Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
16.01.2015 Автор: Кваs

"Эмполи" - "Интер": Заявка Нерадзурри и рефери матча

"Эмполи" - "Интер": Заявка Нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов на матч 19-го тура Серии А 2014/2015 против "Эмполи".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 25 Ибраима Мбайе, 33 Данило Д'Амброзио, 54 Исаак Донкор;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 44 Рене Крин, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на стадионе "Карло Кастеллани" в 20:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Даниэле Довери.
Просмотров 4 545 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 января 2015 17:25 (2205)
    Цитата: alex228
    Цитата: ArmaniMan1YA
    у Милана на шесть недель выбыли Де Шильо и Сапата! У Дженоа двое игроков основы выбыли на аналогичный срок! Причина: травмы! Прямые конкуренты за третье место ослабли! Мы просто обязаны воспользоваться таким "подарком судьбы"! Нужно рвать Эмполи!!!

    да не, это не конкуренты. реальные конкуренты это лацио и наполи, особенно лацио сейчас хорошо смотрится со своим бразильцем

    лацио и наполи самые тяжелые конечно конкуренты!
    у нас сейчас даже условная верона и половина команд серии А в конкурентах будет! *)
  2. #28
    • 0
    ontherun89: 17 января 2015 14:31 (164)
    главное чтобы шапкозакидательских настроений не было, а то наши могут, тогда все ровно будет!
    я б на месте манча тоже защиту не разбивал бы пока жуана нету, видич с адреолли хорошо сыграли с дженоа. а по сравнению с предыдущей игрой хотелось бы видеть только два изменения - ковачич и шакири чтобы вышли со старта)
  3. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2015 13:41 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Мега жуан просто поставил себя так типо он крут. Но посмотри матч с кальяри 1-4, как холебас порвал мега жуана в матче с ромой,как тотти в окружении жуана лежа отдал. Фиорентина интер 3-0!!! Это лиш малая часть.... Просто пускай сидит на банке. Андреоли надежней. Да и все спустили на видича хотя там не тока его вина!!"!

    Так по твоему все наши беды в защите от одного Жуана чтоле? А по Андреолли он мне тоже импонирует, но не думаю что он лучше Жезуса
  4. #26
    • 0
    drok28: 17 января 2015 13:25 (241)
    Цитата: KTK Inter 16
    А кто из наших защитников лучше Жуана? По моему он демонстрирует гораздо более уверенную игру, чем остальные защи, не без косяков конечно же, но лучше скажи кто у нас не косячит

    Печально,то что лучший наш защитник это Жуан.
  5. #25
    • 0
    Ronaldo.88: 17 января 2015 12:26 (336)
    Мега жуан просто поставил себя так типо он крут. Но посмотри матч с кальяри 1-4, как холебас порвал мега жуана в матче с ромой,как тотти в окружении жуана лежа отдал. Фиорентина интер 3-0!!! Это лиш малая часть.... Просто пускай сидит на банке. Андреоли надежней. Да и все спустили на видича хотя там не тока его вина!!"!
  6. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2015 11:46 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Ну а что в нем суперского??? Только что базарит много да мы да бы да если. А так простой серядняковый защитник которого даж на банку в сборную не зовут!!!! Не ждите его рассвета ему уже 24!!!!

    А кто из наших защитников лучше Жуана? По моему он демонстрирует гораздо более уверенную игру, чем остальные защи, не без косяков конечно же, но лучше скажи кто у нас не косячит
  7. #23
    • 0
    Ronaldo.88: 17 января 2015 09:59 (336)
    Ну а что в нем суперского??? Только что базарит много да мы да бы да если. А так простой серядняковый защитник которого даж на банку в сборную не зовут!!!! Не ждите его рассвета ему уже 24!!!!
  8. #22
    • 0
    adashev: 17 января 2015 06:48 (4080) Новостей: 3
    Шакири нападающий чтоли:?
  9. #21
    • 0
    adik: 17 января 2015 05:26 (1090) Новостей: 2
    ------------Ханда
    Дамброзио-Видич-Кэп-Додо
    -------Гуарин--Медель
    Шакири----Кова---Подольски
    ------------Икарди
  10. #20
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2015 00:43 (4655)
    Надеюсь победное шествие Интера только начинается
  11. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 23:36 (1525)
    Цитата: Tural
    osvaldoooooooooooooooooooooooo

    oooooooooo 4

    Нет у нас такого игрока больше...
  12. #18
    • 0
    alex228: 16 января 2015 22:59 (530)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    у Милана на шесть недель выбыли Де Шильо и Сапата! У Дженоа двое игроков основы выбыли на аналогичный срок! Причина: травмы! Прямые конкуренты за третье место ослабли! Мы просто обязаны воспользоваться таким "подарком судьбы"! Нужно рвать Эмполи!!!

