Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.01.2015 Автор: silva

"Эмполи" - "Интер": нулевая ничья

"Эмполи" - "Интер": нулевая ничья

"Эмполи" - "Интер" (0:0)


"Эмполи": Сепе, Барба, Ругани, Тонелли, Хисай, Весино, Вальдифиори, Кроче, Верди (65' Зьелински), Мчедлидзе (71' Маккароне), Пуччарелли (84' Тавано).

"Интер": Ханданович, Кампаньяро, Видич, Раноккья (46' Андреолли), Д'Амброзио, Медель, Эрнанес, Гуарин, Подольски (74' Шакири), Паласио, Икарди (60' Ковачич).
Просмотров 10 551 Комментариев 111
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #111
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2015 12:00 (31634) Новостей: 328
    жаль матч не посмотрел((((((((((((((((
  2. #110
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 января 2015 17:07 (864)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Серия А заняла второе место после Примеры в рейтинге ФИФА

    это что за рейтинг такой? 2002-2003 года?)

    да нет, свежий! я сам был удивлен! как мы Англию обскакали?! Так там даже чемпионат Колумбии выше чемпионата России и Украины! *) А чемпионат Аргентины выше чемпионата Германии! *)
    вот ссылка, если интересно:
    http://www.goalbox.ru/2015/01/

    20/iffhs-ponizila-rejting-rfpl

    -s-8-do-12-mesta/

    только поправочка-на рейтинг организации.


    да уж, какае-то странная статистика. инетресно, что они учитывали. по логике Серия А должна падать, потому что с каждым годом отнимаются более лучшие результаты прошлых лет.
    но порадуемся, что хоть здесь Серия А на втором месте!)) ждем первого!)
  3. #109
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 января 2015 13:16 (1995)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Серия А заняла второе место после Примеры в рейтинге ФИФА

    это что за рейтинг такой? 2002-2003 года?)

    да нет, свежий! я сам был удивлен! как мы Англию обскакали?! Так там даже чемпионат Колумбии выше чемпионата России и Украины! *) А чемпионат Аргентины выше чемпионата Германии! *)
    вот ссылка, если интересно:
    http://www.goalbox.ru/2015/01/
    20/iffhs-ponizila-rejting-rfpl
    -s-8-do-12-mesta/

    только поправочка-на рейтинг организации.
  4. #108
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 января 2015 12:31 (864)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Серия А заняла второе место после Примеры в рейтинге ФИФА

    это что за рейтинг такой? 2002-2003 года?)
  5. #107
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 января 2015 09:36 (1995)
    Это О уже в Сампдории! Контракт на 1,5-2 года с правом занять должность чуть ли не президента клуба в конце контракта!

    Серия А заняла второе место после Примеры в рейтинге ФИФА. Поднимается чемпионат! *)
  6. #106
    • 0
    interist8998: 19 января 2015 18:57 (121)
    Цитата: WildFor
    Цитата: Pautinych
    а вот тут нужен был такой тип как освальдо - он бы смог создать момент себе сам ну или хотябы своими действиями отвлекал оборону


    Освальдо жаль конечно. Вроде с Интером окончательно дорожки разошлись - сказал что перейдет либо в Милан, либо к гоббам. Будет нам в дерби закатывать:(
    ПыСы. На семпре написали, что ливерпуль собирается 40 за Икарди давать, второй вариант включить его в сделку по Суаресу из Атлетика.

    ммм... 40 лямов - это серьезно... а кого не место центрфорварда? не старого, но уже состоявшегося, добротного нападающего? уровнем не ниже тевеса.... какие варианты? за 40 лямов можно себе позволить такого... уверенно... но вот кто он, как считаете?

