5
    • 0
    draglados21093: 22 января 2015 13:59 (0)
    Цитата: Arda Turan
    Когда покупали его думал новый Милито,а оказался новым Хулио Крусом


    Хулио старался и не ныл, что его кто-то обидел. Что Ик-дешёвый беспантовый, что манч- терпила-дурачек. Их уровень середняки.

    Цитата: Alvaro 20
    будешь вые продадим к чертям собачим!


    Именно! Мало, что жмот, ещё и плачет.

    Цитата: alex_momot
    Как пришел к нам смотрю на него во время игр........зачем он нам нужен. Просто палено!!!!


    Палено из красного дерева наверное...
  26. #4
    • 0
    alex_momot: 22 января 2015 13:46 (6)
    Как пришел к нам смотрю на него во время игр........зачем он нам нужен. Просто палено!!!!
  27. #3
    • -1
    Arda Turan: 22 января 2015 13:40 (253)
    Когда покупали его думал новый Милито,а оказался новым Хулио Крусом
  28. #2
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2015 13:36 (31633) Новостей: 328
    будешь вые продадим к чертям собачим!
  29. #1
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 января 2015 13:35 (301)
    я бы продал его нах!!!очень посредственный игрок,ну не вижу я в нем будущее Интера!!!