Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.01.2015 Автор: The Great One

Sky - "Интер" намерен продать Пушкаша в "Дженоа"

Sky - "Интер" намерен продать Пушкаша в "Дженоа"

"Интер" ощущает острую нужду в деньгах и поэтому вынужден заняться продажей некоторых своих игроков. Лучший бомбардир Примаверы текущего сезона Георге Пушкаш может в ближайшие дни перейти в "Дженоа".

По данным Sky Sport руководство нерадзурри планирует отдать румынского форварда в аренду с последующим обязательным выкупом за 5 миллионов евро. При этом в соглашении с грифонами должна будет прописана сумма, за которую миланцы смогут при желании выкупить игрока обратно. Речь идёт о 8 миллионах. Стороны должны встретиться в понедельник и обсудить возможность осуществления данного трансфера.
Просмотров 3 024 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2015 11:59 (31644) Новостей: 328
    да нет, давайте за 8 продаем и за 9 покупаем!!
  2. #26
    • 0
    Олег Чистов: 19 января 2015 15:18 (3912) Новостей: 10
    Снова продажи, аренды... Хотелось бы увидеть того игрока, которого наше руководство сразу поставит в основу из академии.
  3. #25
    • 0
    Chino20: 18 января 2015 14:33 (149)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Chino20
    В принципе логично. На роль сменщика Икарди он еще юный. Видно что больше Бонаццоли доверяют. Если в любой момент мы сможем его выкупить, так почему бы и не продать? Так будет лучше для всех.


    Роналдо в 17 лет Чемпионом Мира стал, потому что играл в основе постоянно в Крузейро. А мы все надеймся на Освальдо, Икарди и всю эту гопоту покупную. Пушкаша Дженоа сразу поствит в основу и погнали, как Милан Пирло в свое время. С такой политикой игроков нам ловить нех. Купили - Продали - Отдали. Дибилы...

    Когда Пирло заиграл за Милан, ему было уже 22 - 23 года, а не 19. Только уникумы типа Роналдо или Месси, способны заиграть 17. Типа если поставить сейчас Пушкаша в основу, он будет клепать голы?!?!? Да ни за что! Сейчас он команде не нужен. До Икарди ему как до неба пока что. Для профессионального роста нужен середнячок типа Дженоа а то и попроще. А если игрок будет действительно играть хорошо в Дженоа, то 8 млн. - это не такие уж и большие деньги.
  4. #24
    • 0
    WildFor: 17 января 2015 23:07 (238)
    [quote=Олег Чистов][quote]Цитата: interista


    Ну-ну, продать его, а потом выкупать назад. Очень дальновидно. В аренду отдать - согласен полностью, т.к. шансов у нас, на достаточное количество игрового времени у него нет. Руководству же лучше на Балканах молодых игроков искать и покупать за деньги.[/quote]

    Просто в аренду никто не возмет. Смысл кому-то за спасибо растить игроков. Поэтому очень правильная схема. Реал и им подобные давно это практикуют.
  5. #23
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 22:52 (3912) Новостей: 10
    После матча с Эмполи, я бы его вместо Икарди выпускал...
  6. #22
    • 0
    azazil99: 17 января 2015 21:42 (13)
    prodadim... znaya etih italyaЃ0”6ek, puЃ0”6kaЃ0”6 budet sidet na lawke... poka ne isteЃ0Љ4et srok obratnogo wikupa... i posle genoa budet wipuskat ego na osnowe... on zabyot priliЃ0Љ4nih golow i za 8 lyam obratno toЃ0Љ4no ne wikupiЃ0”6!!
  7. #21
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2015 21:04 (4622)
    неплохой вариант, заиграет купим.
  8. #20
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 19:41 (3912) Новостей: 10
    Цитата: interista

    да у нас право выкупа есть за 8 лямов читай внимательно!если заиграет выкупим обратно за сравнительно небольшие деньги.а про балканских игроков могу сказать,что они хорошо приживаются у нас в команде,уверен что не многие знали ковачича пока он к нам перешел,а парниша супер-талант,будем надеяться что и сушич обладает не меньшим талантом