    вообще Это о можно было бы вернуть на сезон другой, думаю, не будет он стоит больше десяти лямов сейчас... его можно выпустить как вместо паласио так и чистым форвардом... негредо можно взять в связку к это о еще... вообще каша будет... )) оба же должны в СОРОКЕТ уложиться?)))
  7. #105
    • 0
    walter mazzari: 19 января 2015 10:18 (24)
    Вообще не понимаю выпадов в сторону Кампаньяро и Дамброзио. Данило пару раз в атаке ошибся в простых ситуациях, но потом у него не было шансов реабилитироваться в атаке. Уго тоже нормально закрыл фланг. И в атаке пытался быть полезным, и в обороне боролся нормально.
  8. #104
    • 0
    Dima kent 1989: 19 января 2015 09:31 (682)
    Худший матч при Манчини. Непонятно почему Ковачич не в основе, Шакири только на 72 минуте выходит? хотя Подольски явно никакой уже в первом тайме был. К сожалению Паласио сдал сильно, а Икарди уже походу себя звездой считает наикрутейшей, чуть ходит . Ну и качество наших передач это что-то. На 10-15 метров отдать точную передачу проблема большая оказывается. Освальдо в таких матчах мог бы помочь, зря Манчини его сплавил . Оборона лучшая вместе с Хандой .
  9. #103
    • 0
    lestar: 19 января 2015 08:59 (225)
    Вязкая игра, и если честно, надо отдать должное Эмполи, они очень хорошо закрывали все зоны, их защита постоянно держала наших напов, и контратаки были быстрыми и неожиданными, игроки бежали на мяч, прессинговали нас. Если бы класс игроков был по выше, нас бы вздрючили. При закрытых зонах наши играть вообще не могут, даже тупо контролировать мяч не могут. Клуб ценой в разы меньше показал нам как надо играть. Позорище.
  10. #102
    • 0
    golikovtimur: 19 января 2015 06:36 (1496)
    отвратительная игра... если бы не ханданович и капитан лететь бы нам ... посмотрел в повторе - день провалился ... эх...
  11. #101
    • 0
    WildFor: 18 января 2015 23:40 (238)
    Цитата: Pautinych
    а вот тут нужен был такой тип как освальдо - он бы смог создать момент себе сам ну или хотябы своими действиями отвлекал оборону


    Освальдо жаль конечно. Вроде с Интером окончательно дорожки разошлись - сказал что перейдет либо в Милан, либо к гоббам. Будет нам в дерби закатывать:(
    ПыСы. На семпре написали, что ливерпуль собирается 40 за Икарди давать, второй вариант включить его в сделку по Суаресу из Атлетика.
  12. #100
    • 0
    Claus Vorodor: 18 января 2015 23:35 (76)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. очевидно. что Манчини еще не нашел нуждного баланса, нужные позиции для всех игроков. поэтому Интер продолжает эксперементировать. а разве можно без в том числе неудачных эксперементов найти правильные наилучшие решения?
    с принципиальными сопрениками (Милан, Лацио, Юве) - Интер сыграл хорошо, но не блистательно. чтобы было блистательно - нужно экспетеремтировать. а с кем? со слабыми соперниками!
    сегодняшний эксперемент оказался неудачным. но я верю, что Манчини в отличии от Маццари сделает выводы.

    2. как сказал Ханданович, если не победили, поищем плюсы.
    Эмполи играли реально лучше нас. переиграли в пока проблемной для нас центральной линии. но при этом опасных моментов особо то и не создали. и это плюс обороне! причем полурезервной.

    3. я согласен, что Освальдо не хватало. он может решать матчи в одиночку. Подольски и Шакири пока физически не готовы на весь матч, а Икарди - заложник пасов и поддержки партнеров. сколько раз вообще мяча коснулся то?

    4.
    Цитата: Claus Vorodor
    Раннокия словно завидуя Видичу пытался быть и тут и там за что и поплатился

    считаю неуместным данный ироничный тон.
    что это за дурацкие выводы: Ранокья "поплатился", потому что "старался"?! Ранокья старался, потому что завидовал Видичу?!
    Здесь нет иронии Видич в прошлом матче сыграл лучше Раннокии видимо его это зацепило и он решил показать класс
  13. #99
    • 0
    ernanes-7272: 18 января 2015 18:19 (9)
    толко шагири играл норм остальное как слон. эрнанес хорошо гуарин не видно ранок хорошо форза интер
  14. #98
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 января 2015 17:17 (864)
    1. очевидно. что Манчини еще не нашел нуждного баланса, нужные позиции для всех игроков. поэтому Интер продолжает эксперементировать. а разве можно без в том числе неудачных эксперементов найти правильные наилучшие решения?
    с принципиальными сопрениками (Милан, Лацио, Юве) - Интер сыграл хорошо, но не блистательно. чтобы было блистательно - нужно экспетеремтировать. а с кем? со слабыми соперниками!
    сегодняшний эксперемент оказался неудачным. но я верю, что Манчини в отличии от Маццари сделает выводы.

    2. как сказал Ханданович, если не победили, поищем плюсы.
    Эмполи играли реально лучше нас. переиграли в пока проблемной для нас центральной линии. но при этом опасных моментов особо то и не создали. и это плюс обороне! причем полурезервной.

    3. я согласен, что Освальдо не хватало. он может решать матчи в одиночку. Подольски и Шакири пока физически не готовы на весь матч, а Икарди - заложник пасов и поддержки партнеров. сколько раз вообще мяча коснулся то?

