Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2015 Автор: The Great One

Трудности с продлением Икарди

Трудности с продлением Икарди

Помимо забот связанных с покупками и продажами игроков руководство "Интера" сейчас занято продлением контрактов со своими ведущими футболистами. Ковачич уже поставил свою подпись под новым соглашением. Раноккья по слухам также уладил данный вопрос, но официально об этом должны объявить после закрытия зимнего трансферного окна. На очереди Икарди и Ханданович.

Вчера в Милан прибыл агент аргентинского нападающего Абиан Моран, который должен провести очередные переговоры касательно продления контракта Икарди с "Интером". Как пишет на своих страницах La Gazzetta dello Sport предложение, сделанное чуть ранее руководством нерадзурри в размере 1.5 миллиона евро в год с пролонгацией соглашения до 2019-го года, не совсем устраивает агента Маурито. Действующий контракт аргентинца с клубом рассчитан до 2018-го и согласно ему он получает за сезон 900 тысяч евро плюс различные бонусы.

Ещё в декабре в итальянских СМИ фигурировала информация о том, что Икарди желает получать после возможного продления 3 миллиона в год. Стороны также не могут договориться и относительно маркетинговых прав на игрока. "Интер" желает владеть 50% прав, тогда как Мауро настаивает на своём полноценном доходе от рекламных контрактов.

Если ситуация не разрешится, то по мнению GdS с большой долей вероятности Икарди покинет летом миланский клуб. В претендентах на него числятся "Атлетико", "Челси" и "Ливерпуль". В случае если нерадзурри решатся продать нападающего руководство "Интера" рассчитывает получить не менее 40 миллионов евро.
Просмотров 3 466 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    draglados21093: 22 января 2015 14:09 (0)
    Тевес, Лавесси, Жиньяк, Айю. Но не Икар!
  2. #41
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2015 12:03 (31629) Новостей: 328
    хитрый а говорил интер любит и здесь будет, так ты игрой докажи и все
  3. #40
    • 0
    dj-amo: 21 января 2015 17:55 (44)
    Он хороший футболист и молодой талант нам не нужно продавать его он наше будущее в интере я думаю что он не заменимый форворд!!!
  4. #39
    • 0
    samael: 21 января 2015 16:54 (906)
    Цитата: Олег Чистов

    За 40 млн. сможем найти замену, может даже не одну, если покупать молодых и перспективных.

    То есть Икарди не молодой? Он не перспективный? Слухи идут о предложениях Челси в 38 млн. О чем вы говорите, вы фанаты Интера? Сколько вы можете обманывать себя? Ну не забил парень в паре матчей - все, сразу продать. Что за философия у болельщиков этого клуба, я не понимаю.
  5. #38
    • 0
    Олег Чистов: 21 января 2015 16:22 (3883) Новостей: 10
    За 40 млн. сможем найти замену, может даже не одну, если покупать молодых и перспективных.
  6. #37
    • 0
    Hernanes: 21 января 2015 14:47 (507)
    совсем зажрались игроки для них 1.5 лям это уже не деньги....шас в футболе деньги это тока цифры...тьфу
  7. #36
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 21 января 2015 12:48 (864)
    Цитата: Arda Turan
    до сих пор забыть не могу деградацию Куарежмы в Интере ...

    то-то Куарежма в других клубах раскрылся))

    Цитата: INTER number uno
    Я за продажу, если дадут 40лямов. Можно подписать того же Кавани за такие бабки. У парня не клеется в ПСЖ

    слушай, вроде обычно нормальные комменты пишешь.
    в интеренте говорят, что зп Кавани в ПСЖ 10-12 млн евро.
    на какое понижение в зп он согласиться, переходя в клуб, который не факт что в ЛЧ будет играть (пока и в ЛЕ - не попадает), причем при лучших раскладах предел Интера - 1/8 ЛЧ. Хотя более вероятно - только групповая стадия.
    и это касается на только Кавани. бери любого топового форварда.

    Цитата: darmik
    Цитата: massimo81


    И только один посетитель сайта читает новости внимательно. У игрока контракт еще 3 года, пусть бегает за 900. Да и самое главное пусть покажет прогресс, а не как обычно регресс.

    не все так просто...
    Итак, платим Икарди 900 000 4 года.
    1. Икарди, которому в Англии 3-5 млн. уже щас обещают, будет рвать и метать за Интер за 900 000? мотивация явно не будет запредельной...
    2. если бы платили 3 млн., т.е. на 2,1 млн больше, то потратили бы за 4 года дополнтельно 8,4 млн. но после 4 лет Икарди уходит свободным агентом. 40 млн (за которые его можно продать) явно больше чем 8,4.
  8. #35
    • 0
    samael: 21 января 2015 11:40 (906)
    Цитата: boroda
    Хах) Да 40 за него никто не даст, вы чё...

