Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.01.2015 Автор: The Great One

Sky - "Интер" отстранил Освальдо от тренировок

Sky - "Интер" отстранил Освальдо от тренировок

Теперь уже можно с уверенностью сказать, что Пабло Освальдо покинет "Интер". По информации Sky Sport нападающий последние 2 дня не явился на тренировку в Аппиано Джентиле.

Как уверяет журналист Андреа Павенти руководство нерадзурри решило отстранить Освальдо от тренировок в Аппиано Джентиле, после того как итало-аргентинец вчера и сегодня не явился на спортивную базу клуба. Напоминаем, что после инцидента в матче с "Ювентусом" форвард был отстранён от команды и тренировался индивидуально. Теперь же по решению клуба ему запрещено посещать тренировки "Интера".

La Gazzetta dello Sport на своих страницах и вовсе пишет о том, что нерадзурри намереваются расторгнуть арендное соглашение с Освальдо, который теперь по примеру М'Вилы сможет сам выбирать в какую команду переходить.
Просмотров 3 526 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 00:17 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Жалко, потеряли форварда, который ой как бы еще нам помог.

    Сами виноваты
  2. #26
    • 0
    я за Интер Жозе: 23 января 2015 22:06 (5)
    Вот если возьмут вместо Пабло другого напа (например Джеко, Фалькао м т.д.) тогда еще ладно. А так игрок очень даже хороший.
  3. #25
    • 0
    WildFor: 22 января 2015 21:28 (238)
    Больше похоже, что Освальдо просто не не входил в планы ( или тупо не нравился) Манча. Не могу понять, почему вместо него выпускали Паласа на поле? Пришел в клуб играть, а сел на скамью. Плюс обожествление Икарди. Плюс характер не то чтобы мягкий. Вот и сорвался парень. Да и пораньше в том матче можно было выпустить его.
    Короче удачи в другом клубе.
  4. Онлайн
    #24
    • 0
    Chistotti888: 22 января 2015 19:21 (91)
    Его брал Мадзарри, а Манчине он просто не нужен... То, что произошло в матче с ювентусом ломаного гроша не стоит, нашли повод, а Освальдо его дал, очень жаль, сто так происходит. Как по мне он лучше Икарди.
  5. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 22 января 2015 13:34 (3285)
    Мне кажется что мы что то не знаем и эта инфа не выносится как сор из избы.Просто так резко из за мелочи не расстаются,значит был конфликт в раздевалке и Освальдо остался крайним.Плюс в некоторых СМИ проскакивало что он сам по собственной инициативе пропустил пару тренеровок ,дав тем самым повод для продажи.И хрен их там пойми что они не поделили.
  6. #22
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2015 12:50 (4622)
    Никто даже не пытался исправить ситуацию. Как будто все этого ждали чтобы избавится от Пабло
  7. #21
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2015 12:19 (31629) Новостей: 328
    тоже блин дурак..... такой шанс был и нап мне нравитлся этот
  8. #20
    • 0
    samael: 22 января 2015 09:59 (906)
    Очень печально читать все это. Надеялся, что Освальдо останется у нас надолго.
  9. #19
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 22 января 2015 09:13 (50)
    Цитата: ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ
    Не знаю как вам, но такие игроки как Освальдо, нам очень нужны, взрывные с характером !!! Мне после случая с Икарди он еще больше понравился, очень сильно хотел увидеть его в следующей игре. Но насчет продажи, нечего удивляться, зная руководство Интера. Вот из-за этого играют и слабо.