    4.
    Цитата: Claus Vorodor
    Раннокия словно завидуя Видичу пытался быть и тут и там за что и поплатился

    считаю неуместным данный ироничный тон.
    что это за дурацкие выводы: Ранокья "поплатился", потому что "старался"?! Ранокья старался, потому что завидовал Видичу?!
  15. #97
    • 0
    Guzlajevs14: 18 января 2015 16:06 (2)
    После игры много думал
    Как всегда, не удивлен что счет 0-0, что снова с той командой где нудна рвать и брать три очка, мы теряем эту возможность и все дальше отдаляемся от тройки Серии А.
    По игре, удивлен что ещё не проиграли. Снова какие та дыры появляются в обороне. Впереди во общее ерунда какая та, не подержать мяч, не создать момент, нечего не могут.
    Что касается отдельных игроков которые понравились, так это Раноккья, ну и с натяжкой освежил игру Шакири, по большому счету все.
    Очень не понравился мне в этот раз Д'амброзио, хоть и подключается все время, пытается что либо создать с краю, но ужасно провел матч, так же как и Кампаньяро.
    А остальные, ну что, играли так как играли всегда, слабоватые ребята у нас. То ли не настраиваются, то ли расслабились после Дженоа...
  16. Онлайн
    #96
    • 0
    Олег Чистов: 18 января 2015 15:33 (3892) Новостей: 10
    Нам нужен форвард, который сможет сам себе из ничего создать момент, потому что с такой игрой Икарди вечно голодный будет.
  17. #95
    • 0
    Pautinych: 18 января 2015 13:54 (208)
    а вот тут нужен был такой тип как освальдо - он бы смог создать момент себе сам ну или хотябы своими действиями отвлекал оборону
  18. Онлайн
    #94
    • 0
    Олег Чистов: 18 января 2015 13:41 (3892) Новостей: 10
    Цитата: WildFor

    Ну не знаю. Не всё так трагично. Шакири и Подольски однозначно не в форме пока. Поэтому на целый матч рано их выпускать.


    На их счет согласен, они у себя в клубах уже давно не играли полных матчей. Трагедия в том, что пока мы будем терять очки с кем не попадя, так желаемая 3-я строчка будет от нас все дальше и дальше. Все остальные игроки играют с начала сезона, изменилась лишь расстановка, а взаимопонимания как не было, так и нет.
  19. Онлайн
    #93
    • 0
    ms13071: 18 января 2015 12:44 (161)
    Цитата: My son
    Цитата: ms13071
    В очередной раз убеждаюсь, что без Хандановича Интеру была бы вообще жопа!!!

    Всмысле? Он вчера чуть себе 2 гола не привез, выручил один раз, у эмполи момент 100% не было, еще и с генуа привез, единственное что он умеет делать это тащить пенальти

    что, то ты не то смотрел? Ханданович тянул раза 3 минимум, если б не он не взяли бы ни 1 очка
  20. #92
    • 0
    CORBEN DALLAS: 18 января 2015 11:59 (275)
    Формально упустили 3 очка, а по игре и 1 не заслужили. Если глянуть на календарь у нас до марта относительно лёгкий календарь, ключевое слово относительно. Чтобы завоевать 3-е место, отрыв от которого не так и велик в ближайших матчах нужно брать максимум, чтобы иметь задел перед конкурентами, так как в конце потери будут. По игре всё нормально, с Юве могли выиграть, затем победа, после невнятная ничья с Эмполи, это нынешний Интер удивляться нечему, так играет не только вся команда в целом, но и отдельно взятые игроки. Когда в составе играют полуигроки, за исключением Хандановича, ну может ещё пару фамилий с натяжкой, то ждать чего-то не приходится, дело во всей команде. После Моура ни одного нормального тренера, все на чём-то закошены, то на схеме, то ещё на чем-нибудь.
  21. #91
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 18 января 2015 11:49 (92)
    По такой хреновой могли два раза забить и победить. Эмполи бегал, задницу рвал, но по сути только 2 момента создал.
    Игра в очередной раз обнаружила проблему фланговых защитников, и в этой игре выпал Гуарин, по сути один Медель боролся. От Эрнанеса больше толку в середине, чем на фланге. Выход Шакири обнадежил, видно что он многое умеет.
    В связи с перестроением в 4 защитника Видич норм. заиграл, надежно, но скорости ему уже явно не хватает, это следует учесть.
  22. #90
    • 0
    Claus Vorodor: 18 января 2015 11:30 (76)
    честно говоря друзья ждал большего после дженоа должны были обыгрывать причем легко эмполи но... господин Икарди зажрался и отсутствие Освальдо только еще больше его расслабит Раннокия словно завидуя Видичу пытался быть и тут и там за что и поплатился в общем нет у нас сплочённости каждый сам за себя если Манчини не найдёт решение врятли доберемся даже до 3 место Эрнанес и Гуарин вообще не о чём !!
  23. #89
    • 0
    My son: 18 января 2015 11:19 (10)
    Цитата: ms13071
    В очередной раз убеждаюсь, что без Хандановича Интеру была бы вообще жопа!!!

