Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.01.2015 Автор: silva

Кубок Италии: "Интер" обыгрывает "Сампдорию" и выходит в 1/4 финала

Кубок Италии: "Интер" обыгрывает "Сампдорию" и выходит в 1/4 финала

"Интер" - "Сампдория" (2:0)

Голы: 71' Шакири, 88' Икарди.

На 37-й минуте Икарди не реализовал пенальти.

"Интер": Каррисо, Андреолли, Додо (89' Оби), Д'Амброзио, Жуан, Кузманович, Медель, Шакири (79' Бонаццоли), Ковачич, Подольски, Икарди (89' Пушкаш).

"Сампдория": Ромеро, Гастальделло, Каччаторе (45' Сильвестре), Романьоли, Маркьони, Крстичич, Сориано (46' Дункан), Вшолек, Риццо (67' Де Сильвестри), Окака Чука, Джорджевич.

Удалены: 11' Крстичич, 77' Вшолек.

Просмотров 10 067 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    KTK Inter 16: 24 января 2015 23:45 (1525)
    А с Наполи когда играть будем?
  2. Онлайн
    #38
    • 0
    Ramones: 24 января 2015 12:44 (267)
    Шакири носится как угорелый, белая ворона на фоне наших. Как бы он не разочаровался в переходе.
  3. #37
    • 0
    chertkov163: 23 января 2015 14:55 (875)
    Шакири красава!!!!!!!!!!!! ну наконец то взяли быстрого игрока. наши оловянные по сравнению с ним))) Икарди гавно продавать надо
  4. #36
    • 0
    Quintano: 23 января 2015 12:55 (18)
    Рад, очень рад за Шакири.
  5. #35
    • 0
    skyinter: 22 января 2015 18:55 (13)
    молодцы, форца Интер! 33
    молодцы, форца Интер! 33
  6. #34
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 января 2015 17:57 (864)
    1. Судья испортил матч. 151
    Я понимаю, что судьи могут ошибаться, и не увидеть всего, как на повторе. Но если не уверен, зачем принимать радикальное решенеи? Дал бы желтую и штрафной. А так весь матч испортил. Еще и Интеру необязательные желтые показывал, пытаясь реабилитироваться.

    2. Шакири.
    Такое чувство, что к 6-классникам на урок физ-ры пришло два 8-классника (Шакрири и Подольски).
    И дело даже не в уровне игры. А в желании, стремлении, активности!
    У меня складывалось впечатление, что Шакири как бы задал уровень активности, которому старались следовать остальные игроки. Это выражалось в его обостряющих передачах, за которыми нужно побежать, открыться; и то что сам он постоянно пытался убежать от соперника, что то неординарное сделать.
    И этот улыбающийся взгляд, высокоподнятый затылок, уверенная походка! Мне кажется это хорошие задатки лидера!
    Главное, чтобы наше "сонное царство" не перетянуло на свою сторону настроение ШАкири, а наоборот, его запал растармошил наше болото!

    Кстати, когда игра шла без Шакири, мне тоже Маццари вспоминался. Стали игроки около подступов к чужой штрафной, и пасуются по дуге друг другу, не зная что делать, как обострить.
    Ну, не все сразу. Уверен, Роберто, примет это во внимание.

    3. Ковачич.
    Я ранее не особо был согласен, что Кава передерживает мяч. В этом матче кончено частенько было. С другой стороны его обводы чаще заканчиваются успехом. Главное не заигрываться, и понимать зачем обводишь - чтобы обострить игру, а не обводить ради обводки.

    4. Икарди.
    На мой взгляд - молодца! Подтвердил, что стоит 40 млн, учитывая свой возраст.
    ЗЫ: Конечно, и Освальдо хотелось бы увидеть на поле) Но похоже в этой истории уже можно ставить точку и не ныть...