    В том и дело, что если он до конца года забьет еще 10-ку, то 40 за него дадут, и он продолжит забивать где-то еще, а мы будем с каким нибудь условным Кавани, который не влился, мучаться снова в середине турнирной таблицы.
  9. #34
    • 0
    boroda: 21 января 2015 11:28 (1937)
    Хах) Да 40 за него никто не даст, вы чё...
  10. #33
    • 0
    samael: 21 января 2015 10:53 (906)
    Цитата: INTER number uno
    Я за продажу, если дадут 40лямов. Можно подписать того же Кавани за такие бабки. У парня не клеется в ПСЖ

    И Кавани запросит 5-6 млн зарплату.
  11. #32
    • 0
    Za Inter: 21 января 2015 09:47 (1320)
    продать надо его пока он вырос в цене
  12. #31
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2015 03:41 (4622)
    Я за продажу, если дадут 40лямов. Можно подписать того же Кавани за такие бабки. У парня не клеется в ПСЖ
  13. Онлайн
    #30
    • 0
    OYV: 21 января 2015 02:40 (431)
    если продадут я даже не растроюсь
  14. #29
    • 0
    Ronaldo.88: 20 января 2015 22:58 (336)
    Икарди не патриот команды. Вот почему он не играет в сборной. "Роберто Аяло"
  15. #28
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2015 22:25 (3883) Новостей: 10
    Пусть доказывает на поле свои амбиции...
  16. #27
    • 0
    darmik: 20 января 2015 21:22 (151)
    Цитата: massimo81


    И только один посетитель сайта читает новости внимательно. У игрока контракт еще 3 года, пусть бегает за 900. Да и самое главное пусть покажет прогресс, а не как обычно регресс.
  17. #26
    • 0
    COMBAT013: 20 января 2015 21:20 (1073) Новостей: 10
    На самом деле на 3 млн ещё не наиграл, 1,5 -2 млн - это его максимум, легче продать его и вернуть обратно Дестро, по качеству ничуть не хуже это точно, по деньгам выйдем в плюс, да ещё и свой воспитанник вернется домой....
  18. #25
    • -1
    Arda Turan: 20 января 2015 20:40 (251)
    Да ну Икар талант...просто раскрыться полностью не может в Интере(как и Кова)
    у нас(прим.Интера) всегда были проблемы с раскрытием талантов...не знаю с чем это связано...до сих пор забыть не могу деградацию Куарежмы в Интере ...
  19. #24
    • 0
    WildFor: 20 января 2015 20:31 (238)
    Икарди однозначно продлевать. 3млн для такого игрока не много, единственное можно с правами пободаться. Как игрок совершенно не нравится, но свое дело выполняет четко и исправно, да и ребята уровня Косты и Бензема к нам не пойдут, да и зарплаты у них не по 3 мульта.
    Пусть вон лучше Кузьму, Паласа ( при всём моем уважении к нему и благодарности), Оби скинут.
  20. #23
    • 0
    RainMan: 20 января 2015 18:51 (343)
    Цитата: walter mazzari
    Да не тянет Икарди на 3 ляма. Да, пврень забил за нас 20 мячей за полтора сезона.Но для нынешней Италии это зарплата топовая, а Икарди играет в нетоповом Интере, у которого нет лигочемпионовских бонусов, так что платить ему такое бабло неразумно.

    Не тянет на 3? Повторюсь, Англия с легкостью (еще какой) ему эту зарплату даст. Пусть уходит? Ну да, ведь у нас полно квалифицированных форвардов... Я сам очень неоднозначно отношусь к Икарди, но вполне здравое и разумное решение оставить его и прикупить еще одного! При условии сохранения Освальдо и Паласио (с каждым годом не молодеет и сокращение игрового времени неизбежно)! 4 хороших форварда (Подольски в аренде, если выкупят - тогда еще одного не надо) для команды, участвующей в нескольких турнирах - это нормально. Но мы выкидываем Освальдо и задумываемся о продаже Икарди. С кем же мы остаемся и кто к нам придет на соответствующую зарплату?
  21. #22
    • 0
    walter mazzari: 20 января 2015 18:45 (24)
    Да не тянет Икарди на 3 ляма. Да, пврень забил за нас 20 мячей за полтора сезона.Но для нынешней Италии это зарплата топовая, а Икарди играет в нетоповом Интере, у которого нет лигочемпионовских бонусов, так что платить ему такое бабло неразумно.
  22. #21
    • 0
    Lapir: 20 января 2015 18:22 (48)
    Смотря кто взамен придет, лично мне хочется более разнопланового нападающего! Что бы сам мог создать и решить если что, такой нападающий нам сейчас нужнее
  23. #20
    • 0
    samael: 20 января 2015 17:57 (906)
    Икарди - нападающий что надо. Он еще молод и иногда тянет на себя одеяло, но! в 21 он забил в два раза больше чем перспективный и скандальный Освальдо. Рядом с Икарди уже давно половина форвардов Европы не стоит и поэтому всякие Атлетико летом 25-30 млн предлагали за него(слухи). За Икарди говорит возраст, скорость и точный удар в решающий момент. Считаю все эти сказки про футбол, про отдачу клубу - не нужным рыцарством. Время романтизма прошло. Сейчас миром футбола правит практицизм и трезвый расчет. Икарди практичен и расчетлив и именно это мне в нем и нравится. Расчетливо получит зарплату, расчетливо забьет Буффону. Таким должен быть нап - забивать и получать за это деньги. Ковачич и Икарди - это две наши звезды - они еще заработают нам достаточно денег только своими именами. Нельзя даже думать о продаже этих ребят, как минимум еще год, два.
  24. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 января 2015 17:37 (864)
    Цитата: hohliks
    Кристиан Виери в свое время почти за бесплатно играл в Аталанте !!! как он сказал в интервью, первым делом это Футбол. А Икарди до Кристиана как до луны пешком, и какой он нах забивной форвард. Средний уровень. Поэтому надо продавать или менять.