    Всмысле? Он вчера чуть себе 2 гола не привез, выручил один раз, у эмполи момент 100% не было, еще и с генуа привез, единственное что он умеет делать это тащить пенальти
  24. Онлайн
    #88
    • 0
    ms13071: 18 января 2015 10:47 (161)
    В очередной раз убеждаюсь, что без Хандановича Интеру была бы вообще жопа!!!
  25. #87
    • 0
    edwin32: 18 января 2015 10:05 (142)
    Что Эрни что Гуар как то затормаживали атаки..... нет резкости, все равно молодцы!!!!!! FORZA INTER 36
  26. #86
    • 0
    Gar4evskiy: 18 января 2015 09:32 (511)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    По бокам поставить ДАмброзио, и Додо, Компаньяро нах не сдался.

    Да а ДАмброзио прям Кафу))))да? Он вообще вчера не уровень Интера ,пас на 15 метров в атаку не мог отдать .Где додо он и юто !
  27. #85
    • 0
    neket01: 18 января 2015 06:46 (139)
    Полузащита не справлялась, а конкретно опорная зона. Именно поэтому сейчас очень новый опорник нужен Манчу. Во втором тайме и Медель, и Гуарин сдохли, хорошо хоть, что защитники наши справились.
  28. #84
    • 0
    KoM: 18 января 2015 03:54 (951)
    В общем, рад что не пропустили с такой игрой)) С такой линией атаки наш тренер Освальдо хочет сплавить, и вопросик - почему Кова в старте не начал игру?? Он умеет обострять атаки, а Эрнанес никак не может набрать форму. Насчет защиты, сегодня защита играла на 5, обычно было все наоборот, а Раннокья вообще ни единой ошибки, жаль что травмировался, здоровья ему.
    Шакири, хороший дебют, а Польди, видимо ему хватает на минут 50-60, а потом выключается из игры (видимо из за малой игры в Арсенале, физики не хватает).
    В этой игре нам не хватало скорости, если бы Кова вышел бы со старта, а вот в начале второго тайма вышел бы Шакири, думаю игра пошла бы по другому....
  29. #83
    • 0
    FORZAINTERRRR: 18 января 2015 02:13 (249)
    По бокам поставить ДАмброзио, и Додо, Компаньяро нах не сдался.
  30. #82
    • 0
    =Magica Inter=: 18 января 2015 01:41 (99)
    мля, ну почему мы не можем такое дно как эмполи обыграть нормально, ла лигу посмотришь-все понятно, но тут же ТО ЖЕ САМОЕ, несколько грандов и остальные днища,а по игре - сплошное разочарование
    40

    Цитата: Nolf
    Вспомните Милито, дриблинга "0" но стал же нашим кумиром.

    Диего тогда пасы кто раздавал?????забыл? ему и оставалось на противоходе обыграть и пездануть - что он умел делать на отлично....
  31. #81
    • 0
    Nolf: 18 января 2015 01:25 (161)
    Цитата: Олег Чистов
    Согласен, настрой появился, но почему этот непонятный состав: три опорника и три нападающих, и это притом, что был Ковачич (Эрнанеса я не считаю сугубо атакующим игроком). Создается впечатление, что игроки просто не знают, что им на поле делать, нет рисунка игры, нет философии, а есть только забросить вперед, а там может быть Икарди, который ходит пешком по полю и ждет, прилетит ему идеальный пас или нет, и вот если нет, то он ничего и не показывает. Сегодня поменяли, да вот Освальдо нет уже...

    На счет Освальдо +1, а вот Икарди... Он делает то что и должен делать, получается, неполучается - это другой вопрос(ну этот хоть отрабатывает в прессинге). Вспомните Милито, дриблинга "0" но стал же нашим кумиром.
  32. #80
    • 0
    Challenger: 18 января 2015 00:37 (79)
    Ну зато у сайта новый дизайн 130
  33. #79
    • 0
    zheka31: 18 января 2015 00:28 (371)
    Вот Освальдо,кстати мог и обострить игру на пару с Палассио!!!!Спасибо Манч,что выкидываешь нужного игрока 93 И Додо все таки получше Дамброзио будет,хоть его фланг бог бы обострить игру в атаке,пока Юто не вернулся.
  34. #78
    • 0
    lobzar16: 18 января 2015 00:28 (62)
    Цитата: lobzar16
    Цитата: My son
    Смешно видеть как идиоты гонят на манчини , Неделю назад этот же состав показал хорошую игру с Генуе , но сегодне выделил бы защитников Интера , паласио старался эрнанес с старался , у гуарина просто нет мозгов , тупой баран который просто бьет по воротам , Икарди просто дерево тупое которое стоит а месте всю игру, дело в игроках а не в тренере