    5. Сильвестре.
    Он все еще интересита! 17
  7. #33
    • 0
    алекссс...333: 22 января 2015 16:59 (3504) Новостей: 114
    Красавцы мужики хорошая победа
  8. #32
    • 0
    stan07: 22 января 2015 16:37 (149)
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини высказался после победы над «Сампдорией» (2:0) в Кубке Италии.

    «Сампдория» хорошо организована, я должен похвалить Синишу за его работу. Тяжело найти пространство, когда оппонент так запирается.

    Подольски и Шакири провели хорошую комбинацию, забив первый гол, но ошибки были и у них. Я удовлетворен, но я хочу, чтобы мы лучше обращались с мячом.

    Освальдо? Он сегодня был на базе, я его видел», – прокомментировал Манчини информацию об отстранении Освальдо за пропуск тренировок.
  9. #31
    • 0
    FearOnly: 22 января 2015 15:23 (146)
    На мой взгляд один из оптимальнейших составов по всем позициям выпустили вчера (с учетом травмы Ранокиа, ну и не беря в счет вратарскую позицию). Андреолли уже третий матч к ряду играет, и надо сказать он неплох. Додо на фланге по мне лучше Кампаньяро своей активностью в нападении, сам Додо далеко не идеален, но ставить Кампу на фланг не очень разумно, все же он стар уже носиться 90 минут и в атаке и обороне. Гуарин, который казалось бы герой Интера по версии многих болельщиков, играет сейчас с КПД 1%. Ждать его единственную хорошую разрезающую передачу, которая в лучшем случае станет голевой, несколько матчей надоедает. Очень много игры берет на себя с огромным браком в передачах и ударах + много фолов, так как в скорости он явно убавил, раньше носился намного быстрее. В этом случае работоспобоный и грызущий землю Кузя намного оптимален. Линия атаки для меня просто идеальная была для текущего Интера, Паласио явно сдал после ЧМ, уже нет той хладнокровности и чутья, первый гол пришлось ждать полсезона и то с линии внес мяч в ворота Лацио. Эрнанес сейчас вообще чудак, порет крайне много с минимальной полезностью. Икарди зависимый человек, при часто мертвейшей в плане креатива полузащитой просто бегает весь матч один и умудряется выгрызать и получать где-то мячи и быть в топе бомбардиров серии А, причем что Интер на ~10 позиции. Говорить, что Освальдо лучше, это как водой по вилами. Икарди сейчас выжимает максимум из полузащиты для Интера. Освальдо талантливый, такой же высокомерный как и Икарди, только старше и неадекватнее. Каждый матч постоянно прыгает своими ножницами, что тоже по сути жадность и брак.
    Что касается по игре, красную на Икарди по мне можно было не давать, Мауро явно провоцировал фол, отпустил очень далеко мяч, и если бы его не трогали, то Ромеро бы 100% первым был бы на мяче. Фол да, но не последней надежды. А так после этого играли с явным пофигизмом, хотя могла сразу задушить, но отдали на время мяч и инициативу Сампе даже. Но все же кубок не так важен был всегда в Италии. Такое ощущение, что как тренировались, постоянно черпачки и разрезы, игра что называется на красоту. КПД пока (надеюсь пока) невысок, но свой гол "красавец" забили, пусть и к 70ой минуте. Шакири безусловно мотор и техничный парень, иногда выпадает, но в принципе осваивается, вот и забил сразу молодец. Этим составом нужно было побеждать, потому что он на мой взгляд 1 из оптимальнейших на данный момент, особенно в атаке. Победили, Сампа сложный соперник, играли тоже не резервом, и на третьем месте сейчас как бы. Если бы не красная, то все может быть было бы и по-другому.
  10. #30
    • 0
    WildFor: 22 января 2015 15:21 (238)
    Шакири по стилю игры очень напоминает Рибери. Много движения, очень резкий, да и удар плотный. Надеюсь там нигде не прописана опция обратного выкупа немцами.
  11. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 22 января 2015 13:41 (3285)
    Трудно судить что было бы без удаления,и какой бы футбол показывала сампа,но победа есть победа,очень классно что прошли ,уже по чуть чуть видно что Роберто перестраивает команду прямо на ходу и это радует.Удачи Манчини и всем Нерадзурри!!!!!!!
  12. #28
    • 0
    SoloInter: 22 января 2015 13:29 (14)
    Цитата: samael
    Цитата: SoloInter
    О чем ты? Подольски сделал свое дело. Отдал голевую передачу, да и еще какую.. Плюс, как по мне такие игроки в составе, как Подольски, всегда будут полезны, как минимум, потому что отвлекает много внимания защиты на себя и соответственно дает больше свободы тому же Шакири.