    Согласен, Икарди избалованный мальчик, конечно не мне судить, но всё же, в том моменте отдав пас могли бы победить, думаю без эмоций Пабло, нужно было тренеру выговор сделать в адрес Мауро! Думаю Освальдо еще проявит себя, удачи ему где бы он не играл, а Икарди, думаю свалит в скором времени в погоне за деньгами и рекламой самого себя! Он далеко не Батистута и далеко не Крус!
  10. #18
    • 0
    OYV: 22 января 2015 07:57 (434)
    Перейдет в милан будет банки клепать и интеру тоже, они третье место возьмут, а нам болт и утешение. Икарди будет бегать жужжать возле чужих ворот и требовать повышение ЗП, а появится возможность - свалит
  11. #17
    • 0
    ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ: 22 января 2015 00:31 (11)
    Не знаю как вам, но такие игроки как Освальдо, нам очень нужны, взрывные с характером !!! Мне после случая с Икарди он еще больше понравился, очень сильно хотел увидеть его в следующей игре. Но насчет продажи, нечего удивляться, зная руководство Интера. Вот из-за этого играют и слабо.
  12. #16
    • 0
    draglados21093: 22 января 2015 00:22 (0)
    Цитата: Gar4evskiy
    Долбо е пы,Вид имо М анчо сам будет Напа играть,лучше бы икарди слили и три таких же взяли,а тут ещё будут всякие 3 ляма требовать.Сыграй Освальдо столько игр как икар голов было бы куда больше


    Петушинчини - это средство для контрацепции. Вальтера Маццари называли физруком. За что!? За то, что ему не покупали Пабло и Лавесси??!! До ненависти! Манчини плохой, не умный.
  13. #15
    • 0
    bobo12: 22 января 2015 00:00 (69)
    Цитата: bobo12
    интер был есть и будет самый гнилой и тупой клуб в мире

    как можно убрать хорошего игрока и оставит это дерево икарди
  14. #14
    • 0
    bobo12: 21 января 2015 23:59 (69)
    интер был есть и будет самый гнилой и тупой клуб в мире
  15. #13
    • 0
    Lapir: 21 января 2015 22:42 (48)
    вот просто интересно что нужно было такого сделать чтоб так встрять !?
  16. #12
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 января 2015 22:25 (543)
    Цитата: azazil99
    osvaldo - out... gignac - in...

    facepalm 5
  17. #11
    • 0
    azazil99: 21 января 2015 22:11 (13)
    osvaldo - out... gignac - in...
  18. #10
    • 0
    Олег Чистов: 21 января 2015 21:59 (3884) Новостей: 10
    Жалко, потеряли форварда, который ой как бы еще нам помог.
  19. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 21 января 2015 21:49 (1046)
    Надеюсь,что расставание с Пабло еще аукнется. Думаю,инцидент с Икарди не имеет никакого значения к его отстранению,там что-то посерьёзнее. В любом случае,удачи Освальдо.
  20. #8
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 января 2015 21:48 (543)
    Цитата: golikovtimur
    Ну и правильно. просто теперь надо форварда взять и норм.

    а возьмём ли?
  21. #7
    • 0
    ontherun89: 21 января 2015 21:45 (164)
    на самом деле освальдо намного сильнее чем икарди играет, у него есть дриблинг, удар, чувство гола, тактически очень подкован, а малой забивает либо только с убойных позиций либо уйдя в отрыв/сыграв на опережение. мне кажется банаццоли тоже мог бы десятку положить если бы играл столько же. единственное иногда икарди все таки везет больше чем остальным.. а так.. сам для себя ничего создать как игрок не может, судьбы матчей не решает, все более чем посредственно
    но, как говорится, поживем - увидим

    просто еще раз убедился, что манчини с характерными игроками не умеет работать. в этой ситуации виноват не только освальдо, его просто довели)
  22. #6
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2015 21:43 (1496)
    Ну и правильно. просто теперь надо форварда взять и норм.
  23. #5
    • 0
    KoM: 21 января 2015 21:39 (951)
    Судя по всему, как его не видно в Аппиано и никто из руководства не говорит о нем, то скорее дело плохи у него и он покинет Интер. Но очень хочется чтобы это было не так.
  24. #4
    • 0
    RainMan: 21 января 2015 21:30 (344)
    Самое главное - кто-нибудь что-нибудь объяснил? По умолчанию стычка с Икарди - это не объяснение, это пшик.
    А вообще и просто глупо. Сколько стоит выкуп Освальдо - 8-9 миллионов? Кого за столько можно купить?
  25. #3
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 января 2015 21:28 (543)
    А ведь будем жалеть...Игрок нужный...
  26. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 января 2015 21:14 (501)
    Без Освальдо не видать Интеру 3-го места. Аминь.
  27. #1
    • 0
    Роберто Баджо 95: 21 января 2015 21:01 (46)
    Дебилизм. Что еще сказать?