    Полностью согласен со словами про Гуарина и Икарди!
  35. #77
    • 0
    zheka31: 18 января 2015 00:26 (371)
    Не пойму зачем Компаньяро крайним ставить,особого толку в атаке нет,в защите от него правд пользы побольше было.На место Дамброзио,мне лично кажется,что Додо был бы лучше.В этом случае фланг бы более активно работал. И где вообще Джонатан делся???Все еще болеет???
  36. #76
    • 0
    lobzar16: 18 января 2015 00:26 (62)
    Цитата: My son
    Смешно видеть как идиоты гонят на манчини , Неделю назад этот же состав показал хорошую игру с Генуе , но сегодне выделил бы защитников Интера , паласио старался эрнанес с старался , у гуарина просто нет мозгов , тупой баран который просто бьет по воротам , Икарди просто дерево тупое которое стоит а месте всю игру, дело в игроках а не в тренере
  37. #75
    • 0
    WildFor: 18 января 2015 00:16 (238)
    Ну не знаю. Не всё так трагично. Шакири и Подольски однозначно не в форме пока. Поэтому на целый матч рано их выпускать.
    Оптимальный вариант мне кажется с двумя напами: Икарди (только за счёт чуйки голевой, как игрок совсем не нравится) и Подольски. Под ними Эрнанес и Кова, еще ниже Гуарин и Медель.
    Мне очень нравится схема 4-2-3-1, но бля Икар ниразу не Коста и не Бензема.
    Хотя как по мне сегодня больше 4-2-1-3 была. Поэтому и не вышло нихера. Может если бы Кова еще вместо Эрнанеса играл связующего, а так дырень, прям дуплище в центе вышло.
  38. #74
    • 0
    Nasreddin: 18 января 2015 00:06 (448)
    Еще мне не понятен выкрутас с флангами. Кампаньяро на фланге? Не то, чтобы портил, но и не создает. Д Амброзио уступает по технике и по исполнению Додо. Нормально не пас дать, не навес сделать не может. Очень много брака совершил в передачах. И так каждый матч.

    Цитата: My son
    Икарди просто дерево тупое которое стоит а месте всю игру, дело в игроках а не в тренере


    Не согласен в корне. Маурито очень много перемещается без мяча. Другое дело, что мяч до него и не доходит или очень редко доходит.
  39. Онлайн
    #73
    • 0
    natel: 17 января 2015 23:43 (74)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата:natel

    о нет!!!!! опять эти нытики на тренера гонят!!! ....как по мне , так с матцари слили бы матч полюбому


    О да, может назовешь хотя бы один положительный момент за весь матч, а? А ведь Манчини не первый матч после возвращения проводит, и ведь играли с аутсайдером.


    я не буду говорить про положительные моменты ,та все понятно , я скажу про тренера!!! мацари ничего нимог придумать кроме тупых забросав с фланга - это его кредо! с манчини игра строится гораздо разнообразней ...пока только не сильно стабильно строится! а эмполи хоть и аутсайдер но ты глянь их последнюю статистику ...нельзя недооценивать соперника
  40. Онлайн
    #72
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 23:43 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Nolf

    Если ты сравниваешь Мацарри с Манчини то сравни кто и сколько времени руководил командой и каких результатов добился каждый. По-моему хоть и вторые таймы с лидерами провели на высоте это показатель настроя. Но вот что сегодня случилось это трабл...


    Согласен, настрой появился, но почему этот непонятный состав: три опорника и три нападающих, и это притом, что был Ковачич (Эрнанеса я не считаю сугубо атакующим игроком). Создается впечатление, что игроки просто не знают, что им на поле делать, нет рисунка игры, нет философии, а есть только забросить вперед, а там может быть Икарди, который ходит пешком по полю и ждет, прилетит ему идеальный пас или нет, и вот если нет, то он ничего и не показывает. Сегодня поменяли, да вот Освальдо нет уже...
  41. #71
    • 0
    My son: 17 января 2015 23:30 (10)
    Смешно видеть как идиоты гонят на манчини , Неделю назад этот же состав показал хорошую игру с Генуе , но сегодне выделил бы защитников Интера , паласио старался эрнанес с старался , у гуарина просто нет мозгов , тупой баран который просто бьет по воротам , Икарди просто дерево тупое которое стоит а месте всю игру, дело в игроках а не в тренере
  42. #70
    • 0
    danil274: 17 января 2015 23:18 (63)
    нормально все будет, Манчини умный тренер, не все сразу
  43. #69
    • 0
    Nolf: 17 января 2015 23:10 (161)
    Цитата: Олег Чистов
    О да, может назовешь хотя бы один положительный момент за весь матч, а? А ведь Манчини не первый матч после возвращения проводит, и ведь играли с аутсайдером.