    интересная логика. так может всех наглецов, которые больше 900 000 (или 1,5 млн.) получают, продадим? или всех, кто не готов ради Футбола "почти за бесплатно" играть, выгоним с позором, обозвав подонками?!

    Цитата: Grihha
    За 40 млн....забирайте пожалуйста.
    За эти деньги можно купить Кавани или Фалькао уговорить, или блистающего Лусиано Вьетто или Пако Алькасера или Джеко или Йовечича вернуть в Италию или Лукаку и еще деньги останутся!!
    Ханду тоже можно продать за 40-50 млн и купить например за 10 млн скажем Очоа(который сидит на лавке) или вернуть Жулио Сезара))))
    Икарди конечно для своих лет хорошо играет, но слишком жадный и по ЗП и в плане игры.


    вроде как и согласен... но есть 2 вопроса:
    1. точно ли Тохир переинвестирует вырученные деньги в топового игрока, или купит очередного Подольски (игрок неплохой, но не Кавани и не Джеко).
    2. перечисленные игроки вряд ли согласятся работать менее чем за 5-8 млн зп. тем более, пока мы без ЛЧ.
  25. #18
    • 0
    tiffozi_interist: 20 января 2015 17:32 (65)
    Цитата: Inter 95 reg
    Если Икарди играет в Интере ради денег,а не ради клуба,то грошь ему цена. Продав его за 40 лямов,можно будет купить хорошего напа,который не будет думать только о деньгах.

    По твоей логике футболист должен играть за клуб за гроши? Если честно еслиб я был игроком интера высокого уровня и мне бы предлагали смешной контракт на 5 лет с 500 000 в год я бы послал руководство куда подальше и перешел бы в другой клуб. И играть за другой клуб не значит что я не буду болеть за Интер.
  26. #17
    • 0
    SanJose: 20 января 2015 17:28 (26)
    Цитата: hectorcuper
    Надо продлевать. 2,5 млн+ права ему полностью отдать. Сколько же блеать говорили, что молодежь-наше все, Ранок, Кова и Икарди ну и плюс не очень молодой, но классный Ханданович, это фундамент на будущее. И что теперь, за Икарди Ханданович уйдет, потом Кова будет локти кусать нахрена я остался, и нахрена тогда Шакири было брать, чтобы играл в компании кому за 30, взятых в аренду?? Если уж Тохир начал строить новый клуб, то пусть раскошеливается на высокие зарплаты, а то так и будем за место в ЛЕ бороться.

    следуя твоей логике,если уйдут эти то никто не придет на замену. Что за глупые мысли выливаешь?
  27. #16
    • 0
    massimo81: 20 января 2015 17:28 (14)
    Так у него контракт до 2018 г. Пусть и сидит на 900тыс. Смысл ему сейчас треху давать - все равно не факт что еще на 3 года задержится.
  28. #15
    • 0
    hectorcuper: 20 января 2015 17:21 (236)
    Надо продлевать. 2,5 млн+ права ему полностью отдать. Сколько же блеать говорили, что молодежь-наше все, Ранок, Кова и Икарди ну и плюс не очень молодой, но классный Ханданович, это фундамент на будущее. И что теперь, за Икарди Ханданович уйдет, потом Кова будет локти кусать нахрена я остался, и нахрена тогда Шакири было брать, чтобы играл в компании кому за 30, взятых в аренду?? Если уж Тохир начал строить новый клуб, то пусть раскошеливается на высокие зарплаты, а то так и будем за место в ЛЕ бороться.
  29. #14
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2015 17:16 (3883) Новостей: 10
    Если так себя ведет и за него предложат эти 40 млн., то продать не задумываясь.
  30. #13
    • 0
    RainMan: 20 января 2015 16:31 (343)
    Цитата: Inter 95 reg
    Если Икарди играет в Интере ради денег,а не ради клуба,то грошь ему цена. Продав его за 40 лямов,можно будет купить хорошего напа,который не будет думать только о деньгах.