    Абсолютно согласен. И вот тебе яркий пример, в подтверждение твоих слов. Кто прессинговал игрока Сампдории в момент второго гола? Из-за кого ему пришлось отдавать неудачный пас назад? Правильно, это был Подольский.
    Что касается Икарди! Пенальти не забил? Так кто же их всегда забивает? Бывает. Зато во втором голевом моменте был там где нужно.

    Поддерживаю. Вообщем и в целом хорошее нападение было вчера.
  13. #27
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2015 12:37 (31641) Новостей: 328
    икар гол не забил с пеналя уже мнут 1 лям с зп
  14. #26
    • 0
    samael: 22 января 2015 12:31 (906)
    Цитата: SoloInter
    О чем ты? Подольски сделал свое дело. Отдал голевую передачу, да и еще какую.. Плюс, как по мне такие игроки в составе, как Подольски, всегда будут полезны, как минимум, потому что отвлекает много внимания защиты на себя и соответственно дает больше свободы тому же Шакири.

    Абсолютно согласен. И вот тебе яркий пример, в подтверждение твоих слов. Кто прессинговал игрока Сампдории в момент второго гола? Из-за кого ему пришлось отдавать неудачный пас назад? Правильно, это был Подольский.
    Что касается Икарди! Пенальти не забил? Так кто же их всегда забивает? Бывает. Зато во втором голевом моменте был там где нужно.
  15. #25
    • 0
    SoloInter: 22 января 2015 12:17 (14)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Кузя был одним из лучших кстати

    Ну да, всего четыре обреза, а так в целом был хорош, когда вся сампа в обороне сидела оба тайма. Кузя, по сравнению с Оби не столько корявый, сколько... не столь мобильный, скоростной, работоспособный... Вспомните лучше матчи когда против нас играют скоростные команды, даже середняки и мы по просту проигрываем центр поля так как ни хера там не успеваем за игроками что в отборе мяча, поэтому сидим дома, что и в быстрых перемещениях из глубины, так как центр поля тяжелый - медленный... Посмотрите на Шакири и Подольски.... Вот она разница та же самая.... Шакири быстрый, всю игру напрягал защиту сампы, а Польди чего.??? он тяжелый, медленный, такой же как Кузя и Эрнанес и другие медяхи... нам скорость нужна...

    О чем ты? Подольски сделал свое дело. Отдал голевую передачу, да и еще какую.. Плюс, как по мне такие игроки в составе, как Подольски, всегда будут полезны, как минимум, потому что отвлекает много внимания защиты на себя и соответственно дает больше свободы тому же Шакири. Мне очень понравилось нападения, особенно связка Подольски-Шакири. Мне кажется вдвоем они скоро покажут класс.
  16. #24
    • 0
    KoM: 22 января 2015 11:22 (953)
    К сожалению или к счастью, не смотрел игру. Но обзор смотрел, пас Польди просто конфетка, и Шакири хорош. Он быстро двигается, хорошо открывается, и пасы хорошие раздает. С победой и проход в 1/4 финала. 33
  17. #23
    • 0
    Hirad: 22 января 2015 08:47 (232)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Кузя был одним из лучших кстати

