Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2015 Автор: The Great One

"Интер" подумывает вернуть Роланду

"Интер" подумывает вернуть Роланду

В связи с травмой Раноккьи нерадзурри могут решиться на покупку центрального защитника. По данным La Gazzetta dello Sport самым оптимальным кандидатом считается уже игравший в прошлом сезоне в "Интере" Роланду.

Португалец должен был перейти в "Ювентус" этой зимой, однако сейчас туринцы, кажется, отказались от идеи подписать центр-бека "Порту". Как считают в GdS главный тренер миланцев Роберто Манчини желает заполучить в свои ряды ещё одного защитника. И Роланду в этом отношении может стать отличным усилением.
Просмотров 2 685 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2015 12:02 (31633) Новостей: 328
    давно пора уже, манч ну настой на этом трансфере
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2015 17:13 (3891) Новостей: 10
    Нужно было его сразу сохранять, а не теперь.
  3. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 января 2015 09:00 (1995)
    за свою цену и кач-во отличный игрок! почему зацепились именно за него? мы уже знаем его по игре, было надежно! если Видич останется и будут стабильны Кампаньяро, Жуан и Ранок, обойдемся без Роланду.
  4. #14
    • 0
    zzz007: 20 января 2015 00:51 (647)
    Какая академия???? Вы что типа Мбае??? Лучшие 200% Роланду.
  5. #13
    • 0
    Inter 95 reg: 19 января 2015 23:27 (1048)
    Думаю,Роланду не вернется.Надо искать другую кандидатуру.
  6. #12
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2015 22:48 (4622)
    Давно пора. Надеюсь это не просто слухи
  7. #11
    • 0
    Олег Чистов: 19 января 2015 22:40 (3891) Новостей: 10
    В очередной раз спрашиваю: Почему не взять на подмену основным игрокам кого-нибудь из академии?
  8. #10
    • 0
    zheka31: 19 января 2015 21:49 (371)
    Надо продать Компаньяро,Видича,Джонатана и брать Роланду.Защита будет укомплектована и ни кого лишнего.

    Цитата: FC HAAPSALU
    Я считаю, что нам нужны защитники, но только если кто-то из имеющихся уйдет. Потому-что перебор намичается. Андреолли, Видич, Ранок, Жуан, Кампаньяро +1... 6 защитников на 2 позиции это многовато. Сейчас без ЖЖ и кепа все равно есть 3, просто надо на правый фланг вернуть Дамброзио а на левый Додо

    Полность согласен Додо и Дамброзио на фланги.
  9. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 19 января 2015 21:44 (501)
    Надеюсь Кампаньяро продавать не будем.
  10. #8
    • 0
    Олег Чистов: 19 января 2015 20:53 (3891) Новостей: 10
    А может и не нужен он нам, а то и в правду перебор будет.
  11. #7
    • 0
    adashev: 19 января 2015 19:57 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Ибрагимович 11
    В прошлом сезоне пропускали гораздо меньше чем в этом. Может Роланду был одной из причин этого. Надо возвращать.

    НЕ ДУМАЮ ТАК
    ХВАТИТ У НАС ЕСТЬ АДРЕОЛИИ
  12. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 19 января 2015 19:42 (501)
    В прошлом сезоне пропускали гораздо меньше чем в этом. Может Роланду был одной из причин этого. Надо возвращать.
  13. #5
    • 0
    golikovtimur: 19 января 2015 19:32 (1496)
    господи, да надоели вы с этим роланду... в топку его, что нет других защитников? ... уже пол года мусолим его переход. ну нет и нет. давайте дальше искать..
  14. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 января 2015 19:27 (634)
    Я считаю, что нам нужны защитники, но только если кто-то из имеющихся уйдет. Потому-что перебор намичается. Андреолли, Видич, Ранок, Жуан, Кампаньяро +1... 6 защитников на 2 позиции это многовато. Сейчас без ЖЖ и кепа все равно есть 3, просто надо на правый фланг вернуть Дамброзио а на левый Додо
  15. Онлайн
    #3
    • 0
    KoM: 19 января 2015 19:26 (951)
    Переходит ли он к нам??belay Не очень то верится...
  16. #2
    • -1
    Arda Turan: 19 января 2015 19:25 (253)
    Роланду...Только если на 2 года.не стоит забывать ,что возраст у него немолодой
  17. #1
    • 0
    Олег Чистов: 19 января 2015 19:06 (3891) Новостей: 10
    На месте Роланду после того, как мы с ним обошлись, не переходил бы в Интер.