    Я внимательно читал и это условие видел. Но самое логичное решение - это просто аренда, максимум просто с правом выкупа. Кроме Ковачича еще можешь мне пример привести?
  9. Онлайн
    #19
    • 0
    tiffozi_interist: 17 января 2015 19:11 (65)
    Вы не понимаете на русском языке? Там же прописано будет в контракте, что в любой момент можем выкупить всего за 8 лямов даже если он станет клепать 20 голов зв сезон. Это и для парня хорошо (игровая практика) и для клуба (кеш).
  10. #18
    • 0
    Interist58: 17 января 2015 18:56 (639) Новостей: 2
    Как были дебилами так и остались.
  11. #17
    • 0
    maykon18: 17 января 2015 18:44 (104)
    Я не понемаю почему примаверу продают и особенно пушкаша. Так надо продавать из стариков нагатому кузю джонатана
  12. #16
    • 0
    Chino20: 17 января 2015 18:40 (149)
    В принципе логично. На роль сменщика Икарди он еще юный. Видно что больше Бонаццоли доверяют. Если в любой момент мы сможем его выкупить, так почему бы и не продать? Так будет лучше для всех.
  13. #15
    • 0
    Janetti: 17 января 2015 18:30 (87) Новостей: 1
    Во дибилы, так ничего и не изменилось! Как просирали таланты, так и дальше просирают)))
  14. #14
    • 0
    zzz007: 17 января 2015 18:30 (647)
    Мбайе продайте, пока на него есть спрос, зачем венгра продавать.
  15. #13
    • 0
    AxlRose: 17 января 2015 17:53 (1052)
    Да лучше бы этого Бонацолли впарили.зачем толковых то игроков отдавать.
  16. #12
    • 0
    interista: 17 января 2015 17:29 (451) Новостей: 16
    Цитата: Олег Чистов
    Ну-ну, продать его, а потом выкупать назад. Очень дальновидно. В аренду отдать - согласен полностью, т.к. шансов у нас, на достаточное количество игрового времени у него нет. Руководству же лучше на Балканах молодых игроков искать и покупать за деньги.

    да у нас право выкупа есть за 8 лямов читай внимательно!если заиграет выкупим обратно за сравнительно небольшие деньги.а про балканских игроков могу сказать,что они хорошо приживаются у нас в команде,уверен что не многие знали ковачича пока он к нам перешел,а парниша супер-талант,будем надеяться что и сушич обладает не меньшим талантом
  17. #11
    • 0
    timka1908: 17 января 2015 17:11 (19)
    Не понимаю несогласных... Какой еще вариант вы видите по переводу парня в основную команду? Шансов 0. В приме мариновать? Ну-ну... А 5 лямов очень даже сейчас к месту.
  18. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 17 января 2015 17:09 (336)
    Как можно его продавать... Это же второй ференс если не обойдет его
  19. #9
    • 0
    Ramones: 17 января 2015 17:08 (268)
    Лучше Икарди туда отправить
  20. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 января 2015 17:04 (634)
    Кто-бы что не говорил, но это отличный вариант
  21. #7
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 16:56 (3912) Новостей: 10
    Цитата: interista

    норм сделка!5 лямов за примаверца не плохие деньги!!!реально надо смотреть на вещи у этого пацана на сегодняшний момент нет ни единого шанса играть за основной состав,перейдя в дженоа он получит шанс поиграть в сериале,а если покажет он себя у грифонов то вернем уже повзрослевшего и опытного напа!!!


    Ну-ну, продать его, а потом выкупать назад. Очень дальновидно. В аренду отдать - согласен полностью, т.к. шансов у нас, на достаточное количество игрового времени у него нет. Руководству же лучше на Балканах молодых игроков искать и покупать за деньги.
  22. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 17 января 2015 16:41 (894)
    Da mi obratno nikogo ne vozmyom! Eto budet kak s Destro!!!
  23. #5
    • 0
    interista: 17 января 2015 16:40 (451) Новостей: 16
    норм сделка!5 лямов за примаверца не плохие деньги!!!реально надо смотреть на вещи у этого пацана на сегодняшний момент нет ни единого шанса играть за основной состав,перейдя в дженоа он получит шанс поиграть в сериале,а если покажет он себя у грифонов то вернем уже повзрослевшего и опытного напа!!!
  24. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 17 января 2015 16:35 (894)
    Da mi obratno nikogo ne vozmyom! Eto budet kak s Destro!!!
  25. #3
    • 0
    YT27: 17 января 2015 16:30 (110)
    Бонацолли шанс дали проявить себя, нужно и Пушкашу тоже дать, в 1/16 ЛЕ или в КИ к примеру выпустить в основе.
  26. #2
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 16:29 (3912) Новостей: 10
    Оооо, ну ничего не меняется у нас(
  27. #1
    • 0
    lobzar16: 17 января 2015 16:12 (62)
    Как всегда молодые таланты распродаём!