    да не, это не конкуренты. реальные конкуренты это лацио и наполи, особенно лацио сейчас хорошо смотрится со своим бразильцем
  13. #17
    • 0
    SanJose: 16 января 2015 22:08 (26)
    Цитата: Ronaldo.88
    По дольше бы не было мегасупер Жуана Жезуса.... Когда его нет все в норме ну ранка тож на банку

    Жуан наш лучший защитник. Ну ты и бестолочь!
  14. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 20:48 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    По дольше бы не было мегасупер Жуана Жезуса.... Когда его нет все в норме ну ранка тож на банку

    И чем же тебе уважаемый Жуан то не угодил?
  15. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 января 2015 20:17 (2205)
    у Милана на шесть недель выбыли Де Шильо и Сапата! У Дженоа двое игроков основы выбыли на аналогичный срок! Причина: травмы! Прямые конкуренты за третье место ослабли! Мы просто обязаны воспользоваться таким "подарком судьбы"! Нужно рвать Эмполи!!!
  16. #14
    • 0
    facebook: 16 января 2015 20:02 (313)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Если деревянный губитель моментов Икарди останется на лавке то успех обеспечен. Икарди похож на Хулио Круса. Крус был настолько деревянным, что Ибре приходилось пахать и за себя и за него, отходить то назад, то на фланг, чтобы оттуда снабжать столба Круса мячами.

    Крус был супер-лавочником - выходил и забивал кому угодно - и Роме, и Милан, и Юве.
  17. #13
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 января 2015 19:48 (501)
    Если деревянный губитель моментов Икарди останется на лавке то успех обеспечен. Икарди похож на Хулио Круса. Крус был настолько деревянным, что Ибре приходилось пахать и за себя и за него, отходить то назад, то на фланг, чтобы оттуда снабжать столба Круса мячами.
  18. #12
    • +1
    Alvaro 20: 16 января 2015 19:26 (33825) Новостей: 328
    судья для нас не фартовый то ничьи то проигрыш
  19. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 16 января 2015 19:07 (336)
    По дольше бы не было мегасупер Жуана Жезуса.... Когда его нет все в норме ну ранка тож на банку
  20. #10
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2015 19:03 (4945) Новостей: 10
    Эмполи точно нужно обыгрывать.
  21. #9
    • 0
    KoM: 16 января 2015 18:54 (960)
    Должны взять три очка, для этого есть все шансы. Удачи, ребят!
    уже второй матч нет в заявке Освальдо, походу с ним точно всё...((
  22. #8
    • 0
    inter_fan_kz: 16 января 2015 18:50 (90)
    0-2 стопудово порвем на....н
  23. #7
    • 0
    Кваs: 16 января 2015 18:24 (851) Новостей: 731
    Цитата: jkuan92
    Чердан

    Блеать, прям как Чердак.
  24. #6
    • 0
    jkuan92: 16 января 2015 18:22 (54) Новостей: 12
    его зовут Чердан, он сам так сказал в своей первой пресс конференции
  25. #5
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2015 18:21 (4945) Новостей: 10
    Состав оптимальный, теперь только победа.
  26. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 января 2015 18:19 (501)
    Без Нагатомо и Жуана будет очень сложно. Д'Амброзио слабее чем Нагатомо (в атаке), а Додо слабее Жуана (в защите). Боюсь за фланги защиты.
    Хотелось бы с первых минут Подольски, Гуарина и Кузмановича. Три дальнобойщика с мощнейшими ударами 37
  27. #3
    • 0
    Chino20: 16 января 2015 18:04 (152)
    Уже начинаешь забывать про существование Джонатана
  28. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 16 января 2015 18:01 (1471)
    С Освальдо по ходу расстаемся,раз его нет в заявке,а так жаль. Манчини виднее. Отсутвует Жуан(дискфа),Нагатомо(кубок Азии) и по непонятным причинам Жонатан. Надо рвать Эмполи не напрягаясь.

    Да, и М'Вила видимо покидает нас.
  29. #1
    • 0
    Tural: 16 января 2015 17:41 (13)
    osvaldoooooooooooooooooooooooo
    oooooooooo 4