    Если ты сравниваешь Мацарри с Манчини то сравни кто и сколько времени руководил командой и каких результатов добился каждый. По-моему хоть и вторые таймы с лидерами провели на высоте это показатель настроя. Но вот что сегодня случилось это трабл...
  44. Онлайн
    #68
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 22:56 (3892) Новостей: 10
    Цитата:natel

    о нет!!!!! опять эти нытики на тренера гонят!!! ....как по мне , так с матцари слили бы матч полюбому


    О да, может назовешь хотя бы один положительный момент за весь матч, а? А ведь Манчини не первый матч после возвращения проводит, и ведь играли с аутсайдером.
  45. #67
    • 0
    hectorcuper: 17 января 2015 22:54 (236)
    Очередное разочарование. Полузащита ниочем, позорники. Спасибо защите, вытянули игру.
  46. #66
    • 0
    матерацци92: 17 января 2015 22:54 (74)
    Радует что не проиграли! К защите притензий нет, а вот к средней линии очень много. Да и вобще какие то все унылые были, психологически не настроились!
  47. #65
    • 0
    Nolf: 17 января 2015 22:52 (161)
    Цитата: natel
    о нет!!!!! опять эти нытики на тренера гонят!!! ....как по мне , так с матцари слили бы матч полюбому

    Та не, там бы Кузьма в любом бы случае затащил бы матч!
  48. Онлайн
    #64
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 22:51 (3892) Новостей: 10
    Зря, видимо, Освальдо слили...
  49. #63
    • 0
    Hernanes: 17 января 2015 22:50 (507)
    какой нах полутравмированый паласио?? Освальдо был лучше....мда это ПОЗОР и СТЫД...какой там ЛЕ и ЛЧ тьфу
  50. #62
    • 0
    Inter 95 reg: 17 января 2015 22:47 (1049)
    Интер по сути сегодня вообще не играл.
  51. #61
    • 0
    я за Интер Жозе: 17 января 2015 22:46 (5)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: я за Интер Жозе

    Надежды были в приглашении Р.Б. ИМХО.


    Кто такой Р.Б.?

    Рафа Бенитес
  52. #60
    • 0
    Ибрагимович 11: 17 января 2015 22:44 (501)
    Интер играл в 3 нападающих и не забил ни единого гола. А всё потому что главное не количество а качество. С Освальдо Интер забил бы и играя в 2 нападающих.
  53. Онлайн
    #59
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 22:43 (3892) Новостей: 10
    На Икарди пас вообще не шел...
  54. #58
    • 0
    tomy_smeazza: 17 января 2015 22:38 (37)
    Не гоните на Манчо, и так слишком много тренеров сменилось.
  55. #57
    • 0
    Inter 95 reg: 17 января 2015 22:37 (1049)
    Вся вина лежит на Манчини,его непонятный стартовый состав,почему в запасе остался Кова,Шак,Кузя большой вопрос.
  56. #56
    • 0
    Vaffa: 17 января 2015 22:35 (115)
    Цитата: Danik
    Угнетая отдельных футболистов, Манчини создал не совсем здоровую атмосферу в команде. Вместо того, что бы сплотить коллектив, он его разобщает, на угодных и негодных. Команда должна играть от чистого сердца, быть эмоциональной, а не угождать тренеру.

    поддерживаю
  57. Онлайн
    #55
    • 0
    natel: 17 января 2015 22:35 (74)
    о нет!!!!! опять эти нытики на тренера гонят!!! ....как по мне , так с матцари слили бы матч полюбому
  58. #54
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2015 22:35 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: я за Интер Жозе

    Надежды были в приглашении Р.Б. ИМХО.


    Кто такой Р.Б.?

    Рафаель Бенитес
  59. #53
    • 0
    Inter 95 reg: 17 января 2015 22:34 (1049)
    Вся вина лежит на Манчини,его непонятный стартовый состав,почему в запасе остался Кова,Шак,Кузя большой вопрос.
  60. #52
    • 0
    RainMan: 17 января 2015 22:33 (345)
    Сегодня было сплошное надувательство.
    Руководил Маццари, а не Манчини.
    Эмполи играл с Кальяри, а не с Интером.
    Игроки перепутали место отдыха - Ниццу не там нашли.
    А вообще, в какую-такую Лигу чемпионов стремится Интер? О чем речь? Весь матч просидеть в обороне. Правда, Эмполи был очень хорош.
    Единственное, наш квадратик вполне себе катится...
    Пс. Манчини неплохо, как бы помягче - помяли. Возомнил себя королем - Барези, Освальдо... А в этой игре король-то - голый. За парту, Манчини!
  61. #51
    • 0
    psycho32: 17 января 2015 22:32 (2835)
    Цитата: Олег Чистов
    Кто такой Р.Б.?

