Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.01.2015 Автор: The Great One

Медиасет - "Интер" склоняется к варианту с "Торино" в вопросе с трансфером Освальдо

Медиасет - "Интер" склоняется к варианту с "Торино" в вопросе с трансфером Освальдо

Карьера Пабло Освальдо в "Интере" подошла к концу. Его расставание с нерадзурри является лишь делом времени. В его услугах заинтересованы "Торино", "Парма", "Милан" и "Ювентус".

По данным SportMediaset руководство нерадзурри считает самым оптимальным вариантом переход итало-аргентинца в стан "Торино", так как рассчитывает в ответ получить преимущество в борьбе за подписание Маттео Дармиана наступающим летом. На итальянского латераля также претендуют "Наполи" и "Рома".

Как утверждают трансферные эксперты Медиасет, в случае ухода Освальдо миланцы намерены ангажировать Альберто Джилардино на оставшуюся часть сезона. На него также претендует "Парма".
Просмотров 3 823 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    FANAT98: 18 января 2015 21:02 (5)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: RainMan
    Цитата: ArmaniMan1YA

    Освальдо высказал Манчу свое недовольство приходом Польди и Шакири!
    И по всей видимости критика была в грубой форме!

    Ну откуда это известно? Чего зря поклеп наводить?
    Ага, Освальдо, взбудораженный эгоизмом Икарди, после матча орет на Манчини, что взяли Шакири и Подольски! Разве не бред?!

    читал на сериа а.ру! с икарди все началось, базара нет! а потом с Манчем продолжилось!

    НЕ РАССКАЗЫВАЙ СКАЗКИ...
  2. #38
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 января 2015 17:21 (1995)
    Цитата: RainMan
    Цитата: ArmaniMan1YA

    Освальдо высказал Манчу свое недовольство приходом Польди и Шакири!
    И по всей видимости критика была в грубой форме!

    Ну откуда это известно? Чего зря поклеп наводить?
    Ага, Освальдо, взбудораженный эгоизмом Икарди, после матча орет на Манчини, что взяли Шакири и Подольски! Разве не бред?!

    читал на сериа а.ру! с икарди все началось, базара нет! а потом с Манчем продолжилось!
  3. #37
    • 0
    RainMan: 18 января 2015 01:35 (344)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    Освальдо высказал Манчу свое недовольство приходом Польди и Шакири!
    И по всей видимости критика была в грубой форме!

    Ну откуда это известно? Чего зря поклеп наводить?
    Ага, Освальдо, взбудораженный эгоизмом Икарди, после матча орет на Манчини, что взяли Шакири и Подольски! Разве не бред?!
  4. #36
    • 0
    Vlados: 17 января 2015 21:56 (6470) Новостей: 36
    Лучше бы Икарди слили, от Освальдо в разы больше пользы.
  5. #35
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 19:44 (3884) Новостей: 10
    Не понимаю, принципы принципами, но ссоры сплошь и рядом, и что, из-за этого от игроков избавляться?
  6. #34
    • 0
    Danik: 17 января 2015 19:21 (499)
    У
    Манчини какае-то офисная философия. Высказал свою точку зрения -
    уволен. Это спорт, а он всего лишь наёмный руководитель, а не директор компании. Личные обиды не
    должны влиять на работу в клубе. Даже если футболист будет встречается с
    дочькой главного тренера, а тому это не нравится. Пока Манчини у руля, я
    не буду давать оценку его личности. Даже не принимая во внимание все таланты
    Освальдо, Манчини, просто не прав в этой ситуации.
  7. #33
    • 0
    YT27: 17 января 2015 16:45 (110)
    Как-то не особо огорчен этой новостью. В центре нападения можно использовать Бонацолли или Паласио, дать шанс тому же Пушкашу.
    Освальдо не основной, ему 29 лет, начал стабильно играть только с сезона 2009-2010, неясно как он будет выступать через год или два, получается выкупив, с большой долей вероятности могу сказать, что продать уже не сможем.
  8. #32
    • 0
    alex hart: 17 января 2015 15:05 (512)
    Цитата: ms13071
    Должна быть дисциплина и взаимопонимание. Нормально делает манчини, нарушил пшел на .....!!!, чи не игрок

