Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
16.01.2015 Автор: The Great One

"Интер" и М'Вила расторгают контракт по обоюдному согласию

"Интер" и М'Вила расторгают контракт по обоюдному согласию

На сегодняшней встрече между агентом Янна М'Вилы и генеральным директором "Интера" Марко Фассоне было принято обоюдное решение о прекращении дальнейшего сотрудничества между французким полузащитником и нерадзурри.

Данную информацию начали подтверждать ведущие спортивные СМИ Италии. Ожидается официальное подтверждение данной информации. Тем не менее, если брать в расчёт тот факт, что М'Вила не был включён в заявку на завтрашний матч с "Эмполи" вывод напрашивается сам собой.

Трансферный эксперт Альфредо Педулла уверяет, что 90-й номер "Интера" решил отказаться от причитающейся ему зарплаты до конца арендного соглашения, дабы освободить себя от контрактных обязательств и спокойно заняться поисками нового клуба, где будет получать больше игровой практики, нежели в миланском клубе.

Портал Fc Inter News в этом отношении затронул тему остальных кандидатов на расставание с нерадзурри. Уход М'Вилы блокирует возможность трансфера Рене Крина. По крайней мере, пока не будет найдена замена французскому опорнику. На словенца претендуют "Верона" и "Лидс". Что же касается Здравко Кузмановича его продажа маловероятна. "Интер" согласится расстаться с сербом только в случае заманчивого предложения.
Просмотров 3 274 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 15:01 (4068) Новостей: 10
    Удачи в другой команде, может он просто нам не подходит...
  2. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 января 2015 14:32 (635)
    Правильное решение, не особо видимо старался
  3. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2015 13:37 (1525)
    Цитата: Danik
    За полгода проведённые в Интере, он даже лишний вес не сбросил..его точно на выход, лентяй он. А вот Освальдо Манчини не прощу. 93

    Да, хреновенько с Пабло вышло. А этот пусть валит на три стороны ,нам бы лишь с деньгами не потерять...
  4. #12
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 13:15 (4068) Новостей: 10
    Как бы там ни было, Манчини виднее.
  5. #11
    • 0
    KoM: 17 января 2015 09:00 (954)
    А ведь такие ожидания были от него, но он так и не набрал форму. Удачи!
  6. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 17 января 2015 05:06 (1148)
    М'Вилу даже Рубин не хочет возвращать,а нам он темпаче не нужен,жаль,не смог он проявить себя у нас. Удачи ему!
  7. #9
    • 0
    Danik: 17 января 2015 02:51 (545)
    За полгода проведённые в Интере, он даже лишний вес не сбросил..его точно на выход, лентяй он. А вот Освальдо Манчини не прощу. 93
  8. #8
    • 0
    fredy guarin: 17 января 2015 01:17 (2272)
    вот и правильно пусть уходит, так и будет на банке сидеть
  9. #7
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 00:44 (4068) Новостей: 10
    Да уж, а я думал основным станет...
  10. #6
    • 0
    FearOnly: 17 января 2015 00:27 (146)
    Ну он явно к нам не в форме пришел с Рубина. С лишним весом вдобавок. Да и сам по себе конфликтный игрок, по чем зря. Поэтому скорее за это решение, чем против. Только же вроде мы брали в аренду с обяз выкупом около 10 лямов. То, что мы разорвали с ним контракт, Рубину по идее нассать. Не останемся мы должны им, кто знает ?
  11. #5
    • 0
    Vayza: 16 января 2015 23:32 (73)
    кто сказал что он талант? медленный, жирный игрок. рад что уходит. Оби на крайняк есть
  12. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 23:28 (1525)
    Цитата: Ramones
    Да ф топку этого васька. Половина окна уже позади, пора ещё какого-нибудь бойца выхватывать. Нужна замена Освальдо. Че из Италии никого не смотрим? Даже Наполи смогли Габбьядини подписать, а че Дибалу мы не потянем чтоли? Братья лациале должны слить нам Андерсона. Давайте дирики, харе жуями махать, пора засаживать!!!

    Андерсона не будет в Интере, не хочет же он себе карьеру загубить смолоду
  13. #3
    • 0
    Ramones: 16 января 2015 22:44 (312)
    Да ф топку этого васька. Половина окна уже позади, пора ещё какого-нибудь бойца выхватывать. Нужна замена Освальдо. Че из Италии никого не смотрим? Даже Наполи смогли Габбьядини подписать, а че Дибалу мы не потянем чтоли? Братья лациале должны слить нам Андерсона. Давайте дирики, харе жуями махать, пора засаживать!!!
  14. #2
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2015 22:40 (4622)
    А жаль, парень так хорошо начинал.
  15. #1
    • +1
    Alvaro 20: 16 января 2015 22:38 (31754) Новостей: 328
    а ведь так он к нам рвался.. и сам себя загубил...