    как кто? Роберто Банчини
  62. Онлайн
    #50
    • 0
    Janetti: 17 января 2015 22:32 (87) Новостей: 1
    Не смотрел, да и хорошо что не смотрел
  63. #49
    • 0
    SanJose: 17 января 2015 22:32 (26)
    Цитата: Олег Чистов
    Можете на меня гнать, но с такой игрой мы просто не достойны 3-го места.

    проснись мы даже не на 5ом. :)
  64. Онлайн
    #48
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 22:30 (3892) Новостей: 10
    Цитата: я за Интер Жозе

    Надежды были в приглашении Р.Б. ИМХО.


    Кто такой Р.Б.?
  65. #47
    • 0
    SanJose: 17 января 2015 22:29 (26)
    Цитата: Inter 95 reg
    Какого х.ра держать Шакири в запасе,если он полностью здоров и готов играть? ХЕРнандеса сплавить надо при первом же предложении. Вообщем,пищу для размышления Манчини подал Эмполи.

    Эрнандес нормальный и нужный нам игрок!
  66. #46
    • 0
    я за Интер Жозе: 17 января 2015 22:26 (5)
    Цитата: Олег Чистов
    Слезы на глазах, только появились надежды и на тебе...

    Надежды были в приглашении Р.Б. ИМХО.
  67. #45
    • 0
    psycho32: 17 января 2015 22:25 (2835)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Что нам делать в ЛЧ с такой игрой?

    деньги зарабатывать
  68. #44
    • 0
    я за Интер Жозе: 17 января 2015 22:25 (5)
    Я долго читал комментарии с сайта. Вот решил зарегистрироваться. Мое личное мнение. Я болельщик ФК Интер с 2003 г. Что сейчас происходит с командой мне не понятно, то ли проклялитие (могут многие смеяться) то ли и еще что то. Дело не в тренерах (как многие думают), не в игроках, а в чем-то другом сам не знаю (может быть Ж.М.)
  69. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 января 2015 22:23 (4694) Новостей: 19
    Манчу жирный минус. Команду не настроил и видать плохо изучил игру Эмполи. Играли так тяжко, будто на недели были еврокубки.
  70. #42
    • 0
    igoor52: 17 января 2015 22:22 (718)
    Рано делать ставку на одного Икарди -еще не конец мая! Жуан должен вернуться и больше не нарываться на удаления!
  71. #41
    • 0
    Danik: 17 января 2015 22:21 (503)
    Угнетая отдельных футболистов, Манчини создал не совсем здоровую атмосферу в команде. Вместо того, что бы сплотить коллектив, он его разобщает, на угодных и негодных. Команда должна играть от чистого сердца, быть эмоциональной, а не угождать тренеру.
  72. #40
    • 0
    Inter_Marlboro: 17 января 2015 22:20 (104)
    Чего ждать от Интера Манчини?
    Места в тройке - 1044 (33,76%)

    Я смотрю у нас фаны - сплошные оптимисты?:)
    Что нам делать в ЛЧ с такой игрой?
  73. #39
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2015 22:19 (1525)
    Я так понял мне повезло, что я не смотрел игру... Да уж, быстро нас на землю опустили, быстро
  74. Онлайн
    #38
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 22:18 (3892) Новостей: 10
    Не было мысли на поле, нет СВОЕГО рисунка игры.
  75. #37
    • 0
    Mihail V: 17 января 2015 22:12 (24)
    Никаких нервов не хватит,надо начинать в текстовом режиме смотреть матчи любимого Интера,чудовищная игра,точнее ее отсутствие,поздравляю всех с ничьей
  76. #36
    • 0
    Inter 95 reg: 17 января 2015 22:10 (1049)
    Какого х.ра держать Шакири в запасе,если он полностью здоров и готов играть? ХЕРнандеса сплавить надо при первом же предложении. Вообщем,пищу для размышления Манчини подал Эмполи.
  77. Онлайн
    #35
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 22:06 (3892) Новостей: 10
    Слезы на глазах, только появились надежды и на тебе...
  78. #34
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2015 22:05 (4622)
    еле унесли ноги, так что поздравляю с ничьей
  79. #33
    • 0
    AxlRose: 17 января 2015 22:04 (1052)
    Цитата: Ronaldo.88
    Манчини хочет показать свой авторитет!!! Что он главный в м.с он не мог. Про игнорировал ковачича типо знай свое место. Наказал освальдо. Тупо и глуппо!!! Теперь даж незнаю маццари или манчини....