    классный нападающий, джилардино в сто раз хуже))
  9. #31
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 15:02 (3884) Новостей: 10
    А теперь в основу Пушкаша или Бонаццоли.
  10. #30
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 января 2015 14:48 (634)
    Манч конечно добавил головной боли Аузилио, и так надо много провернуть, а тут еще напа искать... Жаль конечно, надеюсь Икарди не сломается
  11. #29
    • 0
    ontherun89: 17 января 2015 14:42 (164)
    реально манчини себе минус в карму заработал, лучше б в дисциплинарную жертву мвилу принес после того как тот стены бил после замены, а с освальдо надо было собравшись обсудить и решить возникшую проблему. или может манч не умеет просто с лидерами работать? а то странно получается - игрок хочет остаться и работать с этим же тренером, а тренер с этим игроком нет? обычна оба рамсят, да и освальдо не похож на того кто там сильно унижаться готов. а тут с его стороны видно огромное желание остаться в интере и продолжать играть.. вобщем хз, лучше б оставили игрока и завязали с этими показательными порками.
    а по поводу того что после его ухода у нас нападение будет хромать, так это полная ерунда, чистого наконечника и подольски очень круто может сыграть, а на фланг просто поставят либо паласа либо эрнанеса, жаль адьвареса нету, мне кажется при манчини он бы выдавал так как в начале прошлого сезона!
  12. #28
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2015 13:34 (1525)
    Цитата: draglados21093
    Манчини .андон дырявый. О чём ещё говорить, если того, кому "Интер" действительно нужен выгоняют пинком под зад. Петух Манч. Тевес доказал своё мастерство, без проблем это сделает и Пабло. Как возиться с дураком Балотелли-это он может, да и зазывал его обратно,после топота по футболке "Интера". А как лидера выгонять так он рядом. Как я хотел прихода Роберто, так и теперь за его позорный выгон! Уж лучше б Спалетти тогда был у нас или Прандели. Что тренер, что презик .... Одно название.

    Выражения выбирай приятель
  13. #27
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 13:17 (3884) Новостей: 10
    Главное не отдавать его ни Милану, ни Ювентусу.
  14. #26
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 января 2015 13:01 (1995)
    Цитата: samael
    Цитата: KG_Fan.
    Дайте ему шанс! Парень ведь за победу бьётся,поэтому и психует что мяч не дали а просто хороший момент запороли!

    Вы читайте новости внимательней. Пишут же, что конфликт не из-за Икарди. Видимо после инцидента, Освальдо еще и Манчини нагрубил.


    Освальдо высказал Манчу свое недовольство приходом Польди и Шакири!
    И по всей видимости критика была в грубой форме! Вот Манчини и показал-что дисциплина важна!
    Принципы принципами, а терять человека с яйцами готового выгрызать на поле за результат...
    Можно было бы и замять!
  15. #25
    • 0
    Claus Vorodor: 17 января 2015 12:45 (76)
    Это еще аукнуться Интеру Икарди расслабится вообще голов не будет Освальдо надо оставлять !!!!!!

    Цитата: Ибрагимович 11
    В его услугах заинтересованы "Милан" и "Ювентус".

    Освальдо перейдёт в Ювентус или Милан и будет отгружать в ворота Интера по пять голов в каждом матче.

    полностью согласен!!!
  16. #24
    • 0
    ms13071: 17 января 2015 11:38 (161)
    Должна быть дисциплина и взаимопонимание. Нормально делает манчини, нарушил пшел на .....!!!, чи не игрок
  17. #23
    • 0
    draglados21093: 17 января 2015 11:16 (0)
    Манчини .андон дырявый. О чём ещё говорить, если того, кому "Интер" действительно нужен выгоняют пинком под зад. Петух Манч. Тевес доказал своё мастерство, без проблем это сделает и Пабло. Как возиться с дураком Балотелли-это он может, да и зазывал его обратно,после топота по футболке "Интера". А как лидера выгонять так он рядом. Как я хотел прихода Роберто, так и теперь за его позорный выгон! Уж лучше б Спалетти тогда был у нас или Прандели. Что тренер, что презик .... Одно название.
  18. #22
    • 0
    samael: 17 января 2015 10:20 (906)
    Цитата: KG_Fan.
    Дайте ему шанс! Парень ведь за победу бьётся,поэтому и психует что мяч не дали а просто хороший момент запороли!

    Вы читайте новости внимательней. Пишут же, что конфликт не из-за Икарди. Видимо после инцидента, Освальдо еще и Манчини нагрубил.
  19. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 января 2015 10:19 (1995)
    Очень и очень жаль...
    Это ведь мог быть последователь Златана!!!

    http://www.sports.ru/tribuna/b

    logs/skvortsov/722627.html?rec

    _type=tgb_tag интересная статья про похожую ситуацию 70 лет назад и современный "футбол на бумаге"!
  20. #20
    • 0
    Ибрагимович 11: 17 января 2015 10:10 (501)
    В его услугах заинтересованы "Милан" и "Ювентус".

