Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
15.01.2015 Автор: The Great One

"Чезена" включается в борьбу за Мбайе

"Чезена" включается в борьбу за Мбайе

Ещё вчера переход Ибраима Мбайе в "Болонью" считался чуть ли не решённым делом, однако сегодня стало известно, что помешать, этому свершиться может проявленный интерес со стороны "Чезены".

По мнению журналиста портала Fc Inter News Луки Пессины шансы клуба из региона Эмилия-Романья заполучить в свои ряды талантливого латераля нерадзурри являются очень неплохими. "Чезену" тренирует Миммо Ди Карло, который в прошлом сезоне был у руля "Ливорно" где играл сенегалец. Именно при Ди Карло Мбайе играл практически всегда в старте тосканского клуба. Так что долго уговаривать 20-летнего защитника вряд ли придётся.

Условия возможной сделки должны остаться теми же что и в случае с "Болоньей": аренда до конца сезона с последующим правом выкупа игрока, будущим летом за 5 миллионов евро.
Просмотров 2 294 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #24
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 19:53 (4515) Новостей: 10
    Интересно, о ком из академии будем в следующем году говорить?..
  2. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2015 13:43 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Неужели Мбае встанет в один ряд с Крисетигом, Лонго, Барди, Бессой (кстати где он?), или это все переоцененные игроки?

    Ну Барди еще не потерян, вдруг Ханда контракт не продлит, у парня точно шанс появиться
  3. Онлайн
    #22
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 13:24 (4515) Новостей: 10
    Жаль, если уйдет, но удачи в новом клубе, может это только на пользу.
  4. #21
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2015 00:19 (4627)
    В свое время считался чуть не главным талантом нашей академии. Жаль
  5. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 20:52 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Мда, неужели наша академия годится только на то, чтобы наши воспитанники годами ходили по арендам или включались как часть сделки?((

    Мда, неужели наши воспитанники могут только годами по арендам скитаться?(

    Это не только в Интере таковы Итальянские реалии
    Цитата: Alvaro 20
    с правом выкупа...эх ну надеюсь когда то вернется он к нам
  6. Онлайн
    #19
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2015 19:06 (4515) Новостей: 10
    Мда, неужели наша академия годится только на то, чтобы наши воспитанники годами ходили по арендам или включались как часть сделки?((

    Мда, неужели наши воспитанники могут только годами по арендам скитаться?(
  7. #18
    • 0
    samael: 16 января 2015 15:50 (950)
    МБайе оказался разочарованием. Еще при Маццари он пару раз выходил на поле и дрожал от страха, боялся мяч обработать нормально. Очень жаль, но держать его тоже смысла не имеет.
  8. #17
    • 0
    grecha: 16 января 2015 15:35 (111)
    почему тотализатор не действует?
  9. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 января 2015 13:48 (2205)
    Цитата: Олег Чистов
    Неужели Мбае встанет в один ряд с Крисетигом, Лонго, Барди, Бессой (кстати где он?), или это все переоцененные игроки?

    Крисетиг и Бесса пропали из виду!
    Лонго так и не показал себя в клубах ниже уровнем!
    А за Барди я знаю крепко держимся-это будущая замена Хандановичу, если того не дай бог сольют в условную Барсу!
    Бонаццоли и Пушкаша нужно наигрывать. А Мбайе видно что старается-но при редких случаях сыграть, он никогда не вырастет!
    Смысл продавать своих и покупать потенциальных звезд из молодежки других клубов?! Лучше своих "прокачать" ведь!
  10. Онлайн
    #15
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2015 13:13 (4515) Новостей: 10
    Неужели Мбае встанет в один ряд с Крисетигом, Лонго, Барди, Бессой (кстати где он?), или это все переоцененные игроки?
  11. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 12:17 (1525)
    Цитата: zzz007
    Игрок так себе, не наш уровень, не вижу ни какого таланта.

    Вот перейдёт в другой клуб, тогда и увидем его талант
  12. #13
    • 0
    zzz007: 16 января 2015 09:08 (707)
    Игрок так себе, не наш уровень, не вижу ни какого таланта.
  13. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 января 2015 08:57 (2205)
    у Милана на шесть недель выбыли Де Шильо и Сапата! У Дженоа двое игроков основы выбыли на аналогичный срок! Причина: травмы! Прямые конкуренты за третье место ослабли! Мы просто обязаны воспользоваться таким "подарком судьбы"!
  14. #11
    • 0
    Camellot: 16 января 2015 06:39 (1530)
    Вам же всем говорили русским языком, чтобы кого-то купить- надо кого-то продать
  15. #10
    • 0
    neket01: 16 января 2015 04:06 (142)
    та ну он никакой. Так что хорошо, что уходит
  16. #9
    • 0
    Coroner: 16 января 2015 00:43 (429)
    Гениальнейшее фото, однозначно! wink
  17. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 00:22 (1525)
    Цитата: Inter 95 reg
    Своих молодых талантов продаем и тут же интересуемся молодыми талантами других клубов,в чем прикол?

    А ты разве первый день за Инетер болеешь?
  18. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 16 января 2015 00:18 (1428)
    Своих молодых талантов продаем и тут же интересуемся молодыми талантами других клубов,в чем прикол?
  19. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 00:15 (1525)
    Цитата: fredy guarin
    продать его надо он лавочиком у нас пожизненным будет

    Вообще его на поле не припомню, с Карабахом походу только выходил
  20. #5
    • 0
    fredy guarin: 16 января 2015 00:05 (2272)
    продать его надо он лавочиком у нас пожизненным будет
  21. Онлайн
    #4
    • 0
    Олег Чистов: 15 января 2015 23:41 (4515) Новостей: 10
    Когда уже будут давать достаточно игрового времени молодежи в нашей первой команде, а не мурыжить по арендам?
  22. #3
    • 0
    adik: 15 января 2015 22:38 (1074) Новостей: 2
    Не считаю Мбайе талантом...
  23. Онлайн
    #2
    • 0
    Олег Чистов: 15 января 2015 22:29 (4515) Новостей: 10
    Зачем включать это право выкупа? Я понимаю, что оно в данном случае не обязательное, но тем не менее.
  24. Онлайн
    #1
    • +1
    Alvaro 20: 15 января 2015 22:24 (32326) Новостей: 328
    с правом выкупа...эх ну надеюсь когда то вернется он к нам