Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
21.01.2015 Автор: solya_inter

Крус верит в победу "Интера"

Крус верит в победу "Интера"
Экс-нападающий Нерадзурри Хулио Крус в интервью BBC поделился своими ожиданиями от предстоящего матча между "Интером" и "Сампдорией" в рамках Кубка Италии.

"Мы ни раз соперничали с Михайловичем на футбольном поле. Тогда он играл за "Лацио", а я выступал за "Болонью". Однажды мы даже серьезно повздорили. Но, когда оказались в "Интере", все недоразумения остались в прошлом, и мы стали хорошими друзьями. Как помощник Манчини и просто, как игрок, он сильно мне помогал. Вся команда любила его, хочу сказать вам, что Синиша отличный парень."

"Раньше Роберто Манчини был более сдержанным? Думаю, одна присущая ему вещь точно не изменилась – способность максимально правильно настроить игроков. Он умел делать это раньше, делает и сейчас. Ведь если вы верите в себя и в то, что делаете, то 99%, что победа достанется вам. Я уже не говорю о его тактической подкованности и других сильных сторонах."

"Кто выиграет сегодня? Считаю, что победит "Интер". Манчини сделает для этого все возможное, к тому же Нерадзурри хотят, чтобы их снова боялись."
Просмотров 2 527 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 25 января 2015 00:20 (1525)
    И мы тоже верим, Сампа конечно сильная сейчас, но надо проходить дальше
  2. #17
    • 0
    lefty83: 22 января 2015 18:48 (1)
    а сколько он голов блювке положил
  3. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 22 января 2015 13:28 (3292)
    Славные были времена,приятно вспоминать и просматривать матчи Интера где все футболисты были звездами хоть и разных величин,но звездами.Форза Интер !!!!!!!
  4. #15
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2015 12:17 (31947) Новостей: 328
    хороший нап.. как не выйдет так забивает постоянно
  5. #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 21 января 2015 22:58 (903)
    Цитата: Vayza
    гда оказались в "Интере", все недоразумения остались в прошлом, и мы стали хорошими друзьями. Как помощник Манчини и просто, как игрок, он сильно мне помогал. Вся команда любила его, хочу сказать вам, что Синиша отличный парень.""Раньше Роберто Манчини был более сдержанным? Думаю, одна присущая ему вещь точно не изменилась – способность максимально правильно настроить игроков. Он умел делать это раньше, делает и сейчас. Ведь если вы верите в себя и в то, что делаете, то 99%, что победа достанется вам. Я уже не говорю о его тактической подкованности и других сильных сторонах.""Кто выиграет сегодня? Считаю, что победит "Интер". Манчини сделает для этого все возможное, к тому же Нерадзурри хотят, чтобы их снова боялись."

    круто подловил!)
    94
  6. #13
    • 0
    Олег Чистов: 21 января 2015 22:00 (4193) Новостей: 10
    Хоть и не был основным, но играл классно.
  7. #12
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 января 2015 21:31 (543)
    эх какая форма... каой игрок...времена
  8. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 21 января 2015 20:37 (1257)
    Крус конечно не феерил на поле,но когда выходил на поле,достаточно часто брал игру на себя и решал в решающих матчах. Fоrzа Intеr!
  9. #10
    • 0
    zzz007: 21 января 2015 20:30 (677)
    Вот такого напа у нас сейчас нету.
  10. #9
    • 0
    adashev: 21 января 2015 19:59 (4040) Новостей: 3
    мой любимый игрок!!! до сих пор его помню как Интерист!!!
  11. #8
    • 0
    Vayza: 21 января 2015 19:58 (79)
    Ибрагимович 11 вот твоя запись 5 дней назад.
    Ибрагимович 11: 16 января 2015 19:48 (320)
    Если деревянный губитель моментов Икарди останется на лавке то успех обеспечен. Икарди похож на Хулио Круса. Крус был настолько деревянным, что Ибре приходилось пахать и за себя и за него, отходить то назад, то на фланг, чтобы оттуда снабжать столба Круса мячами.

    .. и вот сегодня..

    Ибрагимович 11: Сегодня, 18:43 (320)
    Крус не был суперфорвардом, но он мне нравился. Высокий и хорошо играющий головой.


    не находишь некого позора ? я бы на твоем месте удалился из форума.

    Крус был очень эффективным напом. 129 матчей 49 голов. Многие матчи начинал на лавке, но выходил и забивал!
  12. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 января 2015 19:18 (4691)
    как для форварда-замены.был просто конфетка!
  13. #6
    • 0
    psycho32: 21 января 2015 18:57 (2846)
    Отличный нападающий Садовник. Сейчас бы был звездой в этой команде. А тогда казалось есть и хорошо,уйдет особо не расстроюсь
  14. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 января 2015 18:43 (501)
    Крус не был суперфорвардом, но он мне нравился. Высокий и хорошо играющий головой.
  15. #4
    • 0
    OceanINTER: 21 января 2015 18:41 (380)
    Всегда сильно нравились и игра и человеческие качества Круса, кстати почему то мне всегда казалось что он и Занетти сильно похожи друг на друга.
  16. #3
    • 0
    KoM: 21 января 2015 18:38 (956)
    Спасибо, Крус за слова. А сегодня Интеру желаю победы и уверен, что победим.
  17. #2
    • 0
    Олег Чистов: 21 января 2015 18:15 (4193) Новостей: 10
    Хорошие слова от хорошего в бывшем игрока.
  18. #1
    • 0
    dj-amo: 21 января 2015 18:02 (44)
    Форзза интер!!!!
    мы болеем за тебя)))