    Освальдо перейдёт в Ювентус или Милан и будет отгружать в ворота Интера по пять голов в каждом матче.
  21. #19
    • 0
    KoM: 17 января 2015 09:08 (951)
    Жаль... К Торино вариант, главное не прямым конкурентам. Но взамен только не Джилардино, это не замена Освальдо...
  22. #18
    • 0
    OYV: 17 января 2015 08:45 (434)
    Манч поступает так какбудто у нас напов вагон
  23. #17
    • 0
    Coutinho1992: 17 января 2015 08:36 (306)
    А что Джеко не реально подписать?((( после прихода Бони это не составило бы труда, ведь он там греет лавку. Эх(((((
  24. #16
    • 0
    KG_Fan.: 17 января 2015 07:29 (88)
    Дайте ему шанс! Парень ведь за победу бьётся,поэтому и психует что мяч не дали а просто хороший момент запороли!
  25. #15
    • 0
    traktor: 17 января 2015 07:09 (2403)
    Цитата: Inter 95 reg
    В лице Освальдо мы потеряли лучшего нашего напа на данный момент,у него было всё: голевое чутье,обострение,рывки,игра головой,таран,умение открываться,одним словом ВСЁ. А Икарди это так себе нап-пижон,через пару сезонов зазвездится у нас и покинет нас,даже глазом не моргнув. Про хромого Паласио я вообще молчу. P.s. Ни в коем случае нельзя отдавать Освальдо прямому конкуренту(мердяям и гоббам),лучше в Торино,чем им. Удачи Пабло!

    Прям не Оселдо, а месси и криро в одном лице!
  26. #14
    • 0
    adashev: 17 января 2015 06:47 (4022) Новостей: 3
    как жаль! норм играет же ! забет с окрабатам а мы продадим трюками как окрабат
  27. #13
    • 0
    Ubaid: 17 января 2015 06:42 (1032)
    Ну, Пабло сам виноват, оскарбил тренера и таким образом подписал себе приговор. Жаль конечно но Манчо прав.
  28. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 17 января 2015 05:31 (1046)
    В лице Освальдо мы потеряли лучшего нашего напа на данный момент,у него было всё: голевое чутье,обострение,рывки,игра головой,таран,умение открываться,одним словом ВСЁ. А Икарди это так себе нап-пижон,через пару сезонов зазвездится у нас и покинет нас,даже глазом не моргнув. Про хромого Паласио я вообще молчу. P.s. Ни в коем случае нельзя отдавать Освальдо прямому конкуренту(мердяям и гоббам),лучше в Торино,чем им. Удачи Пабло!
  29. #11
    • 0
    adik: 17 января 2015 05:31 (1065) Новостей: 2
    Джилардино ,Сушич ,Шер что за не до игроки ?????Освальдо на много лучше Джилардино ,вместо Шера лучше вернуть верного Роланду ,Сушич вообще кто такой ?
  30. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 17 января 2015 04:37 (894)
    Osvaldo 10 raz luchwe chem Gillardino!!!
  31. #9
    • 0
    FIM: 17 января 2015 03:05 (608)
    Жаль Освальдно, НО Манчини виднее!
  32. #8
    • 0
    zheka31: 17 января 2015 02:25 (371)
    Манчини как то даже немного неприятен стал,не уригулировал конфликт.Команде Освальдо бы помог.
  33. #7
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2015 00:48 (4622)
    Жаль что уходит Освальдо. Но если к нам придет Дармиан, будет очень даже неплохо
  34. #6
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 00:47 (3884) Новостей: 10
    Даааа, сам Джилардино, что у руководства в голове, я еще понимаю если бы замена Освальдо адекватная была, а так...
  35. #5
    • 0
    Sanjar_8686: 17 января 2015 00:12 (388)
    Если действительно на Дармиана поменяют тогда можно хороший фланговый защитник даже в сборной играл пару раз
  36. #4
    • 0
    psycho32: 16 января 2015 23:58 (2834)
    ну что пабло оно того хоть стоило?
  37. #3
    • 0
    goals.md: 16 января 2015 23:55 (46)
    глупость его отпускать. парень извенился , он свою работу делал хорошо.
    помоему Манчини тут совсем не прав. похоже на историю Манчини - Тевес
  38. #2
    • +1
    Alvaro 20: 16 января 2015 23:49 (31629) Новостей: 328
    жаль его...эх хороший ведь нап освальдо
  39. #1
    • 0