    Да бесит этот павлин в шарфе !
  80. Онлайн
    #32
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 22:04 (3892) Новостей: 10
    Почему Ковачича с первых минут не выпустили?
  81. #31
    • 0
    Ronaldo.88: 17 января 2015 22:03 (336)
    Манчини хочет показать свой авторитет!!! Что он главный в м.с он не мог. Про игнорировал ковачича типо знай свое место. Наказал освальдо. Тупо и глуппо!!! Теперь даж незнаю маццари или манчини....
  82. #30
    • 0
    Ramones: 17 января 2015 22:01 (265)
    Такое ощущуние что никто вообще не знает что делать на поле, если бы не оборона... Такие матчи и при Моуре помню, надеюсь это исключение и паниковать рано.
  83. #29
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 17 января 2015 22:00 (543)
    Не сказал бы что Медель был самый плохой, Эрнанес мега баран сегодня! По тому как сложился матч, Интер должен быть рад ничьи...НЕСТАБИЛЬНОСТИ наша судьба
  84. Онлайн
    #28
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 22:00 (3892) Новостей: 10
    Эмполи делал практически все, что хотел, а мы...
  85. #27
    • 0
    Nolf: 17 января 2015 21:58 (161)
    Цитата: ontherun89
    да уж, прям неловко как-тошакири надо было со старта выпускать и освальдо подтягивать

    Осавльдо был бы в самый раз при такой игре
  86. #26
    • 0
    Interist58: 17 января 2015 21:58 (639) Новостей: 2
    Ну что коллеги опустили нас с небес на Землю, наши горе-футболисты, мне лично стыдно за такую игру нашей команды, всю игру Эмполи нас имели , как хотели, нет у этой команды будущего, нет чемпионской жилки, кто-бы не приходил в команду, со временем становятся какими-то безликими, Короче мы типичные середняки, кто-бы что не говорил.
  87. Онлайн
    #25
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 21:57 (3892) Новостей: 10
    Игра для Серии С и не более (естественно в нашем исполнении).
  88. #24
    • 0
    ontherun89: 17 января 2015 21:56 (164)
    да уж, прям неловко как-то

    шакири надо было со старта выпускать и освальдо подтягивать, а не искать куда его сплавить. рисунка игры вобще не было. а навесы эти через все поле, которые так любил манчини, вобще на коней высаживали.. внатуре с такими исполнителями в короткий пас играть надо а не херней страдать
  89. #23
    • 0
    Inter 95 reg: 17 января 2015 21:56 (1049)
    Да уж. С какими командами еще брать очки,если не с аутсайдерами? Прощай зона ЛЧ!
  90. #22
    • 0
    Ronaldo_true: 17 января 2015 21:55 (197)
    мда, наконец-то удалось посмотреть игру Интера и тут такой разнос нам устраивает Эмполи.
    Если наши попадут в тройку, это будет несправедливо.
  91. Онлайн
    #21
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 21:54 (3892) Новостей: 10
    Можете на меня гнать, но с такой игрой мы просто не достойны 3-го места.
  92. #20
    • 0
    SanJose: 17 января 2015 21:53 (26)
    Понаберают чертей! Вообще никуда не годится и Манчини далеко не тот кто нужен команде!
  93. #19
    • 0
    alex228: 17 января 2015 21:51 (389)
    да не. о третьем месте можно забыть. днарей громить надо, а не играть на удержание. наше место - зона ЛЕ
  94. Онлайн
    #18
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 21:49 (3892) Новостей: 10
    Мда, конечно, каких радужных мыслей я был полон после матча с Дженоа...
  95. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 17 января 2015 21:40 (1049)
    До матча я думал мы рвать будем сегодня,а сейчас думаю,хотя бы ничейку сохранить и унести оттуда ноги.
  96. #16
    • 0
    Nasreddin: 17 января 2015 21:38 (448)
    Тупо недооценка соперника. Вопросы к тренеру. И Освальдо нет в заявке. Товарищ Манчини засуньте свое эго глубоко себе в ж...у!
  97. #15
    • 0
    facebook: 17 января 2015 21:31 (228)
    Не иначе как Маццари где-то рядом
  98. #14
    • 0
    vitalyos: 17 января 2015 21:24 (149)
    интер просто никакущий!
  99. #13
    • 0
    Ramones: 17 января 2015 21:05 (265)
    Защита чётко играет, жаль Ранка сломали. Пока всё серо, но откровенно никто не лажает, это радует. Ща прибавим

    Цитата: INTER number uno
    команду не узнать. расслабились что ли?

    Думаю паса последнего не хватает, Эрнанес не готов на все100%
  100. #12
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2015 21:02 (4622)
    команду не узнать. расслабились что ли?