Следующий матч
Cерия А: 09.07.2020 - 22:45 (МСК)
Верона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 05.07.2020
Интер
1
Болонья
2
20.01.2015 Автор: solya_inter

Манчини: "Интер" скоро вернётся в Лигу Чемпионов"

Манчини: "Интер" скоро вернётся в Лигу Чемпионов"

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини в интервью программе Tiki Taka заявил, что его команда сделает все возможное, чтобы в ближайшее время вернуться на прежний высокий уровень и вновь участвовать в розыгрыше Лиги Чемпионов.

"Мы ставим перед собой большие цели и, прежде всего, должны попасть в Лигу Чемпионов."

"Какого это вернуться в "Интер"? Ранее я провел здесь прекрасные четыре года, затем работал в другом месте, приобретая ценный опыт и побеждая самого себя."

"Нулевая ничья с "Эмполи"? Я ожидал большего от своей команды, но есть и положительный момент – мы сохранили свои ворота в неприкосновенности. Когда что-то идет не так, не нужно опускать руки, но продолжать верить в свои силы."

"Шакири или Подольски в Лиге Европы? Я приму решение, когда придет время сформировать заявку."

"Икарди? Мауро обладает большим талантом, но ему нужно развивать свой потенциал, если он хочет стать первоклассным нападающим."
Просмотров 4 511 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2015 12:15 (35497) Новостей: 328
    блин ничейки мне твои очень не нравятся
  2. #21
    • 0
    Олег Чистов: 21 января 2015 22:03 (5021) Новостей: 10
    Классно было бы Лигу Европы выиграть.
  3. #20
    • 0
    Pautinych: 21 января 2015 21:18 (208)
    Ну пусть терь ток попробует третье место незанять с Интером в этом сезоне или лигу европы не выйграть!! Ато сразу припомню ему отстранение Освальдо!!
    А вообще тренер похоже очень уверен в себе раз уж прошел на такое тк травмы могут быть ещё и Подольски тот же может слечь на полгода, что тогда делать??
  4. #19
    • 0
    Олег Чистов: 21 января 2015 16:20 (5021) Новостей: 10
    Надеюсь, что это "скоро" будет в след. сезоне.
  5. #18
    • 0
    interist8998: 21 января 2015 15:11 (322)
    Цитата: INTER number uno
    Я верю что мы этот сезон закончим в первой тройке

    +++++++
  6. #17
    • 0
    ontherun89: 21 января 2015 11:48 (164)
    Верни Освальдо в команду!
  7. #16
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2015 03:45 (4721)
    Я верю что мы этот сезон закончим в первой тройке
  8. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 20 января 2015 23:27 (1471)
    Скоро,это сколько? 5-10 лет? Надо смотреть на вещи реально,пока что Интер не готов достичь того уровня.
  9. #14
    • 0
    Ronaldo.88: 20 января 2015 23:19 (336)
    Ювентус просто обязан душить боруссию. Шальке не пройдет байер тоже. А в лиге европы надеюсь наши не падкачают!!!!
  10. #13
    • 0
    interist8998: 20 января 2015 23:00 (322)
    [quote=Олег Чистов]После игры с Эмполи, становится ясно, что ЛЧ мы просто не достойны. По-крайней мере сейчас.[/quoteмда уж... так что, господа хорошие!!! все дружно болеем за Ювентус... очки-то нужны в таблице коэффициентов ....

    мне вообще не понять кое-чего никак... на внутренней арене всё понятно... принципиальные соперники, что Милан, что Юве и фанаты интере их люто ненавидят... я могу понять это соперничество в контексте Серии А.... но!!! почему бы не поболеть за итальянский клуб на международной арене... в конце концов чем выше взлетят наши принципиальные соперники, тем слаще будет победа над ними))))

    Цитата: Олег Чистов
    После игры с Эмполи, становится ясно, что ЛЧ мы просто не достойны. По-крайней мере сейчас.

    мда уж... так что, господа хорошие!!! все дружно болеем за Ювентус... очки-то нужны в таблице коэффициентов ....

    мне вообще не понять кое-чего никак... на внутренней арене всё понятно... принципиальные соперники, что Милан, что Юве и фанаты интере их люто ненавидят... я могу понять это соперничество в контексте Серии А.... но!!! почему бы не поболеть за итальянский клуб на международной арене... в конце концов чем выше взлетят наши принципиальные соперники, тем слаще будет победа над ними))))
  11. #12
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2015 22:26 (5021) Новостей: 10
    После игры с Эмполи, становится ясно, что ЛЧ мы просто не достойны. По-крайней мере сейчас.
  12. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 20 января 2015 20:20 (501)
    Подольски или Шакири? На сегодняшний день Шакири лучше, но для схемы и стиля игры Интера лучше подходит Подольски. Шакири это вообще не для Италии.
  13. #10
    • 0
    KoM: 20 января 2015 20:04 (960)
    Верим, Манчо. Ты уж не подведи. С Эмполи не пропускали, потому что защита хорошо играла, и естественно Хандан был блестяще)
  14. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 января 2015 19:55 (2610) Новостей: 1
    Привет, Лена)

    Шакири давай уже в старт, не томи, тренер
  15. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 января 2015 18:32 (639)
    "Шакири или Подольски в Лиге Европы? Я приму решение, когда придет время сформировать заявку."

    Так албанцу же вроде обещали это место
  16. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 20 января 2015 18:30 (501)
    Уровень нынешних нападающих Интера не соответствует уровню ЛЧ.
  17. #6
    • 0
    Camellot: 20 января 2015 18:14 (1627)
    С эмполи все решали и должны были решить эпизоды, палас не воспользовался 100% моментом с паса эрнанеса, палас и в сборной решающий момент промахнулся, перестал он тянуть. Продавать!!!
  18. #5
    • 0
    SanJose: 20 января 2015 17:20 (26)
    Кто не верит в команду,тот не болеет за нее! Верю,все у нас получится
  19. #4
    • 0
    375336377774: 20 января 2015 17:20 (7)
    Манчини, я верю тебе!! forza inter!!
  20. #3
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2015 17:19 (5021) Новостей: 10
    Верить в команду и тренера конечно нужно. Вот только не пропустили мы только из-за низкого уровня Эмполи, а не потому что Интер великолепно играл в защите.
  21. #2
    • 0
    Grihha: 20 января 2015 16:56 (84)
    Цитата: toc4
    очередная порция лапши/завтраков
    я как раз проголодался)

    А я ВЕРЮ и буду верить....потому что по другому нельзя!!
  22. #1
    • 0
    toc4: 20 января 2015 16:51 (76)
    очередная порция лапши/завтраков
    я как раз проголодался)