    Ну да, всего четыре обреза, а так в целом был хорош, когда вся сампа в обороне сидела оба тайма. Кузя, по сравнению с Оби не столько корявый, сколько... не столь мобильный, скоростной, работоспособный... Вспомните лучше матчи когда против нас играют скоростные команды, даже середняки и мы по просту проигрываем центр поля так как ни хера там не успеваем за игроками что в отборе мяча, поэтому сидим дома, что и в быстрых перемещениях из глубины, так как центр поля тяжелый - медленный... Посмотрите на Шакири и Подольски.... Вот она разница та же самая.... Шакири быстрый, всю игру напрягал защиту сампы, а Польди чего.??? он тяжелый, медленный, такой же как Кузя и Эрнанес и другие медяхи... нам скорость нужна...

    Это вам к Эктору за быстрым футболом:)
  18. #22
    • 0
    dmbf: 22 января 2015 08:34 (106)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Кузя был одним из лучших кстати

    Ну да, всего четыре обреза, а так в целом был хорош, когда вся сампа в обороне сидела оба тайма. Кузя, по сравнению с Оби не столько корявый, сколько... не столь мобильный, скоростной, работоспособный... Вспомните лучше матчи когда против нас играют скоростные команды, даже середняки и мы по просту проигрываем центр поля так как ни хера там не успеваем за игроками что в отборе мяча, поэтому сидим дома, что и в быстрых перемещениях из глубины, так как центр поля тяжелый - медленный... Посмотрите на Шакири и Подольски.... Вот она разница та же самая.... Шакири быстрый, всю игру напрягал защиту сампы, а Польди чего.??? он тяжелый, медленный, такой же как Кузя и Эрнанес и другие медяхи... нам скорость нужна...


    Согласен скорости в центе не хватает, но с другой стороны Ковачич и Гуарин я бы не сказал что медленные, да и Зрнанес в Лацио зажигал ведь. В чем проблема тогда? Физрук не поднял физику игрокам? Может наши просто не умеют быстро переходить с защиты в нападение?
    Вспоминая прошлый сезон Ливерпуля там они на этих быстрых переходах из обороны в атаку чуть лигу не выиграли. Сейчас думаю контратака самое главное оружие у современных тренеров. Но посмотрите на наших они этого не умеют. Шакари показал как это нужно делать. Наши только и умеют что забрать мяч и не спеша подходить к воротам соперника и искать варианты. Нужно философию атак менять, нельзя долго думать в современном футболе нужно действовать и быстро
  19. Онлайн
    #21
    • 0
    Олег Чистов: 22 января 2015 07:56 (3910) Новостей: 10
    Рад, что победили, вот только во многом этому способствовало удаление...
  20. #20
    • 0
    OYV: 22 января 2015 07:42 (436)
    Оуу норм ваще, боялся что интер сампа растаскает, но в душе верил и болел, молодцы ваще пацаны, могут могут, гонять их Манчу надо
  21. #19
    • 0
    adashev: 22 января 2015 06:23 (4025) Новостей: 3
    удаче так держат Шакири хорошо Икарди бесплатная жена бесплатный голы
  22. #18
    • 0
    R.Baggio: 22 января 2015 03:42 (59)
    Всех с победой!!! Forza Nerazzuri32
  23. #17
    • 0
    COMBAT013: 22 января 2015 03:03 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Кузя был одним из лучших кстати