    :) Сейчас 99,9 процентов игроков так или иначе думают о деньгах, кто-то просто в большей степени, кто-то в меньшей. Яркий пример - Месси. С юности в Барсе, а "выкручивает руки" только так.
  31. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 20 января 2015 16:22 (1045)
    Если Икарди играет в Интере ради денег,а не ради клуба,то грошь ему цена. Продав его за 40 лямов,можно будет купить хорошего напа,который не будет думать только о деньгах.
  32. #11
    • 0
    RainMan: 20 января 2015 16:17 (343)
    Икарди противоречив, но у него есть свои достоинства, особенно - человек часто оказывается в нужном месте и в нужное время и забивает, голевое чутье, короче, развито. И это в молодом возрасте.
    Поэтому - 1,5 миллиона смешная зарплата для него. В Англии с легкостью в 2 раза больше дадут.
    Но если действительно за 40 можно продать, то наверное надо продавать. Хотя... сейчас дефицит классных форвардов, как бы потом не жалеть. Да и не совсем классные стоят совсем недешево - за сколько Тоттенхэм Сольдадо покупал, за 30? Тем более в Интере переизбытка явно не наблюдается.
  33. #10
    • 0
    79288900185: 20 января 2015 16:15 (161)
    продовать надо его но 3 ляма много
  34. #9
    • 0
    samael: 20 января 2015 15:39 (906)
    Цитата: hohliks
    Кристиан Виери в свое время почти за бесплатно играл в Аталанте !!! как он сказал в интервью, первым делом это Футбол. А Икарди до Кристиана как до луны пешком, и какой он нах забивной форвард. Средний уровень. Поэтому надо продавать или менять.

    Кристиан Виери - это уже давно отмершее прошлое. Тогда были другие времена, тогда были другие люди. Не нужно равнять Виери и Икарди, а не забивает Икарди потому что у нас полный шиш в полузащите. Пас не кому отдать. а вот когда мяч ему выкладывают как надо, он чаще всего решает. Ковачич вон тоже последние игры не блещет - давайте и его продадим!
    Нельзя сейчас этот состав продавать, нужно укрепить полузащиту и будет нам счастье.
  35. #8
    • 0
    bobo12: 20 января 2015 15:00 (69)
    да гнать надо его пока не поздно 50000 его зарплата не больше
  36. #7
    • 0
    samael: 20 января 2015 14:54 (906)
    Дайте ему 2 млн. Парень что надо, в клубе о отличной полузащитой будет штамповать голы, раз уж у нас, с полузащитой, основанной на опорниках делает 3 удара за игру и забивает часто, то в Челси или Атлетико будет мега бомбардиром. Не стоит его продавать именно сейчас, а зарплату такую просит потому что нет конкуренции ему и забивает только он в Интере.
  37. #6
    • 0
    KoM: 20 января 2015 14:36 (951)
    Мда уж, он себя походу звездой возомнил)) если не решается продлить, то продать за 40, можно за эти же деньги найти по круче напа...
  38. #5
    • 0
    ernanes-7272: 20 января 2015 14:33 (9)
    да икарди надо продать срочно он нам не нужны освалдо как продали? ??
  39. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 20 января 2015 14:03 (501)
    Икарди пора возвращаться в Сампдорию. Сампдория это его уровень.
  40. #3
    • 0
    Grihha: 20 января 2015 13:59 (76)
    За 40 млн....забирайте пожалуйста.
    За эти деньги можно купить Кавани или Фалькао уговорить, или блистающего Лусиано Вьетто или Пако Алькасера или Джеко или Йовечича вернуть в Италию или Лукаку и еще деньги останутся!!
    Ханду тоже можно продать за 40-50 млн и купить например за 10 млн скажем Очоа(который сидит на лавке) или вернуть Жулио Сезара))))
    Икарди конечно для своих лет хорошо играет, но слишком жадный и по ЗП и в плане игры.
  41. #2
    • 0
    yernar_88: 20 января 2015 13:55 (67)
    Балотелли тоже прибыльно для нас ушел, в итоге это были наши лучшие трансферы. Рад что мы продали лидеров Ибру и Бало. Но бесит что Галлиани купил этих двух за бесценок и продал тоже выгодно.
  42. #1
    • 0
    tomy_smeazza: 20 января 2015 13:44 (37)
    Если я не ошибаюсь, нашей последней дорогой продажей (как оказалось еще и выгодной) была продажа Ибрагимовича.