    Ну да, всего четыре обреза, а так в целом был хорош, когда вся сампа в обороне сидела оба тайма. Кузя, по сравнению с Оби не столько корявый, сколько... не столь мобильный, скоростной, работоспособный... Вспомните лучше матчи когда против нас играют скоростные команды, даже середняки и мы по просту проигрываем центр поля так как ни хера там не успеваем за игроками что в отборе мяча, поэтому сидим дома, что и в быстрых перемещениях из глубины, так как центр поля тяжелый - медленный... Посмотрите на Шакири и Подольски.... Вот она разница та же самая.... Шакири быстрый, всю игру напрягал защиту сампы, а Польди чего.??? он тяжелый, медленный, такой же как Кузя и Эрнанес и другие медяхи... нам скорость нужна...
  24. #16
    • 0
    interist8998: 22 января 2015 02:04 (121)
    интер хороооош!!! когда сампа в меншенстве))
  25. #15
    • 0
    RainMan: 22 января 2015 01:59 (351)
    Такое ощущение, что с каждой игрой все больше и больше Вальтера. Вроде бы должно быть наоборот. :)
    А Шакири понравился - быстрый, работоспособный, с ударом и что немаловажно, неплохим пасом.
  26. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 22 января 2015 01:12 (1051)
    Всех с выходом в 1/4 финала! Fоrzа Intеr!
  27. #13
    • 0
    ontherun89: 22 января 2015 01:00 (164)
    резво смотрелись, как впринципе бывало и раньше, только впереди как были ни о чем, так и остались. всю игру шакири сделал, только вот на долго ли его хватит.. надеюсь все будут брать с него пример и тогда может что-то получится. польди за матч только передачей голевой выделился, тяжеловато смотрится. додо и кузманович харош. кова что-то быстро интерес к игре потерял. икарди ниочем, осваьдо было бы само то, это просто очевиднейшая вещь!
    хотелось бы конечно посмотреть на игру в равных составах, может тогда все бы играли на полную
  28. #12
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 22 января 2015 00:55 (543)
    Цитата: COMBAT013
    только не кузмановича на поле.... бля, более быстрый и работоспособный Оби сидит на банке, а это бревно занимает лишний раз место в основе... видимо вес в нашей команде как и раньше имеет преимущество....

    Кузя был одним из лучших кстати
  29. #11
    • 0
    aza_88: 22 января 2015 00:55 (31)
    Победа winked Шакири лучший игрок матча
  30. #10
    • 0
    ernanes-7272: 22 января 2015 00:24 (9)
    rebyata kto xoroso iqraet kak iqra? ya na daroqu ne moqu smotrit
  31. #9
    • 0
    natel: 21 января 2015 23:54 (74)
    слабенько ... шачири хорош но не фартит когда надо
  32. Онлайн
    #8
    • 0
    FIM: 21 января 2015 23:52 (608)
    Освальдо хорошо бы смотрелся вместо Икарди!
  33. #7
    • 0
    dj-amo: 21 января 2015 23:51 (44)
    шя начнется 2 тайм и мы подожмем))
  34. #6
    • 0
    WildFor: 21 января 2015 22:36 (238)
    Не знаю какой он резервный, но линия атаки дико нравится. Да и фланги радуют. Наверное у нас такого молодого состава и небыло никогда.
  35. #5
    • 0
    COMBAT013: 21 января 2015 21:59 (1077) Новостей: 10
    только не кузмановича на поле.... бля, более быстрый и работоспособный Оби сидит на банке, а это бревно занимает лишний раз место в основе... видимо вес в нашей команде как и раньше имеет преимущество....
  36. #4
    • 0
    ontherun89: 21 января 2015 21:48 (164)
    какой резерв??? нету тут никакого резерва, просто идет ротация состава! хотя можно было бы дать сыграть и мбае и банаццоли, может если треху в первом тайме положат, тогда примаверу вытянут))
  37. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 21 января 2015 20:27 (1051)
    Манчо выставляет полурезервный состав,а на что он расчитывает в этом сезоне,далеко не факт,что займем третье место в сериАле,так хотя бы надо поборотся за КИ.
  38. #2
    • 0
    CORBEN DALLAS: 21 января 2015 18:46 (275)
    На бумаге по составу вроде как всё вменяемо, за исключением центра полузащиты!
  39. #1
    • 0
    KoM: 21 января 2015 16:02 (953)
    О, Шакири в старте и Додо. Давно он (Додо) не был в старте.